Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 187 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    лоб в лоб не сравнивал, но и оба работают должным образом. С линейного выхода в авто, я бы посоветовал встк QLS360. Но в плане удобства DX80 наверное будет удобней (тут кому как). Ну а цифра, разницы особой не будет.
    По отзывам понял, что что qls поинтересней, но в плане компактности рассматриваю именно dx80.
    Спасибо за ответы.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    А такой вариант будет работать:
    Андроид телефон через usb audio player pro по usb в dx80 а далее по оптике?

    И еще вопрос.
    Допустим на андроид телефоне на карте есть музыка. Могу я не переставляя карты памяти закинуть музыку по usb в плеер?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bulgakovd Посмотреть сообщение
    Могу я не переставляя карты памяти закинуть музыку по usb в плеер?
    Нет.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Bulgakovd Посмотреть сообщение
    А такой вариант будет работать:
    Я не понимаю, ну сделате вы так и что? Зачем ???!!!!! Если можно просто с плеера? Если руки прямые, и кабели нормальные, и ваш смарт поддерживает вывод цыфры по usb через OTG, то будет. Но это дебилизм. Особенно в авто. 100500 устройств друг через друга, наводки... это вот нужно додуматься...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Нет.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------


    Я не понимаю, ну сделате вы так и что? Зачем ???!!!!! Если можно просто с плеера? Если руки прямые, и кабели нормальные, и ваш смарт поддерживает вывод цыфры по usb через OTG, то будет. Но это дебилизм. Особенно в авто. 100500 устройств друг через друга, наводки... это вот нужно додуматься...
    Это крайний случай Допустим сел кто-нибудь из друзей в авто, подключил свою трубу с музыкой. Ситуации разные бывают. Я же говорю, что плеер основной источник, а это так, интереса ради.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bulgakovd Посмотреть сообщение
    Допустим на андроид телефоне на карте есть музыка. Могу я не переставляя карты памяти закинуть музыку по usb в плеер?
    Если Ваш Андроид-телефон может подмонтировать DX80 как USB Mass Storage Device - легко. Но многие современные андроидные устройства "из коробки" видят только однодисковые устройства, а в DX80 - две дырки.

    У меня с планшета такое прекрасно работает.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если Ваш Андроид-телефон может подмонтировать DX80 как USB Mass Storage Device - легко. Но многие современные андроидные устройства "из коробки" видят только однодисковые устройства, а в DX80 - две дырки.

    У меня с планшета такое прекрасно работает.
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    Что скажите про покупку на али? За 23500 реально приобрести.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bulgakovd Посмотреть сообщение
    Что скажите про покупку на али? За 23500 реально приобрести.
    в Москве можно и чуть дешевле.


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но многие современные андроидные устройства "из коробки" видят только однодисковые устройства, а в DX80 - две дырки.
    Руль!
    Сейчас проверил:
    Samsung Galaxy Tab S 10.5 (SM-T805) - сделал вид что вообще не понимает что к нему подключили.
    Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 - увидел оба диска! отображает как UsbDriveA (это у меня 128 ГБ) и UsbDriveB (это у меня 64 ГБ). И самое забавное, запустил с Not-a Poweramp, указал папку. и играет!
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    в Москве можно и чуть дешевле.

    Руль!
    Сейчас проверил:
    Samsung Galaxy Tab S 10.5 (SM-T805) - сделал вид что вообще не понимает что к нему подключили.
    Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 - увидел оба диска! отображает как UsbDriveA (это у меня 128 ГБ) и UsbDriveB (это у меня 64 ГБ). И самое забавное, запустил с Not-a Poweramp, указал папку. и играет!
    Тут сразу напрашивается вопрос Где можно посмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bulgakovd Посмотреть сообщение
    Тут сразу напрашивается вопрос Где можно посмотреть?
    Не смог отправить сообщение к вам в личку. Это ограничение форума, мало у вас сообщений на форуме, но отправил сообщение через сайт в почту!
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Не смог отправить сообщение к вам в личку. Это ограничение форума, мало у вас сообщений на форуме, но отправил сообщение через сайт в почту!
    Спасибо. сообщение на почту получил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    сделал вид что вообще не понимает что к нему подключили.
    При наличии рута можно поставить StickMount, и оно подмонтирует всё... если заработает - бывают нюансы.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если Ваш Андроид-телефон может подмонтировать DX80 как USB Mass Storage Device - легко.
    Мы все совершили невероятную ошибку... !
    Исправить ее можно только одним способом - вбить осиновый кол в каждый! в каждый DX80 !, ведь... iBasso DX80 настоящий вампир!
    Внимание под кат! Там большая фотка, на 350 Кб, но это того стоит!

    Спойлер: 


    Собственно когда я убедился, что плеер Poweramp проигрывает файлы c подключенного DX80 через OTG. я не сразу отсоединил его,
    просто нажал на выключить... и сейчас внимательно посмотрите на фотографию!
    DX80 перешел в режим зарядки и начал ВЫСАСЫВАТЬ ЖИЗНЬ из смартфона!
    За одну минуту! процент заряда смартфона упал с 59 до 53%
    я судорожными руками схватил планшет и успел сделать фотографию...
    ...
    Осиновый кол в каждого вампира! Спасайте свои жизни!

    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Мы все совершили невероятную ошибку... !
    Исправить ее можно только одним способом - вбить осиновый кол в каждый! в каждый DX80 !, ведь... iBasso DX80 настоящий вампир!
    Внимание под кат! Там большая фотка, на 350 Кб, но это того стоит!

    Спойлер: 


    Собственно когда я убедился, что плеер Poweramp проигрывает файлы c подключенного DX80 через OTG. я не сразу отсоединил его,
    просто нажал на выключить... и сейчас внимательно посмотрите на фотографию!
    DX80 перешел в режим зарядки и начал ВЫСАСЫВАТЬ ЖИЗНЬ из смартфона!
    За одну минуту! процент заряда смартфона упал с 59 до 53%
    я судорожными руками схватил планшет и успел сделать фотографию...
    ...
    Осиновый кол в каждого вампира! Спасайте свои жизни!

    Переключите DX80 в режим DAC и во вкл СОСтоянии подсоединяйте
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avan Посмотреть сообщение
    Вышла новая прошивка. Сейчас поставлю. Сегодня первый раз за всё время плеер повел себя странно. В процессе воспроизведения (мп3, на нём ещё не слушал, но слушаю альбом второй день) выключился и потом после включения сразу же выключался. Сделал вайп...не помогло, ну думаю как раз прошивка новая, дома накачу. Ан нет, 5 минут полежал - запустился как миленький. Что было - не знаю :(
    Во, вчера такая же хрень случилась. Прошло только после включения зарядника к плееру.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Переключите DX80 в режим DAC и во вкл СОСтоянии подсоединяйте
    это очень долго!
    быстрее сделал, ножом кабель перерубил!
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    ведь... iBasso DX80 настоящий вампир!
    Ну а что Вы хотели? Да, он заряжается от хоста.

    Для использования DX80 с планшетом в качестве USB DAC, я спаял USB OTG кабель с резистором на 50 Ом в разрыв провода питания, чтобы плеер подключение видел, но заряд не сосал.

    С другой стороны, я купил себе кабель OTG зарядки, microUSB-microUSB. Иногда я через него либо подзаряжаю плеер от планшета, либо наоборот.

    Так что, при разумном использовании, всё это весьма удобно
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Использую DX80 как источник в машине. По линейному выходу. Играет неплохо, но с моей точки зрения лучше закачать мп3 320кб на флешку. Это ощутимо удобнее. Если говорить о DX80 как цифротранспорте, то опять же, неудобство использования отдельного устройства перевешивает все плюсы.
    Я так думаю! (с) Мимино
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Иногда я через него либо подзаряжаю плеер от планшета, либо наоборот.
    Так что, при разумном использовании, всё это весьма удобно
    Да это да
    У меня на самый страшный случай есть в рюкзаке APC Mobile Power Pack M10WH-EC 10000 mAh.
    Просто в вышеописанной ситуации меня поразила скорость "вампиризма"! Фантастическая!
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Просто в вышеописанной ситуации меня поразила скорость "вампиризма"! Фантастическая!
    От хорошего источника DX80 может кушать чуть больше 1А. USB2.0 не должна давать более 500мА. Но мой планшет в режиме OTG отдает более 800мА! Его никто не заставляет, а он - отдает. У Вас, похоже, те же грабли.

    К сожалению, на стороне DX80 ограничить потребление не представляется возможным: там такая распайка контроллера питания, что он всегда считает, что подключен к зарядке, и берёт всё, что дают. Потому я и спаял кабель...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Прошил 1.4.0
    Два раза сбросил. Меня искренне удивляет как они умудряются испортить то, что до этого исправно работало.
    При сканировании карточки теперь перезагружается на 15%
    Prodigy HD2(wasapi-foobar)--->Beyerdynamic DT 990 PRO
    Портатив: Ibasso DX80(1.5.8L0)--->Sony XBA-A3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PchelaRS Посмотреть сообщение
    Прошил 1.4.0
    Два раза сбросил. Меня искренне удивляет как они умудряются испортить то, что до этого исправно работало.
    При сканировании карточки теперь перезагружается на 15%
    Может в карточках дело? Может они с поддержкой карт что-то намутили? А вы файл с прошивкой удалили?
    А Луркера пршивку не пробовали?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 187 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения