Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 228 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    А я вот думаю что не надо отказываться от варианта получить от хифиманов новое оголовье. Они ведь не отказали, а всего лишь попросили прислать скриншот заказа.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот человек же скинул фотки
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2507134,
    видите на второй фотке шарнир? Печатники сделают это, вплавят в заготовку? Как думаете? Я думаю, что нет...
    Там еще штырь в шарнир вставлен, видно на фотке, в одну сторону он выступает на пару мм, в другую нет. Могу с другого ракурса сфоткать, чтобы понятно было.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А я вот думаю что не надо отказываться от варианта получить от хифиманов новое оголовье. Они ведь не отказали, а всего лишь попросили прислать скриншот заказа.
    А нету уже практически ничего, палка хранит данные 90 дней, прошло уже больше, есть чек из банка о переводе 444$, есть не полный скрин с палки об оплате, но по нему не видно кому платили.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение

    А нету уже практически ничего, палка хранит данные 90 дней, прошло уже больше, есть чек из банка о переводе 444$, есть не полный скрин с палки об оплате, но по нему не видно кому платили.
    Ну, наверное мы какой-то разной палкой пользуемся. Там только на открытие спора по платежу есть 180 дней. И за прошлый год все платежи видны.Вложение 232784
    Да и в акке на ибее тоже есть все заказы вплоть до 2016 года
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Ну может быть, не я ведь платил, я этого не вижу, со слов передаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот человек же скинул фотки
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2507134,
    видите на второй фотке шарнир? Печатники сделают это, вплавят в заготовку? Как думаете? Я думаю, что нет...
    Тут надо пристальнее смотреть. Что там внутри - непонятно. Если несложно - можно вклеить. Но с этим лучше к печатнику, я занимался только моделированием, печатали мне другие (и выбирали диаметр сопла, толщину слоя, скорость экструдера и т.д.).
    Так что главное - спросить мастера «можно?». Если да, то проблем никаких, пластик прочный на излом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Там еще штырь в шарнир вставлен, видно на фотке, в одну сторону он выступает на пару мм, в другую нет. Могу с другого ракурса сфоткать, чтобы понятно было.
    Штырь это стопор поворота - это понятно...Но дело-то не в этом...Суть в том, что если, допустим гипотетически, выломать этот шарнир из сломанной дужки, смогут ли при 3Д распечатке вхреначить его обратно в новую заготовку или нет? И сядет ли он при этом точно до мУллиметра по центру и строго вертикально к плоскости посадки дужки, что бы в итоге всё работало, крутилось как раньше? Сомневаюсь... Короче, заморочек с 3Д распечаткой хватает...Проще подыскать оголовье...
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.05.2018 в 03:02.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    С саппорта ответели:

    I'll send you a metal headband.
    https://www.youtube.com/watch?v=iAdGhUtIAM8

    Ну ждем...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (29.05.2018), osirisss (29.05.2018), ShyWorm (29.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    С саппорта ответели:

    I'll send you a metal headband.
    https://www.youtube.com/watch?v=iAdGhUtIAM8

    Ну ждем...
    Ну и отлично)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Хоть свои ломай)
    Но полгода ,каждый день пользую.первое время ,пока здесь не написали о проблеме ,в рюкзаке носил ...никаких трещин
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Дарю идею для бизнеса.
    Сдавать в прокат сломанную дужку ).
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    dizazone (02.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Дарю идею для бизнеса.
    что бы они совсем перестали менять?

    поражаюсь с таких людей
    если можно получить что то на халяву - нужно получить на халяву, даже если придется сломать уже рабочее и просрать исправление косяков производителя в будущем
    они могли сказать что мы сами ломаем дужки, кидая наушники на лево и на право, но нет, цивилизованный мир диктует условия конкуренции, в которых производитель меняет дужку на более дорогую, потому что дорожит репутацией. а у нашего человека ни репутации ни здравомыслия, только $$ в глазах, когда всплывает слово халява.

    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Дарю идею для бизнеса.
    вот поломается у тебя дужка и производитель скажет - присылай, посмотрим, проверим и откажем, это же механическое повреждение? ну как царапина на телефоне и откажет в гарантийной замене
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    as7 (30.05.2018), illirio (29.05.2018), Kotomorfey (29.05.2018), osirisss (29.05.2018), ShyWorm (29.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    что бы они совсем перестали менять?

    поражаюсь с таких людей
    если можно получить что то на халяву - нужно получить на халяву, даже если придется сломать уже рабочее и просрать исправление косяков производителя в будущем
    они могли сказать что мы сами ломаем дужки, кидая наушники на лево и на право, но нет, цивилизованный мир диктует условия конкуренции, в которых производитель меняет дужку на более дорогую, потому что дорожит репутацией. а у нашего человека ни репутации ни здравомыслия, только $$ в глазах, когда всплывает слово халява.


    вот поломается у тебя дужка и производитель скажет - присылай, посмотрим, проверим и откажем, это же механическое повреждение? ну как царапина на телефоне и откажет в гарантийной замене
    Я так понимаю, надо было еще с десяток смайликов дорисовать. Это шутка была.
    Сам уже неоднократно сталкивался с магазинами, которые перестали высылать заказы в Россию, по тем или иным причинам.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, надо было еще с десяток смайликов дорисовать. Это шутка была.
    Надо было. Кто в армии служил тот в цирке не смеется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, надо было еще с десяток смайликов дорисовать.
    да да, все начинается с шуточек. кто то ляпнет а другие возьмут и сделают
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Отпишусь здесь как владелец, которому уже прислали оголовье от сундары.
    1. Крепится оголовье к наушникам довольно просто. Не потеряйте пластиковые втулки, которые вставляются в чаши, так как они могут остаться на сломанных дужках.
    2. Металлические винтики могут откручиваться, нужно подобрать правильное усилие затяжки.
    3. Само оголовье ощущается более дешево, чем оригинал, чаши теперь не поворачиваются в горизонтальной плоскости.
    4. Сундаровское оголовье значительно мягче прижимает чаши к голове.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (29.05.2018), illirio (29.05.2018), Kotomorfey (03.06.2018), osirisss (30.05.2018), ShyWorm (29.05.2018), tazyn (30.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Я вижу тема с поломкой дужек актуальна. Поделюсь своим опытом (даже зарегистрировался, хотя и лентяй ).

    Итак, предистория: Купил я свои HE400i у нашего форумчанина Roberta (за что ему отдельное спасибо, процесс покупки и общение с ним оставили только положительные впечатления). И радости моей не было предела. Наушники мне подошли по всем параметрам. Большого опыта использования наушников вообще у меня нет, поэтому запросы мои непритязательны. Изодинамика как таковая мне понравилась сразу и навсегда. Начал с ТДС-5М (есть две пары, одна с попыткой "народного" моддинга, другая - сток), затем Fostex T50RP mk3, которые тоже остались в пользовании и наконец эти вот Hifiman HE-400i. Из динамических могу похвастаться только Superlux HD-668b.

    Так, вот с месяц я слушал свои HE400i и тихо радовался звучанию музыки в этих наушниках. Первые нотки тревоги прозвучали, когда я прочитал в этой теме о проблемах с качеством дужек у других владельцев, я подумал что меня это не коснется, но стал пользоваться наушниками более бережно (хотя казалось бы куда уж еще, только домашнее прослушивание в кресле около аппаратуры). Ну что же, я ошибся. Где-то недели две из-за суетной жизни мне было не до музыки (вернее не до наушников и вдумчивого прослушивания ) и поэтому HE400i висели на импровизированной подставке по-дальше от домашних, так что я уверен, никто кроме меня не мог к ним прикоснуться. Когда выдалось свободное время, я взял наушники и ... они буквально развались у меня в руках (и это не аллегория ). Морально я к этому был уже готов, с вопросом "Кто виноват?" было ясно, но оставался вопрос "Что делать?". Подошел к проблеме методом "мозгового штурма" от печати на 3D принтере до покупки оголовья у китайцев (выше ссылку уже давали, на всякий случай повторю https://ru.aliexpress.com/item/metal...2c812e0ejiLg4G).

    Все это не подходило: 3D принтера нет в зоне доступа, платить за оголовье от китайцев я оказался не готов. Проблему решил своими силами, но об этом позже...

    А теперь полезная информация:
    Мне помог форум. Да, я прочитал о том, что есть люди, которые обратились в поддержку и им помогли. Подумал "а почему бы и нет" (напомню - наушники купил с рук, гарантийник есть, есть документы к посылке, но на чужое имя). Я написал в поддержку, изложил свою проблему, приложил фото поломки и фото гарантийного талона. Мне ответили на удивление быстро, попросили подтвердить покупку, чтобы считать поломку гарантийным случаем. Я связался с человеком, у которого покупал наушники (спасибо ему еще раз), он прислал мне выписку из PayPal, которую я приложил к своему запросу. И мне ответили: I'll send you a new headband https://www.youtube.com/watch?v=iAdGhUtIAM8 Так что теперь я тоже жду и надеюсь.

    Продолжу о ремонте для тех кто не ищет легких путей
    Звучит жутко, но это так и есть. В хозяйственном магазине я купил металлические винтовые хомуты для труб подходящего диаметра двух видов 104-110 эти поуже, 110-124 эти пошире (в итоге выбрал узкие, они оказались ближе к оригиналу), подходящую термоусадочную трубку, сверла (2.5, 3), метчик на 3, гайки и винты были в хозяйстве. Потратил рублей 200 - 300 (не помню точно).
    По размеру отпил ножовкой по металлу от хомутов 4 дуги, по 2 на каждую сторону (решил сделать сендвидж, т.к. металл хомута показался тонковат). Просверлил по 3 отверстия на каждой дужке диаметром 2.5 и нарезал метчиком резьбу тройку. Затянул каждую дужку состоящую из двух частей в термоусадку. Подобрал по размеру винты для крепления самих драйверов и для крепления всей конструкции к оголовью (приложу фото, чтобы было понятно). Опять помогла термоусадка и пластиковые кембрики, чтобы поплотнее было в посадочных местах динамика (ну чтобы не болталось вобщем )
    Дальше не знаю как описать словами, попробую приложить фото

    В итоге все получилось и сейчас пользуюсь отремонтированными наушниками (надеюсь временно, в свете открывшихся новых обстоятельств).

    P.s. Фото не лезет, поэтому пока так

    Поломка 1 https://yadi.sk/i/q5jdF3bo3WfYtS
    Поломка 2 https://yadi.sk/i/7NYHEhRD3WfYta
    Поломка 3 https://yadi.sk/i/JFZJuoJg3WfYxb
    Ремонт 1 https://yadi.sk/i/I31Kj8Ze3WfZWs
    Ремонт 2 https://yadi.sk/i/M-bJoXiT3WfZZA
    Ремонт 3 https://yadi.sk/i/H3oH39_T3WfZaY
    Ремонт 4 https://yadi.sk/i/wgVQRNsy3WfZd4
    Ремонт 5 https://yadi.sk/i/uxgFAN-w3WfZfQ
    Ремонт 6 https://yadi.sk/i/qepnSa7J3WfZnJ
    Ремонт 7 https://yadi.sk/i/X1QxshG83WfZoz
    Ремонт 8 https://yadi.sk/i/I14LKzzh3WfZqm
    Ремонт 9 https://yadi.sk/i/BLDTNtjs3WfZsS
    Ремонт 10 https://yadi.sk/i/ymlXiD5e3WfZv2
    Ремонт 11 https://yadi.sk/i/GYiQQUrT3WfZww
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    as7 (30.05.2018), Awake90 (30.05.2018), bracsa (29.05.2018), Delta213 (30.05.2018), dizazone (02.06.2018), Forgotten Spy (18.06.2018), IgorNew (29.05.2018), illirio (30.05.2018), osirisss (30.05.2018), sacd (30.05.2018), ShyWorm (29.05.2018), Smok123 (29.05.2018), s_wa (01.06.2018), tazyn (30.05.2018), Vad70 (30.05.2018), zubr-15 (09.04.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Дополнение: гайку с винтом, которые будут вращаться в пластиковом креплении лучше тоже обтянуть термоусадкой, чтобы метал не "ел" пластик и соединение было более плотным, без люфта.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо efAndy за полезный пост

    osirisss (30.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от efAndy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Я вижу тема с поломкой дужек актуальна. Поделюсь своим опытом
    Отличная работа...и выход для тех, у кого нет гарантии от официалов и руки растут оттуда, откуда надо

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от efAndy Посмотреть сообщение
    Дополнение: гайку с винтом, которые будут вращаться в пластиковом креплении лучше тоже обтянуть термоусадкой, чтобы метал не "ел" пластик и соединение было более плотным, без люфта.
    Верно...А я бы ещё нанёс какую-нибудь консистентную смазку на термоусадку, что бы снизить трение и предотвратить преждевременный износ нестандартного подвижного узлового соединения
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от efAndy Посмотреть сообщение
    Продолжу о ремонте для тех кто не ищет легких путей
    Ваш вариант супернадёжен и выглядит хорошо.
    Официалы со своим оголовьем от Sundara нервно курят.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Благодаря активному содействию товариша по форуму, вот уже сутки слушаю НЕ 400і (обошлись в 2,5 раза дешевле, чем у оф. барьіг). Прослушал при получении с FiiO x7 ll и усльішал то, что и ожидал - 10-15 долларовьіе Свеньі, но с той разницей, что со временем из невзрачной каши стали проскакивать некие чудеса, каторьіх в дешевьіх свенах просто бьіть не может. Колесо естественно на все 100%, но хочется еще 10-15% для полной кондиции. Короче, тьікать Хешки в плеер явно не стоит, если есть Миник 8. Здесь все гораздо громче и веселее (с обьічного вьіхода), но по сцене бьіло совсем тощенько, потому не стал откладьівать в долгий ящик самое сладкое врубив С.С. Colletti и понял скрьітьій потенциал наушников. По передаче пространства приближались к АКG k702(баланс), еще конечно нет той масштабности, но уже чувствуется большая очерченность образов, то есть если в глубине зала стукнул барабан, то он четко визуализируется в ударную установку, которая находится на таком то расстоянии и сотрясает реальньій воздух воздействующий на мои уши и окружающие предметьі, если звякнет тарелочка, то рисуется какой то большой, яркий иероглиф. Хочется, конечно ВЧ в виде плеядьі бенгальских огней, но надеюсь все еще впереди. По иронии судьбьі 5 дней назад сдох один драйвер в АКГшках и неплохие АТH 40x с ломкой явно не справлялись, а HЕ бьістро вернул равновесие. На обьічньіх флаках пока не сльішу привьічной сценьі, но в запасе еще надежда на три не реализованньіх снадобья - прогрев, нормальное усиление, баланс.

    p.s. в свете последних веяний, гляжу на дужки задержав дьіхание.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (03.06.2018), osirisss (03.06.2018), ShyWorm (02.06.2018), Smok123 (02.06.2018)

Reply To Thread
Страница 96 из 228 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения