Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 187 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Странник
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "Прогрев" существует!!! После покупки плеер слушался можно сказать без особого удовольствия. Погонял его и со шнурком(комплектным) и с наушниками несколько дней непрерывно. Запел по другому. Как будто подменили. Одно удовольствие слушать. А вот зарядку так и показывает, без подключения зарядного устройства. Как проверить работоспособность аккумулятора? А может контроллер заряда (если он существует) глючит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexx70 Посмотреть сообщение
    Аккумулятор разряжается со страшной силой в работе (причем в работе без зарядного устройства показывает, что якобы он там как то заряжается), помедленнее с выключенным аппаратом. Думаю пациент (аккум.) скорее мертв чем жив. Гуру, подскажите заказывать батарею али нет? Может какие другие причины ошеломительного опустошения аккумулятора?
    у меня наблюдался аналогичный казус... но я был готов к нему, т.к. покупал с рук дешево аппарат конца 2016 г. производства - а в тех партиях были слабые быстро дохнущие батареи.

    саморазряд был 15% в сутки при выключенном аппарате, при проигрывании ,соответственно еще быстрее.

    заказал новый фирменный аккумулятор (вот этот - http://xchesser.ru/catalog/product/a...ra-ibasso-dx80) - и поменял, когда привезли. теперь всё тьфу-тьфу-тьфу... никакого саморазряда, а разряд при работе составляет 8% за час проигрывания flac'ов на приличной громкости (110%) при включенном high gain.

    что будет дальше - время покажет, но проблема явно была в аккумуляторе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexx70 (20.05.2018), ZodiakRus (21.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Странник
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    у меня наблюдался аналогичный казус... но я был готов к нему, т.к. покупал с рук дешево аппарат конца 2016 г. производства - а в тех партиях были слабые быстро дохнущие батареи.

    саморазряд был 15% в сутки при выключенном аппарате, при проигрывании ,соответственно еще быстрее.

    заказал новый фирменный аккумулятор (вот этот - http://xchesser.ru/catalog/product/a...ra-ibasso-dx80) - и поменял, когда привезли. теперь всё тьфу-тьфу-тьфу... никакого саморазряда, а разряд при работе составляет 8% за час проигрывания flac'ов на приличной громкости (110%) при включенном high gain.

    что будет дальше - время покажет, но проблема явно была в аккумуляторе.
    Заказал аккумулятор в xchesser.ru, ждем, меняем аккум., смотрим что вышло. Спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может объяснить как влияет то, что было на экране ("Вся музыка", "Играет сейчас", экран трека) при выключении аппарата на то, что будет при включении?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    По идее никак не должно влиять ...а вы что наблюдаете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    То что при включении появляется тот же экран, что и при выключении - понятно. Но, по моему, меняется сортировка песен. Я никак не могу понять почему не хочет играть с 1-ой песни.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Сбейте на заводские настройки
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Пробовал. Не помогает. И прошивки разные пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Прошейте с компа...естли нет значит флешка глючит
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Да нет. Дело не в этом. Попробуйте: включите "Вся Музыка". Когда кончится один альбом и начнется другой то посмотрите, начнется ли он с первой песни. Думаю здесь какая то китайская фича с сортировкой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    То что при включении появляется тот же экран, что и при выключении - понятно. Но, по моему, меняется сортировка песен. Я никак не могу понять почему не хочет играть с 1-ой песни.
    а почему с первой?
    у меня при выключении аппарата на определенной вещи в альбоме и последующем включении процесс продолжается с той же самой вещи в той же дальнейшей последовательности, в которой и было ранее.
    но я слушаю исключительно альбомами, поэтому, м.б. не совсем понимаю вашу проблему...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Да начинает с той же вещи. А при переходе из одного альбома к другому, в новом начинается со 2 или 3 песни.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    хм... простите, а что значит "при переходе из одного альбома к другому" ??

    когда я слушаю и альбом заканчивается, то проигрывание останавливается и я вручную выбираю следующий альбом... открываю папку и запускаю первую вещь - и всё дальше идет подряд до конца альбома.

    очевидно ,вы слушаете как-то иначе, но я слушаю именно так!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    А если Вы выберете "Вся музыка", в ней выберете первую песню альбома Х, то после его окончания автоматом начнет играть следующий альбом Y. И вот этот то Y и начнется со 2-ой песни. А первая окажется в середине.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    а... вот оно как!

    ну что могу сказать... никогда таким режимом прослушивания не пользовался, и, полагаю, он мне и не понадобится в дальнейшем.

    а почему так себя ведет ваш плеер - ума не приложу.
    м.б. есть проблемы при сортировании песен внутри альбома... что-нибудь не то с тэгами или тому подобное. трудно сказать заочно, а экспериментировать и тратить время как-то нет желания, честно говоря.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Так я и не заставляю. Просто мне не понятно, когда люди жалуются, что по папкам не переходит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени. Вопросить хотел: как девайс звучит объективно по сравнению fiio x5\3. Конкретно, присутствуют ли ВЧ, или как и у феи отсутствуют как класс? НУ и вообще... Стоит взять на вторичке побаловаться? ФЕю продал. Ибо унылое г..о. В качестве основного сейчас Lotoo paw5000 mk2. Супер машинка. Но хочется экспириенса...)
    Заранее спасибо за мнения.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    utick, dx80 это референсное звучание, никаких всплесков эмоций или чего-то такого вы там не услышите, там просто всё ровно, объёмно, детально и чистенько.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    utick (05.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    utick, dx80 это референсное звучание, никаких всплесков эмоций или чего-то такого вы там не услышите, там просто всё ровно, объёмно, детально и чистенько.
    Примерно на это и расчитываю. И бывают "эмоциональные" плеера? "Я говорил с компьютером. Он меня ненавидит..." (с) )
    Но интересно, из перечисленного, насколько "объемненько" и "детальненько"? )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    тоже терзался выбором между iBasso DX80, L&P L3, FIIO X5-III, Cayin N5-II, в итоге решил сначала послушать легенду - DX80... если не зайдет, буду брать Cayin N5-II, FIIO однозначно нет...

    максимально объемно и детально... но если есть лоту, а он переигрывает все вышеперечисленные девайсы, то зачем искать что-то еще? устройства на АК вроде как эмоциональные)) хотя они просто вельветовые...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 187 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения