Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 228 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    s_wa,
    Спойлер: 
    Так а где в вышеприведённых моих цитатах фраза, упомянутая Выше? Если вы так меня поняли, то очень жаль, но я в этом не виноват...Ещё раз повторю, всё сказанное мною имеет РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер...Разумный человек прислушается и к моей и к другой точке зрения...
    Я так же могу надёргать и Ваших цитат...только к чему?
    И что Вы скажете на вопрос в моём предыдущем посте?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Подборка отдельных сообщений с последнего десятка страниц. С последней сотни страниц будет раз в десять больше... на ту же тему.
    Прошу прощения, но osirisss ведь (вроде бы) не нарушает никаких правил, рассказывая больше сотни страниц о том, как по его мнению следует слушать HE-400i. Довольно назойливо на мой взгляд. Но он вполне может продолжать в том же духе. Мне кажется имеет смысл более спокойно к этому отнестись. Если не получается, существует список игнорирования. Каждый может писать здесь по теме что хочет, не нарушая правил. Тем более, что уже обсудили практически всё, что можно, звук, амбушюры, "душки"© ).
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Вынужден отнести себя ко "всяким", поэтому без комментариев
    Смелее, я тоже такой. )
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (05.10.2018), ShyWorm (05.10.2018), s_wa (05.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Внесу и свои 5 копеек. В защиту ossiris. Человек отвечает подробно на вопросы новичков типа меня и отстаивает свою точку зрения. Я кстати склоняюсь пока в сторону его идеи необходимости приличного усиления.
    Второй вечер слушаю сабж через небалансный выхлоп ibasso dx150 (громкость 85-90) на усилитель cayin c5 (режим hi gain, ручка громкомсти 8 из 9, включен бас буст, 800мВт@32Ом на канал). Ну и после года почти затычек (сейчас остались только Periodic Be, были ЛАМ5 и Дита истинная), не скажу, что я впечатлен звуком. Пока я не слышу того, о чем тут многие восторденно писали. Ну да открытые полноразмеры с вытекающими из этого особенностями) Но по памяти не сильно лучше моих старых Philips Fidelio x2. Так что, червь сомнения недостатка усиления подъедает.
    Кстати в инструкции в коробке черным по белому наптсано, что " Улучшенная чувствительность этой модели позволяет их раскачать с помощью небольших усилителей и даже портативными аудио плеерами или смартфонами". Но чувствую Фанг хитрый азиат

    P.S. Joe Satriani альбом Strange Beautiful Music правда звучит очень вкусно.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (05.10.2018), s_wa (05.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Snly84, спасибо за отзыв, добро пожаловать в клуб обвиняемых в глухоте шучу, конечно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Добавлю интересное мнение товарища формчанина, который на днях тестил сабж с АКС номер не помню, Фио Е18, xduoo x05 на musse01, какая то внешняя карта Ему кажись. Если дальше на усилитель интегралтный (со старых времён еще), то играют цапоуси одинаково примерно. Его мнение что fiio e18 качает сабж как надо, просто тембралтная окраска не самая красивая. А у его интегралтного здорового усилка есть темброблок на котором он накрутмл вкусное звучание. Вобщем его мнение, что указанные выше цапоуси качают сабж полноценно. Разница в звуке на уровне улучшайзера вкуса темброблока. По качеству звука, плотности, нч и т.д. разницы он особо не видит не смотря на очень разные цифры усиления.
    При этом он уверен, что с5 хватит с головой для усиления, учеряет меня, что смысла морочится с усилением дальше нет.
    Вобщем для меня пока вопрос открыт. Послушаю с недельку знакомый материал, станет понятней, все таки до дыр затертые записи если что-то не так воспрлизводить, то мозг уловит

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Snly84, спасибо за отзыв, добро пожаловать в клуб обвиняемых в глухоте шучу, конечно...
    При оказии сравню влоб с филипсами (продал коллеге). Если разница плюс минус пол сапога пара, буду усиливать хыхы. Должна же изодинама порвать средний динамик )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    osirisss (05.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Snly84, теперь Вы понимаете, почему меня...эмммм...немного вводят в ступор сообщения о том, что сабжи, например, слушают с НМ-603, да ещё на половине его громкости?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    ...Пока я не слышу того, о чем тут многие восторденно писали. Ну да открытые полноразмеры с вытекающими из этого особенностями) Но по памяти не сильно лучше моих старых Philips Fidelio x2....
    Совершенно верно. Сабжи однозначно хороши, но и только.
    Когда в самом начале этой ветки, началась пропаганда необходимости для 400i мощного усилителя, как средства для кардинального улучшения звучания, я подключил сабжи к колоночному выходу AV-ресивера (мощи за глаза ~15 Вт). Получил не слишком приятный раздутый бас, а средина и верха не отличались от звучания сабжей совместно с HM-603. Выводы для себя сделал. С тех пор несколько скептически отношусь к идеям обязательного умощнения.
    Кстати, подобный опыт может легко повторить любой владелец сабжей, дабы уяснить для себя обязательную необходимость стационаров для получения удовольствия от прослушивания музыки на Hifiman HE-400i.

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    ...Должна же изодинама порвать средний динамик
    Если взять динамические наушники примерно из той же ценовой категории, что и сабжи, то не факт. Мне, например, Beyerdynamic DT250/250 больше нравятся, причём не только по звучанию.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    теперь Вы понимаете, почему меня...эмммм...немного вводят в ступор сообщения о том, что сабжи, например, слушают с НМ-603, да ещё на половине его громкости?
    Кстати, когда я слушаю subj подключив их к 603 (на половине громкости) а затем к Audinst на такой же громкости, звучание во втором случае лучше чем в первом не из-за более мощного источника, а из-за более качественного.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (05.10.2018), ShyWorm (05.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    за мужика ничего не скажу, давно он у меня был, цифр мощности не знаю... хотя на гвозди 2 я громкость крутил еле еле, запаса был просто огромный.
    Пока вобщем послушать надо внимательно и кабель баланс жду.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    osirisss (05.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    Кстати, когда я слушаю subj подключив их к 603 (на половине громкости) а затем к Audinst на такой же громкости, звучание во втором случае лучше чем в первом не из-за более мощного источника, а из-за более качественного.
    А я мыслю, что именно из за запаса по мощности

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    за мужика ничего не скажу, давно он у меня был, цифр мощности не знаю....
    там 190 мВт на 32 Ом...

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    s_wa, перебор по мощности, как в случае с Вашим ресивером, тоже ни к чему хорошему не приведёт...всё нужно в меру, и каждому усилителю - своё подключаемое устройство...Я к тому, что если выход усилителя предназначен для колонок, то наивно ждать хорошего звука, подключая к нему наушники...
    Да... и мощность выхода это далеко не главный и единственный показатель хорошего звука в итоге...хотя для сабжей - важный показатель...
    Моё имхо Вы знаете, сабжам достаточно 1 Вт на канал хорошего усилка класса А....
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Моё имхо Вы знаете, сабжам достаточно 1 Вт на канал хорошего усилка класса А....
    вы знаете какой ток покоя выходного каскада вашего усилителя?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Подборка отдельных сообщений с последнего десятка страниц.
    Преклоняюсь перед проделанной работой..
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я кстати склоняюсь пока в сторону его идеи необходимости приличного усиления.
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    не скажу, что я впечатлен звуком. Пока я не слышу того, о чем тут многие восторденно писали. Ну да открытые полноразмеры с вытекающими из этого особенностями) Но по памяти не сильно лучше моих старых Philips Fidelio x2.
    Опять двадцать-пять, кто вам сказал, что НАЧАЛЬНАЯ модель бренда должна впечатлять??? Для цены < 200$, это очень достойный уровень, требовать от 400i ВАУ не совсем уместно. Соответственно, строить для этих наушников систему в разы превышающую их стоимость - занятие для энтузиастов. Я вчера включал 400i с FiiO x7-2 AM3A и Audinst DX1 (ОУ V5i) - может я не умею вычленять микро-нюансы, а может я просто слушаю музыку? Разница на уровне плацебо.

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    При этом он уверен, что с5 хватит с головой для усиления, учеряет меня, что смысла морочится с усилением дальше нет.
    Вобщем для меня пока вопрос открыт. Послушаю с недельку знакомый материал, станет понятней, все таки до дыр затертые записи если что-то не так воспрлизводить, то мозг уловит
    Тут нужно постоянно держать в голове, что уважаемый osirisss слушает записи на уровне громкости приближающей его к концерту (классика/рок). Лично мне так слушать записи даже на стационаре не комфортно..

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Должна же изодинама порвать средний динамик )
    Начальная изодинама порвать средний динамик.. Ню-ню.. )))

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Snly84, теперь Вы понимаете, почему меня...эмммм...немного вводят в ступор
    Это просто всемирный заговор. Не иначе..

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    перебор по мощности, как в случае с Вашим ресивером, тоже ни к чему хорошему не приведёт...всё нужно в меру, и каждому усилителю - своё подключаемое устройство...Я к тому, что если выход усилителя предназначен для колонок, то наивно ждать хорошего звука, подключая к нему наушники...
    Оппа, приехали.. Оказывается, тут нужна тонкая тюнинговка.. Кому нужна мощща, это старшим LCD, вот там да, их впору подключать к АС клеммам.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Моё имхо Вы знаете, сабжам достаточно 1 Вт на канал хорошего усилка класса А....
    У меня в усилках нет класса А, и не нужно!!!

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Человек отвечает подробно на вопросы новичков типа меня и отстаивает свою точку зрения.
    Человек явно вводит новичков в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Для продаж усилителей достаточно консультантов в магазинах..
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (05.10.2018), iMacAverage (06.10.2018), s_wa (05.10.2018), valentik (13.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Оппа, приехали.. Оказывается, тут нужна тонкая тюнинговка...
    Согласен. И то не так, и это выходит тоже.
    Можно faq по усилителям для сабжей начинать собирать.
    "К 400i идеально подходят усилители с мощностью 1 Вт (обязательно класса А) и 3,8 Вт".

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Человек явно вводит новичков в ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
    Вот это и расстраивает.
    Потому и предлагаю обладателям сабжа, подключиться к существующей аудиотехнике (усилитель для АС, AV-ресивер) и послушать результат. После чего уже решать нужен им стационарный усилитель, или обойтись портативом
    ... и обязательно класса А!
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    ShyWorm (05.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    У меня в усилках нет класса А, и не нужно!!!
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    ... и обязательно класса А!
    Господа, Вас не поймёшь...

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение

    Человек явно вводит новичков в ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
    Кого это я ввёл в заблуждение???...В заблуждение народ как раз-таки вводят маркетологи хайфаймэнов (а в след за ними и некоторые форумчане), пытаясь убедить, что наушники с чувствительностью в 93 дБ/мВт можно подключать к смартфону либо карманному плееру и получать чудесный звук...Я лишь возвращаю реалии...
    Или Вы хотите сказать, что я силой заставил человека слушать HE-400i с усилителем Cayin С5, и выкрутить ручку громкости на максимум?...По Вашему у него из ушей должна была пойти кровь, он вообще не должен был выжить...ибо айайай, усилок в 800 мВт/32 Ом, да ещё и на полной громкости...это ж ужас какой-то!...
    Вы уж определитесь, то ли я глухой, то ли больше пол-ветки слушающих сабжи с различными усилителями - глухие...либо в моих (и не только моих) словах всё таки есть рациональное зерно....

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    вы знаете какой ток покоя выходного каскада вашего усилителя?
    Промеры тока покоя не делал, но звук с HE-400i на нём (имею ввиду HPA) самое то для меня, единственный минус - ВЧ диапазон для меня не очень в них проработан...но середина и низы очень даже хороши...
    Последний раз редактировалось osirisss; 06.10.2018 в 08:00.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Потому и предлагаю обладателям сабжа, подключиться к существующей аудиотехнике (усилитель для АС, AV-ресивер) и послушать результат.
    Вы бы ещё в старую мощную советскую радио-розетку посоветовали бы подключить сабж, или к телевизору, что бы оценить качество звука...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь менял кабель на кастомный? Есть ли в этом необходимость (насколько хорош/плох родной кабель)?
    На иемах замена кабеля влияет на звук достаточно заметно, в полноразмерах насколько это заметно?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    жду балансный монокристалический медный 16 жильный. Только когда придет хз.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    ShyWorm (06.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Господа, Вас не поймёшь...
    Для этого нужно хоть как то различать сарказм..

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы бы ещё в старую мощную советскую радио-розетку посоветовали бы подключить сабж
    Т.е. по делу сказать нечего? s_wa предлагает то же самое что и вы, только без дополнительных материальных вложений.

    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    На иемах замена кабеля влияет на звук достаточно заметно, в полноразмерах насколько это заметно?
    Все зависит от производителя/комплектации. Китайские комплектные кабели сразу на замену. Комплектный кабель HD650/600 тоже все в один голос рекомендуют сразу менять. У сабжа качественный гибридный кабель для данного ценового сегмента.

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    жду балансный монокристалический медный 16 жильный
    Очень интересен отзыв. Кабелей от sboch не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    s_wa (06.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    жду балансный монокристалический медный 16 жильный. Только когда придет хз.
    Тогда жду отзыва!

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    У сабжа качественный гибридный кабель для данного ценового сегмента.
    А где можно посмотреть информацию о типе кабеля? Гибрид из чего состоит?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Гибрид из чего состоит?
    Гибрид - одна жила медная, вторая - посеребряная медь.
    Инфа была и здесь, и на ХедФае..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 228 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения