Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 181 из 187 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Alex ,приветсвую.Переслушал и последнюю и предпоследнюю Короче три последних мода.Последний обновленный мод неплох но для меня как то без эмоций, не вовлекает.Такое чувство что будто слегка плоско.Вернулся на прошивку от 18 года.Под мои наушники зашла лучше всех.И построение сцены и глубина и нч все устраивает.Она думаю все таки более универсальна к жанрам.Менял амбюшуры разные.В ней музыка вовлекает и не напрягает.Может вы обратите внимание на эту прошивку и найдете что можно улучшить, на базе этой прошивки.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Интересно какие звуковые библиотеки в прошивке 18 года
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Очень рекомендую попробовать подключить плеер к портативному усилителю тем, кто хочет заметный прирост в качестве звука.
    Слушаю DX80 c Fiio E12A - очень хорошо! Панч, воздух, детальность, сцена - ни к чему вопросов не возникает. И желания менять прошивки нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую попробовать подключить плеер к портативному усилителю
    Ну так зачем тогда было отдавать такие деньги за DX80, если с портативным усилителем любой современный смартфон звучит так же хорошо? Ведь для этого и покупался плеер, который без всяких усилителей мог бы воспроизводить качественный звук.
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladivid Посмотреть сообщение
    Ну так зачем тогда было отдавать такие деньги за DX80, если с портативным усилителем любой современный смартфон звучит так же хорошо? Ведь для этого и покупался плеер, который без всяких усилителей мог бы воспроизводить качественный звук.
    Почему это? Я говорю про обычный усилитель, не ЦАПоусь. С телефона получим убитый андроидом с кучей улучшазейров звук. ЦАП в плеере лучше, чем в смартфоне
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    Я говорю про обычный усилитель, не ЦАПоусь.
    А. понятно. Так вроде мощи у DX80 и так хватает. Разве что в E12A есть усилитель баса. Но у меня нет простых усилителей. Брал всегда ЦАПоусь, чтобы использовать с телефоном, у которого нет выделенного ЦАПа.
    А насчет убитого андроидом звука так это давно решается подключением через USB. Нейтрон, к примеру, умеет выводить звук напрямую, минуя андроид на разъем USB. Отлично все звучит через ЦАПоусь.
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Попробовал сегодня подключить к DX80 пусть не чистый усилитель наушников, а ЦАПоусь Fiio Q1 Mark II и звук неплох. Правда получается, что прошивка теперь совсем ни при чем. Звук ведь идет с USB выхода, то есть в обход прошивки, DX80 выступает в роли транспорта.
    Но это как раз то, о чём я писал выше - я могу то же самое сделать со смартфоном. Вывод через USB в обход андроида на ЦАПоусь - и никакой разницы, что DX80 что смартфон

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    Обновил мод от 08.04.20. Расширил сцену и смягчил середину.
    Поставил её все-таки. Слушаю сейчас (напрямую с DX80 ) в Audio-Technica ATH-M50x. Зачётный звук! Спасибо!
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Собственно, вот то, что я хотел получить от плеера: https://drive.google.com/open?id=1pu...wXv38oQ2Ea7FGR

    Мод от 18-го года переслушивать не стал. В нём использовались библиотеки от смартфонов Meizu Pro 5, Pro 6 Plus и Pro 7. Фирменные библиотеки от iBasso мне интереснее и ближе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Samusev за полезный пост

    Vladivid (23.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушаю.Это доработанная прошивка или новая?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    Собственно, вот то, что я хотел получить от плеера
    Без эквалайзера надеюсь?

    Звук обалденный - https://drive.google.com/open?id=10M...EOvyyqRB6-54O7
    Последний раз редактировалось Vladivid; 23.04.2020 в 10:18.
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    естественно!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Купил на Али аккумулятор якобы для DX80. Магазин Wonkegonke, стоит около тысячи. Стал вчера менять (мой держит уже мало, часов наверное 6-7, и греется заметно). Короче, китаец оказался немного толще, и с ним крышки не закрываются. Вернул старый, но в процессе этих манипуляций отломался такой микроскопический штырек который нажимает переключатель кнопки [-]. И теперь громкость могу только увеличивать... Так-то не совсем критично, слушаю его с усилителем Topping NX5, но вот при входе в инженерное перемещаться нельзя... Может кто разбирается в железе, можно вообще это починить?
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Помогите новичку ...купил этот прекрасный плеер ,все замечательно прекрасно играет , но...(( покупал я его для других целей, а именно для авто чтобы связать его с helix усилителем через вот эту штучку http://brax.ru/helix-hec-usb/ , т.е. устройство просто выводит чистый сигнал (плеер как источник звука , транспорт...сильно не ругайте пишу своими словами и терминами которые нашел на сайте) ... Короче c любого устройства снимает с usb сигнал , с любого телефона или планшета , а с плеера не смог ..чему сильно расстроился и был удивлен, но еще больше был удивлен когда начал читать форум, 183 страницы правда не осилил , но прочитал что он то может??!! должен ?? умеет ))?? ...почему же не получается , друзья помогите!! ....может всему виной дешманский otg провод ? про это я тоде здесь прочитал что ему подавай дорогой ? не вопрос , лишь бы работало ...сорри ха много букв , но неделю уже не могу решить вопрос , где устанавливали автозвук сказали не по их части ((
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Странник
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    4
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Купил на Али аккумулятор якобы для DX80. Магазин Wonkegonke, стоит около тысячи. Стал вчера менять (мой держит уже мало, часов наверное 6-7, и греется заметно). Короче, китаец оказался немного толще, и с ним крышки не закрываются. Вернул старый, но в процессе этих манипуляций отломался такой микроскопический штырек который нажимает переключатель кнопки [-]. И теперь громкость могу только увеличивать... Так-то не совсем критично, слушаю его с усилителем Topping NX5, но вот при входе в инженерное перемещаться нельзя... Может кто разбирается в железе, можно вообще это починить?
    Добрый вечер. Я тут тоже с рукожопил .... когда менял акум. оторвал шлейф от экрана... ! Не реклама отвез в Докторхед все починили ! Оказывается шлейф отдельно не меняется а он меняется вместе с экраном... так что все ремонтируется!! У них пока есть запчасти на этот плеер... а так считают его уже динозавром!! .... Но мне он нравится менять его неохота!! Удачного вам ремонта!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо musicdimass за полезный пост

    Arapaho (03.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicdimass Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я тут тоже с рукожопил .... когда менял акум. оторвал шлейф от экрана... ! Не реклама отвез в Докторхед все починили ! Оказывается шлейф отдельно не меняется а он меняется вместе с экраном... так что все ремонтируется!! У них пока есть запчасти на этот плеер... а так считают его уже динозавром!! .... Но мне он нравится менять его неохота!! Удачного вам ремонта!!
    Про шлейф я в видео по разборке предупреждение видел, там тоже его защёлку оторвали ^_^. А везти придется в обычный сервис где телефоны чинят, в моем городе Докторхеда нет... Или уж жить и дальше с усилком...
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Я взял свежий аккум у Пола, ехал долго, но проверенный ремонтник сотовых телефонов заменил без проблем. Играет долго Спасибо автору видео - оказалось весьма полезно!
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    125
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!кто знает где скачать юзер мануал на русском??
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stas717 Посмотреть сообщение
    ...купил этот прекрасный плеер ,все замечательно прекрасно играет , но...(( покупал я его для других целей, а именно для авто чтобы связать его с helix усилителем через вот эту штучку http://brax.ru/helix-hec-usb/ , т.е. устройство просто выводит чистый сигнал (плеер как источник звука , транспорт
    У плеера есть цифровой выход, подайте сигнал с него на цифровой вход Хеликса.
    Для работы с юсб входом Хеликса надо стороннее приложение, на плеер его не поставить
    Sony NW-ZX2 -> AudioTechnika AD200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Ну вот снова стал обладателем сего аппарата )
    Поискал по теме и чего-то не нашёл.Может кто сравнивал 80-ку с FIIO X5 III
    Не могу понять на что можно в будущем поменять или забить и просто наушники классом повыше приобрести.
    Был до этого CAYIN I5,но у него какой-то странный звук.Вроде и всё хорошо,но чувствуется сильный окрас.Отчего вся музыка звучит весело и задорно,даже там где это и не уместно.Сцена тоже выстроена криво.Очень широко,но глубины практически нет,всё в одну линейку.Короче "шляпа" ))
    По прошивкам.
    Уже вроде упоминал.Разницы не улавливаю.
    Ставьте последнюю официальную и радуйтесь.В Ibasso тоже не дебилы сидят и своё дело знают.
    Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось TOXOC; 30.05.2020 в 10:32.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ну вот снова стал обладателем сего аппарата )
    Поискал по теме и чего-то не нашёл.Может кто сравнивал 80-ку с FIIO X5 III
    Не могу понять на что можно в будущем поменять или забить и просто наушники классом повыше приобрести.
    Был до этого CAYIN I5,но у него какой-то странный звук.Вроде и всё хорошо,но чувствуется сильный окрас.Отчего вся музыка звучит весело и задорно,даже там где это и не уместно.Сцена тоже выстроена криво.Очень широко,но глубины практически нет,всё в одну линейку.Короче "шляпа" ))
    По прошивкам.
    Уже вроде упоминал.Перестаньте заниматься рукоблудием )
    Ставьте последнюю официальную и радуйтесь.В Ibasso тоже не дебилы сидят и своё дело знают.
    Спасибо за понимание!
    Был у меня х5iii сравнивал с 80кой,оставил 80ку звук интересней
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Samusev (31.05.2020), TOXOC (30.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    По прошивкам.
    Уже вроде упоминал.Перестаньте заниматься рукоблудием )
    Ставьте последнюю официальную и радуйтесь.В Ibasso тоже не дебилы сидят и своё дело знают.
    Ну так и не занимайтесь. Ставьте последнюю официальную и радуйтесь. Не надо только другим указывать, что им делать. Разберемся.
    Вам нравится официальная - мне нет. Мне нравятся моды, на мой слух они звучат гораздо лучше.
    В Ibasso не дебилы, но и не ангелы и косяков у них море, в том числе и в железяках. Помнится, был у меня DX50, отдал его на доработку внутренностей и он заиграл после этого как флагман. Знаем мы их политику - говна натыкать в бюджетник, чтобы покупали флагманы за бешенные деньги, в которых схема такая же, а вместо говна нормальные комплектующие. Не ведусь уже давно на их политику в продажах.
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 181 из 187 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения