Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Пара цитат:
    Спойлер: 
    Есть ли обоснованное объяснение, с физической точки зрения, изменению звучания (восприятию звукового картины) после замены акустических кабелей, наблюдаемое большинством участников слепых тестов?

    Есть объяснение. Правда из сферы психиатрии. Называется самовнушение. Или больное воображение.

    Какое большинство? Какие участники? Какие слепые тесты?

    Слепой тест — это совсем не то, что проводят на квартирах кучки аудиофилов. Слепой тест — это когда тестируемый человек, заходя в комнату,не видит перед собой вообще ничего, кроме акустически прозрачного экрана-шторки понятия не имеет, что там за ней вообще стоит не имеет даже приблизительной информации о том, какие бренды или модели используются в тесте соответственно, не имеет ни малейшего представления о том, что сколько стóит или чье это не перебрасывается ни с кем «приветиками», «как-делами», не разговаривает на тему аудио. Тестируемый сам никогда ничего не переключает и не видит, как это делает оператор, — это делает человек, с которым тестируемый вообще не знаком. Тестируемый никогда точно не знает, состоялось какое-то переключение в реальности или нет. Задача тестируемого — только слушать и делать суждения только и исключительно на основании того, что он слышит.

    Самое комедийное в настоящих слепых тестах (так сказать, самая бугагашная часть) — это когда в реальности ничего не переключается (например, раз 7 подряд только имитируется какая-то движуха), а тестируемый золотоухий все время отмечает на бумажке якобы слышимую «разницу» в звучании. Вот это реально круто. В такие моменты в полной мере осознаешь, насколько же все-таки люди — имбецилы.

    Когда же у кого-то дома (или в каком-то салоне, например, по договоренности с хозяином) собирается кучка так называемых «любителей хорошего звука», прекрасно видят все, что там стоит, прикидывают, что сколько стоит, лихорадочно вспоминают, что они читали про ту или иную модель в журнале или на каком-нибудь очередном идиотском аудиофоруме — т.е. уже заранее формируют свои предпочтения и предубеждения, — а после этого начинается возня из серии «Внимание: вот я сейчас включаю NordOst! Всем слушать!», после чего — «Вот я убираю NordOst и включаю no-name! Все видели? Теперь слушаем!», то это — не слепой тест, а хуйня полнейшая. Проще говоря, в настоящих слепых тестах никто и никогда участия не принимал (из рядовых аудиофилов). А из нерядовых толстосумов тем более. Всякий крутан, чья система из 3-х компонентов стоит несколько десятков тысяч у.е., он ведь хочет, чтобы его «приподнятость» оценили те, кто победнее. Какой же мудак допустит чтобы его многокилобаксовые игрушки ставили за какую-то там ширму, где их хуй кто увидит, да еще, не дай божок, забраковали по результатам прослушивания? Нахуя им такое тестирование? Чтобы им потную залупу в награду выдали?

    Поэтому ответ на вопрос «Вот вы там пишете, что разницы нет, но я-то её слышу! Объясните, почему?» всегда один — А не пойти ли тебе, дружок, нахуй? Ибо я не занимаюсь трактованием снов и галлюцинаций.



    Спойлер: 
    А почему, собственно, факт одинаковости звучания вызывает сожаление, а не радость? Ведь разных усилителей, колонок, проигрывателей и т.д. в мире — десятки, если не сотни тысяч моделей. Каким идиотом нужно быть, чтобы верить в то, что каждая модель, якобы, имеет свое собственное звучание?! Сколько разных моделей среднестатистический (пусть даже очень упорный) человек может «послушать» за всю свою жизнь — 50, 100, 350? Ну, пусть 400. А как же остальные несколько десятков тысяч каждого вида техники? А сколько комбинаций?

    Да нужно радоваться тому, что ничего выслушивать не нужно! Не нужно тратить годы и десятилетия своей быстротечной, никчемной жизни на совершенно идиотское, тупое, бессмысленное времяпрепровождение (которое в общем случае именуется «поиск своего звука»). В принципе, я давно понял, что 95% людей, чем бы они ни занимались, чем бы ни увлекались, кем бы ни работали, какие бы должности ни занимали — реальные идиоты. Но аудиофилы среди всех идиотов — едва ли не самые идиоты, просто конченные люди. Злобные, тупые зомби, упертые бараны, абсолютно необучаемые и глухие к любому голосу разума.

    Нужно радоваться тому, что соверешенно феноменальное количество времени, сил и, что немаловажно, средств можно потратить с неизмеримо большей пользой, что не нужно продавать свою квартиру или почки для того, чтобы, блядь, как там эти пидорасы говорят... «подняться на новый уровень звука». Ведь это же реальный кайф — понимать, что никакой практически полезной разницы между усилителем за 200 и 20.000 долларов просто нет! Это ж какое бремя падает с плеч! Ведь типичный аудиофил постоянно чувствует себя неполноценным калекой, «не дотягивающим» до «настоящего звука». За 15 лет я перевидал этих аудиофилов тысячи полторы человек — они практически все (98%) тяжело больные психически, закомплексованные, дерганые люди. И чем дольше они занимаются этой дрочкой, тем хуже становится их состояние.

    Так что радуйтесь!
    По стилю напоминает Сруля Санчеза. Он тот ещё разоблачитель. С одной стороны опускает аудиофилов, с другой - сам на какой-то там винил надрачивает и бестолковым впаривает. Хотя пишет смешно, это да.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    То бишь ты согласен с тем, что прошивка сожет из стокового дх100 сделать USL мод?
    Что за глупость С чего бы ему стать USL модом? Нет, это будет другой мод. Но в любом случае это будет уже не сток. Так что выходит из вчерашних трех ДХ100 в стоке был только японец. А значит я потестил именно мод VS сток. А те кто сравнивал плеер Славы с твоим, сравнивали аппаратный мод с программным модом.

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну вы, блин, даете… Я разницу между ММ3 и Линксом D47 услышал через секунду! А у вас самый скоростной - за 3 минуты . По отзывам Дока о моде разница должна быть колоссальной! Однако…
    Я услашал сразу, с первых секунд. Вернее сперва я прослушал полный трек на моде (6 минут), а потом включил сток и разница бросилась в уши моментально, буквально с первых секунд. Прослушал сток минуты полторы-две и вырубил, т.к. слушать его было не интересно по причинам, описанным в моем отзыве о прослушке.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну и чоб вы думали? Вполне легко определяется разница, в скорости и атаках. Между двумя стоковыми плеерами. Про прошивки не знаю, вопрос к владельцам) Гораздо проще чем вчера. И на этот раз разница действительно в атаках, а не в басе.
    Дошло наконец... Вчера я был единственным, кто проводил тест НА АРМАТУРЕ. Теперь и ты до арматуры добрался и прозрел Думаю да, сегодня ты слушал разные прошивки. Как вариант, они разные от производителя (у текластов тож такое было, когда китаезы выпустили прошивку, резко улучшающую звук на стоке, путем эквализации проблемных участков, но с модом проблемные участки выправились и я вернулся на старую, не имеющую эквализации)

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Отчего падает рубль? Где ж найти ответы...
    Соню спроси... Он точно знает.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (19.03.2016), DOC2008 (16.08.2015), macossi (15.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ЗЫ: Я нашел лучший аппаратный модификатор звука

    Вложение 121889
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (15.08.2015), Domkrat (16.08.2015), macossi (15.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я нашел лучший аппаратный модификатор звука
    Этим можно модифицировать жизненное состояние, причем кардинально. Для звука нужны модификаторы другого сорта.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, но раньше он точно собирал какой-то древний виниловый хлам. А вообще, он довольно неприятный тип. Тот случай, когда интересный и забавно поданный материал всё равно не уравновешивает говна, потоками льющегося между строчками. После чтения его текстов наш старый добрый Сони - просто няшка и один большой луч добра
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (29.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Дошло наконец... Вчера я был единственным, кто проводил тест НА АРМАТУРЕ. Теперь и ты до арматуры добрался и прозрел Думаю да, сегодня ты слушал разные прошивки. Как вариант, они разные от производителя (у текластов тож такое было, когда китаезы выпустили прошивку, резко улучшающую звук на стоке, путем эквализации проблемных участков, но с модом проблемные участки выправились и я вернулся на старую, не имеющую эквализации)
    Спойлер: 
    обожечки, без комментариев %)
    атата
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Думаю да, сегодня ты слушал разные прошивки.
    Прошивки одинаковые, какая точно не скажу, какая то от Дока, magnus731 на прошлой прослушке у меня прошил и мой плеер и плеер achospbru одной и той же прошивкой, которая собственно стоит у него на плеере...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда у Драккарда галюцинации Он выглядел здоровым?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну тогда у Драккарда галюцинации Он выглядел здоровым?
    Я не просто так ему дал послушать, я уже упоминал что на прошлой прослушке у меня, мой плеер стоковый показался мне более мягко звучащим чем стоковый dx100 magnus731 и dx100usl achospbru, вот мне и хотелось проверить глючит ли меня... думал глючит если честно... но Драккард услышал вроде примерно тоже самое, только описал иными словами
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Отписальцы-отписывальщики...
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Так что выходит из вчерашних трех ДХ100 в стоке был только японец. А значит я потестил именно мод VS сток. А те кто сравнивал плеер Славы с твоим, сравнивали аппаратный мод с программным модом.
    Макс, ты всегда читаешь посты по диагонали? Я тебя огорчу наверное. На японце стояла модифицированная прошивка от дока SE 2.2.1. Это ни в одном месте ни сток.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Отписальцы-отписывальщики...
    Ну от темы то я отписывался, но решил зайти, посмотреть будет ли Драккард отписываться по сегодня, ну и т.к. вроде бы надо было внести ясность в ситуацию, то я её внес... И кстати отмечу что сегодняшняя прослушка Драккарда вроде вообще не имеет отношения к модам, ибо сравнивались два стоковых плеера, тут скорей вопрос собственно к айБассо
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Думаю да, сегодня ты слушал разные прошивки.
    Тебя в каждом посте огорчать что ли? Прошивки у нас со Стасом на наших СТОКОВЫХ дх 100 стоят абсолютно ОДИНАКОВЫЕ - "DX100 OPTIMA V1.2.7 MIX V2 BY DOC2008".
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    sonyBMG (16.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Похоже, Айбассо делает много плееров ДХ100, хороших и разных. Таких, что аудиофилов на одной прошивке глючит и штырит.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (16.08.2015), gemzza (16.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Док он же как Неуловимый Джо
    Потому что Док никому нахрен не нужен.
    Всем нужен скальп Славалуна. ))
    Прибитый на стенку.
    Аккуратным гвоздиком. )
    Злые вы...
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Потому что Док никому нахрен не нужен.
    Всем нужен скальп Славалуна. ))
    Прибитый на стенку.
    Аккуратным гвоздиком. )
    Злые вы...
    «Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твоё полотенце.» ©
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    DOC2008 (16.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Я нашел лучший аппаратный модификатор звука
    держись, бра. это еще легкий модификатор звука. то ли еще будет впереди...
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    low_freq (16.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Макс, ты всегда читаешь посты по диагонали? Я тебя огорчу наверное. На японце стояла модифицированная прошивка от дока SE 2.2.1. Это ни в одном месте ни сток.
    Т.е. вчера на сходке не было НИ ОДНОГО полностью стокового DX100? Это фейл Нафига тогда собирались-то?)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (16.08.2015), sonyBMG (16.08.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб любителей модов от Slavalun 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Похоже, Айбассо делает много плееров ДХ100, хороших и разных. Таких, что аудиофилов на одной прошивке глючит и штырит.
    блин, только успокоился и перестал смеяться )))))))))))


    ---------- Добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:16 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Т.е. вчера на сходке не было НИ ОДНОГО полностью стокового DX100? Это фейл Нафига тогда собирались-то?)))))
    Док нахреначил прошивок и испортил чистый тест
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

Closed Thread
Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения