Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 187 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    И как я понимаю, можно установить такие сервисы как google music/apple music?
    ничего установить нельзя, ибо урезанный Андроид.

    ---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------


    я думал, что он поменьше

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (19.11.2015), Dagnatos (19.11.2015), Sogiking (19.11.2015), Tarablin (19.11.2015), Vladsoldier (19.11.2015), Zowie (19.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (19.11.2015), Zowie (19.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Интересно будет сравнение с Cayin N5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо shithappens_666 за полезный пост

    Alexius-87 (19.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    А не такой уж большой, как кажется по фотографиям: в карман рубашки, где полтора года жил DX90, встал в край, и клапан застегнуть можно.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    89
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь из счастливых обладателей девайса обзор то адекватный скоро напишет? МЫ тут сидим истекаем аудиофильской слюной и думаем, что бы ненужное продать, чтоб купить DX 80. Только вот не до конца понятно а нужно ли? потому как тишина
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Badmickey за полезный пост

    papertriger (20.11.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Точно . И важно непредвзято сравнить с глыбами типа QLS 360 и Cayin N6 . хотя ценники разные у них хочется верить в чудо .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от papertriger Посмотреть сообщение
    хочется верить в чудо .
    моежете не верить - до кулса с Н6 не тянет
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Chandler (21.11.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmickey Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из счастливых обладателей девайса обзор то адекватный скоро напишет?
    Уже 3 штуки есть.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmickey Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из счастливых обладателей девайса обзор то адекватный скоро напишет?
    Рановато будет. Я свой только вчера получил, сначала слушал в метро, автобусе, на первой (1.0.0) прошивке. Сегодня еще на 1.1.2... Что-то я вряд ли даже доберусь потестировать в эти выходные. Но, если так уж душа горит, кое-что первично могу сказать. Правда, кто кого на сколько процентов - это не ко мне.

    По исполнению - очень качественный. В руке сидит хорошо, управление - простое. Блокировки кнопок нет, но они все - вровень с поверхностью, случайно нажать сложно. Боковые кнопки достаточно крупные, нажатия - уверенные. Разъём для наушников, по ощущениям, весьма надежен. По совокупности, механический дизайн - большой шаг вперед для iBasso.

    По аудиочасти - тоже большой шаг вперед. Звуковая сигнатура, на мой слух, между прошивками, с полным зарядом или почти пустым, на улице или дома - одинакова. Звук очень чистый, возбуда (и, как следствие, грязи на высоких) как у стокового DX90 - нет. Но с чем я хочу пойти к Санмигелю - уже есть, но об этом - позже.

    Хочется остановиться подробнее на чистоте звука. Воткнул я флешку с тестовыми записями, прогнал технические фрагменты, и попытался выставить привычную громкость... и так, сходу, не смог. Поднимаю громкость, послушаю - слишком громко, опущу - вроде, слишком тихо. Реально несколько минут "крутил" туда-сюда. На чем-то остановился... Здесь надо сказать, что всё это было в метро. Еду, слушаю Highway Star - вроде, тихо, но продолжать крутить уже лень. Потом пошли Dire Straits, такие, как Private Investigation, Telegraph Road, Your Latest Trick... И, со временем, до меня доходит, что я слушаю намного тише, чем обычно (при том, что в тестах я ранее ставил громкость выше обычной), в метро, на грани слышимости тихих звуков, а мне - комфортно, я слышу все детали, и мне уже не хочется делать громче!

    А потом до меня вот еще что дошло: я еду в метро, но я не слышу никаких наводок, в том числе от мобил! И я достал телефон, заставил его поискать сеть, набрал несколько номеров, а в плеере - ваще ничего!

    Я так и продолжаю его слушать - тише, чем обычно DX90MM, и иногда хочется громкость ещё снизить. Эта чистота - не только малошумящий тракт, но и слабая восприимчивость DX80 к внешним наводкам.

    Я уже неоднократно в своих "обзорах" писал, что главным мерилом качества звука (и записей, и техники) для меня является степень усталости при длительном прослушивании. Вчера я был и так ну очень уставший: я даже взял отгул на работе (сложное было начало сезона), ездил к чорту на рога растамаживать вернувшиеся из ремонта UM Merlin... А звук DX80 вызывал ну очень комфортное чувство, он мне вчера был гораздо комфортабельней DX90MM. Сегодняшнее прослушивание уже в домашней обстановке укрепило это чувство.

    Т.к. я использую плеер, прежде всего, для отдыха - мне DX80 однозначно понравился в качестве замены DX90!

    Обязательно надо сказать: gapless - идеальный (flac), даже после самого первого трека после включения.Так что программисты iBasso стараются, и плодотворно!

    Но предстоит ещё много чего попробовать, чтобы понять, может ли DX80 быть 100% заменой, в т.ч. функционально, по моему использованию.

    Вот где-то так, пока плеер заряжается, и чтобы ветка не пустовала...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexandr Lawyer (25.08.2016), Alexius-87 (21.11.2015), Andreysha (03.04.2016), Badmickey (21.11.2015), berkut220 (21.11.2015), Creative88 (21.11.2015), edevil (21.11.2015), Era in Ear (21.11.2015), FX1 (01.12.2015), Merlin1975 (21.11.2015), mgunin (31.10.2017), nix1973 (21.11.2015), rodya777 (21.11.2015), Romario1976 (23.11.2015), Sapp (21.11.2015), sergeuo (14.09.2017), Shalun (09.01.2016), sludge (21.11.2015), TeeGReeN (21.11.2015), Uaudio (21.11.2015), Warpholomey (22.01.2018), Адамов Денис (21.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Однако у меня наоборот - если хочется звук сделать тише чем обычно, значит что то со звуком не то.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Однако у меня наоборот - если хочется звук сделать тише чем обычно, значит что то со звуком не то.
    Громко тоже всё хорошо Просто я, во время тестирования, обычно слушаю громче, чтобы проще замечать нюансы, а здесь - не надо, все нюансы прекрасно слышно на громкости ниже обычной.

    Кстати, о громкости. Сейчас слушал на Sennheiser HD280-13, которые 300Ом и "тугие". Комфортный звук оказался на громкости 117 из 150 (high gain). На полной громкости - слишком уже громко. На DX90 на максимальной громкости слушать было можно, но не хватало. Здесь - не только громко, но и со звуком всё в порядке, т.е., выражаясь принятой терминологией -"раскачивает" их DX80 без труда. Для сравнение, UM Merlin я слушаю на 90.

    Слушал DSD. На 1.0.0 DSD128 звучал с постоянными выпаданиями, на 1.1.2 - практически без проблем. DSD64, конечно, тоже. Эквалайзер при этом не работает - Direct DSD ведь! Но и gapless тоже не работает - ну да ведь Direct DSD! Потому и практически, т.к. gapless хочется. Спорить, оно надо или нет, не вижу смысла: у меня очень много уже материала в DSD64 и DSD128, и возможность слушать их без конвертирования - для меня большой плюс, без этого менять плеер на новый просто не хочу.

    Раньше я конвертировал DSD в 24/176.4 с помощью foobar2000, выставляя в плагине повышение уровня на 3дБ. Некоторые рекомендуют +6дБ, но у меня с 6 на некоторых треках был клиппинг. DX80 с его Direct DSD звучит громче, чем те flacи, причем заметно громче, чем на 3дБ. Так что, вкупе с неработающими фильтрами (эквалайзер, gapless) и S/PDIF, не верить, что действительно Direct DSD, нет никаких причин.

    Производительность - очень хороша. У меня есть несколько треков в DSD64 с встроенной графикой большого размера. На этих треках DX90 в начале воспроизведения и при переключении между треками зависал на много секунд. DX80 их проходит, как все остальные треки, без заметных пауз.

    В промежутках между прослушиваниями - грею прилагаемым кабелем. Предварительно замерил его - симметричный, 33 ома на канал. Греть-то грею, но я помню, что у DX90 из коробки первое время звук менялся заметно. Здесь - пока не замечаю.

    Немного по прошивкоколупанию.

    Коротко - руки перестали чесаться.

    Первым делом, думал заменить шрифты. Но в новом плеере, похоже, что-то изменили в этой области... Для себя можно было сделать всё по-старому, но, чтобы отдавать публике - надо бы поисследовать... Но экран больше по площади, информативней, так что узкие шрифты не так актуальны. Более высокое разрешение - значит, те же шрифты рендерятся в больше пикселей, буковки уже гладкие, глаз не режут. Ну и зачем время тратить?

    Затем, хотел посмотреть "внутрь", в boot-секции есть пара вопросов. На халяву, как в DX90, adb не завелся. Но я послушал музыку - и если звуковая сигнатура пока не меняется ни от прошивок, ни от заряда, ни от прогрева, производительности на всё хватает... Зачем возиться? Ради перфекционизьма и самоутверждения - это не ко мне.

    Так что, в DX90 я понимал, что хочу изменить прошивкой, а здесь - не понимаю, да и не хочется пока ничего менять-то. По крайней мере, на том уровне, на котором можно что-то изменить без исходных текстов прошивки.

    Я еще не цеплял USB HDD по OTG. Но, даже если будет проблема - я понимаю, что с андроидо-линуксовым ядром она вполне решается, и потребуется мне это только к следующему отпуску, почти год впереди. Вот я и не тороплюсь.

    Пока из того, что слушал, негатива нет, наоборот - сплошной позитив. К примеру, как играют струнные на DX80 - очень нравится. У меня первый музыкальный тестовый трек - "Ammonia Avenue" (Alan Parsons Project), так что обратил на это внимание сразу, и до сих пор тащусь, на скрипках, акустических гитарах, арфах, контрабасах... Хороша микродинамика!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexandr Lawyer (25.08.2016), Alexius-87 (21.11.2015), Andreysha (03.04.2016), AndrZol (18.09.2016), Badmickey (21.11.2015), berkut220 (21.11.2015), Era in Ear (21.11.2015), FX1 (01.12.2015), nix1973 (21.11.2015), Novalis (21.11.2015), Romario1976 (23.11.2015), sergeyspartak (21.11.2015), stratorius (12.04.2016), Uaudio (21.11.2015), vsiokakest (12.07.2017), СашаПионер (23.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    209
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Что со щелчками (по звуку как включение усилка)? На моем сабже частенько бывает и на флаке, и на апе, обычно в начале композиции и при переходе с трека на трек. Зависит от самого файла, в чем система понять не могу - на каких-то есть, на каких-то все гладко. Плюс на некоторых апе словил фризы, воспроизводится с прерываниями. Файлы не битые, на полтиннике проблем с ними не было. По щелчкам - судя по хэдфаю проблема не редкая. Еще есть траблы с cue - некоторые вообще не читает, и видимо есть проблемы с кодировками.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    89
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Lurker, В некоторых других отзывах читал о том что середина у девайса провалена. Что можете сказать на этот счёт? И ещё как обстоят дела с тегами на кириллице? При включении плеера с вставленными наушниками слышны какие-нибудь щелчки когда подаётся питание на усилитель? То, что слушаете на более низкой громкости, может быть показателем того что плеер имеет лучшее разрешение по частотам, для Вашего слуха он как бы ровнее и Вы не делаете погромче чтобы расслышать ту частотку которая вроде-бы должна здесь быть. Отсутствие наводок и помехоустойчивость- это хорошо. (всё больше всяких электрических полей в нашей жизни. всякие вай-фаи, сотовые сигналы, фонящие микроволновки, компы и прочая бытовая техника... жуть )
    Последний раз редактировалось Badmickey; 21.11.2015 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boohalo Посмотреть сообщение
    Что со щелчками (по звуку как включение усилка)? На моем сабже частенько бывает и на флаке, и на апе, обычно в начале композиции и при переходе с трека на трек.
    Вы имеете в виду - щелчки в наушниках, не реле в корпусе? Пока ни разу не слышал, хотя на head-fi.org читал.

    От APE вообще рекомендую избавиться - не для портатива это формат. Сильно грузит процессор, переходы внутри трека (seek) с им затруднен.

    Цитата Сообщение от boohalo Посмотреть сообщение
    Еще есть траблы с cue - некоторые вообще не читает, и видимо есть проблемы с кодировками.
    От куев я избавился давно, т.к. в портативе их никто нормально не поддерживает. С кодировкой никогда не будет проблем, если cue сохранять в UTF-8. Надеяться, что кто-то будет поддерживать весь зверинец кириллических кодировок - не надо, не будут.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    209
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Щелчки в наушниках, напоминают звучок при включении на полтиннике. Здесь присутствуют прямо при воспроизведении, громкие, портят жизнь прилично.
    По средним - возможно так и есть, но честно в лоб не сравнивал да и не с чем, плюс стараюсь больше слушать что-то новое. А еще честнее - не особо и хочется сравнивать. Звук нравится, при исправлении косяков думаю тормознутся на сабже.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmickey Посмотреть сообщение
    Lurker, В некоторых других отзывах читал о том что середина у девайса провалена.
    Не заметил, хотя музыки с вокалом у меня много.

    На счет "проваленной середины". Понимаете, любой современный плеер на измерениях показывает практически линейную АЧХ. На самых краях что-то может быть, но в середине - там всё плоско. Так что "проваленная середина" обычно возникает либо от наушников, либо от ожиданий слушателя, либо по совокупности этих двух факторов. Я понимаю, из-за чего могут быть проблемы снизу (чаще - питание) и сверху, но середина у всех плееров - линейная.
    Спойлер: 
    К примеру, привык слушатель на своих наушниках и других плеерах к заваленным высоким и низким, подключил к достаточно ровному источнику с хорошо сделанным питанием - а ему попер бас (от которого его наушники пердят), а высокие "высверливают моск". Он делает громкость меньше для комфортных басов и высоких, и - вуаля! - середина провалена. Читая отзывы о проваленной плеером середине, попробуйте поискать другие отзывы автора. Если окажется, что он басофоб и/или всюду ему сибилянты сверлят мозг, тогда "проваленная середина" - это, скорее, комплимент плееру.


    Цитата Сообщение от Badmickey Посмотреть сообщение
    И ещё как обстоят дела с тегами на кириллице?
    Используйте UTF-8, и забудьте о проблемах.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от boohalo Посмотреть сообщение
    Щелчки в наушниках, напоминают звучок при включении на полтиннике.
    У полтинника и DX90 - это реле. В DX80 при включении и выключении оно тоже щелкает.

    Так Вам щелчки слышны из корпуса, без наушников? Не слышу. Может, и дефект...
    Последний раз редактировалось Lurker; 21.11.2015 в 21:21.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexandr Lawyer (25.08.2016), Badmickey (21.11.2015), Musa1905 (30.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    89
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так Вам щелчки слышны из корпуса, без наушников? Не слышу. Может, и дефект...
    нет я имею в виду щелчки в наушниках при включении аппарата

    ---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:11 ----------

    и да кстати я так понял что переключатель усиления теперь программный верно? два положения у него Low и High ?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmickey Посмотреть сообщение
    я так понял что переключатель усиления теперь программный верно? два положения у него Low и High ?
    Да.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    209
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так Вам щелчки слышны из корпуса, без наушников?
    Щелчки чисто в наушниках, причем вроде как бывает, что в одном ухе щелкнет а в другом нет. И на одних файлах гарантированно щелкнет, а на других гарантированно нет. С фризами та же фигня
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Атас, что делается - эдак я наконец-то свою джазовую коллекцию начну слушать на плеере! Раньше - только на стационаре, т.е. редко, и накопилось немеряно. Джаз в тестах у меня всегда был, но тут я просто завис и полтора часа в DSD им наслаждаюсь, и переходить на что-то иное не хочется!

    Причем "металлистам" мне пока и сказать-то нечего - не дошел до металлу я еще...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexandr Lawyer (25.08.2016), mgunin (31.10.2017)

Reply To Thread
Страница 24 из 187 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения