Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 228 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Почитал тут ветку про наушники Phonon SMB-02 сложилось впечатления что супер наушники.

    Кто ни будь сравнивал Phonon SMB-02 и hifiman he-400i большая разница между ними или просто вкусовая.

    А то я уже настроился на покупку he-400i. Буду слушать на Hidizs AP100 + Cayin C5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Почитал тут ветку про наушники Phonon SMB-02 сложилось впечатления что супер наушники.

    Кто ни будь сравнивал Phonon SMB-02 и hifiman he-400i большая разница между ними или просто вкусовая.

    А то я уже настроился на покупку he-400i. Буду слушать на Hidizs AP100 + Cayin C5.
    Где-то тут было про фононы....Да, говорят классные уши...Но опять же нужно самому всё слушать
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну ясно, лучше 603-го и сабжей ничего на свете нет...я понял
    Я был настроен на долгий поиск нужного мне звука,но резко остановился на этой связке.
    Это дало мне свободное время,и я занялся поиском и сборкой самого идеального электрического велосипеда под мою тушку (125 кило мозгов и мускулов ).
    Потрачено несколько сот тысяч,и появилось понимание того,что идеального электрического велосипеда не существует.
    Теперь у меня ДВА велосипеда с разной конфигурацией,и целый ящик ненужных комплектующих.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Боюсь, что и те и другие придется покупать). Оба хорошие. He-400i есть, Phonon SMB-02 обязательно куплю. Изучил море информации, сложилось мнение что это лучшие наушники за +- 18000 Просто He-400i абсолютно и совершенно не подходят для stoner rock и других тяжелых жанров, зато прекрасно подходят для джаза и вокала.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Я был настроен на долгий поиск нужного мне звука,но резко остановился на этой связке.
    Это дало мне свободное время,и я занялся поиском и сборкой самого идеального электрического велосипеда под мою тушку (125 кило мозгов и мускулов ).
    Потрачено несколько сот тысяч,и появилось понимание того,что идеального электрического велосипеда не существует.
    Теперь у меня ДВА велосипеда с разной конфигурацией,и целый ящик ненужных комплектующих.
    Та же беда Я про кучу запчастей
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я в сказки уже не верю!
    По вопросам веры - это в соответствующие учреждения,которые на этом специализируются.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Та же беда
    С лисапедом?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    С лисапедом?
    Это метафорически....с музыкальным железом
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это метафорически....с музыкальным железом
    Так и у меня пара десятков наушников в мусорке валяются.
    И плееров.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Боюсь, что и те и другие придется покупать). Оба хорошие. He-400i есть, Phonon SMB-02 обязательно куплю. Изучил море информации, сложилось мнение что это лучшие наушники за +- 18000 Просто He-400i абсолютно и совершенно не подходят для stoner rock и других тяжелых жанров, зато прекрасно подходят для джаза и вокала.
    В любом случае нужно лично слушать, а то тут вкусовщина рулит и можно запросто ошибиться с выбором...тем более существует утверждение (не моё, к слову), что изодинамика априоре лучше просто динамики....А фононы, на сколько я помню - динамические...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Почитал тут ветку про наушники Phonon SMB-02 сложилось впечатления что супер наушники.
    Кто-то сравнивал с Аудиотехникой М50 ?
    Больно уж похожи...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Так и у меня пара десятков наушников в мусорке валяются.
    И плееров.
    Да Да Да...Куча наушников, помимо тех, что в подписи в столе клубком змей валяются, да на столе лежат
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Мда господа... Скажу так,что HE-400I не нужно тащить в портатив-не дадут они никогда сносного качества звучания-ибо это изодинамика-а этот тип излучателей ооочень привередлив к усилению.Слушал их не раз со своего Shozy Alien+ слушал так же от стокового Hifiman HM-602 и Ibasso DX80-результат везде был ±одинаков:-проваленная середина,"бухающий" них(хотя казалось бы не должно быть на изодинамика-а такого)-и просто выносящие нах*р мозг верха-хотя не,на DX80 такого не было,ибо с его мощностью ток их и слушать.
    Но вернёмся снова к наушникам:-помимо портатива,довелось послушать их ещё на Laconic Night Blues с цапом Archipov Dac 56-вот там я понимаю,звук-и объем,и микро-детали(которые сама эта модель не очень то и любит воспроизводить)-и быстрый глубокий бас,который не лезет на середину.Кстати,мне кажется или им необходим прогрев часов так 90-100 ?

    Отправлено с моего Ibasso DX200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    osirisss (07.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Мда господа... Скажу так,что HE-400I не нужно тащить в портатив-не дадут они никогда сносного качества звучания-ибо это изодинамика-а этот тип излучателей ооочень привередлив к усилению.Слушал их не раз со своего Shozy Alien+ слушал так же от стокового Hifiman HM-602 и Ibasso DX80-результат везде был ±одинаков:-проваленная середина,"бухающий" них(хотя казалось бы не должно быть на изодинамика-а такого)-и просто выносящие нах*р мозг верха-хотя не,на DX80 такого не было,ибо с его мощностью ток их и слушать.
    Но вернёмся снова к наушникам:-помимо портатива,довелось послушать их ещё на Laconic Night Blues с цапом Archipov Dac 56-вот там я понимаю,звук-и объем,и микро-детали(которые сама эта модель не очень то и любит воспроизводить)-и быстрый глубокий бас,который не лезет на середину.Кстати,мне кажется или им необходим прогрев часов так 90-100 ?

    Отправлено с моего Ibasso DX200 через Tapatalk
    Да, мне тоже показалось, что они прогреваются, хотя может это лишь привыкание к звучанию...
    На счёт портатива полностью согласен....хотя некоторые с маниакальным упорством пытаются доказать мне обратное))) и склонить послушать НМ-603 в связке с 400i, дабы подивиться чудесному звучанию последних от данного конкретного портатива....
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.01.2018 в 17:05.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    хотя некоторые с маниакальным упорством пытаются доказать мне обратное))) и склонить послушать
    Эээ...
    Разве я не говорил несколько раз,что кагбэ слегка равнодушен к тому,кто и как будет или не будет...ну там дальше всё понятно...или нет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо И.С.Бабах за полезный пост

    s_wa (07.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Эээ...
    Разве я не говорил несколько раз,что кагбэ слегка равнодушен к тому,кто и как будет или не будет...ну там дальше всё понятно...или нет?
    Эй, Вы здесь не один хвалили эту связку. Я тоже её слушаю с удовольствием, о чём писал ранее.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже показалось, что они прогреваются, хотя может это лишь привыкание к звучанию...
    На счёт портатива полностью согласен....хотя некоторые с маниакальным упорством пытаются доказать мне обратное))) и склонить послушать НМ-603 в связке с 400i, дабы подивиться чудесному звучанию последних от данного конкретного портатива....
    По поводу прогрева в мануале производитель написал о 150 часах. Хотя я понимаю, что слова производителя вызывают здоровый смех форумчан (что он там может знать о своих наушниках).

    Насчёт связки 400i603 дивиться не надо. Надо проверить.
    И HiFiMAM HM-603 c FiioX3-II равнять имхо не надо. Первый выигрывает по звуку и мощности, второй по дизайну, интерфейсу и плюшкам. Первый до сих пор у меня живёт, второй нещадно продан.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    osirisss (08.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Насчёт связки 400i603 дивиться не надо. Надо проверить.
    Если бы речь шла об Astell&Kern A&ultima SP1000 за чемодан денег,то можно было бы поспорить о вменяемости советующих

    ---------- Добавлено 08.01.2018 в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 07.01.2018 в 23:38 ----------

    Ну а теперь,когда всё актуальное обсудили,вернёмся к вопросу о музыкальности.
    Музыкальность - это когда включаешь какую-нибудь композицию,и ноги как-то сами начинают танцевать,а голова с глупым выражением лица начинает кивать в такт музыке.
    При этом пятьдесят лет за плечами,суровая морда и вся жизнь - борьба.В том числе и рукопашная.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    вся жизнь - борьба
    Свою борьбу со звуком я начал в 1987 году,после армии.
    Начал работу в дискотеке.
    И там наслушался много чего советского,но не только.
    Например,мало кто знает,что существовал такой зверь - ревербератор.
    И этот ревербератор носил гордое имя "Тесла".
    Ага,Илон Маск - чортов плагиатор.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Заканчивайте уже флудить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Тогда же я купил свои первые наушники.
    Они назывались ТДС-7,и это была восьмиомная изодинамика.

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Заканчивайте уже флудить.
    Почему?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Почитал тут ветку про наушники Phonon SMB-02 сложилось впечатления что супер наушники.

    Кто ни будь сравнивал Phonon SMB-02 и hifiman he-400i большая разница между ними или просто вкусовая.

    А то я уже настроился на покупку he-400i. Буду слушать на Hidizs AP100 + Cayin C5.
    Мои динамические Beyerdynamic DT290(250), имхо обыгрывают HE-400i. Если не спешите покупать Phonon, сходите в эту ветку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    osirisss (08.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо.

    Заказал hifiman he-400i надо всё таки попробовать какой звук у изодинамических наушниках.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 228 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения