Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 187 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Про батарею соглашусь и мое мнение - да, расход увеличился. Такого же звука, как на 1.5.2 L0 на других прошивках не будет, но по большому счету это определяется лишь вашей требовательностью и предпочтениями.
    Долгое время я считал, что 1.3.0 L0 лучше прочих по звуку и ничего огорчающего в энергопотреблении я не находил, но 1.5.2.L0 по звуку злее в хорошем смысле, временем работы приходится жертвовать.
    Самой долгоиграющей по моей памяти была(и) версии 1.2.х, но звук там на любителя. Опять же, мои оценки оч. субъективны.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо voodoopeople за полезный пост

    mihapsp (09.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от voodoopeople Посмотреть сообщение
    по звуку злее
    ... значит будем довольствоватся тем что есть, ибо для моих жанровых предпочтений (тяжмет) нужен звук именно "по злее" ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Комрады,тыкните носом,плиз,как прошиваться,а то я не нашел.Вообще,не плохо бы это в шапку вынести,а ,заодно и все прошивки.Заранее благодарю
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, Зарядить плеер. Скачать прошивку. Разархивировать. Закинуть фаил прошивки в корень карты памяит в формате fat32. Вынуть все карты. Вставить карту с прошивкой в слот N2, рядом с задней панелью. Сделать сброс настроек в меню. Сделать апдейт выбрав меню пункт систем апдейт. Ждать. После обновления удалить файл прошивки с карты. Вставить все карты назад. Обновить муз. библиотеки и слушать.
    Да, после прошивки, обновления, желательно опять сделать сброс настроек на заводские.

    Вариант через рекавери. На выключенном плеере держим кнопку включения и громкость вверх. В меню рекавери кнопками громкости выбираем apply update. Подтверждаем кнопкой включения. Всё. Файл прошивки на второй карте, первая вытащена. Никаких сбросов не нужно.

    Все прошивки здесь - https://github.com/Lurker00/DX80-fir...master/release
    Последний раз редактировалось mihapsp; 13.08.2016 в 20:22.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PilyaSega (28.08.2016), RomanA1981 (13.08.2016), Toy-soldier (13.08.2016), Vladsoldier (13.08.2016), Volchenok (31.10.2017), vsiokakest (22.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    А пробовал уже 1.5.8 кто-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baculum Посмотреть сообщение
    А пробовал уже 1.5.8 кто-нибудь?
    Да попробовал... Шрифт на том же уровне, ждем уважаемого Луркера... Исправили (по моему) косяк с проигрыванием по порядку из директории - Каталог, теперь играет как положено после обновления бибилиотеки, нажимаешь на любой трек и следующий идет тот что по списку, в общем для меня это главное, в тяже часто одна композиция - продолжение другой, а вот когда идет не последовательно (как в пред прошивке) это совсем не хорошо... По звуку пока не скажу, вроде бы не хуже, пока нет на руках хороших наушников, (завтра приедут Meze99), а на затычках, причем не самых лучших (AX35), сильно не расслушаешь... Пока все нравиться (кроме шрифта, шрифт кирилицей жирнее)... P.S. Может показалось, но экран стал еще отзывчивее, но в этом есть так же и минус - много ложных нажатий в итоге, но видимо дело привычки, с батареей тоже пока не очень понятно, но кушает не меньше (если не больше) последней от Луркера, но еще надо тестить... Таки чего-то накрутили со звуком, слышно даже на этих наушниках, не хуже, но как-то иначе, знакомые композиции играют немного по другому, пока не пойму в чем нюанс... на слух чуть добавилось детальности и сцены (или плацебо?)
    Последний раз редактировалось mihapsp; 26.08.2016 в 21:37.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Baculum (26.08.2016), hfsentinel (26.08.2016), voodoopeople (26.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    звук новой 1.5.8. на мой слух более "открытый", "воздуха больше", и лучше "рельефность" - разделение источников звука красивее, звук "мощнее". Баса больше но возможно(?) он стал не таким собранным. Все эти эпитеты не дорого стоят и скорее это повод услышать иное мнение, но новая прошивка мне нравится, правда, слушаю её еще недолго и возможно оценки поменяются, посмотрим
    Последний раз редактировалось voodoopeople; 27.08.2016 в 03:58.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо voodoopeople за полезный пост

    mihapsp (27.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от voodoopeople Посмотреть сообщение
    но новая прошивка мне нравится
    Полностью поддерживаю, прошивка действительно получилась менее "камерная" и более музыкальная... и да, баса действительно стало больше, сначала не понял, думал показалось, но нет, при прослушке уже заезженных до дыр треков (тяж типа Graveworm), действительно появился некий (пусть и не совсем полноценный) панч в ударе, не везде конечно, но стал более мощным и хлестким, на счет собранным спорить не буду, если разница и есть, то она крайне не велика и на ух малозаметна...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    voodoopeople (27.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    появился некий ... панч в ударе
    да, правильное слово, полностью согласен
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо voodoopeople за полезный пост

    mihapsp (27.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    появился удар в ударе?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    появился удар в ударе?
    мы же не литераторы
    ну, не все, т.е.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо voodoopeople за полезный пост

    mihapsp (27.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Все новое, это хорошо забытое старое.
    200 КБ.

    Спойлер: 
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (27.08.2016), mihapsp (27.08.2016), Roma_62 (27.05.2017), vsiokakest (22.07.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Post
    по сравнению 1.5.2LO такой же шустрый и прожорливый на батарею, звук стал чуть собранней, баса стало больше.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Русик смотрящий за полезный пост

    mihapsp (27.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    89
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Народ. выручайте. 80 начал разряжать батарею, находясь в выключенном состоянии за сутки улетает примерно 10 - 12 % как думаете косяк в аккумуляторе или может через железо где-то утечка идёт. Или-же есть вероятность неисправности прошивки? кто что думает по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmickey Посмотреть сообщение
    начал разряжать батарею
    Попробуйте поставить какие-либо другие прошивки, как вариант, можно поставить для начала 1.3.3 (она вроде бы самя менее ресурсоемкая), а потом пробовать повышать на 1.5.2 L0 и крайнюю 1.5.8. Можно попробовать пару раз процикловать батарею - разрядить в ноль, потом до упора зарядить и так несколько циклов, без дозарядов и прочего. У меня было похожее, думал не выключается совсем, но было так - зарядил до 100% выключил, пришел с работы, а там уже 94%, но ниже в выключенном состоянии не садилось, даже после двух суток лежания выключенным. В общем пробуйте немного "раскачать" батарею. Но для начала переустановите другую (любую) прошивку по всем правилам, выше есть описание как правильно ставить прошивки. Посмотрите какая стоит у вас и поставьте либо ниже либо выше прошивку. Но на последних 1.5.2 L0 и 1.5.8 заряд кушает неплохо, но это при работе, а вот при включенном пока не замечал таких багов...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    Badmickey (28.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    89
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Переустанавливал уже прошивки. Всё по правилам со всякими там сбросами и тд. Трабла такая уже на двух прошивках проявилась. Батарея вроде не дохлая работала не так уж много. Уже и флэшки все вынимал(думал может плеер по тихому сканирование делает) нет просто лежит голый аппарат и садит батарею. при этом нагрева корпуса не ощущается. списывался с продавцом. говорим возможно гарантийный случай. присылайте.. но блин, пока плеер туда-обратно съездит это ж недели три пройдёт
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Badmickey, Сканирывания плеер сам не делает, тем более в выключенном состоянии. Ну попробуйте все же раскачать батарейку, хотя возможно что-то с контроллером питания происходит. В общем если не поможет циклование, то отсылайте по гарантийке, да, ждать долго, но делать то нечего, пока не вылез баг похуже, удачи вам...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    voodoopeople (28.08.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Badmickey, я бы сразу отправил.
    Не то, что хвастаюсь, но мой после полной зарядки на 1.5.8 пролежал почти сутки выключенный, включаю - 100%. Я к тому, что делов не будет, не в раскачке дело. 3 недели ожидания, зато будет у вас девственная батарейка. Я бы так сделал.
    Мобила не плеер, конечно, но и телефон 3 недели помучать можно. Ради будущего
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо voodoopeople за полезный пост

    mihapsp (28.08.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Куда это Lurker пропал? Обычно после выхода прошивки его кастом уже на следующий день готов. А тут тишина...
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И не говорите, что Вас не предупреждали!
    То есть предпочтительнее, все-таки, прошиваться из рекавери с factory reset перед прошивкой, я правильно понял? Или factory reset (по русски - полный сброс к заводским настройкам) можно сделать из меню настроек плеера, перед прошивкой?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 187 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения