Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 187 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Вы даже не представляете насколько точно попали в точку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. А у меня баська мой сегодня глюканул, без предупреждений и малейшего намёка. Музыка играла и вдруг затихла резко, достал из кармана - экран черный, жму на вкл., а он начинает загружаться, появился значек и он снова потух. Раза три попробовал - не запускается, все как при севшем аккуме. В такси попросил у водилы зарядку, плеер показывает половину заряда, включаю - всё работает! Чё за фигня с ним случилась я так и не понял. Бывало у кого подобное?
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    755 (0)
    По умолчанию
    И у меня такое бывало, но причину так и не выяснил. Грешил поначалу на контент, но как оказалось не в этом дело ибо проигрывал теже файлы при котором плеер вырубался и все было ОК. Плеер просто полежал выключенным и потом загрузился без всяких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    И часто такое происходит? Я перфекционист(страдаю от этого жутко), ещё раз он такое выкинет и я с ним расстанусь...
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Vanuha, У меня тоже такое было, но у меня наоборот - на файлах, из-за которых зависал, при попытках повторного воспроизведения опять зависал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    755 (0)
    По умолчанию
    Это зависание другого плана глюк. Выше шла речь о глюке при котором ты не можешь загрузить систему потому как она идёт в постоянный перегруз. Возможно, перегрев железа. У меня это было всего пару раз за 1,5 года эксплуатации.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Неужели никто так и не услышал разницы....
    Для меня чегото постоянно не хватало в стоке и луркере...на purist.rom все на своих местах...
    Что сток, что Lurker, что Purist - всё одно.У каждого человека в голове свой процессор, своя система преобразования
    звука.Какой бы ни был исходник, подстройка некоторая произойдёт.И по частотке, и по объёму...сцене ..и т.д.
    Из-за этого и случаются бесконечные обоюдные споры и подколы со стороны "Слышащих" и "Клуба "Г".
    Но сойтись во мнении им не суждено.Хотя вроде ситуация очень наглядна.Впрочем,тогда не было о чём поболтать.
    -
    Предположим, я явно вижу, что прошивка Purist ROMs for iBasso DX80 меняет звук.Но как я могу сказать за всех,что
    это к лучшему.Меня прикалывает в DX80, то, что звук просто на месте.Крутить его не хочется.Эквалайзер в нём очень
    хороший, для любителей чего-то подбавить,потому что при попытке манипуляций моментально успокаиваешься,
    и про него забываешь.Даже готов примкнуть к стройным рядам демонстрантов в лозунгами "Эквалайззз - зло!"
    И пока не случится портации Рокбокса, на тему Лучшего нового звучания говорить не продуктивно.
    Я не говорю, что у Рокбокса будет прям отрыв в качестве,железо останется железом, но точно можно будет
    рассматривать DX-80, как инструмент.Основные фичи в нём присутствуют.Управление оперативно.Размер в пределах.
    РокБокс бы очень этот плеер оживил и повысил ему планку.Если ещё с индивидуальным подходом.
    Но пока точных сведений по движению в этом направлении нагуглить не удаётся.А вполне, людей, финансово к проекту подключившихся набралось бы достаточно. КМК.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 05.08.2017 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, я так понимаю, что для работы рокбокса требуется процессор, его поддерживающий. Не на всякий плеер его можно портировать. И боюсь, dx80 в их числе, иначе все уже было бы.
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladivid Посмотреть сообщение
    vsiokakest, я так понимаю, что для работы рокбокса требуется процессор, его поддерживающий. Не на всякий плеер его можно портировать. И боюсь, dx80 в их числе, иначе все уже было бы.
    Вероятно, есть разные причины.Несколько человек, в комментах читал,утверждали, что реализовать возможно.
    Даже на самом сайте есть тема.Но зависшая.Если у Вас есть конкретное основание про вариант с процессором,
    поясните пожалуйста популярно.Ну,..или не бойтесь пока.Может и будет РБ на DX.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Да без проблем собрать Рокбокс на DX80, просто это никому не надо. Никому - из тех, кто может собрать, конечно.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    vsiokakest (05.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Lurker, Да, наверное, если бы была возможность окупаемости временных затрат, человек бы нашёлся.
    А так, дарить свой труд просто так, мало кто согласится.Разве что от скуки и для себя, в качестве отдыха.
    Но спасибо за подтверждение. Может и всплывёт такой человек когда-нибудь.
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 05.08.2017 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    vsiokakest, А чего Вам в прошивке не хватает если про РБ вспомнили?
    По функционалу всё норм,звук на высшем уровне для этой ценовой категории.
    РБ по любому испортит звучание,уже проверяно на разных аппаратах в основном это хуелини да хифимены где прошивка подрезана по самое некуда,а если охота в настройках поковыряться так смартфон есть в компе ещё интересней.Считаю разговор на тему РБ на данный аппарат неуместным.Ни кому это не нужно и ни кто этим заниматься не будет.
    ИМХО
    Скоро и сюда РБ начнут ставить ASTELL&KERN A&ULTIMA SP1000 STAINLESS STEEL
    Спасибо за понимание!
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    Чё за фигня с ним случилась я так и не понял. Бывало у кого подобное?
    тоже было.
    Оставил на зарядке часов на пять наверное,потом пытаюсь включить и тоже перезагруз и так раз 8-10 наверное.Оставил полежать полчасика потом включил и все нормально загрузилось.Больше такого не было ни разу.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    vsiokakest (06.08.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    TOXOC, В данном случае разговора про Рокбокс нету. Т.к. говорить не о чем.
    Как,например, в темах про HFM это неуместно.Да.Согласен.
    Речь шла только о возможности его существования.
    Почему бы не узнать у компетентных и уважаемых тут людей информацию.
    Спасибо за Ваше мнение!
    Оно так и останется Вашим.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    хотелось бы приобрести к dx80 внутриканальные наушники, мучаюсь только вопросом, кроме it03 что можно еще послушать? какие неплохо звучат в связке с плеером, ну и чтобы цена была не сильно больше самого плеера, есть ли такие?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    mike9, Пинаклы например. (MEE Audio Pinnacle P1)
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    73 (0)
    По умолчанию
    Попытка отправить плеер в китай завершилась фиаско для меня.
    Наша почта не посылает девайсы с батарейками воздушной почтой, а по земле сейчас нет отправки вообще.
    Я спросил у поддержки iBasso можно ли им выслать плеер без батарейки, они ответили утвердительно. Ещё предложили выслать батарейку мне.
    Но у меня кроме батарейки ещё проблема с кнопкой play pause она "прожалась" и не работает. Как думаете её кто-нибудь здесь в мск сможет починить и какова будет стоимость?
    Вот ща сижу думаю откручивать батарейку и слать плеер на его родину или искать как починиться тут/терпеть дальше =/
    Спойлер: 
    Дома: MyST DAC 1851 OCU + MyST IzoPhones 30s; ATH-SR9
    На ногах: ibasso dx160 + sony xba h3 / ath-msr7
    Первые hi fi наушники которые висят на доске почёта: technics rp-dj1211
    Осталось позади: fischer audio fa-003 ti, beyerdynamic dt 990 pro, akg k550, sennheiser hd598, sony xba c10, creative e-mu 0404 usb, astell&kern ak100 1, fiio e18, sony xba a1ap, aune t1 mk2 (в продаже), aune b1, dx80 (в продаже) beyerdynamic t90 (в продаже)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azunyashka Посмотреть сообщение
    или искать как починиться тут
    да в любой компьютерной - телефонной мастерской кнопку поменяют и батарейку тоже,если айбасса пришлёт Вам её.
    Тоже подумываю заказать.а то ведь потом может и не будет больше.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от mike9 Посмотреть сообщение
    есть ли такие?
    думаю,что есть,но я больше советов не спрашиваю,не слушаю и сам не даю.Если послушать и выбрать не где,то остаётся только лотерея.Всё,что мне насоветовали до этого,было продано без сожаления и в короткие сроки.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    да в любой компьютерной - телефонной мастерской кнопку поменяют и батарейку тоже,если айбасса пришлёт Вам её.
    Тоже подумываю заказать.а то ведь потом может и не будет больше.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------


    думаю,что есть,но я больше советов не спрашиваю,не слушаю и сам не даю.Если послушать и выбрать не где,то остаётся только лотерея.Всё,что мне насоветовали до этого,было продано без сожаления и в короткие сроки.
    Естесственно покупать по интернету не слушая, затея достаточно сомнительная. Дело в том, что у меня примерно через месяц появится возможность и время послушать, и соответственно принять решение, но нет понимания с какими конкретно моделями ознакомиться. Пока в списке на прослушивание только один пункт это it03, но наверняка ведь есть что-то ещё. Поэтому и задаю этот вопрос здесь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Хочу поблагодарить всех участников данной ветки, за тёплую атмосферу, за интересные обсуждения и внимание к тем, у кого возникают вопросы! Было интересно! Но я перешёл в другой "клан", так и не смог успокоится в отношении АК, сегодня прикупил таки АК 120 II... Только не спрашивайте на сколько лучше звук и прочее, не хочу казаться предателем, 80-ку я любил по настоящему - это лучший плеер в своей ценовой категории! В этом убеждён и на этом стою! Для того чтоб меня понять достаточно просто взять АК в руку и послушать... Всем мир!
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ne_Ibasso (09.08.2017), sergeuo (11.09.2017), vsiokakest (10.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу поблагодарить всех участников данной ветки, за тёплую атмосферу, за интересные обсуждения и внимание к тем, у кого возникают вопросы! Было интересно!...
    ...80-ку я любил по настоящему - это лучший плеер в своей ценовой категории! В этом убеждён и на этом стою! Всем мир!
    Поздравляю с приобретением и переходом на новый уровень.Спасибо за живой и искренний
    комментарий! Ура!!!
    Последний раз редактировалось vsiokakest; 10.08.2017 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    sergeuo (11.09.2017)

Reply To Thread
Страница 114 из 187 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения