Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 228 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы бы ещё в старую мощную советскую радио-розетку посоветовали бы подключить сабж, или к телевизору, что бы оценить качество звука...
    Нет Вы не так поняли.
    В старую мощную советскую радио-розетку или к телевизору, Hifiman HE-400i подключать не надо.
    Вполне достаточно подключиться к существующей аудиотехнике (усилитель для АС, AV-ресивер), к колоночному выходу.


    Я то по наивности считал, что японцы из Pioneer, за 80 лет хоть чего-нибудь в качестве звука достигли. Ошибался, блин!

    osirisss, мне кажется, что Вы в своей настойчивости, немного перегибаете палку, поставив усилители Pioneer или Yamaha в один ряд с какой-то радио-розеткой.
    Собственно говоря, у владельцев сабжа, есть вполне простой выбор. Или попробовать мой вариант, придя домой (к другу или к соседу, если дома нет такого аппарата). Ну, или не пробовать.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    osirisss (07.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь менял кабель на кастомный? Есть ли в этом необходимость (насколько хорош/плох родной кабель)?
    На иемах замена кабеля влияет на звук достаточно заметно, в полноразмерах насколько это заметно?
    До этого были люди, которые утверждали, что стоковый кабель - полное г...В итоге заказал два кабеля, один гибридный 16 жильный, который надо было перепаивать под xlr разъём моего усилка, другой уже сделаный под этот разъём балансный, именно под хешки (ссылки давал ранее)...И знаете что? Родной кабель совсем не плох оказался...
    А самый худший вариант из этих трёх для меня оказался - 16 жильный балансный гибрид...

    ---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:55 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Нет Вы не так поняли.
    В старую мощную советскую радио-розетку или к телевизору, Hifiman HE-400i подключать не надо.
    Вполне достаточно подключиться к существующей аудиотехнике (усилитель для АС, AV-ресивер), к колоночному выходу.
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Для этого нужно хоть как то различать сарказм..

    Т.е. по делу сказать нечего? s_wa предлагает то же самое что и вы, только без дополнительных материальных вложений.
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    osirisss, мне кажется, что Вы в своей настойчивости, немного перегибаете палку, поставив усилители Pioneer или Yamaha в один ряд с какой-то радио-розеткой.
    Всего лишь отвечаю настойчивостью на настойчивость
    Если что, в моём предыдущем посте тоже был сарказм, простите, конечно за эту выходку...
    А по делу...
    Да я Вас прекрасно понял, просто идея присоединить наушники к выходу, предназначенному (заточенному) для 8 Ом-ных колонок не самая лучшая в плане проверки звучания этих самых наушников...В который раз повторю, что всякий усилитель при создании рассчитывается под своё подключаемое устройство...
    А тем более выход на колонки акустической техники, рассчитанный на конкретный импеданс, мощность, материал изготовления, форму, и соответствующие им акустические свойства конкретных колонок...И производитель тут не при чём, без разницы - Pioneer или Yamaha...Так что проверка звучания наушников таким странным способом не совсем подходит...рискуете и вовсе разочароваться в любимой аудиосистеме...

    ---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Я то по наивности считал, что японцы из Pioneer, за 80 лет хоть чего-нибудь в качестве звука достигли. Ошибался, блин!
    Что, по всей видимости, и произошло...
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.10.2018 в 05:02.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    horrormirror (07.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Человек явно вводит новичков в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Для продаж усилителей достаточно консультантов в магазинах..
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Тут нужно постоянно держать в голове, что уважаемый osirisss слушает записи на уровне громкости приближающей его к концерту (классика/рок). Лично мне так слушать записи даже на стационаре не комфортно..
    Говорю ещё раз не для тех, у кого в аргументах лишь - "я слушаю HE-400i с портативным плеером и мне нормально, а Вы с усилителем, следовательно глухой..."
    А для тех, кто хочет добиться от изодинамики (пусть и не самого высшего уровня) нормального неискажённого звучания по всему воспроизводимому диапазону, кто дружит со здравым смыслом и имеет представление об электромеханике и акустике...
    http://files.stroyinf.ru/Data2/1/4293820/4293820821.htm
    Открываем приложение "А" ГОСТ-а и смотрим графики кривых равной громкости...
    Берём кривые для 80 и 90 фон (заметьте - ниже уровня громкости реального оркестра либо рок-концерта)...т.е. нормальный (средний) уровень громкости для прослушивания в наушниках...
    Смотрим на "хвосты" кривых в НЧ диапазоне...Вопрос, какой уровень в НЧ диапазоне нужно выдать наушникам (любым) либо акустике, что бы обеспечить "среднюю" громкость в 80-90 фон??? Правильно - 120-125 дБ...А если хотите громче -так ещё выше...
    А теперь берём калькулятор и считаем, какое среднеквадратичное напряжение сигнала нужно подать на наушники, чтобы обеспечить "среднюю" громкость в НЧ диапазоне (120-125 дБ) для наушников 93 дБ/мВт с импедансом 35 Ом (а реально измеренные все 45 Ом)...
    Получаем около 6 Vrms...
    Теперь вопрос, какой портатив способен выдать такие показатели Vrms, я уже молчу про пиковый вольтаж???
    Ответ - никакой...
    Вывод, слушая сабжи на поративе даже на "средней" громкости в 80-90 фон, Вы слушаете задавленный по громкости и искажённый клиппированием НЧ диапазон, то есть наушники звенят СЧ и выносят мозг ВСЧ...а НЧ - в одном месте...

    ShyWorm, может быть Вам и нормально (Вы привыкли), я уже говорил, что рад за Вас, но ещё раз повторю - Вы не все, что ещё раз показал отзыв последнего отписавшегося владельца HE-400i - Snly84 ...а также личные ощущения Вашего покорного слуги...и многих многих людей...
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.10.2018 в 09:07.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deduh (10.10.2018), horrormirror (07.10.2018), Snly84 (07.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Я для себя делю источники для НЕ 400і на 3 категории: плохо, хорошо, отлично. Тьікать 400і в смартфон мне даже в голову не приходило, но думаю при временном отсутствии стационара звук со смарта меня скорее всего огорчил бьі (єто как дешевое пиво с магазина, где люблят єкономить єлектричество)и я бьі предпочел послушать тишину. Устав от тишиньі я включил бьі их в плеер FiiO х7 ll ч/з сторонний плеер Onkio и радовался бьі хорошему звуку. Там еще есть балансньій вьіход, но нет кабеля. Ну, и наконец включив Аудинст V2(v5i)1-1,5 Вт/32 Ом я наслаждаюсь отличньім, взросльім звуком со всеми фишками. Єто как прозрачньій бокал холодного чешского пива и солидньій кусок бальічка из красной рьібьі (не горбуши ес-сно).
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (07.10.2018), Snly84 (07.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Правильно - 120-125 дБ...А если хотите громче -так ещё выше...
    Никаких 120 дб, допустимая продолжительность безопасного слушания при таком уровне 9 секунд (Всемирная организация здравоохранения). Не нужна такая громкость на нч нормально слышащему человеку. Ещё раз сочувствую вашим ушам.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (07.10.2018), iMacAverage (07.10.2018), saitoman (08.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Я очень слабо понимаю в технических особенностях, но моя история такая. После покупки хешек слушал их с китайского ЦАП-а (xmos u8 с наушниковым выходом - неплохого, но со слабой усилительной частью). С телефона - хуже, разве что громкости совсем не хватало.
    Почитал эту тему, продал свой ЦАП и купил ЦАП Topping D10 и усилитель Topping A30, который судя по спекам выдает 1551 мВт на канал при 32 Ом.

    Так вот - разница именно такая как описал osirisss!
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вывод, слушая сабжи на поративе даже на "средней" громкости в 80-90 фон, Вы слушаете задавленный по громкости и искажённый клиппированием НЧ диапазон, то есть наушники звенят СЧ и выносят мозг ВСЧ...а НЧ - в одном месте...
    Самое заметное - почти не было НЧ, грязь в ВСЧ, пилящие ВЧ. Усилитель это исправил. Я прям повторяю то, что он и пытается многим доказать.
    С нормальным усилителем (а мой может и не самый лучший, мне не с чем сравнивать) звук гораздо взрослее, прям другой уровень.

    Прослушивая звуки с частотного генератора, я через APO Equalizer убрал пик на 8кГц - хватило около 8дБ чтобы стало ровненько на той громкости, на которой я всегда слушаю музыку. Также добавил НЧ на 3.5дБ и немножко подкорректировал СЧ и ВЧ +/- 2..3дБ в небольших пиках/провалах. На мой слух стало ровно. Вот эти манипуляции позволили звук поднять еще на пол головы. Был очень удивлен тем, что наушники прекрасно поддаются эквализации, может потому что изодинамика, не знаю, может кто-то пояснит...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо thealexey за полезный пост

    osirisss (08.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thealexey Посмотреть сообщение
    С телефона - хуже, разве что громкости совсем не хватало. Почитал эту тему, продал свой ЦАП и купил ЦАП Topping D10 и усилитель Topping A30, который судя по спекам выдает 1551 мВт на канал при 32 Ом. ... С нормальным усилителем (а мой может и не самый лучший, мне не с чем сравнивать) звук гораздо взрослее, прям другой уровень.
    О телефонах никто не говорил. У вас, интересно, на A30 наушники в 3,5 гнезде или в 6,35 и переключатели с регулятором громкости в каких положениях находятся (при прослушивании на комфортном для вас уровне)?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    О телефонах никто не говорил. У вас, интересно, на A30 наушники в 3,5 гнезде или в 6,35 и переключатели с регулятором громкости в каких положениях находятся (при прослушивании на комфортном для вас уровне)?
    Гнездо 6,35, hi, громкость наполовину - 12 часов. Переключатель усиления громкости на минимуме.
    Да... Эквалайзер занижает уровень на 3.5Дб, поэтому без него кофорт на 11 часах
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thealexey Посмотреть сообщение
    Гнездо 6,35, hi, громкость наполовину - 12 часов. Переключатель усиления громкости на минимуме.
    Да... Эквалайзер занижает уровень на 3.5Дб, поэтому без него кофорт на 11 часах
    То есть, я гадаю по картинкам), ~ 600 mW, не больше?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dachshund за полезный пост

    saitoman (08.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Мерять надо, а не гадать.. по повороту потенциометра.
    Последний раз редактировалось heraleks; 08.10.2018 в 06:06.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    Никаких 120 дб, допустимая продолжительность безопасного слушания при таком уровне 9 секунд (Всемирная организация здравоохранения). Не нужна такая громкость на нч нормально слышащему человеку. Ещё раз сочувствую вашим ушам.
    Я ж по моему написал - для тех, кто знаком с акустикой..
    Изучите хотя бы приложенный ГОСТ, что есть децибелы (дБ) УЗД, а что децибелы акустические (дБа, фоны) и о каких идёт речь во всемирной организации здравоохранения... а за тем ещё раз внимательно перечитайте мой предыдущий пост, прежде чем писать всякую...
    Последний раз редактировалось osirisss; 08.10.2018 в 01:33.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    thealexey, а на вашем старом цапе (проданном) мощность выхлопа какая была?
    На топпинг а30 я тоже давно смотрю. Самое нормальное предложение по цене/мощности, да и на вид симпотичный, жаль питание от розетки (
    Пока склоняюсь брать. Вот тогда то и ясно станет точно, небаланс ибассо 180 мВт, баланс ибассо 480мВт, каин с5 800мВт, топпинг А30 1,5Вт. Дорого и долго все это, но точки расставит в вопросе прожорливости сабжа при лобовом сравнении.

    п.с. по громкости ибассо + с5 запас большой имеет,басбуст усилка вроде дает нормальные бассы. Сцена широкая, воздуха много, ничего не пилит.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    То есть, я гадаю по картинкам), ~ 600 mW, не больше?
    Почему 600мВт? Производитель пишет:
    1551 mW x 2 (PO = Hi, 6.35 output, RL = 32 Ω, THD+N = 1%)
    757 mW x 2 (PO = Hi, 3.5 output, RL = 32 Ω, THD+N = 1%)
    ....

    От дырки 3.5 звучит, как мне кажется, примерно также. Разве что от 6.35мм совсем немного контроль баса лучше. По СЧ, ВЧ не скажу, но мне кажется разница мизерная, если вообще есть.


    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    thealexey, а на вашем старом цапе (проданном) мощность выхлопа какая была?
    Не знаю, но наушниковый выход был. В этой ветке мне сказали что усилка в ЦАПе нет, но есть фильтр низких частот. Я, увы, в этом не бум-бум.
    Да там питание не просто от розетки, там тяжелый линейный БП замеров с кулак, который еще вибрирует с хоть и тихим, но не очень приятным звуком - пришлось ему резиновые мягкие ножки сделать чтобы загасить звуки.
    Кстати, я выбирал что-то помощнее и при этом подешевле, пришлось серьезно перелопатить али)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо thealexey за полезный пост

    Snly84 (08.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    thealexey, можно вас попросить сравнить ещё раз критично звучание хешек с 3,5 выхолпа (менее 800мВт) и 6,3 (1,5Вт). Я почти купил топинг а30, но если на 3,5 разницы нет, то брать не буду. Мой каин с5 имеет 800мВт на канал
    И по громкости на сколько ручку выкручиваете на 3,5мм выхлопе?
    Последний раз редактировалось Snly84; 08.10.2018 в 09:40.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thealexey Посмотреть сообщение
    1551 mW x 2 THD+N = 1%)


    Это жесть, 1% для лампового еще бы сошло, но для транзисторного, это далеко за гранью. Имхо для изодинамов тракт должен обеспечивать не более 0,01% КНИ, иначе смысла в них нет. Может в этом и причина, для одних производителей 600мВт при 0,5% норма, для других 0,001% норма. Вот стараетесь брать плеера с как можно более мощным выходом, в надежде, что при достаточных 0,5Вт кни будут в приемлемых значениях.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Delta213 за полезный пост

    ShyWorm (09.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    thealexey, можно вас попросить сравнить ещё раз критично звучание хешек с 3,5 выхолпа (менее 800мВт) и 6,3 (1,5Вт). Я почти купил топинг а30, но если на 3,5 разницы нет, то брать не буду. Мой каин с5 имеет 800мВт на канал
    И по громкости на сколько ручку выкручиваете на 3,5мм выхлопе?
    Хорошо, постараюсь вечером сделать тест.


    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Это жесть, 1% для лампового еще бы сошло
    Скорее всего там ошибка))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Да запросто по 1% могут нормировать, чтобы побольше мВт показать...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    thealexey, можно вас попросить сравнить ещё раз критично звучание хешек с 3,5 выхолпа (менее 800мВт) и 6,3 (1,5Вт). Я почти купил топинг а30, но если на 3,5 разницы нет, то брать не буду. Мой каин с5 имеет 800мВт на канал
    И по громкости на сколько ручку выкручиваете на 3,5мм выхлопе?
    Сравнил. Услышал небольшую разницу на треке System of a Down - B.Y.O.B. Также, на роке немного слышна разница если громкость на максимум. В основном улавливается разница на средних и немного - ВЧ. На громкости по середине (как я и слушаю в основном) разница на уровне плацебо.
    В общем, разница оооочень незначительная. Думаю, 700мВт сабжам за глаза. Может быть этого будет недостаточно на ОЧЕНЬ высокой громкости прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (09.10.2018), Snly84 (08.10.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thealexey Посмотреть сообщение
    Сравнил. Услышал небольшую разницу на треке System of a Down - B.Y.O.B. Также, на роке немного слышна разница если громкость на максимум. В основном улавливается разница на средних и немного - ВЧ. На громкости по середине (как я и слушаю в основном) разница на уровне плацебо.
    В общем, разница оооочень незначительная. Думаю, 700мВт сабжам за глаза. Может быть этого будет недостаточно на ОЧЕНЬ высокой громкости прослушивания.
    спасибо!
    а я сейчас провел антиаудиофильский эксперимент: воткнул каин с5 (включен бастбуст) в свой цапотелефон(meizu pro6s), на котором завел потоковый tidal. Воткнул хешки и прибалдел. Ибассо дх150 не так, чтобы сильно лучше при прямом сравнении перетыком(чуть глубже и быстрее, но не такой четкий, как будто чуть замыленный) Правду все таки говорят. Не так важен цап, как усиление.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Все это гребанная вкусовщина.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 228 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения