Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 187 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeuo Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

    Хотя, мнения на этот счет в интернетах, обратное, IsoTek для акустики и наушников, а Tara Labs для hardware.
    Пожалуйста. Желаю разобраться в этом вопросе самому. И заиметь на своём опыте 100% правильноверный способ раскачки плееров.
    Только потом доказать при случае его эффективность будет проблематично.
    Но это и не главное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    sergeuo (12.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    132
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый, Lurker.

    У меня к Вам вопрос:
    Серийный номер DX80 каким-либо образом зашит во флеш-памяти девайса?
    Или его наличие только на упаковке?
    Дома: Yulong DAART Canary + Fostex T40RP MKIII (сток + кабель Wireworld Pulse)
    На улице: iBasso DX80 + VentureCraft Soundroid Vantam R627 II + Ortofon E-Q8
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeuo Посмотреть сообщение
    Или его наличие только на упаковке?
    Только на упаковке.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    sergeuo (12.09.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    132
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Приветствую Всех.

    Сейчас словил глюк с выключением плеера на композиции:
    Аудио кодек: FLAC
    Тип рипа: image+.cue
    Формат записи: 32/192
    Формат раздачи: 24/192
    Оцифровка выполнена: автором раздачи
    Код класса состояния винила: Mint
    Устройство воспроизведения: echnics SL-1200MK5
    АЦП: LynxTwo
    Программа-оцифровщик: SF10

    Симптомы:
    Файл виден на карте памяти, захожу в директорию с файлом, долгий тап на файле, пишет, что "синхронизация ...", начинается воспроизведение, которое длится секунд 10, в это время не реагирует не на одну из кнопок, потом с небольшим шипением, просто выключается.
    Прошивка: от Lurker 1.6.0 (DX80L0)

    P.S. Пробовал ставить стоковою прошивку (1.6.0), так же от "Мега-звезды" Purist, симптомы повторяются.
    После перепрошивки, для надежности, сделал по два раза wipe.
    На компе все нормально играет, Audacious - показывает:
    Format: Free Lossless Audio Codec (FLAC)
    Quality: Lossless
    Bitrate: 5628 kb/s

    Что-то не так с плеером? Куда копать?
    Помогите, плиз.
    Дома: Yulong DAART Canary + Fostex T40RP MKIII (сток + кабель Wireworld Pulse)
    На улице: iBasso DX80 + VentureCraft Soundroid Vantam R627 II + Ortofon E-Q8
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeuo Посмотреть сообщение
    Сейчас словил глюк с выключением плеера на композиции:
    Виниловые рипы часто состоят из двух треков (один на сторону), на которые ссылается один cue. А DAPы обычно поддерживают один трек в одном cue.

    Даже на 1+1 есть ограничение на именование файлов: flac и cue должны отличаться только расширением файла.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    132
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Виниловые рипы часто состоят из двух треков (один на сторону), на которые ссылается один cue. А DAPы обычно поддерживают один трек в одном cue.

    Даже на 1+1 есть ограничение на именование файлов: flac и cue должны отличаться только расширением файла.
    Один в один:
    -rw-r--r-- 1 sergeuo sergeuo 1283 сен 13 14:59 Judas Priest - Painkiller [1st US Press]30RDT.cue
    -rw-r--r-- 1 sergeuo sergeuo 1954445513 сен 13 15:06 Judas Priest - Painkiller [1st US Press]30RDT.flac

    cat /home/sergeuo/Downloads/Judas\ Priest\ -\ Painkiller\ \[1st\ US\ Press\]/Judas\ Priest\ -\ Painkiller\ \[1st\ US\ Press\]30RDT.cue
    REM GENRE Heavy Metal
    REM DATE 1990
    REM BAZAR_VINYLRIP
    REM CBS/Columbia Record., US
    REM Produced by Chris Tsangarides, Judas Priest
    REM C 46891
    PERFORMER "Judas Priest"
    TITLE "Painkiller [1st US Press]30RDT"
    FILE "Judas Priest - Painkiller [1st US Press]30RDT.flac" WAVE
    TRACK 01 AUDIO
    TITLE "Painkiller"
    PERFORMER "Judas Priest"
    INDEX 01 00:00:00
    ...
    Дома: Yulong DAART Canary + Fostex T40RP MKIII (сток + кабель Wireworld Pulse)
    На улице: iBasso DX80 + VentureCraft Soundroid Vantam R627 II + Ortofon E-Q8
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeuo Посмотреть сообщение
    Один в один:
    Тогда порежьте на треки и забудьте про проблемы!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    132
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Тогда порежьте на треки и забудьте про проблемы!
    Правильно я понимаю, что это не есть глюк?
    И что с Rockchip все порядке, он просто немного переутомляется, правильно?
    Дома: Yulong DAART Canary + Fostex T40RP MKIII (сток + кабель Wireworld Pulse)
    На улице: iBasso DX80 + VentureCraft Soundroid Vantam R627 II + Ortofon E-Q8
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeuo Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что это не есть глюк?
    И что с Rockchip все порядке, он просто немного переутомляется, правильно?
    Да при чем тут Rockchip! Программу пишет iBasso, и есть много причин, по которым куи могут не работать в плеерах вообще, и у iBasso - в частности.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    132
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Да при чем тут Rockchip! Программу пишет iBasso, и есть много причин, по которым куи могут не работать в плеерах вообще, и у iBasso - в частности.
    Да, по Вашей наводке с нарезкой на треки, разобрался:
    Релизер, что-то напартачил при создании рипа((

    Конвертил так:
    shnsplit -d split -f *.cue -o "flac flac -V --best -o %f -" *.flac -t "%n %p - %t"

    получилось, что время трека не совпадает с куи, и по размеру последний трек уж очень большой по объему получается:
    01 Judas Priest - Painkiller.flac] (0:56.197) : 100% OK (время должно быть 6 мин 7 сек)
    TRACK 02 AUDIO
    TITLE "Hell Patrol"
    PERFORMER "Judas Priest"
    INDEX 01 06:07:00
    -rw-rw-r-- 1 sergeuo sergeuo 39652561 сен 13 18:22 01 Judas Priest - Painkiller.flac
    ...
    -rw-rw-r-- 1 sergeuo sergeuo 1642088692 сен 13 18:22 10 Judas Priest - One Shot At Glory.flac

    Как-то так. Спасибо Вам огромное, за помощь и подсказку.
    Дома: Yulong DAART Canary + Fostex T40RP MKIII (сток + кабель Wireworld Pulse)
    На улице: iBasso DX80 + VentureCraft Soundroid Vantam R627 II + Ortofon E-Q8
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    вчера стал обладателем сабжа...

    аппарат подержанный, выпуска начала 2016 г., но в идеальном состоянии - бывший хозяин его даже на улицу не выносил - слушал дома лежа на диване, и держал исключительно в чехле.
    по его уверениям, батарею он сберегал как мог - не заряжал от мощных источников... я попробовал проверить (тоже как смог) -за час начальной интенсивной "возни" с перетыканиями карточек памяти и играми с настройками плюс двух часов прослушивания с переключениями треков "туда-сюда" заряд "ушел" со 100% до 70%... дальше чистое прослушивание "тянет" заряд уже менее активно.
    похоже, батарея очень даже в хорошем состоянии. ура!

    слушал сначала на Pinnacle P1, потом на полноразмерных AKG 242 HD - и там и там результат меня устроил одинаково практически (по абсолютной шкале удовлетворенности) больше, чем на 90%. звучание, естественно, немного разное, но непринципиально разное. я, как любитель мониторного звука, получил то, что и хотел - максимально возможный (за вложенные средства, понятно) "честный", чистый неприукрашенный саунд и одновременно "сочную" подачу. сухим и скучным звучание связки никак не могу назвать - ни в одном жанре... да имхо "честный" звук и не может быть скучным - а "лишних" частот мне не надо принципиально (давным-давно прошли времена, когда к кассетному магнитофону докупался эквалайзер, к акустике - сабвуферы... всё то баловство продано и забыто накрепко).

    единственное, что могу заметить про усиление сигнала на DX80 - усилок в нем не такой уж мощный. наушники у меня (и те и другие) достаточно "тугие", с невысокой чувствительностью, особенно Пиннаклы, и большим сопротивлением - и раскачиваются они как следует только на громкости 120-125 из 150 (на high gain, естественно). ну, это означает немного более быстрый разряд батареи, с чем я готов смириться за такое качество.

    да, и однако подтвердился тот факт, о котором твердил бывший хозяин - большой поклонник классики, что именно классика больше всего выигрывает при "общении" с DX80!
    истинная правда - классика зазвучала в плеере так здорово, как не звучала на моем стационарном Хармане (правда, он у меня простенький моноблочный, но тем не менее) - плеер переиграл стационар... вот это да! такой результат радует, поскольку в последнее время слушаю классику всё больше и больше. а джаз, блюз и разные авангардные штучки на аппарате звучат также великолепно и претензий никаких нет, особенно если учесть небольшую вложенную в покупку сумму.

    также в данном плеере я наконец-то четко и однозначно услышал разницу между 16/44,1 и хайрезом 24/96 - естественно, по сравнению не с дорогими стационарами, а по сравнению со смартфонами, умеющими читать хайрезы, и по сравнению с недорогими плейрами, которых я слушал-то совсем немного. скажем, даже на Fiio x3, который мне довелось весной слушать, когда покупал наушники, однозначно я просто не смог уловить такую разницу. не знаю, может, слух начал с возрастом садиться, но вот уж ощущения, как есть.

    если подводить первые итоги - очень доволен. разумеется, при бюджете, бОльшем раза в три-четыре, можно было бы добиться и прироста качества, но не уверен, что этот прирост был бы таким уж принципиальным. а всевозможные плюшки, которыми напичканы дорогие плееры (вроде вайфая, крутых экранов, аналоговых регуляторов, балансных выходов и пр.) - мне нафик сдались.

    пошел отслушивать дальше - нужно всё-таки все жанры "проштудировать" и сделать для себя выводы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (27.11.2017), RomanA1981 (15.09.2017), sergeuo (15.09.2017), tatami (15.09.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    так... отслушал еще два часа разной музыки.

    оркестровую и сольную классику, поздний Аукцыон, некоторый современный инструментальный джаз, и немного The Black Keys.

    использовал попеременно полноразмерники AKG и внутриканальные Пиннаклы.

    по зрелому сравнению стало видно, что сабж с трудом, но успешно справляется с полноразмерниками, но по-настоящему эмоционально и выразительно они начинают звучать только начиная с громкости 125-130... вплоть до этого порога усиления у них звучание приглушенное, слишком сухое и "гладкое"... Пиннаклы же на удивление "разошлись" и очевидно подходят к сабжу наилучшим образом практически на любой музыке - причем даже со своей невысокой чувствительностью и сопротивлением в 52 Ома отлично раскрывают звучание уже начиная с громкости 110, а на блюз-роке уже почти с "сотки".

    прослушал в итоге муз. жанры почти по всему диапазону мощности - от самых "субтильных" по звучанию (сольная скрипка в классике), через плотную акустику (джаз) до полуакустического рока (Аукцыон) и мощного джаз-рока (The Black Keys)... ну, тяжметом и хардкором я не увлекаюсь. не могу выделить ни один жанр из прослушанных, который явно предпочтителен для сабжа - всё ровно, детально и в меру эмоционально, но все же классику, как и говорил, ставлю на первое место только в том смысле, что она выиграла в звучании немного больше остальных... в основном потому, что для оркестровой классики детализация и мониторный акцент явно важнее, чем для рок-музыки.

    из сразу замеченных недостатков могу отметить нехватку мощности для слабых записей - конечно, для рок-музыки и блюза с современным джазом это мало значимо, а вот в записях старой классики и прочих архивных старых неремастерированных по-современному записях собственный уровень бывает слабоват и такие треки придется слушать почти на максимальной громкости.

    принципиальных недостатков с точки зрения простого меломана (а я не аудиофил) пока что не замечено никаких. удобство управления достаточное (небольшой минус - не очень чувствительный сенсорный экран, но это дело привычки). музыкальные форматы сабж "кушает" удовлетворительно почти все (небольшие проблемы замечены с форматом .ape, но они, похоже, происходят при "кривых" файлах .cue - их я исправлять умею и проблемы исчезают. в крайнем случае можно просто-напросто быстренько разбить один большой .ape "пофлаково" и все дела).

    ну, похоже, первые испытания закончены успешно, теперь надо пойти купить карту памяти побольше и налаживать на нее библиотеку для нормального слушания...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (27.11.2017), RomanA1981 (15.09.2017), sergeuo (15.09.2017), tatami (15.09.2017), Vanuha (18.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    небольшие проблемы замечены с форматом .ape, но они, похоже, происходят при "кривых" файлах .cue - их я исправлять умею и проблемы исчезают. в крайнем случае можно просто-напросто быстренько разбить один большой .ape "пофлаково" и все дела
    проблемы также бывают из-за высокой степени компрессии .ape, которую большинство плееров не осиливают.
    так что, учитывая ваше внимание к здоровью и долголетию батареи, переконвертить в легкопожатый .flac - это всегда самое лучшее, что можно сделать с любым .ape
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    ... переконвертить в легкопожатый .flac - это всегда самое лучшее, что можно сделать с любым .ape
    спасибо за совет, я и сам решил так сразу делать, чтобы просто потом не наступать на те же грабли.
    ...................

    пробовал подключить сабж к своему стационару по линейному выходу.
    обнаружил, что линейный выход у сабжа дает сигнал малость послабее, чем стационарный CD-проигрыватель - процентов на 20-25.
    соответственно слушать приходится немного на большей громкости, но это совершенно некритично, всё равно громкость не доходит до 60%.

    качество сигнала с плейера имхо в среднем не уступает качеству сигнала с CD-проигрывателя (чтобы сказать точно, надо проводить корректные эксперименты, а времени не было), особенно если учесть, что я подключил сабж к усилителю пока что дешевым кабелем, который у меня валялся в коробке от каких-то старых схем подключений... если поставить кабель приличнее, то и качество очевидно можно слегка "подровнять"...

    купил сегодня карту памяти для сабжа - microSDXC Samsung EVO+ UHS-I 64 Gb, 80/20 Mb/s.
    взял ее, потому что именно такой модели и технологии твердотельной памяти - Samsung EVO - я доверяю всецело, уже имел с ними дело (у меня и в компе c успехом стоит твердотельник Samsung EVO). теперь осталось перенести с компа часть аудиобиблиотеки на карточку и почистить в ней лишние файлы... ну и слушать, понятное дело!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Отслушал вчера на мини-сходке плеерок.Плееры для сравнения Color c4 pro(сток)и Fiio x5-1(сток).Наушники Tba-04 и rha750.Сразу обращают на себя внимание"странные"ВЧ.Звучат крайне неестественно,в них почти нет"металлической"составляющей,нет россыпи искр.Непривычное ощущение,вроде вч есть,но будто из пластмассыПослушал знакомые треки-не узнал их(в основном различный хард-рок).Пропало желание анализировать звук дальше,совершенно непонятная мне подача вч тут.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Наушники Tba-04 и rha750
    Качественные наушники, без сомнения, позволяющие оценить все достоинства и недостатки любого плеера!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли смысл переплачивать за dx90 или dx100 по сравнению с этим плеером? Эмоциональные аспекты звучания плееров мне не важны, важна только техническая сторона проигрывания аудио-записей. Заранее спасибо за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    132
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Knight Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли смысл переплачивать за dx90 или dx100 по сравнению с этим плеером? Эмоциональные аспекты звучания плееров мне не важны, важна только техническая сторона проигрывания аудио-записей. Заранее спасибо за помощь!
    Flac 24/192 - играет на ура, DSD64 - также, выше, это больше к стационару.
    К файлам .cue очень трепетно относится, если в нем что-то будет с неправильным порядком расставления комманд, то может зациклиться на сканировании, один раз был у меня такой глюк.
    Да, еще момент, когда закидываешь папку с музыкой, если есть необходимость в отображении скана альбома, то лучше ресемплить картинку в 480 пикселей по Х, и в папке оставлять один файл со сканом.
    Последний раз редактировалось sergeuo; 23.09.2017 в 14:34.
    Дома: Yulong DAART Canary + Fostex T40RP MKIII (сток + кабель Wireworld Pulse)
    На улице: iBasso DX80 + VentureCraft Soundroid Vantam R627 II + Ortofon E-Q8
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeuo Посмотреть сообщение
    Flac 24/192 - играет на ура, DSD64 - также, выше, это больше к стационару.
    К файлам .cue очень трепетно относится, если в нем что-то будет с неправильным порядком расставления комманд, то может зациклиться на сканировании, один раз был у меня такой глюк.
    Да, еще момент, когда закидываешь папку с музыкой, если есть необходимость в отображении скана альбома, то лучше ресемплить картинку в 480 пикселей по Х, и в папке оставлять один файл со сканом.
    Спасибо за ответ, но под технической стороной я имел в виду другое, а именно достоверность воспроизведения инструментов и вокала, слышимость и разделение инструментов. На сколько он уступает старшим братьям?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Балашиха
    Сообщений
    132
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Knight Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но под технической стороной я имел в виду другое, а именно достоверность воспроизведения инструментов и вокала, слышимость и разделение инструментов. На сколько он уступает старшим братьям?
    "достоверность воспроизведения инструментов и вокала, слышимость и разделение инструментов" уже напрямую будет зависить от наушников, а так сам плеер ничего не добавляет, от слова совсем, ИМХО.
    Дома: Yulong DAART Canary + Fostex T40RP MKIII (сток + кабель Wireworld Pulse)
    На улице: iBasso DX80 + VentureCraft Soundroid Vantam R627 II + Ortofon E-Q8
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 187 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения