Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1178
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Копирну сюда с темы по мм6..
    Я, если честно, не являюсь заядлым звуко-прошивко-сравнивателем, однако ради интереса тоже сравнил мм4 сток прошивку с РБ. Ну что сказать - РБ я теперь слушать не могу...Млять.
    С иемами еще куда ни шло - разница в звуке не так заметна, а на улице превосходство РБ неоспоримо, быстрая удобная навигация тд, с шуромотиками на ходу останусь с РБ. Но вот дома с fiio e12 и мужиками я лучше потерплю убогость стоковой прошивки, зато получу звук более ровный, с более чётким артикулированным басом и чуток раздвинутой сценой. И кстати голос на сток прошивке так же чуть отдаляется и не лезет теперь в уши...Просто кайф.
    ИМХО сток прошивка реально звучит ощутимо лучше на накладных ушах. Благо есть дуалбут.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто сравнивал мм4 в теле мужика и Айривера,есть ли разница именно по звуку.
    Сам не сравнивал, но не думаю что есть разница, если оба плеера слушать на рокбоксе. А вот если слушать с мужика со стоковой прошивкой - отличия я только что описал)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hide (01.08.2018), X-MEN (03.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Обзор мм4, и сравнение с мм6 от Романа
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2581
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    Обзор мм4, и сравнение с мм6 от Романа
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2581
    еще бы он рассказал на какой чудо песне тестировал
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Надо не оборзевать, а слушать и наслаждаться..!
    ИМХО

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    еще бы он рассказал на какой чудо песне тестировал
    То же интересно.
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    lembikib (23.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    еще бы он рассказал на какой чудо песне тестировал
    я такие вещи специально не говорю. Чтоб не расширять варианты того, что "у меня не так по определению". Исхожу из факта - у меня вообще все не так. Все сломано, неправильные записи, уши не правильные и т.д. Тут вообще уже скоро будет принято по умолчанию, что все, что попадает ко мне в руки становится бракованным. В самом легком варианте - не прогретым И потому думаю, что вполне достаточно упоминания самого плеера. И иногда - наушников

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    Надо не оборзевать, а слушать и наслаждаться..!
    ну - я так и делаю как правило. Поэтому мои "обзоры" тянут в лучшем случае на мелкий отзыв по объему.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (22.08.2018), BelVA (22.08.2018), hide (22.08.2018), pavel25 (30.09.2018), Yamakassi47 (22.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я такие вещи специально не говорю. Чтоб не расширять варианты того, что "у меня не так по определению". Исхожу из факта - у меня вообще все не так. Все сломано, неправильные записи, уши не правильные и т.д. И потому думаю, что вполне достаточно упоминания самого плеера. И иногда - наушников

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------


    ну - я так и делаю как правило. Поэтому мои "обзоры" тянут в лучшем случае на мелкий отзыв по объему.
    Всегда полезно почитать отзывы, как минимум интересно узнать мнение других о том что у тебя есть (слышал) и сравнить свое воспоиятие звука с другим.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    и сравнить свое воспоиятие звука с другим.
    собственно все обзоры только для этого и нужны. Этосовсем зелень думает, что обзоры помогают в выборе. Чушь. Обзоры полезны только тем, кто уже слышал и сравнивал. Для остальных они скорее во вред. Лучшее что они могут дать новичку, это отобрать пяток - десяток девайсов для первоначального личного анализа и набирания опыта.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (22.08.2018), framgena (07.11.2022), Uaudio (22.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я такие вещи специально не говорю. Чтоб не расширять варианты того, что "у меня не так по определению". Исхожу из факта - у меня вообще все не так. Все сломано, неправильные записи, уши не правильные и т.д. Тут вообще уже скоро будет принято по умолчанию, что все, что попадает ко мне в руки становится бракованным. В самом легком варианте - не прогретым И потому думаю, что вполне достаточно упоминания самого плеера. И иногда - наушников
    Ром, ну чего так припекает то, мне абсолютно без разницы кто как и за что тебя критикует, я просто хотел послушать трек, более того, твою позицию по наушникам, я разделяю
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    я просто хотел послушать трек, более того, твою позицию по наушникам, я разделяю
    да я не от обиды так сказал то Это я так развлекаюсь. Но трек уrазывать не хотел бы. Потом начнется... "ну как вы на этом... слушаете". Вы почитайте во флейме тему сравнения 801 с ак240 и тему DR.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, во-первых прошу извинить меня за маленькую очепятку, правда сути это не меняет.
    А во вторых, мне просто интересно послушать "чюдо-песню" на другом плеере, который воспроизводит "каждый звучёк" (есть у меня такой), сравнить "услышу-не услышу" два плеера, ну и мои ухи с Вашими. Ни в коей мере не хочю Вас обидеть.
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Имхо - пятиминутное прослушивание (да еще и не на своих привычных треках) - затея изначально так себе. Мне даже пары дней мало чтобы въехать в подачу плеера и его фишки. Да, слух тоже прогревается, но кто сказал что так не должно быть?) А тут бац - за пару часов всё - передали, послушал 10 минут, поехал дальше.
    На мой слух мм4 в плане баса даже ровнее чем мужик, и уж тем более бас не заслоняет собой никаких звуков. Да, на РБ есть такой момент что середина и громкие звуки более акцентированы, поэтому идеал прослушки мм4 - это мужик со сток прошивкой.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    А во вторых, мне просто интересно послушать "чюдо-песню" на другом плеере, который воспроизводит "каждый звучёк" (есть у меня такой), сравнить "услышу-не услышу"
    да тут все достаточно просто. Честно. Это не какая-то особенная мелодия. Я этот эффект слышал при тесте ММ6 на большинстве мелодий. Прсто на этой конкретной мелодии я был сосредоточен так как другие не заиграли и тупо зацепился за неё. Вы можете найти любую другую мелодию в которой тихие сч/вч и вч наигрыши идут на фоне густых нч ударов и оценить тоже самое.

    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    Ни в коей мере не хочю Вас обидеть.
    да я и не обиделся. Скорее с моей стороны можно ожидать сарказма или эмоционального крика, но не обиды или негатива. Негатив у меня начинается, например, когда мои слова начинают откровенно перевирать. Вкладывая в них смысл который даже близко в моих словах не лежал. Или когда пятьдесят раз одно и тоже пятью разными способами объяснишь, а человек тупо не хочет даже попытаться понять сказанное
    Это я не к вам а вообще.
    И к тому, что спор с моей стороны не агрессия. Хотя, обычно, народ почему-то спор воспринимает как агрессию.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Мне даже пары дней мало чтобы въехать в подачу плеера и его фишки.
    а вот тут могу поспорить - два дня привыкания наоборот может здорово испортить реальность отзыва. Я наоборот предпочитаю слушать "наскоряк". В течении дня - максимум. Причем не постоянно. И особенно лучше перед этим пару дней не слушать ничего "запоем".
    Кстати у меня уже была возможность оценить парвильно подхода "на скорую руку". Помню, как у меня был опыт многоразового столкновения с Триплами. Первая прослушака была реально короткая. Потом, через долгое время я их взял типа погонять долгое время. После нескольких дней прогона мое мнение оказалось лучше намного. Но я не тестировал их прямо - просто слушал. А когда еще через какое-то время взял именно протестировать и плотно, то оказалось, что по записям мой плотный тест почти идеально совпал с коротким ознакомлением в самом начале. Я даже сейчас иногда перечитываю свои старые обзоры "наскоряк" когда слушаю что-то по второму-третьему разу. И могу сказать, что корреляция быстрых обзоров при многократном тестировании гораздо выше чем при прослушке. И обратный пример. Не так давно у меня забрали мой хифиман 601 и я ходил с фио х3-2. Ну так через два дня я уже и сам не понимал, в чем я был недоволен. Пока не отложил его и не послушал что-то более серьезное.

    так что я вот как раз против такимх вот "привыкающих" обзоров - толку с них по нулям
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (22.08.2018), Yamakassi47 (22.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Звукарежи специально перерывы делают, чтобы слух не замыливался. Если память не изменяет каждые 30-40 мин работы.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    Rom2307 (22.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Да, слух тоже прогревается, но кто сказал что так не должно быть?)
    Ну, если вы живете в условиях регулярного шума и вам надо адаптироваться чтоб слышать... ну допустим команды - это одно. это вообще вопрос как бы даже эволюционноо выживания
    А когда вы должны оценить плеер "в абсолюте" - это ваааще из другой оперы. А так - привыкнуть можно вообще ко всему. Зачем тогда вообще что-то тестировать? Чтоб доказать, что нереально к чему-то привыкнуть, или наоборот?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так вы не путайтетеплое с мягким. Если вы живете в условиях регулярного шума и вам надо адаптироваться чтоб слышать... ну допустим команды - это одно. А когда вы должны оценить плеер "в абсолюте" - это ваааще из другой оперы. А так - привыкнуть можно вообще ко всему. ЗАчем тогда вообще что-то тестировать? Чтоб доказать, что нереально к чему-то привыкнуть, или наоборот?
    Ну а тогда где гарантия того что тот звук в треке который не слышен сразу в мм4, должен быть слышен именно настолько насколько вы привыкли?) Вдруг это качество записи такое, или другие нюансы - например те же гвозди отрабатывают его иначе В СВЯЗКЕ с конкретно мм4...Логики не вижу я в этом)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Ну а тогда где гарантия того что тот звук в треке который не слышен сразу в мм4, должен быть слышен именно настолько насколько вы привыкли?)
    Хороший вопрос
    На самом деле ответ уже есть в обзоре ММ6
    Но я повторю. У меня было тройное сравнение. Кроме 601 стока я еще ориентировался на множественный опыт от кучи других плееров + прямой опыт прослушивания 1862 который стоит прямо рядом под боком

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Вдруг это качество записи такое
    тоже могло бы быть хорошим ходом, если бы запись была одна. Или хотя бы одного альбома или хотя бы группы. Но если один и тот же характер показан на десятке разных мелодий, разных лет, направлений, качетва записи и т.д. - этот вопрос вообще не стоит
    Вы как бы не забывайте, что я тоже не неофит с одним единственным плеером в кармане Такие вот подначки явно не по моему рылу, уж извините
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Yamakassi47 (22.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы как бы не забывайте, что я тоже не неофит с одним единственным плеером в кармане Такие вот подначки явно не по моему рылу, уж извините
    Да я как бы без претензий, и не защищаю мм4 - сам продал плату и остался с 603 стоком, просто по другим причинам, которые чуть ли не диаметрально противоположные вашим (что мм4 суше и скучнее чем сток), это и смущает))
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (23.08.2018), Yegort (22.08.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    У меня сток не вызывает каких то супер эмоций.
    мм4, для меня, Гораздо интереснее.
    Исполнитель становится ведущим, а не очередным бульком в мутной воде.
    Инструменты приобритают свой почерк. Их можно различить и выделить.
    Не напольный стационар конечно...
    Появляются эмоции.
    Сток тоже хорош, но не более того.
    Опять же повторюсь - можно и стоку добавить эмоций, но получится мод так или иначе.
    В оригинале сток скромен, хоть и гораздо лучше многих "топовых решений".

    Возможно проблема в том, что я слушаю не так часто.
    Мой приятель, например, не видит разницы между стоком и мм4.
    Может каждый из нас слышит то что хочет услышать...
    Последний раз редактировалось Yegort; 22.08.2018 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47,
    Ну, это вполне привычная ситуация. Не так уж и редко мое мнение противоположно общественному.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Звук очень тяжелый, тугой, жирный, массивный. Если в мелодии есть низ - будьте уверены - вы его будете слышать в первую очередь! ... Причем иногда он достаточно сильно маскирует собой тихие звуки на середине.

    И я специально акцентирую этот момент с маскировокой. Дело в том, что та самая мелодия, о которой я писал выше, начинается без низких. Акцент идет на средних. И вроде все призвуки и основные тона читаются неплохо. Даже отличия от ... в общем-то не такие уж сильные, так как вч не глобально задействуются. Но когда резко вступают НЧ ударные то акцент смещается так, будто не просто добавилось ударных, а еще и выключили или здрово прибили вч и сч. Причем прибили махом, буквально за такт вступления НЧ ударных. Такое ощущение что ушло часть призвуков, звук потерял яркость совсем и т.д.
    ... это наушники ... у них есть дикий горб на низах и нижней середине.
    это не описание вторых гвоздей?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 6
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2451
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 07:19
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения