Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 754

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Аудиофилы в Тольятти - реальность? 
    #1
    По умолчанию
    народ, делитесь источниками музыки. не плеерами, а самой музыки.а то что-то мне антивирус на компе затрудняет качать с торрентов да и желательно уже знать что качаешь.
    я, например, многое беру здесь (https://radiola.audio/the-voidz-virtue-2018/ конкретный альбом-исполнитель выбран случайно. ).Внутри есть поиск как и по типам мзыки, правда разленение имеет мало стилей, что неудобно. Могут засунуть исполнителя в нехарактерный раздел. И записи только mp3 , но обычно в хорошем качестве. В последние два года плюс-минус сделали удобно, что альбом качается одним архивом. До этого 2016 и ранее многое по одной песне приходится. Очень нравится снизу под исполнителем примерно такого же типа другие предлагаются. В последнее время вообще качну на ночь парочку случайных и слушаю на удачу. Или приходится к своему переходить если не зашло. но сайт предлагает очень разнообразных исполнителей. Мне показалось удобно.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    ZZZEROXXX (03.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Аудиофилы в Тольятти - реальность? 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    народ, делитесь источниками музыки. не плеерами, а самой музыки.а то что-то мне антивирус на компе затрудняет качать с торрентов да и желательно уже знать что качаешь.
    я, например, многое беру здесь (https://radiola.audio/the-voidz-virtue-2018/ конкретный альбом-исполнитель выбран случайно. ).Внутри есть поиск как и по типам мзыки, правда разленение имеет мало стилей, что неудобно. Могут засунуть исполнителя в нехарактерный раздел. И записи только mp3 , но обычно в хорошем качестве. В последние два года плюс-минус сделали удобно, что альбом качается одним архивом. До этого 2016 и ранее многое по одной песне приходится. Очень нравится снизу под исполнителем примерно такого же типа другие предлагаются. В последнее время вообще качну на ночь парочку случайных и слушаю на удачу. Или приходится к своему переходить если не зашло. но сайт предлагает очень разнообразных исполнителей. Мне показалось удобно.
    рутрекер и специфические сайты, вроде bandcamp и тд

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    а которые 901 и прочее, отличной от 6** ? а то ценники на такие есть за стольник. ну или есть "средние" модели 40-50 тыров. Они тоже темные. но чем-то лучше шестиcоток ?
    801 с платами считается одним из интереснейших по звуку плееров. 60X считаются спорными и на любителя, кто вообще их без модов не воспринимает. Об остальных не особо много отзываются, и видимо на то есть причина .

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    может, я вот не соглашусь немного насчет внутриканалов, но в то же время понимаю, что Сергей например слышит так, а я по другому, и поэтому во всем есть для каждого своя правда ))
    И поэтому все нужно слушать.
    Насчет воображаемой сцены - ostry kc09 для меня из затычек произвели впечатление, звук вокруг. Совсем без сцены я не могу слушать. Мотики там всякие ))
    все же это в первую очередь психоакустика и зависит от многого, вплоть до настроения. Тип излучателей и их акцентуация, это как философия, так что тут все строго индивидуально. У внутриканалов своя особая подача, объем лучше чувствуется и звук не всегда камерный. Не лучше не хуже, но своя.
    А вот с мотиками не соглашусь, сцена у них огого, но плоская конечно. Иногда это даже нравится.

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    каким?
    vsonic gr07(vivo ex800), etimotic HD5, hifiman Re-400, ostry ks09, Brainwavz M3. Но это так, интереса ради, а может brainwavz m2 заменить.
    К гибридам особо не лежит душа, особенно после Atomic Floyd SuperDarts, которые к слову тоже не очень зашли, но поиграл бы с LZ4 и FLC-8.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 04:26
  2. Куплю Hifiman re-400 с пересылом до Тольятти
    от Suhargarage1 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 05:33
  3. Плейер 2 Гб за недорого, миф или реальность?
    от annik в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 22:23
  4. IMP-450 -- миф, или реальность?
    от Morok в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.10.2004, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения