Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 187 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    тоже терзался выбором между iBasso DX80, L&P L3, FIIO X5-III, Cayin N5-II, в итоге решил сначала послушать легенду - DX80... если не зайдет, буду брать Cayin N5-II, FIIO однозначно нет...

    максимально объемно и детально... но если есть лоту, а он переигрывает все вышеперечисленные девайсы, то зачем искать что-то еще? устройства на АК вроде как эмоциональные)) хотя они просто вельветовые...
    Да не то чтобы терзаюсь...просто хочется альтернативу. Под настроение.
    А у лотка звук не похож ни на что другое на ак. Он скорее лотошный, чем ак-шный...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    насколько "объемненько" и "детальненько"? )
    Ну меня бессмысленно спрашивать о "сцене", я ничего такого не слышу как тут любят описывать, только на колонках я могу говорить о сцене, но портативные плееры в качестве источников для моего стационара я не проверяю, для меня это тупо неудобно (если это конечно не Hiby-устройство с цифровым выходом)
    По детальности он однозначно лучше лотка (для меня)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Да по детальности он лучше лотка...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Я бы к нему еще порекомендовал наушники подбирать побасовей. Сравниваю DX80 и другие источники, в нем баса поменьше будет. Для меня связка Sony XBA-Z5 + DX80 идеальна. Плюс штатная прошивка звучит слишком суховато. Для себя выбрал Fidelizer Advanved, звук стал более хлёсткий и динамичный, как раз этого не хватало в штатке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Про басовитые наушники согласен, мне с Periodic Be связка весьма гармоничной показалась.
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    всенародная страсть к БАСУ, похоже, неистребима...

    для меня идеальной "связкой" с DX80 стали Pinnacle P1.
    звучание прозрачное, детальное, панорамное, истинно мониторное... причем во всех жанрах, что я слушаю, без разницы.
    и баса слышно ровно столько, сколько его есть в записи - ни больше, ни меньше.
    а больше и не нужно...

    Mobile_01small.JPG Mobile_02small.JPG
    Последний раз редактировалось gene_d; 06.07.2018 в 23:03. Причина: вставка фото
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Если не секрет, какие жанры предпочитаете?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonio Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какие жанры предпочитаете?
    ...джаз (большей частью современный после 1970 г.), блюз, академич. музыка (и классика и современная), разное этно любых культур, всякая разнообразная альтернативная авангардщина, в том числе и электронная...
    в весьма ограниченных количествах рок... скорее хард-блюз-рок вроде The Black Keys или альтернативный рок вроде Radiohead.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    А вот меня уже 15 лет транс не отпускает, поэтому ценю басовитость в звучании.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonio Посмотреть сообщение
    А вот меня уже 15 лет транс не отпускает, поэтому ценю басовитость в звучании.
    угу... каждому своё.

    я как раз купил свои Пиннаклы с рук недорого у аналогичного вам любителя транса... он тоже жаловался, что взял их по рекомендации, а "баса типа в них не оказалось"...
    и DX80 тоже ему не пошел... ну, я товарища понимаю - в такой связке типично трансовского "уханья" никогда не добьешься.

    а мне мониторный звук - в самый раз! слышны малейшие нюансы, задуманные музыкантом, особенно акустические...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Как это dx 80 легенда? Ведь изначально dx50 был и остается легендой! Док подтвердит.)

    ---------- Добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:25 ----------

    Мне все же, после всех плееров, dx 50 как-то ближе как по удобству, так и по звуку плеер. Ну и как самый первый плеер, открывший дверь в мир хай фай. Вот только не хватает для коллекции dx90, но для этого нужно прослушать.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Как это dx 80 легенда? Ведь изначально dx50 был и остается легендой! ...
    ...Мне все же, после всех плееров, dx 50 как-то ближе как по удобству, так и по звуку плеер. Ну и как самый первый плеер, открывший дверь в мир хай фай. Вот только не хватает для коллекции dx90, но для этого нужно прослушать.
    и DX50 и DX90 по сравнению c DX80 звучат "как радиола"... ИМХО.

    наверное у вас просто ностальгия "по первому открытию хай-фая"... да, такое случается.

    если уж рассматривать сегодня iBasso к приобретению, (кроме DX80), то, полагаю, это DX150... двухсотые конечно, очень хороши, но слишком уж дорогие на мой взгляд.

    а DX80-ка, да - согласен с тем, что легенда... ТАКОЕ звучание за ТАКИЕ деньги... другого аналогичного примера не знаю.
    Последний раз редактировалось gene_d; 08.07.2018 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kolbasser (10.07.2018), Lurker (08.07.2018), Toy-soldier (08.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    и DX50 и DX90 по сравнению c DX80 звучат "как радиола"... ИМХО.

    наверное у вас просто ностальгия "по первому открытию хай-фая"... да, такое случается.

    если уж рассматривать сегодня iBasso к приобретению, (кроме DX80), то, полагаю, это DX150... двухсотые конечно, очень хороши, но слишком уж дорогие на мой взгляд.

    а DX80-ка, да - согласен с тем, что легенда... ТАКОЕ звучание за ТАКИЕ деньги... другого аналогичного примера не знаю.
    Нет никакой ностальгии. Просто холодный расчет и логика к интересующим вещам.))) Все эти новые плееры явно не для массового слушателя и уж точно не для мобильности в дороге. Слишком большие кирпичи для плеера. Понятно на какой класс людей рассчитан. Уже имел честь послушать и поюзать dx200 как и dx90 для сравнения. Вау эффекта не получил. Чем-то по звуку похожи dx90 и ColorFly C10(те модели какие были на руках для сравнения). Но эти размеры... Для любителей занимающихся самообманом, просто праздник для кошелька.

    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    DX80-ка, да - согласен с тем, что легенда
    Верно, dx50 - легенда. С огромной поддержкой комьюнити, а так же с большим количеством прошивок и модов на любой вкус, делающий его на уровне более дорогих собратьев. Только, тссс! Об этом боятся говорить в слух простые смертные. Аудиофилы рвут и мечут... Но факт остается фактом! Рад что сошлись во мнении.)
    Последний раз редактировалось AllanPo; 08.07.2018 в 21:32.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Нет никакой ностальгии. Просто холодный расчет и логика к интересующим вещам.)))
    странно... у меня такой же подход, а результат иной.
    но если поразмыслить, то ничего странного.
    слух у всех разный и приоритеты разные... что в итоге при одном и том (вроде бы) подходе неизменно даст разные результаты.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Все эти новые плееры явно не для массового слушателя и уж точно не для мобильности в дороге. Слишком большие кирпичи для плеера. Понятно на какой класс людей рассчитан.
    а на какой класс??
    мне ЛЮБОЙ чистый плеер - чуть меньше iBasso или чуть больше, неважно - в ежедневной дороге в суете не нужен, потому что это по любому НЕУДОБНО...
    в дороге на работу-домой или еще куда в городе мне достаточно смартфона, потому что в дороге я все равно слушаю не так, как дома - просто типа для информации, что ли.
    если я в дороге начну слушать так, как дома, то я или под машину попаду, или в столб войду какой-нибудь.

    но если предстоит какая-то дальняя поездка (отпуск, командировка), то плеер можно взять невзирая на размер (он все равно ведь небольшой, ненамного больше смартфона - чемодан не "оттянет") - я смогу послушать и в поезде, и в гостинице, и в гостях, и просто сидя в кафе. не вижу никаких препятствий...

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Уже имел честь послушать и поюзать dx200 как и dx90 для сравнения. Вау эффекта не получил. Чем-то по звуку напомнил dx90 и ColorFly C10(те модели какие были на руках для сравнения).
    ну вот видите... я же говорил, что у всех слух разный - лично я услышал БОЛЬШУЩУЮ разницу. но это именно при непосредственном сравнении, потому что если достаточно долго пользоваться каким-то источником (достаточно приличным в принципе), то ухо "привыкает"... и всё становится ОК.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Но эти размеры... Для любителей занимающихся самообманом, просто праздник для кошелька.
    не понимаю вас в упор.
    какой бы вы сами хотели плеер - маленький (меньше смартфона), но одновременно экономичный, мощный и полный хай-фай по звучанию?
    такие просто на сегодняшний день чисто физически невозможны. взаимоисключающие требования.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    ...dx50 - легенда. С огромной поддержкой комьюнити, а так же с большим количеством прошивок и модов на любой вкус, делающий его на уровне более дорогих собратьев. Только, тссс! Об этом боятся говорить в слух простые смертные. Аудиофилы рвут и мечут... Но факт остается фактом! Рад что сошлись во мнении.)
    простите, вот я - ни разу не аудиофил.
    (аудиофилы вообще аппараты класса iBasso (любого) не покупают - у них другие запросы).

    но и у меня другие запросы... при сравнении dx50 и dx80 они сразу и безоговорочно определили выбор... не в пользу вашей легенды, а в пользу моей.
    впрочем, что только легендой не называют в наше время.... но надо ж фильтровать как-то.

    ЗЫ: а вера в то, что какие бы то ни было программные прошивки системы могут заставить "железо" - ЦАП и его схемотехническую "обвязку" - играть лучше... вот это и есть самообман. психоакустический. и массовый, увы.
    ...бедные производители - зачем они, спрашивается, в таком случае стараются - ставят в аппараты дорогие совершенные ЦАПЫ, ставят в схемы дорогие классные комплектующие - когда можно взять дешевое железо и типа написать для него "суперпрошивку"... и вуаля!
    Последний раз редактировалось gene_d; 09.07.2018 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (08.07.2018), Romik-81 (08.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    слух у всех разный и приоритеты разные... что в итоге при одном и том (вроде бы) подходе неизменно даст разные результат
    Конечно все мы разные. Два сорта яблока, и кто-то найдет между ними удивительные вкусовые разновидности... Но это все равно просто яблоко.
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    а на какой класс??
    мне ЛЮБОЙ чистый плеер - чуть меньше iBasso или чуть больше, неважно - в ежедневной дороге в суете не нужен, потому что это по любому НЕУДОБНО...
    в дороге на работу-домой или еще куда в городе мне достаточно смартфона
    У богатых и фанатиков, свои причуды.) Это насчет, для каких людей. Насчет мобильности плеера. Именно, плеер должен быть удобен в ношении и при этом радовать хорошим качеством звуком. Я часто в разъездах, и не всегда в шумных местах, хочется расслабится под хорошую музыку в чистом качестве. Таскать с собой кирпич, меня вот напрягает. Для дома есть своя звуковая система.
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    какой бы вы сами хотели плеер - маленький (меньше смартфона), но одновременно экономичный, мощный и полный хай-фай по звучанию?
    Именно!! Эргономичный и удобный. 2018, вступаем в эру высоких технологий. Плеер с размера крупного смартфона? Бред. Мода впаять сенсорный экран, который как пятое колесо в телеге. Проще сделать смартфон и назвать его супер Хай энд. Схавают.
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    а вера в то, что какие бы то ни было программные прошивки системы могут заставить "железо" - ЦАП
    Вот Док доказал своими прошивками что можно добиться более высокого качества, и сколько ликующих от этих изменений, ликующие - знак сказанному. Это насчет прошивок. А вот моды, уже собственно замена комплектующих внутри самого плеера, так же изменяя звук. Мы просто возвращаемся к избитой теме как бесконечная гонка за идеальным звуком. Святой Грааль? Философский камень? Ну вы поняли.)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    ...Эргономичный и удобный. 2018, вступаем в эру высоких технологий. Плеер с размера крупного смартфона? Бред. Мода впаять сенсорный экран, который как пятое колесо в телеге. Проще сделать смартфон и назвать его супер Хай энд. Схавают.
    слабо себе представляю, как удобно реализовать навигацию в плеере без сенсорного экрана.
    кнопками тыкать по стопиццот раз вверх-вниз и вправо-влево, чтобы найти нужный альбом и трек?
    у меня на карточках по триста альбомов записано... а на сенсоре все очень удобно.

    это раз. а два - это то, что сенсорный экран сам по себе не занимает в плеере много места. да вообще практически не занимает - это просто стеклянная панель на одной стороне аппарата.
    место занимают другие элементы, и если вы хотите достаточно серьезный аппарат с хорошей схемотехникой для преобразования сигнала и мощного усиления, и еще с приличной батареей, то как смартфон или меньше смартфона он никак не получится.
    или получится, но опять же за большие деньги.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Вот Док доказал своими прошивками что можно добиться более высокого качества, и сколько ликующих от этих изменений, ликующие - знак сказанному. Это насчет прошивок.
    это насчет не прошивок, а психоакустики...
    проведите СЛЕПЫЕ одновременные тесты на двух одинаковых аппаратах с разными прошивками и одними и теми же записями и убедитесь сами.
    такие эксперименты уже давно проводились на стационарной аппаратуре даже не по поводу каких-то системных прошивок, а по поводу серьезного железа типа кабелей... и показали многие иллюзии.

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    А вот моды, уже собственно замена комплектующих внутри самого плеера, так же изменяя звук. Мы просто возвращаемся к избитой теме как бесконечная гонка за идеальным звуком. Святой Грааль? Философский камень? Ну вы поняли.)
    ну вот замена КОМПЛЕКТУЮЩИХ - это уже может реально повлиять на звук!
    (но может и не повлиять... смотря что и как менять)

    однако я не вижу смысла в том, чтобы копаться в схемотехнической части готового аппарата, тратить на это деньги, время - с неизвестным заранее результатом - и возможно, повторять эту операцию опять в случае неудачи - если можно просто купить DX80... например. или что-то подороже, если хочется еще лучше.

    если человек сам - схемотехник и инженер-электронщик, и ему нравится возиться с электроникой - то и флаг ему в руки... а я предпочитаю получить результат более простым и быстрым путем.
    Последний раз редактировалось gene_d; 09.07.2018 в 09:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gene_d за полезный пост

    Romik-81 (08.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Кто-нибудь пробовал подключать вместе с наушниками пассивную нагрузку(200-300ом)? Согласно измерениям, чем выше нагрузка, тем лучше разделение каналов со всеми вытекающими. Прошу попробовать владельцев различных низкоомных наушников, особенно с 16ом сопротивлением, так как в этом случае наблюдается худшее разделение каналов(50дб) из всех. Спасибо за внимание!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Knight Посмотреть сообщение
    наблюдается худшее разделение каналов(50дб) из всех
    Даже если так... У кассетника и бытовых катушечников - где-то так же, виниловой вертушке лучше 25дБ - за щастье. Зачем Вам больше? Вы считаете, что слышите эту разницу?

    И ради этого Вы предлагаете... что? Лезть с паяльником в плеер? Резать штатные разъемы на наушниках? Или навесные сопли снаружи ничего не ухудшат?

    Так как Вы предлагаете "попробовать", чтобы только увеличить сопротивление, не изменив ничего другого?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Даже если так... У кассетника и бытовых катушечников - где-то так же, виниловой вертушке лучше 25дБ - за щастье. Зачем Вам больше? Вы считаете, что слышите эту разницу?

    И ради этого Вы предлагаете... что? Лезть с паяльником в плеер? Резать штатные разъемы на наушниках? Или навесные сопли снаружи ничего не ухудшат?

    Так как Вы предлагаете "попробовать", чтобы только увеличить сопротивление, не изменив ничего другого?
    Я слышу разницу между 70дб и 85-90дб и в лучшую сторону, а о 50 и говорить нечего! Учитывая, что разделение каналов - это самое больное место плееров(даже топов без баланса), попытаться улучшить, приложив минимум усилий и средств, можно опробовать. Лезть в плеер и резать наушники не надо, можно просто сделать переходник с сопротивлением(как у Etymotic ER4P).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Knight Посмотреть сообщение
    можно просто сделать переходник с сопротивлением(как у Etymotic ER4P).
    Так ведь у многих наушников от этого изменится АЧХ. Вот это будет гораздо заметнее разделения каналов.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 187 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения