Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 187 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    И мне тоже показалось что при таком способе прошивке звук изменился.
    Если начать вместо музыки слушать прошивки, еще и не такое покажется.

    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Особенно НЧ-ый диапазон.
    Народная мудрость гласит, что, в подобных экспериментах, если меняется, в основном, НЧ, это значит - ничего не меняется.

    Так, в надежде на просвет разума, немного скажу...

    Звук может зависеть и от заряда батареи. Так почему Вы считаете, что в этих экспериментах он меняется именно от метода прошивки? Отвечать не надо!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Не буду. А право высказать свое мнение (даже если оно не совпадает с мнением "местного" гуру) - имею право.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    Kolbasser (02.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    имею право.
    По Зеленограду сейчас более 60 открытых случаев мошенничества по известной схеме: звонит типа сын или внук, плачет, говорит, загребли в полицию, а потом услужливый "посредник" предлагает за 300тыр закрыть дело. И это - только по заявлениям, известна туча эпизодов, когда пострадавшие отказываются писать заявления.

    Одна бабушка уже и деньги собрала, и о встрече договорилась, но внезапно вспомнили, что у нее - внучка, а не внук! Тогда и обратилась в полицию. А ведь несколько дней была уверена, что голос узнала...

    Психология - такая штука... Вот Вам сказали, что разница есть, и теперь - это "Ваше мнение". Здесь хоть на бабки не разводят, но, с таким подходом, однажды обязательно разведут! Вы же имеете право!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    У нас такой развод несколько лет назад практиковали. Я не могу утверждать какая причина: психология, физика или андроидные закидоны. Но что услышал о том написал. Никого ни к чему не призываю. Просто помню свою (и не только свою) эпопею с Доковскими прошивками на ДХ100. Кстати сейчас на ДХ100 родная 1.4.2.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    Red face
    Доброго времени суток,стал таки я счастливым обладателем энтого плеера бу,порекомендуйте наушники затычки длянего,с заделом на dx200.И вопрос при прослушивании трека нажимаю тип добавить трек в плейлист,а он чет его не добавляет,в плейлисте потом не видно трек.Как с плеера добавлять треки из папки в нужный плейлист?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Насчет прошивок: на мужике 603 и на ibasso dx100 звук действительно меняется в зависимости от того какая прошивка стоит, но вот что бы от способа ее установки еще такого не слышал, проверю позже отпишу .
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Такое впечатление, что у этой прошивки из-за разных способов установки, включения/выключения разных функций постоянно какие-то настройки сбиваются, поэтому и нужно каждый раз сброс до заводских настроек делать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Насчет прошивок: на мужике 603 и на ibasso dx100 звук действительно меняется в зависимости от того какая прошивка стоит, но вот что бы от способа ее установки еще такого не слышал, проверю позже отпишу .
    На Дх100 даже сброс к настройкам 2 раза подряд делали.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Чет все вымерли чтоли?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    DjDen, попытаюсь помочь. Сразу - всё ИМХО! Не зная ваши предпочтения по звуку и бюджет, перечислю лишь свои предпочтения. Я сам люблю, чтобы вч были детальные, и много, басы чёткие, не бубнящие, не забивающие сч. Исходя из этого: hifiman he600, dunu titan 1, dunu dn-2000j, t-peos h300, ue800, pinnacle p1, periodic audio berillium, sony серии xba, да полно достойных! Можно арматурки etimotic, westone или elecom попробовать. Сложно советовать. Я подбирал по отзывам, не один форум покурил. Если есть возможность, слушайте перед покупкой. Немалую роль играет посадка, размеры. Подбор амбюшуров сильно звук меняет. А вообще сабж супер, раскачает любые, он почти нейтральный звук выдаёт, поэтому даже яркие ушки с ним сыгрываются. Ну и к нему стоит сразу ушки подбирать недешёвые, иначе весь смысл теряется. Но отвалив энную сумму и попав в точку, будете вознаграждены незабываемыми впечатлениями! Уточните по ожидаемому звуку, может, что-то подскажу ещё.

    ---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:36 ----------

    Ошибся, ue900 имел в виду

    ---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:00 ----------

    С плейлистом не подскажу, не пользуюсь вообще
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    DjDen (02.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Golandg, сообщение можно править

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    DjDen, если вы готовы выложить больше чем стоит плеер то могу посоветовать с заделом на дх200)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DjDen (02.12.2017), Golandg (03.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    DjDen, попытаюсь помочь. Сразу - всё ИМХО! Не зная ваши предпочтения по звуку и бюджет, перечислю лишь свои предпочтения. Я сам люблю, чтобы вч были детальные, и много, басы чёткие, не бубнящие, не забивающие сч. Исходя из этого: hifiman he600, dunu titan 1, dunu dn-2000j, t-peos h300, ue800, pinnacle p1, periodic audio berillium, sony серии xba, да полно достойных! Можно арматурки etimotic, westone или elecom попробовать. Сложно советовать. Я подбирал по отзывам, не один форум покурил. Если есть возможность, слушайте перед покупкой. Немалую роль играет посадка, размеры. Подбор амбюшуров сильно звук меняет. А вообще сабж супер, раскачает любые, он почти нейтральный звук выдаёт, поэтому даже яркие ушки с ним сыгрываются. Ну и к нему стоит сразу ушки подбирать недешёвые, иначе весь смысл теряется. Но отвалив энную сумму и попав в точку, будете вознаграждены незабываемыми впечатлениями! Уточните по ожидаемому звуку, может, что-то подскажу ещё.

    ---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:36 ----------

    Ошибся, ue900 имел в виду

    ---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:00 ----------

    С плейлистом не подскажу, не пользуюсь вообще
    Спасибо и на этом,басс должен быть плотным мягким,вч оч нежные детальные,середина такая какую закладывал автор.Сам смотрел в сторону родных it 03,и важна легкая удобная посадка в ухе,не громоздкаяне не торчащая.

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Golandg, сообщение можно править

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    DjDen, если вы готовы выложить больше чем стоит плеер то могу посоветовать с заделом на дх200)
    Думаю для меня маральный порог затычек это 18к за новые,бу не рассматриваю
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    это 18к
    FLC 8S
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DjDen (02.12.2017), mgunin (05.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    FLC 8S
    Чет их не больно то продают где,кончились,да и чет сомневаюсь в их комфортности,а еще варианты?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    DjDen, в обоих всем известным здесь магазинах хчессер и патефон в наличии
    в этом ценовом диапазоне я только пинаклы вижу как альтернативу им, всё остальное далеко
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    А я бы порекомендовал для dx80 взять hifiman re600 v2 и закрыть вопрос затычек для етого плеера

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что у этой прошивки из-за разных способов установки, включения/выключения разных функций постоянно какие-то настройки сбиваются, поэтому и нужно каждый раз сброс до заводских настроек делать.
    Да ни только на етой прошивке я ето слышу на всех прошивках
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    AVSound продаёт dunu dn2000j за 18031р. На мой взгляд с учётом характеристик, размеров, посадки - неплохой вариант. Хотя Пинаклы по звуку может и не хуже, по посадке вроде комфортны, сам хочу их взять.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    А я бы порекомендовал для dx80 взять hifiman re600 v2 и закрыть вопрос затычек для етого плеера

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------



    Да ни только на етой прошивке я ето слышу на всех прошивках
    Чую так и придется брать плеер,денег,и ехать на поезде в МСК слушать наушники в известном магазе
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер ребят.Кто юзает флешки на 256Gb.Пробовали самсунг? Samsung EVO Plus microSDXC 256 Гб [MB-MC256GA/RU] пойдет на нем?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    DjDen, Я такую использую, только на 128гб, идет отлично и музыка быстро заливается через кард ридер, не то, что сандиск.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 127 из 187 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения