Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 187 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Дизайн канеха жестяковый...
    вдохновляла классика
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    actron (04.11.2015), Alex Scan (03.11.2015), andrikman87 (03.11.2015), DOC2008 (03.11.2015), golov17 (03.11.2015), sanya_grand (03.11.2015), sav12 (04.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    😄😄😄
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Отдыхающий
    Сообщений
    100
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    От наивный.
    А где тот, что был... Про остальное, думаю догадаетесь.
    Почему шахматами пахнет
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Иван Васильевич за полезный пост

    sav12 (04.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Ребята, я понимаю, что рано об этом спрашивать, но так, по прикидкам... Кто будет лучше звучать - DX80 или FiiO X5-II? А то задумался менять своего старичка DX50 на что-то посерьёзнее, а вот на что? Фио я слушал, и он мне очень понравился. Но с другой стороны, полтинник подкупал своей детальностью и аналитичностью, пусть и слегка в ущерб басу. И неизвестно, когда еще 80 выйдет. Чёрт, голова кругом идёт. К тому же Фио можно забрать за 18 с лишком новый. А вот 80 будет стоить не меньше 22-23 тысяч. Знатоки, посоветуйте. Наушники в подписи, если она видна, конечно Слушаю самые разные жанры, от Disturbed и Anacondaz до Flёur и электронного эмбиента типа Zero Cult.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Ребята, я понимаю, что рано об этом спрашивать, но так, по прикидкам... Кто будет лучше звучать - DX80 или FiiO X5-II? А то задумался менять своего старичка DX50 на что-то посерьёзнее, а вот на что? Фио я слушал, и он мне очень понравился. Но с другой стороны, полтинник подкупал своей детальностью и аналитичностью, пусть и слегка в ущерб басу. И неизвестно, когда еще 80 выйдет. Чёрт, голова кругом идёт. К тому же Фио можно забрать за 18 с лишком новый. А вот 80 будет стоить не меньше 22-23 тысяч. Знатоки, посоветуйте. Наушники в подписи, если она видна, конечно Слушаю самые разные жанры, от Disturbed и Anacondaz до Flёur и электронного эмбиента типа Zero Cult.
    Как вариант ещё есть Cayin N5 на новом ЦАПе АК4490. На соседней ветке говорят, что звучит лучше чем Fiio X5-2. На счёт сабжа спросите у Era and Ear, т.к кроме них этот плеер особо больше ни кто и не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    dr_shtopor (04.11.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Как вариант ещё есть Cayin N5 на новом ЦАПе АК4490. На соседней ветке говорят, что звучит лучше чем Fiio X5-2. На счёт сабжа спросите у Era and Ear, т.к кроме них этот плеер особо больше ни кто и не слушал.
    Эх, еще и Каин. Спасибо за ответ, пойду читать обзоры Каина.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    dr_shtopor, смотрите в сторону Cayin N5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    dr_shtopor (04.11.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    dr_shtopor, смотрите в сторону Cayin N5
    Спасибо за совет. Меня пока смущают три вещи:
    1 - Дороже, чем Фио, который я могу забрать за 18700. Сначала надо продать свой полтинник. А на Сахалине это сделать ой как сложно.
    2 - Неизвестно, сыграется ли он с моими наушниками. Еще одни я точно покупать не буду.
    3 - Покупать без прослушки, честно говоря, страшновато. А вдруг не взлетит, не зайдёт.
    Буду дальше думать пока. Но спасибо за совет. Cayin мне нравится пока. Жаль обзоров нет пока.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Меня пока смущают три вещи:
    1 - Дороже, чем Фио, который я могу забрать за 18700. Сначала надо продать свой полтинник. А на Сахалине это сделать ой как сложно.
    2 - Неизвестно, сыграется ли он с моими наушниками. Еще одни я точно покупать не буду.
    3 - Покупать без прослушки, честно говоря, страшновато. А вдруг не взлетит, не зайдёт.
    Буду дальше думать пока. Но спасибо за совет. Cayin мне нравится пока. Жаль обзоров нет пока.
    Какие у вас наушники?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    dr_shtopor (04.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Ребята, я понимаю, что рано об этом спрашивать, но так, по прикидкам... Кто будет лучше звучать - DX80 или FiiO X5-II? А то задумался менять своего старичка DX50 на что-то посерьёзнее, а вот на что? Фио я слушал, и он мне очень понравился. Но с другой стороны, полтинник подкупал своей детальностью и аналитичностью, пусть и слегка в ущерб басу. И неизвестно, когда еще 80 выйдет. Чёрт, голова кругом идёт. К тому же Фио можно забрать за 18 с лишком новый. А вот 80 будет стоить не меньше 22-23 тысяч. Знатоки, посоветуйте. Наушники в подписи, если она видна, конечно Слушаю самые разные жанры, от Disturbed и Anacondaz до Flёur и электронного эмбиента типа Zero Cult.
    Можна и мод зделать на полтиник
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо STALKER_ROCKER за полезный пост

    dr_shtopor (04.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Какие у вас наушники?
    Я думал, в подписи видно. Основные это Sony MDR-1A, Fischer Audio Coda и Marshall Mode EQ. На последних я чётко слышу разницу между полтинником и Фио. Фио звучит не в пример лучше.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Я думал, в подписи видно. Основные это Sony MDR-1A, Fischer Audio Coda и Marshall Mode EQ. На последних я чётко слышу разницу между полтинником и Фио. Фио звучит не в пример лучше.
    Честно говоря, не хочется этим заниматься, хочется просто более лучший звук.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Я не настолько знаю английский. Если не затруднит, о чём там вкратце, можете рассказать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Chrome + google translate = много информации к размышлению
    Вложение 129180
    Последний раз редактировалось golov17; 04.11.2015 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    dr_shtopor (04.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    3 - Покупать без прослушки, честно говоря, страшновато. А вдруг не взлетит, не зайдёт.
    Ну тогда в данном случае Вам только FiiO X5 нужно брать, т.к. в принципе любой другой плеер чтобы о нём не писали может не понравится, это ж дело индивидуальное, а X5 уже точно Вам нравится.
    Вы писали что полтинник Вас подкупил своей аналитичностью, то мне кажется DX80 тоже должен понравится, довольно ровненькая подача у плеера без перекосов, но при этом не скучный. После полтинника больше деталей, плотнее бас, шире сцена, более живое звучание. Cayin N5 тоже, очень хорош, мне понравился больше чем FiiO X5II, но аналитичным его точно не назовёшь, тут уже как оно Вам ляжет на уши никто не знает ))

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Кто будет лучше звучать - DX80 или FiiO X5-II
    Кстати касательно этого вопроса то как-то с X5 руки сравнить так и не дошли, а по памяти уже плохо помню как он звучит, несколько месяцев уже не слушал. Но то небольшое количество людей которые успели у нас его послушать сделали выбор в пользу iBasso. На этих выходных постараюсь передать все три плеера (DX80, X5 II, N5) на сходку где ребята уже внимательно послушают и оставят свои отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (04.11.2015), cleg (04.11.2015), deniss7047 (04.11.2015), dimxbox (05.11.2015), dr_shtopor (04.11.2015), Tarablin (04.11.2015), Иван Васильевич (04.11.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Кто будет лучше звучать - DX80 или FiiO X5-II?
    чтоб оценить звучание плеера надо чтоб он для начала вышел...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (04.11.2015), arena33 (04.11.2015), Era in Ear (04.11.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Ну тогда в данном случае Вам только FiiO X5 нужно брать, т.к. в принципе любой другой плеер чтобы о нём не писали может не понравится, это ж дело индивидуальное, а X5 уже точно Вам нравится.
    Вы писали что полтинник Вас подкупил своей аналитичностью, то мне кажется DX80 тоже должен понравится, довольно ровненькая подача у плеера без перекосов, но при этом не скучный. После полтинника больше деталей, плотнее бас, шире сцена, более живое звучание. Cayin N5 тоже, очень хорош, мне понравился больше чем FiiO X5II, но аналитичным его точно не назовёшь, тут уже как оно Вам ляжет на уши никто не знает ))

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------



    Кстати касательно этого вопроса то как-то с X5 руки сравнить так и не дошли, а по памяти уже плохо помню как он звучит, несколько месяцев уже не слушал. Но то небольшое количество людей которые успели у нас его послушать сделали выбор в пользу iBasso. На этих выходных постараюсь передать все три плеера (DX80, X5 II, N5) на сходку где ребята уже внимательно послушают и оставят свои отзывы.
    Спасибо за ответ. Тогда подожду чутка. Хотелось бы всё же отзывы послушать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    по отзыву первого отписавшегося покупателя DX80 прошивка сырая. iBasso ничему не учится.

    Спойлер: 
    Just got mine today. Overall quite happy with the DX80.

    It had 100% battery right out of the box, so I was able to listen to it extensively on my way home.

    I've been using the Sony NW-ZX1 and Fiio X5 (1st gen), but I thought the DX80 is a very different sounding DAP.

    Most importantly, out of the box, the sound is quite heavy and deep. It's not the typical bright and edgy high-res DAP style of sound.
    I don't mean that it's bass heavy, but it has a very good bass sound stage and depth, rather than hitting you as a big lump. It feels deep but not "warm".
    Highs are not sparkly shiny like the Fiio, or as flavourfully toned as the NW-ZX1. DX80 sort of feels solid and reliable. I wouldn't say muffled, but it is tame and not edgy.

    Anyhow, the sound might change over time, as iBasso says the player needs a lot of burn-in. I just thought as an initial impression that DX80 wasn't vividly "in-your-face", but needs careful listening to appreciate. (FYI I was using AK T8iE and AKG K812, both drives fine at at less than 70% volume).

    The controls and the interface was pretty snappy, and easy to navigate. Scrolling through albums was quick. It's not perfect but it's like a DX90 with a bigger touch screen so you don't have to use a toothpick to press the back button.

    The main issue I had was the flakey and incomplete firmware Ver 1.0. If iBasso guys are reading this, they should really get the bugs fixed soon, because the initial reviews and impressions really count. Potential buyers will rely on early impressions, so it's too late to spend months to fix the firmware.

    I won't go in to all the details, but my 128GB Sandisk (which came straight out of my Fiio), had all sorts of issues with file scan crashing, freezing, not showing up, etc. Same with the 32GB Sandisk I borrowed. Playing from the file browser mode also caused bugs like the music playing is different to what is shown on the screen.

    Maybe it's the SD card formatting issue (I formatted it on the Fiio). It's a shame iBasso doesn't have an internal card formatting function, because at least that would avoid issues with incompatible card formatting. If there is a recommended tool to format the SD card then please let me know so I can try it again.


    P.S. карты читает на данный момент только в одном слоте. iBasso обещали к выходным зачинить в новой прошивке.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Отдыхающий
    Сообщений
    100
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    DOC2008. Странно это Era плеер уже держали, но не заметили. Есть подозрение, что это особенность конкретного экз.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Иван Васильевич Посмотреть сообщение
    DOC2008. Странно это Era плеер уже держали, но не заметили. Есть подозрение, что это особенность конкретного экз.
    Paul - iBasso
    Sponsor: iBasso


    The reading of both SD slots and other issues will be corrected in the next FW update this weekend.
    производитель сам признал проблему
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (05.11.2015), Иван Васильевич (04.11.2015)

Reply To Thread
Страница 18 из 187 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения