Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 228 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Брал с Amazone, доставка через Shopfans
    был опыт отправки обратно товара с Amazona правда покупал напрямую без посредников, написал претензию, после получения ответа перешел по ссылке, там был бланк который надо было распечатать и наклеить на отправление, отнес на почту, все уже было оплачено, просто отдал отправление и так как попросил возмещение то получил возврат средств. расходы посредника вам скорее всего никто компенсировать не будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    был опыт отправки обратно товара с Amazona правда покупал напрямую без посредников
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    расходы посредника вам скорее всего никто компенсировать не будет.
    Далеко не все продавцы на Амазоне отпраляют в РФ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helico Посмотреть сообщение
    Как? Фио х3-2 не может нормально контролировать даже ATH-m50x - мутно, грязно, без затей. Хотя уши вполне себе.
    Я слушаю мужиков сейчас либо с кулса (реже), либо с уся - прям скажем не самого лучшего - выход на наушники 600 мАмпер@32ома (чаще) и все равно не хватает контроля.
    ATH-m50x сами по себе мутные, грязные и ГРУБЫЕ с любым трактом (за 140$ чудес не будет), это наверное самые непонятно за что расхваленные наушники на рынке, как начальный класс они хороши но не более. Это наверное единственные наушники которые я бы продал не задумываясь.

    Я слушаю Hifiman HE-400i на FiiO X5-2 и звучат они очень достойно на нём. Я понимаю что на хорошем тракте с усилителем они будут звучат ещё детальнее ещё более слажено во всём диапазоне, но эта разница не будет прямо таки огромной (типа ровно в два с половиной раза лучше))). Да разница будет и она будет слышна отчётлива, но, если не парится и не сходить с ума то и FiiO X5-2 вполне подойдёт или его аналог или что-то дороже. Разница с плеером и дешёвым усилком за 150-200$ будет мизерная . Так что если и покупать то что-то в районе как минимум 400-500$ в противном случае, это выброшенные деньги, если у вас есть что-то в роде Fiio X5-2 для этих наушников.
    Последний раз редактировалось saitoman; 12.10.2017 в 22:53.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Gomez (13.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    ATH-m50x сами по себе мутные, грязные и ГРУБЫЕ с любым трактом (за 140$ чудес не будет)
    А вот и не правда с нормальным трактом играют они конечно не то чтобы прям ВАУ, но вполне себе чисто. Наверное неправильно мерить качество ценой. Чаще это так, но есть прям яркие исключения.

    А по сути - я очень рад что вам нравится как они играют от феи пятой))) Хоть в дырку в заборе втыкайте. Главное же результат, а не ярлыки с ценами на вещах которыми мы обладаем. Нравится - гуд, не нравится - ищем причину и устраняем под имеющийся бюджет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    ATH-m50x сами по себе мутные, грязные и ГРУБЫЕ с любым трактом (за 140$ чудес не будет), это наверное самые непонятно за что расхваленные наушники на рынке, как начальный класс они хороши но не более. Это наверное единственные наушники которые я бы продал не задумываясь.
    вот прям подпишусь под каждым словом! вернул их на следующий день после покупки, до сих пор не понимаю их популярности. и главное мнение про мутность и грязь фанаты этих ушей встречают в штыки ))

    Господа владельцы!
    А не поделится ли кто-нибудь в Москве русским гарантийником к данным наушникам?
    Уж очень не хочется отправлять их обратно в Китай, как минимум теряя деньги на доставке, кучу времени, а как максимум - рискуя остаться и без денег... А в Москве есть сервисный центр, хоть какой-то шанс обрести наушники...
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton131 за полезный пост

    saitoman (13.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Господа владельцы!
    А не поделится ли кто-нибудь в Москве русским гарантийником к данным наушникам?
    Уж очень не хочется отправлять их обратно в Китай, как минимум теряя деньги на доставке, кучу времени, а как максимум - рискуя остаться и без денег... А в Москве есть сервисный центр, хоть какой-то шанс обрести наушники...
    Ох, боюсь таких найти будет нереально. Так как цена в российских магазинах просто жлобская, и начинается от 43 000 рублей (750$) что вызывает улыбку. Покупать их за такую цену это сверх глупость. Ещё на каждом драйвере приклеен личный номер, получится ли переклеить его идеально без видимых следов отклеивания?
    Последний раз редактировалось saitoman; 13.10.2017 в 16:30.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Anton131 (13.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Приветствую уважаемые форумчане.
    Может не в тему,но все же хотел задать вопрос. я так понимаю на официальном сайте сейчас интересная цена на сабж. Я ранее не делал покупки таким образом. Хочу спросить у тех кто покупал сориентировать меня как правильно сделать заказ ,ну и вобще в Украину может быть доставка,возможно кто либо уже покупал,ну или ткнуть носом где почитать о доставке. Сомнения в том сто картой если оплачивать то выдаёт я так понимаю что только по США то ли доставка,то ли проплата по картам только резидентам США.
    В общем хочу сделать заказ но сомневаюсь что все сделаю правильно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    77
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    В общем хочу сделать заказ но сомневаюсь что все сделаю правильно.
    На мой взгляд проще купить на ebay. Например здесь. Цена та же, но есть гарантии ebay. А если воспользоваться услугами шопфанс, то можно и на доставке сэкономить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mikio (14.10.2017), ShyWorm (14.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    За выходные отслушал уши на плеере и мощном (ну мне кажется что он мощный) усилителе EF-5 (15 ватт@32 ома)

    Итак, при прослушивании с кулса ухи теряют в микродетальности что приводит в итоге к головной боли. ВЧ начинают искрить, но не сыпать. Очень ярко! И бас начинает лезть на нижнюю середину. Вот если сразу воткнуть и слушать новые композиции, то наверное такие вещи будет сложно заметить. Комфортно слушать на 85-95 громкости (из 150) - от большей громкости начинает болеть голова по причинам указанным выше, а меньшая, пусть и с потерями, требует расслабленности, умиротворения и полной окружающей тишины

    Что касается EF-5. Он хорош. На медленных и/или простых (технически) композициях. Наушники производят тот самый ВАУ-эффект - появляется отличный бас, суббас есть и он приятен. СЧ и ВЧ просто без слов - все отлично.
    Но все меняется на технически сложных или быстрых треках - усь валит все в кашу. НЧ размазываются, ВЧ слишком яркие. Середина вот только пожалуй хороша Мощщей дофига, а контроля как бы нет. Обидно наверное хозяину, но он делает вид что все окау и это норма.


    Выводы:
    Нужен хороший усилитель!
    Использование с портативом возможно, но это как односолодовый 12-15-18 летний виски пить с колой - имеет право на жизнь, но странно и лишено смысла.
    Все вышенаписанное - мое личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helico Посмотреть сообщение
    За выходные отслушал уши на плеере и мощном (ну мне кажется что он мощный) усилителе EF-5 (15 ватт@32 ома)
    Мощность HiFiMAN EF-5: 2 Вт на канал (лампа 12AU7 - мощность, рассеиваемая анодом 2.75 W).
    Это выходное напряжение: до 15 вольт при 32 Ом (хотя в родном мануале вообще свалили в кучу мощность и вольты).
    Хотя конечно, для сабжа, мощности в два ватта всё равно выше крыши.

    ЗЫ. У HiFiMAN EF-6 выходная мощность: 5 Вт @ 50 Ω (при весе более 10 кг).
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Helico (17.10.2017), Laxed (17.10.2017), saitoman (16.10.2017), ShyWorm (16.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    15
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Заказывал свои 400i на оф.сайте. Слушаю с Cayin N6 и Cayin C5. На C5 как включил high gain и функцию усиления баса с самого начала так и не отключаю. Слушаю IDM-электронику и джаз. Звучат хэшки в этой связке - не оторваться. Объемно, прозрачно, насыщенно, текстурный увесистый бас, инфраниз очень приятный. Всей троице необходим прогрев. Но я так понимаю играют 400i процентов на 80 своего потенциала с этими друзьями. Заказал с Норвегии авторский усилитель. По отзывам и словам автора полностью прокачивает высокоомы типа HD-600,650,800, HE-6,560, линейку тугих AKG. Вот придет он, тогда и послушаю разницу с портативом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Laxed за полезный пост

    saitoman (17.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Мощность HiFiMAN EF-5: 2 Вт на канал (лампа 12AU7 - мощность, рассеиваемая анодом 2.75 W).
    Это выходное напряжение: до 15 вольт при 32 Ом (хотя в родном мануале вообще свалили в кучу мощность и вольты).
    Хотя конечно, для сабжа, мощности в два ватта всё равно выше крыши.

    ЗЫ. У HiFiMAN EF-6 выходная мощность: 5 Вт @ 50 Ω (при весе более 10 кг).
    Вот чертяка! Ввел меня в заблуждение,а я, лопух, не проверил

    Однако сути не меняет

    Цитата Сообщение от Laxed Посмотреть сообщение
    Заказывал свои 400i на оф.сайте. Слушаю с Cayin N6 и Cayin C5. На C5 как включил high gain и функцию усиления баса с самого начала так и не отключаю. Слушаю IDM-электронику и джаз. Звучат хэшки в этой связке - не оторваться. Объемно, прозрачно, насыщенно, текстурный увесистый бас, инфраниз очень приятный. Всей троице необходим прогрев. Но я так понимаю играют 400i процентов на 80 своего потенциала с этими друзьями. Заказал с Норвегии авторский усилитель. По отзывам и словам автора полностью прокачивает высокоомы типа HD-600,650,800, HE-6,560, линейку тугих AKG. Вот придет он, тогда и послушаю разницу с портативом.
    Подробнее можно про "авторский усилитель"?
    Меня тоже посещают эти нездоровые мысли о необходимости нормального усилка
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Laxed Посмотреть сообщение
    Заказывал свои 400i на оф.сайте. Слушаю с Cayin N6 и Cayin C5. На C5 как включил high gain и функцию усиления баса с самого начала так и не отключаю. Слушаю IDM-электронику и джаз. Звучат хэшки в этой связке - не оторваться. Объемно, прозрачно, насыщенно, текстурный увесистый бас, инфраниз очень приятный.
    Я вот тоже хочу купить C5 или Aune B1. У C5 есть переключения bass, у B1 нет. Но B1 качественнее звучит, и чуть менее мощен чем C5, хотя для HE-400i хватит за глаза. Ещё у B1 есть переключения не только усиления но и силы выдаваемого тока, что очень полезно для изодинам и низкочуствительных наушников, но работа усилителя в таком режиме сокращается до 5 часов. Вот и не знаю что взять.
    Но за инфу спасибо.



    Laxed А что за авторский усилитель? Портативный? Дай ссылку на страницу с усилителем
    Последний раз редактировалось saitoman; 17.10.2017 в 16:47.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    15
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    А что за авторский усилитель? Портативный? Дай ссылку на страницу с усилителем
    Запрещены здесь ссылки на магазины(правила). Усилитель стационарный Atrox V2 (Выходная мощность (32 Ом) - 2 x 7.5W).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Так а как насчёт Aune B1 к этим наушниками. Будет ли его достаточно для полноценного звучания. В спецификациях аюн указана мощность 50MW на 32R. Как то маловато,или я не правильно понимаю смысл этих технических указаний?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    У C5 есть переключения bass, у B1 нет. ....хотя для HE-400i хватит за глаза. Ещё у B1 есть переключения не только усиления но и силы выдаваемого тока, что очень полезно для изодинам и низкочуствительных наушников, но работа усилителя в таком режиме сокращается до 5 часов. Вот и не знаю что взять.
    С5 не слышал, на своём В1 как включил сразу хайген, так и не выключаю ни на каких наушниках, потому что если его выкл, то он тише процентов на 70 и что это даёт я не мог расслышать хоть убейте!)
    Режим вкл бас...хз. мне как то никогда в голову не приходило бы в нем что то добавлять . (хотя в Фиио е11 я добавлял баса обычно на одно а то и два деления. И там хайген совсем иначе работает. Без него вполне себе иногда вариант слушать. В В1 это вообще непонятно зачем сделали)
    Я считаю что мои 400и (равно как и АКГ К7хх) ни каин н5 один, ни каин н5+фиио е11, ни каин н5+Аюне В1 НЕ ПРОКАЧИВАЮТ. Звук в них (имхо) УГ в сравнении с теми же Денонами 400мм и Мезе99классик.
    Неспешно продаю, потому что надеюсь только что это не для портатива и они способны раскрыться , как тут их валят, на хорошем стационаре. И в общем деньги не в трубу улетели.
    Но лично мне для Аюна НЕ-400 никак не подходят.
    Но это мне. Вам может быть иначе. Просто решил предупредить)
    И кстати, совершенно не понимаю на кой фиг на В1 переключатель в Тру А-класс, на который вы делаете ставку. Скажу так, камень (БУЛЫЖНИК величной с трехэтажный дом) в огород Аюна, он воообще никак ни на одних моих наушниках не влияет на звук.
    Я было думал брак попался. Но судя по ветке, таких как я много.
    Возможно это влияет на арматурных низкоомах (у меня таких нет), но на остальных моих наушниках , что включай суперА, что выключай... что закрывай глаза, что открывай, разницы нет.
    ЗЫ
    Кстати, спешу заметить, что выбирать В1 под НЕ400i довольно странное решение, ибо для улицы НЕ400 - совсем никак не вариант. А для дома В1 зачем? Я то брал бутербродить на улицу, а НЕ400 на будущее с прицелом на стационарный усь. Особенно с учетом того что лично я считаю что В1 для НЕ400 это как горохом по слону стрелять. Слушать конечно можно, но на других наушниках понимаешь, что глупая затея.
    Последний раз редактировалось Kotomorfey; 19.10.2017 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (21.05.2018), Gomez (19.10.2017), mikio (19.10.2017), ShyWorm (19.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey Странный у вас отзыв, вы явно не слышите то что надо слышать. На зарубежных обзорах все хваля В1 и считают его лучшим портативным усилком (за свои деньги) по СЦЕНЕ, по ПРОРАБОТКЕ НИЗКИХ,СРЕДНИХ и ВЫСОКИХ частот, по ДЕТАЛИЗАЦИИ и естественно ровной подаче . А переключатель в 40 мА , даёт не вероятно качественный контроль низких частот именно на НЕ-400i . Этот усилитель даже подключали к Audeze Lcd-X и он справлялся с ними очень достойно. Скорее всего вам просто не зашли по подаче Hifiman HE-400i, это одни из самых ровных наушников начиная от 5000 Гц и заканчивая нижним концом, если вам нравится приукрашенный звук meze99, denon mm400 то в этом нет ни чего плохого каждому своё.
    Пожалуй ваш отзыв я оставлю без внимания, и уж прислушиваться точно не буду.



    Laxed Мощность В1 (режим класса А): 500 мВт / 32 Ом, 100 мВт / 300 Ом
    Последний раз редактировалось saitoman; 20.10.2017 в 00:23.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    mikio (19.10.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Да на здоровье) я так... поделиться) мало ли. Вы вот слышите, я нет. Я то купил давно) мне то чего)))
    Я, кстати, В1 не ругал за звук нигде. Ну может вам так показалось, я опять таки не знаю)
    Я и не400 не ругаю) просто пишу, что ждал чуда, но чуда не случилось. А стационар пока не готов покупать.
    Вам же опять таки виднее (слышнее). Вам же покупать не400 и В1 , а не мне)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    привет.может есть кто из владельцев с Омска? послушать..
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Вы вот слышите, я нет.
    Тут все несколько иначе - слышите вы, а он читает отзывы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 228 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения