Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Belmond Grand Hotel Europe
    Я уже одному тут пообещал подвал открыть
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Во бомбанул. Ну ок.
    Тогда поступим так. В эту субботу я лично преглашаю тебя в свою обитель. Посравниваем и DSD и разные прошивки на моденом и не моденом дх100. Постараюсь ещё несколько ребят уговорить, Максу наверное лень будет, но его я бы тоже хотел видеть, а так же Стаса и Никиту. Ну и плюс владельца R10 Романа и Криса с его USL модом. Всех кто желает порисоедениться милости прошу, места хватит.
    От славы отказ не принемается. Раз уж написал столько букофок, изволь отвечать за них.
    Теперь Вячеслава по "сходнякам" затаскают, возможно и персональный "воронок" выделят - а модить кто будет, народ радовать, а???!!!

    Добавил смайлик, а то "забанят" еще. (Политкорректность...)
    Последний раз редактировалось macossi; 17.08.2015 в 00:45.
    Техника: - это не главное.
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Теперь Вячеслава по "сходнякам" затаскают, возможно и персональный "воронок" выделят - а модить кто будет, а???!!!
    Я думаю на данном мероприятии уж должны разрешиться все вопросы.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    В эту субботу... Криса с его USL модом.
    Не смогу.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Не смогу.
    Ну значит девайс на денёк орендую у тебя. В субботу же вечером и верну.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Блин!Я на дачу уеду.А уже раз в электричке прокатился в час пик без музыки,так еле сдержался,чтобы псевдомузыканту-попрошайке по роже не дать за испоганивания Цоя.Музыка для меня реальный громоотвод.
    Спойлер: 
    — Привет, балда!
    — Здорово, а чего это я балда?
    — А потому что никогда не ходи без плеера в ушах, балда! Иначе такого наслушаешься, на всю жизнь!
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    achospbru, ну ради такого можно пожертвовать девайсом. Как бы надо Крис. Жаль конечно, что сам не сможешь присутствовать.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  8. Collapse Details
    Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    О, знакомая тема "в моде стоят дорогие операционные усилители, значит звук должен быть лучше по определению, а кто не слышит — тот глухой. А еще вы не ту музыку слушаете, лошары"
    Я все ждал эти аргументы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (17.08.2015), fczch (17.08.2015), gemzza (17.08.2015), GreyXanthor (28.03.2021), Nap (17.08.2015), sanmigel (17.08.2015), Veenrok (17.08.2015), Vladsoldier (31.08.2015), Vovan_vn (17.08.2015), yupin (17.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Как бы надо
    Спойлер: 
    — Ну и в чём тут мораль, Хрюндель?..
    — А мораль, Масяня, в том, что пиво к нам само не придёт!
    — Оу, не… это без меня!..
    — Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!

    Нуууу..раз прям уж надо
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    О, знакомая тема "в моде стоят дорогие операционные усилители, значит звук должен быть лучше по определению, а кто не слышит — тот глухой. А еще вы не ту музыку слушаете, лошары"
    Я все ждал эти аргументы
    Не надоело?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Я думаю на данном мероприятии уж должны разрешиться все вопросы.
    Спасибо за приглашение , но у меня другие планы.
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    О, знакомая тема "в моде стоят дорогие операционные усилители, значит звук должен быть лучше по определению, а кто не слышит — тот глухой. А еще вы не ту музыку слушаете, лошары"
    Я все ждал эти аргументы
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Не надоело?
    Цитата Сообщение от cleg
    у товарища из новосибирска задымилось...

    я тут благодаря любезности топикстартера послушал SL3, поделился впечатлениями на плеере. но думаю надо и сюда дублировать.

    Слушал с AudioFly AF78 (принципиально решил их еще раз переоценить), VSonic GR01 ( на тест предоставили) и с Ritmix 508 (надо же оценить эту легенду), в общем что могу сказать. разумеется двух 601 у меня нет, поэтому сравнение с не-модом по памяти.

    601 с модом — это почти другой плеер. нет этой "восьмибитности" его ЦАПа, и нет стремления "ввалить побольше" в НЧ чтоб раскачать и сделать подрайвовей.
    первое, что подкупает — это детальность. с аудиофлаями получается такая, хорошо текстурированная середина и собранный бас, отрабатывающий строго то что надо. "Так говорил Заратустра" — пробирает на отличненько. Очень хорош Вангелис. Для митолу лучше подходят VSonic-и, но в целом и с AF78 тоже жить можно, особенно на техничных жанрах.

    проработка хороша по всему спектру, без излишних акцентов и перекосов, так что плеер получается достаточно целостным. подача на мой слух музыкальная, а не аналитическая, но думаю если прицепить какие-нибудь этимотики — деталей хватит. кстати, первый не сверхдорогой плеер, который адекватно передал эмоции во вступлении к "Freedom" из саундтрека Django Unchained: там должна быть грусть, а не просто меланхоличность.

    оставшиеся нарекания вызывает эргономика 601-го, но с этим уже нифига не сделать конечно. тем более, плееру можно многое простить, так как он явно переигрывает всех конкурентов в ценовой нише с хорошим запасом.
    Оригинал (поиском нашел)



    Последний раз редактировалось DOC2008; 17.08.2015 в 02:25.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    slavalun (17.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    DEL
    Последний раз редактировалось slavalun; 17.08.2015 в 02:35.
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    О так еще не конец, нормально, зажигаем.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглашение , но у меня другие планы.
    Тогда не чеши языком про то, чего не знаешь, а свои предположения оставь при себе. Если тебе ни кто в глаза не говорил, что твой мод дх100 ничего не даёт, а если и даёт то это блох надо пол часа искать, то извини, ты к этому должен был быть готов и доказательство обратному должны быть обоснованными, а не та лопша про оригенальные ОУ. И как мододел ты должен нормально воспренимать критику в свой адрес, а не начинать спорить до нервного тика, что вы мол глухие нубы, а я вот ездил 15 лет по гастролям и знаю как оно всё должно звучать и т.д. Вот честно скажу, всем плевать, что ты там и сколько лет ездил, важен результат твоей работы и отношение к людям. Результат спорный, по крайней мере на одной модели, а вот как человек ты явно себя показал не с лучшей стороны. Твои ухмылки только показывают завышенную ЧСВ, которая и приводит к таким результам на форуме. Отвечать за свои слова ты не умеешь, у тебя всегда найдётся отмазка, как и в этот раз. Тебе говорят - "докажи", а ты 100500 отмазок.

    А на счёт моего дх100 и моей музыки козырно было, учитавая тот факт, что до моего плеера ты так и не успел добраться, ты только мод успел дать Максу со своей музыкой и японца, а мой так на столе и лежал, тут тебе 5 баллов просто.

    В общем наверное я на этом закончу весь этот сыр бор. Надоело. Может написал грубовато, не спорю, но накипело, тут уж извините.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Varon (17.08.2015), Vladsoldier (31.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, Док, если жирным шрифтом не выделять, народ все равно спокойно прочитает.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю на все эти разборки, забавно так... споры о фломастерах. Правильно написали про 2% людей с модом и остальных спорящих. При том все выслушивают разное, в разных условиях, на разных наушниках и разной музыке, но пытаются прийти к одному знаменателю. Мне это напоминает старый добрый спор, как должна звучать гитара. Самое забавное в этом то, что я как-то спорил с человеком об этой самой гитаре спорил и слышал столько аргументов об одной записи... при том, что я на той самой записи писутствовал. Было забавно

    К чему я? Нет смысла искать блох. Правда нет. Ты либо слышишь, либо нет. Не важно, провода это или мод. Прошивка или психоакустика или просто самообман. Ты либо слышишь разницу, либо нет. И если готов и есть возможность, то платишь. А реальная ли это разница или плацебо - уже не столь важно. Главное - ты доволен. Если ты музыку для себя слушаешь, конечно.

    Вы меня извините, если не в тему влез, просто немного забавно это все вырлядит. У меня уже неделю как отпуск, уха, самогон, раки с пивом... хорошо так Clutch 95 года вот играет. Интересно, это какой класс понимания музыки, первый, третий? А, у меня же не DSD... Развели тут, простихоспаде...
    Последний раз редактировалось low_freq; 17.08.2015 в 06:17.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (17.08.2015), goblin777 (17.08.2015), macossi (17.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    del
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Я вот подумал, на сколько я счастливый человек! У меня никогда не было проблем и терзаний на тему мод - сток: Алексмод, ММ3

    Ах да, сансу только у Миши замодил но и то чисто приколу, "чтоб было"
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (17.08.2015), TeeGReeN (17.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    У меня уже неделю как отпуск, уха, самогон, раки с пивом... хорошо так Clutch 95 года вот играет. Интересно, это какой класс понимания музыки, первый, третий? А, у меня же не DSD... Развели тут, простихоспаде...
    Радостно за человека, отпуск, отдых, природа..., умиротворение и отстраненность от сует, дополняемое приятной музыкой... )
    Техника: - это не главное.
     

Closed Thread
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения