Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 4 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1015
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Давайте по существу: наш форумчанин achospbru предъявляет претензию к slavalun, что был жесточайше много раз зомбирован и купил дорогущий мод, который играет как сток?
    Ага!Славе удалось то,что в своё время не смогли Чумак с Кашпировским
    Старею видимо...
    И,если что,то я сперва слушал,купил,а уже после мы пили
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Ага!Славе удалось то,что в своё время не смогли Чумак с Кашпировским
    Старею видимо...
    И,если что,то я сперва слушал,купил,а уже после мы пили
    Хочешь сказать, что Слава развёл тебя на бабки? И у тебя к нему серьёзная претензия?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #63
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Просто тут есть хитрость. При последующей эксплуатации девайса следует пить исключительно тот же напиток, который предлагался при пробном прослушивании. Другие напитки, под которые данный девайс не затачивался, привносят иной окрас звучания и способны вызвать острый когнитивный диссонанс.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (10.08.2015), chir (10.08.2015), DOC2008 (10.08.2015), Domkrat (11.08.2015), DoozBoo (10.08.2015), macossi (10.08.2015), RollsRoys (10.08.2015), Vladsoldier (18.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что Слава развёл тебя на бабки? И у тебя к нему серьёзная претензия?
    Смайлик забыл поставить или мои не видно?А то счас опять начнётся...

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    напитками, под которые данный девайс не затачивался.
    Ээээ...т.е. автор мода употреблял в процессе тестирования?!
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Хочу слепой тест Готов быть подопытным кроликом)))
    Во, уже есть один, кто ещё? Потом в теме сходок СПБ можно договориться о месте и времени и там сделать заветный тест)
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Смайлик забыл поставить или мои не видно?А то счас опять начнётся...
    На самом деле я предложил Славе выкупить свой мод у тебя обратно, но он вложил уже деньги в запчасти. Я готов Славе перечислить 100 баксов на выкуп плеера. Еще 2-3 владельца Славиных модов готовы сделать тоже самое (в скайпе перетёрли). С мира по нитке соберём стоимость плеера и выкупим его. Такой вариант устроит? Я знаю людей, которые с удовольствием заберут этот мод. Ибо они слышат. Разницу.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Господа!Давайте "слушать" собеседников,прежде чем говорить!И читать сообщения,прежде чем отвечать!В этом прелесть форумов,что есть время обдумать ответ.
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    На самом деле я предложил Славе выкупить свой мод у тебя обратно, но он вложил уже деньги в запчасти. Я готов Славе перечислить 100 баксов на выкуп плеера. Еще 2-3 владельца Славиных модов готовы сделать тоже самое (в скайпе перетёрли). С мира по нитке соберём стоимость плеера и выкупим его. Такой вариант устроит? Я знаю людей, которые с удовольствием заберут этот мод. Ибо они слышат. Разницу.
    Прежде чем - и если! - я решу избавляться от данного мода,мне надо послушать снова стоковый R10.Если у Вячеслава есть замоденный R10,то был бы супертест для меня лично(одолжить стоковую 100ку я думаю смогу).
    Я даже готов оплатить пересыл(в пределах разумного) в оба конца для получения стокового R10 с другого города(с зарубежа зависит от стоимости пересылки).

    П.С.:Я очень надеюсь,что меня никто не подозревает в антирекламе или ещё каких гнусностях?!Было б весьма обидно,ибо я много сделал для репутации своего "сетевого имени".
    П.П.С.:Всем спокойных снов!
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    П.С.:Я очень надеюсь,что меня никто не подозревает в антирекламе или ещё каких гнусностях?!Было б весьма обидно,ибо я много сделал для репутации своего "сетевого имени".
    Да никто ни в чем не подозревает. Просто ситуация получилась нестандартная. Я просто пытаюсь её разрулить, как поклонник Славиных модов. Владею R10 USL, DX50 USL2. неделями слушал DX90 USL, 601 USL5, QLS360 SL. Грустно как-то стало всё это читать.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Хочу слепой тест
    - Тогда уж сразу и глухой, чтоб потом вопросов не возникло.

    Владею QLS 360 SL - модом доволен и весьма удивлен, как возможно не услышать разницу, так как мод от стока, при сохранении фирменного звука, весьма и весьма отличается (имхо). Хотя, у каждого свои критерии... и что немцу смерть - то собаке, не круг.
    Последний раз редактировалось macossi; 10.08.2015 в 01:25.
    Техника: - это не главное.
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Ну если он захочет, он напишет теперешний отзыв и он будет отличаться от того что выше, или ты думаешь что я всё выдумал и в наглую начал писать его имя? Странно не правда ли?
    Да мне особо вроде добавить к написанному тобой о моём мнении нечего, в общих чертах так и было, могу конечно уточнить что почему то мой стоковый dx100 как мне показалось почему то звучит чуть мягче что твоего стокового, что SL (когда одинаковые прошивки установили)... Тарелки всё таки иначе звучат в моде, более разборчиво и информативно, но не небо и земля, просто лишь на этом я четкую разницу уловил... Ну и ещё уточню условия прослушки чутка, я слушал только на Мираклах с проводом TWcu3, на плеерах на всех было low gain выставленно и выставлен уровень 182 по громкости, так же были выключенны всякие апсэмплинги (на одном из плееров почему то был выставлен режим апсэмплинга в 176.4) и эквалайзеры... Насчёт того что раньше я разницу слышал, а сейчас не почти не услышал, нет у меня ответа почему так, например не исключаю вариант что в связи с некоторой потерей интереса в аудиохобби и соответственно более редкой и менее внимательной прослушки музыки я стал хуже слышать разницу, всё возможно Раньше разницу ловил вроде, о чем в отзывах писал, в эффект плацебо верится слабо, т.к. и в этот раз он должен бы был проявиться, но после установки одинаковой прошивки, без всякого слепого теста я так же по крупицам пытался отлавливать разницу, в прошлые мои прослушки DX100SL такого не было...
    Кстати, касательно других модов DX100, там проще будет ИМХО, там просто иной звук, в смысле именно вкусовщины, по крайней мере у AE и у UFO так ИМХО, т.е. разница то будет более легко уловима, но в плюс ли эта разница будет моду для меня вопрос открытый, тот же DX100AE для меня крайне противоречив по звуку, думаю я бы сток на него не променял...
    Всё ИМХО, холиварить не буду, просто отписался т.к. участвовал в прослушке, моё мнение как всегда никоим образом не претендует на истину, то что magnus731 моё мнение так ценит мне конечно лестно, но мне кажется меня он сильно переоценивает, я обычный слушатель, музобразования нет, в схемотехнике я ноль, так что моё мнение разве что для статистики может учитываться как мне кажется (мол трое слушали и явной разницы не услышал никто), не более того
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
     

  12. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (10.08.2015), corvinn (10.08.2015), DOC2008 (10.08.2015), IronLung (10.08.2015), kosyakman (10.08.2015), macossi (10.08.2015), magnus731 (10.08.2015), Zowie (13.08.2015), Эдгар Каксис (28.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Просто тут есть хитрость. При последующей эксплуатации девайса следует пить исключительно тот же напиток, который предлагался при пробном прослушивании. Другие напитки, под которые данный девайс не затачивался, привносят иной окрас звучания и способны вызвать острый когнитивный диссонанс.
    Надо закинуть в тему по сходкам на заглавную.Чтобы не мешали напитки
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    DOC2008 (10.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    мол трое слушали и явной разницы не услышал никто
    Ну не услышали - и не услышали. Другие услышали. Из-за чего весь этот сыр-бор? Вы как (простите за сравнение ) как террористы, которые захватили заложников, не выдвигая своих требований.

    P.S. ну хоть тему оживили
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    goblin777 (10.08.2015)

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Ну не услышали - и не услышали. Другие услышали. Из-за чего весь этот сыр-бор? Вы как (простите за сравнение ) как террористы, которые захватили заложников, не выдвигая своих требований.
    Меня попросили послушать, я послушал, отписался, усё, никакого "сыра-бора" от меня не будет
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    DOC2008 (10.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Ну не услышали - и не услышали.
    Док, я более чем у верен что и ты бы не услышал, но не ты не я не докажем друг другу свою точку зрения, так как нас разделяет расстояние, но я ценю, что ты без проблем бы согласился провести слепой тест.

    ---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:35 ----------

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Меня попросили послушать, я послушал, отписался, усё, никакого "сыра-бора" от меня не будет
    А и не надо Стас, спс за мнение.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    но я ценю, что ты без проблем бы согласился провести слепой тест.
    да легко.
    я даже в слепом тесте отличу свои прошивки. хоть мне и не верят.
    мне что, больше делать нечего, тратить время и заниматься самообманом? )

    P.S. я спать. завтра можем продолжить дебаты. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    macossi (10.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    да легко.
    я даже в слепом тесте отличу свои прошивки. хоть мне и не верят.
    Не не, прошивка была бы одна и та же. Но вот сомтри, ты делаешь прошивки и без проблем готов их отличить в слепом тесте, вот тут ещё раз ценю данный ответ.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну что, подобралась кучка исследователей-энтузиастов? Я считаю, давно пора было делать слепые тесты на отцовство и взыскивать алименты с мододелов. Московское сообщество с интересом следит за расследованием, инициированным петербуржской партячейкой.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (10.08.2015), DoozBoo (10.08.2015), Drakkard (10.08.2015), HeocnopuMblu (10.08.2015), psys (13.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    #78
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Мне твои мотивы не ведомы. Но ты первый "не слышаший" и народ пытаешься накрутить...

    Пятьдесят два владельца мода слышат иначе...
    52 владельца сотого? Или всего?
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #79
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Ох ох ох,вот это замес в теме мода дх100, сон вчера как рукой сняло,страсти- интриги -расследования -разоблачения
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 10.08.2015 в 09:00.
     

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    #80
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Ренат787, какого, где, шобыло?)
    атата
     

Closed Thread
Страница 4 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб любителей HUM Pervasion.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 22:31
  2. Клуб любителей Zishan-ов
    от Snoopyjkee в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:39
  3. Клуб любителей Cayin
    от kirsh в разделе Флейм
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 23:50
  4. Клуб любителей Hidizs AP100
    от syntheticman в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 15:41
  5. Клуб любителей Colorfly
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 19:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения