Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 187 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В шапке не нашёл, подскажите, как прогревать плеер? Через шнур стоковый или просто слушать музыку?

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    И как греть стоковый кабель?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте, уважаемые коллеги, являюсь обладателем сабжа почти год. Помогите решить проблемку, может ее решение было выше, но мне оно оказалось не по глазам.
    Проблема: при воспроизведении SACD ISO файлов не отображаются ковры... как-то это решается? Заранее благодарен...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от askspb Посмотреть сообщение
    Проблема: при воспроизведении SACD ISO файлов не отображаются ковры...
    Если это единственная проблема - радуйтесь и слушайте музыку
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    ну дык я и радуюсь... и слушаю... и на Вашей прошивке... но тут чисто спортивный интерес...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    всем привет. ищу владельцев fiio x5 iii и ibasso dx80 в екатеринбурге.

    хочу послушать и сравнить звучание ibasso it03 на этих плеерах с моим ibasso dx90. так же с моей стороны будут sony h3 так что можно будет устроить мини сравнение. если кто то горит желание послушать что нить новое пишите в лс или лучше в вк: https://vk.com/tarr12

    всем добра
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Ребят,всех с наступающим днём победы, хотелось бы знать -кто уже модифицировал дх80 ?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, всех с наступающим 9 мая! Такой вопрос: вставил сегодня флешку во второй слот Strontium Nitro 566X 64 Gb формат как и в первой exFat, плеер показывает что есть sd2, но файлы на ней не отображает совсем. Сканирование sd2 ничего не изменило. В чем может быть проблема? Спасибо.

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    А сейчас засунул на 16 Gb, и уже Fat32, и все работает. То есть в первом слоте ExFat, а во втором Fat32 так и должно быть? Или первому все равно какой формат, а второй капризничает?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PanDimon Посмотреть сообщение
    Или первому все равно какой формат, а второй капризничает?
    Скорее всего, флешка криво отформатирована, если она вообще настоящая. Попробуйте SD Card Formatter с sdcard.org.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Конечно, я подразумеваю, что Вы вставляли карту во второй слот в правильной ориентации.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Конечно правильно! Я думаю что флешка не очень хорошая, куплю Transcend, с ними никогда проблем не было. Или SanDisc, они тоже вроде стабильно работают. Спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Необходим Ваш совет и помощь.
    С 2010 года являлся обладателем Cowon D2+. Слушал его исключительно вне дома с наушниками Sennheiser IE4. Иногда с Sennheiser HD 238.
    Но пару недель назад у меня его вытащили из сумки с наушниками сенхами IE4.
    К этому звуку я привык и он меня вполне устраивал. Слушал в основном AC/DC, Joe Satriani, Классику, Prodigy, но в основном рок музыку. APE, FLAC 16 bit
    Дома плеером не пользовался тк использовал для прослушивания музыки компьютер. SACD, FLAC. Foobar 2000 asio. Небольшие представления о том какой должен быть звук имею.
    Есть дома следующие комплекты;
    1. Emu 0202 usb - Laconic Lunch Box Pro HA-06 (подобранный комплект ламп) - Sennheiser hd 650 (классика, джаз, блюз)
    2. focusrite scarlett 6i6 2nd gen - Laconic Lunch Box Pro HA-06 (на лампе Tesla) - beyerdynamic dt 1770 pro ну и 770 тоже иногда подключаю. (на этой связке слушаю только рок и металл)

    Остались запасные наушники sennheiser IE4 собственно к ним хочу приобрести новый плеер для улицы.
    В звуке от плеера жду именно нейтральности. Слушаю на той громкости - которая перекрывает внешние источники звука, но тк IE4 хорошо звукоизолируют то громкость на cowon d2+ была на 25 - 30.
    В cowon меня конечно радовала его автономность. Заряжал его раз в неделю, а то и в две. Честно скажу с тех самых пор я кроме него из портативов ничего не слушал и даже не следил за развитием этого направления.
    Перечитывать обзоры думаю смысла нет, а самому послушать и выбрать не выпадает возможности.
    Из просмотренного за эту неделю в интернете на глаза попались следующие Fiio x5 iii, Fiio x1-ii, hifiman 603, Ibasso dx80, hidizs ap100. другие пока-что не изучал.

    Посоветуйте пожалуйста что приобрести
    На Ваш взгляд что в моей ситуации будет либо достойной заменой cowon d2+ либо оправданным приобретением и переходом на новый уровень в звуке. Автономностью готов жертвовать, но нейтральность подачи аудио материала для меня в приоритете. Бюджет до 30 к.
    Спасибо.

    Ps. Ну или помогите в поиске моего пропавшего плеера
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Остались запасные наушники sennheiser IE4 собственно к ним хочу приобрести новый плеер для улицы.
    Загуглил, дабы вспомнить, шозанафиг IE4, попал в Я-Маркет, там сразу в глаза большая желтая кнопка "В КОРЗИНУ". Вот да - с этого лучше начать От любого приличного плеера можно получить гораздо большего с другими наушниками. Даже от DX80 Ведь Вы сможете ему скормить и часть Вашего запаса хайреза и SACD (с DST он пока не дружит), а там будет сравнение со стационаром... С ценами на вторичке за 30К можно взять и DX80, и ушки поприличней..
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Новый официальный DX80 предлагают в дхеде за 19900 руб, а новый X5-III в саундwave за 25990. Велика ли разница в цене, подаче материала и заделе на будущее?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Новый официальный DX80 предлагают в дхеде за 19900 руб, а новый X5-III в саундwave за 25990. Велика ли разница в цене, подаче материала и заделе на будущее?
    DX80 - просто хороший плеер. В цену X5 входят свистоперделки в виде полного Андроида, WiFi, Bluetooth. Стоят ли они чего-то для Вас - решать Вам. Так же, как и Вам решать, чей звук лучше.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Musa1905 (04.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Приветствую !!! Пробовали дх80 с чувствительной арматурой? Фон чернее ночи или фонит?) Вот думаю взять может его на вторичке.. после н6 плеваться не буду, интересно..)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima2008 Посмотреть сообщение
    после н6 плеваться не буду, интересно..)
    всё индивидуально конечно, но если н6 нравился, то вероятность весьма высока, так что в данном случае предв. прослушка вдвойне желательна. с um pro 30 у них совершенно разный звук. фон специально не выслушивал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    всё индивидуально конечно, но если н6 нравился, то вероятность весьма высока, так что в данном случае предв. прослушка вдвойне желательна. с um pro 30 у них совершенно разный звук. фон специально не выслушивал.
    Да вроде нравился ) да надо бы послушать )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Ребята подскажите в чем разница между кастомными люкеровскими прошивками L0 и L1 ?
    Зарание благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    33
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите в чем разница между кастомными люкеровскими прошивками L0 и L1 ?
    Зарание благодарю.
    Шрифты разные...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    дык Вы у Луркера и спросите...)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от askspb Посмотреть сообщение
    дык Вы у Луркера и спросите...)))
    Не надо у меня спрашивать: я все ответы на подобные вопросы уже написал
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 187 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения