Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 187 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Кстати,с помощью DX80,наглядно можно убедиться в более качественном звучании USB кабелей.
    Действительно, с некоторыми прям слушать невозможно.А с некоторыми норм.
    Выводы могут быть разными,но если фактически подойти к этому вопросу, то такие дела.
    DX80 по разному реагирует на разные кабели при использовании его в качестве USB DAC.Что именно не стыкуется
    сказать не могу,но у меня компы в другой комнате.До них USB удлинитель 3 метра.При использовании
    с фубаром в качестве карты с комплектным кабелем звук шёл с щелчками треском.Похоже на то, когда
    в аудиоредакторе с ASIO latency выставляешь короткую.И карта не справляется.
    Три кабеля, вполне рабочих, были с таким результатом.Один из них 30 см,какой-то фирменный.И на семёрке и на XP. Думал уже косяк.Но подключил с толстым кабелем от NOKIA808(1метр), и всё пошло чисто.Удлинителя два, один простецкий,второй достаточно приличный. Кабель, который шёл с плеером, при подключении непосредственно в комп тянет без треска чисто, но через дополнительные 3 метра только от Нокии можно использовать.Почему так, не знаю, но вот получается, что буквально если говорить,то на звук влияют USB провода.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 11.08.2017 в 06:42.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    не хочу казаться предателем, 80-ку я любил по настоящему - это лучший плеер в своей ценовой категории! В этом убеждён и на этом стою!
    а Земля то круглая
    Мне не нужно было читать и смотреть псевдообзоры по этому плееру,в которых его только грязью и поливали.Скучный,глючный,тупой сенсор,звук ни какой,ну и т.п.Нужно было съездить,послушать и купить,но как говориться знал бы где упасть.....
    Ну,а теперь,после его приобретения заметил,что очень редко стал заходить на форум в поисках чего-то "лучшего",да и наушники попались очень путевые,спелись на отлично.Теперь только слушаю музыку и ни каких посторонних мыслей не возникает,чего и всем желаю.
    Ну,а с предателями все знают,как поступают
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    PanDimon (10.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Только не бросайте меня в терновый куст!.. Восьмидесятка отличный плеер, я же об этом сразу сказал, деньги потраченные на его покупку(а покупал я новый, кстати, он ещё на гарантии) он отработал на 150%, и ожидания оправдал на столько же, и никакой он не глючный (один раз за 8 месяцев не считается) и всем его советовать буду! Так что я себя предателем не считаю! Предатель бы тихонечко слился в соответствующую ветку и тявкал бы оттуда какое всё г... Ну, так вот получилось, что ж поделать...
    Последний раз редактировалось PanDimon; 10.08.2017 в 21:51. Причина: Смайлы
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TOXOC (10.08.2017), Zowie (30.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Ну ето уже воообще я здаюсь .... любая прошивка звучит по разному в зависимости от того как запущенна(установлена) из хард ресет меню или настроек обычных...
    После обоих вариантов сброс на заводские настройки тоже меняет звук...
    Я все ето прекрастно слышу(не первый десяток лет явлюсь аудиодро...ером)

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

    Люркер может ты подскажеш как правильнее с точки зрения "писателя" ???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    73 (0)
    По умолчанию
    Продолжая тему моей проблемы с кнопками и батарейкой:
    Я разобрал плеер, обнаружил жесточайшим образом вспухшую батарейку и пришёл к выводу что из-за её надутости она зажимала кнопки. Запуск в разобранном виде подтверил теорию и теперь я жду пока мне прилетит батарейка. Очень порадовала поддержка, отвечали в течении часа зачастую, а пару раз и через 5 минут.
    Разбор, к слову, прошёл легко и просто, только немного не понравилось то что 1 болт под конденсатором спрятался, отгинать ноги стрёмненько.
    Фото пухляша если кому интересно:
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Дома: MyST DAC 1851 OCU + MyST IzoPhones 30s; ATH-SR9
    На ногах: ibasso dx160 + sony xba h3 / ath-msr7
    Первые hi fi наушники которые висят на доске почёта: technics rp-dj1211
    Осталось позади: fischer audio fa-003 ti, beyerdynamic dt 990 pro, akg k550, sennheiser hd598, sony xba c10, creative e-mu 0404 usb, astell&kern ak100 1, fiio e18, sony xba a1ap, aune t1 mk2 (в продаже), aune b1, dx80 (в продаже) beyerdynamic t90 (в продаже)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Azunyashka, а подскажите пожалуйста, последнее время, как вёл себя плеер с такой вот батареей?
    Сколько он тянул по времени?До вскрытия,ближайшие зарядки,как долго заряжался?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    73 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Azunyashka, а подскажите пожалуйста, последнее время, как вёл себя плеер с такой вот батареей?
    Сколько он тянул по времени?До вскрытия,ближайшие зарядки,как долго заряжался?
    Я начал наблюдать за плеером косяки типа быстрой разрядки (менее 8 часов работы) полгода назад где-то. Потом иногда стал скачками разряжаться плеер, а после "отдыха" в выключенном состоянии заряд составлял ~50 %, но снова быстро разряжался до нуля. Последний раз когда я его использовал по назначению он разрядился в ноль за полчаса на громкости 100 с хай гейном (если бы я дал ему отдохнуть и включил снова было бы где-то 30%). Заряжался он супер быстро и скачками, я на павербанке ходил последний месяц.
    Спойлер: 
    Дома: MyST DAC 1851 OCU + MyST IzoPhones 30s; ATH-SR9
    На ногах: ibasso dx160 + sony xba h3 / ath-msr7
    Первые hi fi наушники которые висят на доске почёта: technics rp-dj1211
    Осталось позади: fischer audio fa-003 ti, beyerdynamic dt 990 pro, akg k550, sennheiser hd598, sony xba c10, creative e-mu 0404 usb, astell&kern ak100 1, fiio e18, sony xba a1ap, aune t1 mk2 (в продаже), aune b1, dx80 (в продаже) beyerdynamic t90 (в продаже)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Azunyashka за полезный пост

    vsiokakest (20.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Azunyashka, Благодарю за ответ.Значит последний месяц, предположим, не было нормальной зарядки, часов 3,5, и последующей работе от 6 часов хотя бы?Последний месяц использования до.. максимальная работа какова была?Или без повербанка уже не тянул?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    73 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vsiokakest Посмотреть сообщение
    Azunyashka, Благодарю за ответ.Значит последний месяц, предположим, не было нормальной зарядки, часов 3,5, и последующей работе от 6 часов хотя бы?Последний месяц использования до.. максимальная работа какова была?Или без повербанка уже не тянул?
    В этой теме я спрашивал про время работы, полгода назад где-то, поиском воспользуйтесь - найдёте момент когда у меня появились сомнения насчёт работы батареи, тогда где-то 3 часа он и выдавал максимум. Последний раз я заряжал полностью плеер и он выдавал 40 минут, потом в конце месяца уже 20 где-то, потом павербанк. За процессом зарядки когда следил бывали моменты когда +10% делались за минуту и всякое такое прочее.
    Спойлер: 
    Дома: MyST DAC 1851 OCU + MyST IzoPhones 30s; ATH-SR9
    На ногах: ibasso dx160 + sony xba h3 / ath-msr7
    Первые hi fi наушники которые висят на доске почёта: technics rp-dj1211
    Осталось позади: fischer audio fa-003 ti, beyerdynamic dt 990 pro, akg k550, sennheiser hd598, sony xba c10, creative e-mu 0404 usb, astell&kern ak100 1, fiio e18, sony xba a1ap, aune t1 mk2 (в продаже), aune b1, dx80 (в продаже) beyerdynamic t90 (в продаже)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Azunyashka за полезный пост

    vsiokakest (20.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azunyashka Посмотреть сообщение
    В этой теме я спрашивал про время работы, полгода назад где-то, поиском воспользуйтесь - найдёте момент когда у меня появились сомнения насчёт работы батареи, тогда где-то 3 часа он и выдавал максимум. Последний раз я заряжал полностью плеер и он выдавал 40 минут, потом в конце месяца уже 20 где-то, потом павербанк. За процессом зарядки когда следил бывали моменты когда +10% делались за минуту и всякое такое прочее.
    Ого. Это уже было рисково. Даже не то слово.
    Понял. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azunyashka Посмотреть сообщение
    жду пока мне прилетит батарейка. Очень порадовала поддержка, отвечали в течении часа зачастую, а пару раз и через 5 минут.
    Поделитесь процессом заказа - оплаты аккумулятора пожалуйста.
    Спасибо!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    755 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь собственным опытом заказа новой батареи:
    1. Написал письмо на мыло service@ibasso.com и указал серийный номер плеера с просьбой замены "распухшей" батареи (см. фото) IMG_4806[2].jpg;
    2. Получил ответ "Hello, Thank you for your email. The battery is 8USD, Shipping is 5USD via airmail. If you would like to order a battery replacement, please transfer 13USD ot our paypal, order@ibasso.com We also need your shipping address and contact phone number.
    Sincerely
    iBasso Audio"
    3. Оплату произвел PAYPAL с указанием точного адреса доставки;
    4. Ждал посылку меньше месяца. Посылка пришла из Нидерландов В коробке нашел поначалу не то что заказывал (см. фото) IMG_4793[1].jpg IMG_4794[2].jpg, но как оказалось батарея находилась внутри. Емкость оказалась больше номинальной 3700 Маh IMG_4810[2].jpg.
    5. Пользуясь инструкцией Lurker со 112 страницы данного форума успешно заменил аккумулятор на новый.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Musa1905 (04.08.2018), radriges12 (21.08.2017), TOXOC (21.08.2017), vsiokakest (21.08.2017), ZodiakRus (09.10.2017), Zowie (30.08.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    73 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Поделитесь процессом заказа - оплаты аккумулятора пожалуйста.
    Спасибо!
    Всё то же самое что написано выше но мне вроде как бесплатно выслали или я что-то не так понял.
    Спойлер: 
    Дома: MyST DAC 1851 OCU + MyST IzoPhones 30s; ATH-SR9
    На ногах: ibasso dx160 + sony xba h3 / ath-msr7
    Первые hi fi наушники которые висят на доске почёта: technics rp-dj1211
    Осталось позади: fischer audio fa-003 ti, beyerdynamic dt 990 pro, akg k550, sennheiser hd598, sony xba c10, creative e-mu 0404 usb, astell&kern ak100 1, fiio e18, sony xba a1ap, aune t1 mk2 (в продаже), aune b1, dx80 (в продаже) beyerdynamic t90 (в продаже)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Azunyashka за полезный пост

    TOXOC (21.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Доброго дня. Народ не подскажите.. кто сталкивался с данной проблемой у дх80. я В начале работы происходят периодические "цыки", резкие шумы и тому подобные звуки. Плеер года 14ого. я думаю не прошивали... что это может быть? Нахожусь в состоянии глубокой депрессии(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от !andante! Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Народ не подскажите.. кто сталкивался с данной проблемой у дх80. я В начале работы происходят периодические "цыки", резкие шумы и тому подобные звуки. Плеер года 14ого. я думаю не прошивали... что это может быть? Нахожусь в состоянии глубокой депрессии(
    Ну начните с чего-то.Например посмотрите номер прошивки.Может быть и прошить на последнюю.Самому.
    А вдруг да и сработает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Я вот смотрю и не могу увидеть, где скачать прошивку и почитать небольшой гайд, дабы не заруинить. не могу найти, уж простите(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от !andante! Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю и не могу увидеть, где скачать прошивку и почитать небольшой гайд, дабы не заруинить. не могу найти, уж простите(
    На сайте iBasso.На родном.В архиве инструкция.Но если Вы не говорите номер Вашей, то наверное и нам сложно отнестись к ситуации серьёзно.Гайд в архиве.Зарунить сложно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от !andante! Посмотреть сообщение
    В начале работы происходят периодические "цыки", резкие шумы и тому подобные звуки.
    Скорее всего, реле щелкают, а в наушниках - звук от переходных процессов при подаче питания.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Я б хотел вашу прошивку попробовать.
    В плеере в систем инфо написано firmware vers v 1.5.8 ( как и когда ее ставили не знаю, покупал бу с америки(
    возможно ли что прошивка уберет эти щелчки.. или это уже конец...
    бывает постоянно всю песню щелкает, "зажовывает" . Бывает не так часто, но это все постоянно происходит с ним... с чем связано не понимаю...
    Последний раз редактировалось !andante!; 30.08.2017 в 10:16.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от !andante! Посмотреть сообщение
    Я б хотел вашу прошивку попробовать.
    Пробуйте, на здоровье! Качайте, читайте документацию и пробуйте!
    Цитата Сообщение от !andante! Посмотреть сообщение
    бывает постоянно всю песню щелкает, "зажовывает" .
    А, так уже не только в начале! Может быть проблема с SD-картой. В ветке поищите - я об этом уже писал.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 187 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения