Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 187 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    neocrust, да то же самое! Мне вообще по барабану, если честно, что круче играет - в плеере мне главное удобство, а вот друг мой реально офигел от такого расклада! Если есть возможность попробуйте сами, я же писал, что ничего не утверждаю, я вообще лицо не заинтересованное - мне просто было очень интересно смотреть на то, как "безэмоциональный и средний" плеер отыграл материал не хуже чем "великое полено"! Как-то так.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    neocrust (17.07.2017), TOXOC (18.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось PanDimon; 18.07.2017 в 20:35. Причина: Объяснили.
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    в плеере мне главное удобство
    Пользуюсь не долго,все радует по эргономике,только когда включаю или выключаю экран кнопкой включения-выключения почти постоянно непроизвольно нажимаю большим пальцем(левой руки) на кнопки громкости.С другой руки тоже самое,только пальцы меняются.
    Кнопку включения хорошо бы было сверху привинтить на место USB,там бы ей было самой место,ну а так зачётный плеерок.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Тоже такое бывает, я про кнопки. А ещё у меня были мыслишки на кнопки громкости капнуть эпоксидкой прозрачной, чтоб выпуклыми стали, а то в кармане неудобно их нащупывать, но что-то меня сдерживает.
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Оказывается, мои фотки разобранного DX80 почили в бозе! Вот они тут:
    Спойлер: 




    Вынуть пробки по бокам, открутить болты и снять верхнюю и нижнюю заглушки проблем не составит. Вот дальше...

    На первой фотке красными кружками помечены защелки, которые надо раскрыть. Обратите внимание, с какой стороны надо начать раскрывать, чтобы не повредить шлейфы! Первая защелка (на снимке слева вверху) открывается изнутри тонкой отверткой, через нижнее отверстие. Отвертка скользит изнутри по стене и освобождает защелку. После этого появляется щель между половинками, куда уже можно засунуть медиатор и им раскрыть всю сторону. Открыв плеер, как книгу (как на снимке), надо открыть защелки разъемов и аккуратно вынуть тонкие, легко рвущиеся, шлейфы. На нижнем снимке разъемы - раскрытые.

    На второй фотке красными кружками помечены дырки от саморезов, которые надо вывернуть, чтобы снять плату. Самое сложное найти не тот, что под наклейкой, а тот, что под конденсатором (внизу слева)!

    Аккумулятор приклеен на двухсторонний скотч. Пока работал - грелся и, конечно, если не отвалился - то прикипел. Отрывать аккуратно, дабы не рванул. Никаких металлических предметов для поддевания и отрывания, только пластик!

    Ссылки на этот и прежние посты по разборке неплохо бы в шапку... но тут уж сами как-нибудь...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    askspb (16.01.2018), Codename (09.01.2018), Damned1 (08.11.2018), mgunin (27.11.2017), RomanA1981 (20.07.2017), ShIgor (07.10.2017), TOXOC (21.07.2017), Vanuha (21.07.2017), vsiokakest (21.07.2017), ZodiakRus (09.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Слушайте народ,а у кого нибудь реально заявленные до 13 часов плеер проработал или всё таки 8-9 часов это реальное время работы и ни куда от этого не деться.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Слушайте народ,а у кого нибудь реально заявленные до 13 часов плеер проработал
    У меня работал 11 на хай-резах с DSD, так что 13 в некоем режиме использования - вполне возможно. Здесь надо понимать две вещи:
    • Выключение и запуск жрут батарейку.
    • Включенный дисплей сильно жрет батарейку.
    • Нагрев снижает реальную емкость батареи.
    • SD-карта жрет в зависимости от емкости.
    Так что, если разумно балансировать, или не выключать, но держать так, чтобы был теплоотвод, экран не включать - думаю, на MP3 и древней карточке не более 16ГБ можно выжать.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (24.07.2017), TOXOC (21.07.2017), vsiokakest (22.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Приветствую всех.
    На какое-то время подключился к DX80.Параллельно сейчас на HiFiman603.
    Перечитал на два раза тему.Тестирую прошивки.Делаю выводы.Вкратце если.
    Описания DX80-firmware от уважаемого Lurker00 наводят на мысли.Не редко тут поднимались вопросы
    типа: "что лучше" "как звучит" и "а в чём вообще разница".Напереводил для себя описание.Возможно
    кому пригодится, чтобы не метаться по месту их обитания.
    Спойлер: 
    Ну,..в общем,. перевод мало что портит, потому как обычному человеку нюансы не растолкуешь, да и не особо ему это надо.Но для общего понимания объёма вложенных работ и изменений прочесть стоит.Да и с таким переводом погружаешься в некую магию и таинство .Расшифровка древних наскальных посланий предков ,дошедшие из веков.Некоторые пункты,как мне кажется,знать весьма полезно.
    1. Шрифты заменены
    iBasso использует Microsoft YaHei на Латинской основе и китайские иероглифы, и Нимбус Санс глобальной смелый для остальных (кириллица, Японский, корейский, Тайский и т. д.). Он также использует предварительно рассчитанные характер Ширина таблицы, которая (подтверждается расчетами!) не соответствует ни одному или любой комбинации этих шрифтов. Независимо от причины iBasso пошел в другую сторону, в результате тексты выглядят для меня ужасно, и это была главная причина для модификации прошивки.Двух шрифтов iBasso заменяются одним, который Робото сгущенное, с недостающие символы сливаются от Ариал Юникод символ, ср. Ширина таблицы были рассчитаны из фактических метрик шрифта.

    3. Процессор всегда работает на максимальной производительности

    По умолчанию, Android использует интерактивные губернатор производительность процессора, то есть, Частота процессора зависит от нагрузки и может быть изменено. Изменения рабочей частоты процессора во время воспроизведения аудио повлиять на стабильность источника питания и температуры, вероятно, также стабильность звуковой поток с процессора на ЦАП. Так, стабильная скорость процессора также означает стабильную мощность и температуру других компонентов: ЦАП, генератор тактовых импульсов, операционные усилители. Этот регулятор производительности сил прошивки, т. е. всегда максимальная поддерживаемая частота.

    Держать процессор работает на максимальной скорости (1.2 ГГц для связи dx80) не означает для слива большей мощности: Линукс ядро Android является достаточно умен, чтобы остановить ядерный процессор, если он фактически не используется. Также, процессор не главный потребитель: дисплея, флеш, ОЗУ, ЦАП и аналоговой части (включая усилитель для наушников) в общей сложности потребляют гораздо больше.

    5. Пользовательские встроенные драйверы файловой системы NTFS

    Недавно я закончила свой порт драйверы exFAT и NTFS для Android и решил использовать их в прошивки связи dx80. Они построены из последних исходный код (связи dx80 использует старые версии), и я сделал некоторые изменения, которые я нашел полезными для связи dx80: в частности, драйвер NTFS не обновляет "последнего доступа" метки. Это означает, что нет записи на SD-карту или жесткий диск каждый раз, когда дорожка воспроизводится или отображается обложка.
    Примечание: драйвер exFAT в связи dx80 реализован на уровне ядра, и в настоящее время я не вижу способа, чтобы заменить его с моим. Хорошая новость в том, что он не обновляет "последнего доступа" метку, поэтому, нет причин для беспокойства.

    ##6. Агрессивную очистку прошивки
    Изображение стоковая прошивка содержит много файлов, которые фактически не используются. Я удалил большинство из них.Звуковая библиотека MangoPlayer использует реализацию фирменная двигателя OpenMAX, который поддерживает воспроизведение звука через интерфейс OpenSL ES, который не используется в связи dx80. Я написал небольшой огрызок заменить системную библиотеку, что позволило мне убрать еще больше файлов. После этого, MangoPlayer также требует меньше памяти для работы, потому что связано с OpenGL ЭС вещи не загружается с игроком.
    В 1.3.Выводам 3l2, я удалил еще больше файлов, а также компоненты OpenMAX двигатель, когда я нашел не используется MangoPlayer.
    9. Конечная очистка

    Это завершает процесс, начатый "неиспользованные услуги для инвалидов (2)", "незарегистрированные видео кодеков (4)" и "агрессивной очистки (6)". Я имею в виду, потому что, начиная с 1.3.3L3, MangoPlayer-единственный запущенный процесс, помимо ядра и init, который требуется, очевидно! Детали:

    Лесозаготовки система выключена. В частности, это реализуется в liblog.так что стаб ничего не дает.
    В selinux выключен. Не разрешительный режим: selinux можно даже не начинать.
    По умолчанию планировщик ввода/вывода для блочного устройства нооп (был cfq). Для карт флэш-памяти, и, особенно, в одной среде процесс, любой другой планировщик просто занимает память и такты процессора.
    КСМ (ядра же-странице объединения) обслуживание ядра остановлено. Только один процесс работает и много оперативной памяти, он просто прерывает MangoPlayer два раза в секунду без реальной необходимости.
    Наконец, почти все файлы, которые не используются в данной конкретной среде, были удалены из прошивки. Почти - потому что я оставил некоторые из них, которые полезны для тестов.
    После этого изменения, я могу сказать, что прошивка была оптимизирована для работы MangoPlayer насколько я могу представить, что еще можно сделать. Я, конечно, буду делать, если я найду больше
    Примечание: процесс обновления прошивки может занять два шага, с автоматической перезагрузкой между ними, а второй шаг (на самом деле обновление прошивки) всегда выполняется в графическом режиме, даже если вы запустили обновление прошивки из консоли восстановления. Это происходит из-за параметров ядра изменился, как и с 7.
    Изображение стоковая прошивка содержит много файлов, которые фактически не используются. Я удалил большинство из них.
    Звуковая библиотека MangoPlayer использует реализацию фирменная двигателя OpenMAX, который поддерживает воспроизведение звука через интерфейс OpenSL ES, который не используется в связи dx80. Я написал небольшой огрызок заменить системную библиотеку, что позволило мне убрать еще больше файлов. После этого, MangoPlayer также требует меньше памяти для работы, потому что связано с OpenGL ЭС вещи не загружается с игроком.
    В 1.3.Выводам 3l2, я удалил еще больше файлов, а также компоненты OpenMAX двигатель, когда я нашел не используется MangoPlayer.
    4. Незарегистрированные видеокодеки
    Набор кодек, используемый Манго плеер включает воспроизведение видео материалов. Настройки снять видео кодеков от заявления. Он немного оптимизирует как плеер работает.
    2. Неиспользуемые службы, отключены
    Полный список:
    akmd (драйвер для AK8975, 3-осевой электронный компас IC, который не присутствует в связи dx80).
    debuggerd (интерфейс отладчика gdb, также создает отчеты об ошибках собственных приложений).
    drmserver (служба цифрового управления правами).
    не видит (необходим для установки приложения для Android из apk).
    хранилища ключей (управляет криптографическими ключами).
    lmkd (услуги низкой убийцы памяти).
    медиасервер (индексы медиа-файлов, обеспечивает доступ к ним для приложений Android).
    разности температур эквивалентной шуму фотоприемника (интернет-серверы и сервисы).
    ральд (беспроводное управление оборудованием).
    элемент servicemanager (приложения для Android интерфейс к оборудованию и ресурсам).
    surfaceflinger (обеспечивает доступ к экрану для Android-приложений).
    Очевидно, что ни один из них не пригодился в связи dx80.
    Примечание: при запуске, можно увидеть два небольших логотипов вместо одной большой на экране. Это только косметическая проблема, не волнуйтесь!

    Подробное описание изменений!
    -------------------------------------------------------------
    Введение для тех, кто ищет качественный звук!!
    -------------------------------------------------------------
    Все версии прошивок для связи dx80 iBasso, акций или с моей модификации, Не бит идеальное. Это означает, с эквалайзер выключен, звук данных не влияет на программное обеспечение, и передаются на ЦАП, какая она есть. Никакой разницы в звуке подписи между версиями являются результатом различных условий, при которых оборудование работает.

    В кедах, с ограниченным пространством и одной батареи в качестве источника питания для цифровых и аналоговых цепей, звук также зависит от нагрузки на процессор. Таким образом, любые изменения в коде прошивки, даже не связанные напрямую на верный путь, может повлиять на звук.


    Честно говоря надеялся,что это самое "fonts replaced " будет покрупнее.Увы, с возрастом, зрение подсело,
    и прям легко даже отказался бы от обложек на Кулсовский аскетичный вариант отображения композиций.
    Или хотя бы просто раза в два-три увеличить шрифт.Не думаю, что Мастеру Lurker(к сожалению не знаю как имя) сейчас возиться с DX80 интересно при наличии топовой версии iBasso в пользовании.Но вдруг это не так трудно.
    Но программа максимум есть.Даже концептуальная.Так же простая в реализации.
    АЙбассо ,своими бабушкофонными характерными клавишами отличаются от всех остальных подобных аппаратиков.
    И особенно бы сейчас,при наличии нового экрана добавить бы в пункт меню поддержку пользователей с плохим зрением.
    Всё просто,уронить дисплей в горизонталь и ввалить кегля в шрифт.Может быть в ущерб красоте,но как мне кажется,
    было бы востребовано.В плюс огромным кнопкам,даже стиль можно замутить.
    Но , понятно, что это только мысли вслух.А вдруг кто найдёт на это время.
    Сейчас,правда с Paul переписываюсь.Спрошу его про идею.
    Ведь не сильно сложный момент,мне бы здорово помог.
    Типа DX80FirmwareV1.6.0-L0+3.zip ; )
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 22.07.2017 в 08:49.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    Damned1 (08.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Вкратце если.
    Не могу представить, как бы было "подробно"!
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Сейчас,правда с Paul переписываюсь
    Мне его искренне жаль! Он не заслужил такой атаки словоблудием, да еще через плохой автоперевод!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    vsiokakest (22.07.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Да все хорошо. Не беспокойтесь. Мы договорились нормально.
    А вам по теме и сказать уже нечего.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    А вам по теме и сказать уже нечего.
    Да, по теме DX80 и прошивок для него я уже всё, что мог, сказал. И по-русски, и по-английски.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    TOXOC (22.07.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Да, по теме DX80 и прошивок для него я уже всё, что мог, сказал. И по-русски, и по-английски.
    Я это понял.Спасибо за уделённое время.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Такой вопрос, каждый раз при включении он сортирует по названиям песен, вместо сортировки по именам файлов в папке. Не вижу как это недоразумение убрать, никто не подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mike9 Посмотреть сообщение
    Не вижу как это недоразумение убрать, никто не подскажет?
    Выберите это трек из альбома вручную, и он продолжит играть в правильном порядке.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Выберите это трек из альбома вручную, и он продолжит играть в правильном порядке.
    Directory - SD card 1 - найти папку и т.д.? Не проще ли Now playing - сверху справа кнопка и далее Albumn? Но меня интересует как в принципе убрать эту автосортировку. Если никак, то это очень печально.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mike9 Посмотреть сообщение
    Не проще ли
    Проще перестать пользоваться Манго, и вообще - штатными прошивками. Вы ничего от этого не потеряете!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Я так понимаю это прозрачный намек поставить вашу прошивку, т.к. она лишена данного недостатка?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mike9 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это прозрачный намек поставить вашу прошивку, т.к. она лишена данного недостатка?
    Простите, промахнулся! Когда писал - думал о DX200 :(

    Для DX80 есть проще вариант: отсканировать библиотеку и выбирать альбомы из библиотеки, а не папок. Там проблему с сортировкой на старте, кажись, пофиксили в крайней прошивке. Конечно, если теги плохо прописаны - не вариант, но теги и так полезно прописать...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вот всё хорошо,но опять та же самая ложка дёгтя,что и у Cayin N5.Думал хоть на андроиде такой фигни не будет,ан нет и тут свинью подложили.
    Опять геморой с кодировкой,вместо русских названий песен и альбомов какие-то китайско-японские иероглифы.Приходится каждый раз править кодировку CUE вручную,чтобы в плеере названия отображались нормально.
    Может есть решение какое,может я не досмотрел чего в теме?Тогда ткните носом пожалуйста.
    Прошивка стоит последняя официальная с сайта производителя!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Простите, промахнулся! Когда писал - думал о DX200 :(
    Для DX80 есть проще вариант: отсканировать библиотеку и выбирать альбомы из библиотеки, а не папок. Там проблему с сортировкой на старте, кажись, пофиксили в крайней прошивке. Конечно, если теги плохо прописаны - не вариант, но теги и так полезно прописать...
    Если выбирать Album, то вроде последовательность правильная получается, но опять же когда мало альбомов, то не трудно искать, а если очень много, то приходится долго проматывать.. Не знаю, в чем проблема была сделать сразу по-человечески.
    Последний раз редактировалось mike9; 29.07.2017 в 19:58.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 187 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения