Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 228 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Вот и славно! Спасибо большое!
    Zishan Z3, Hidizs AP100, Fiio X1/5, Cayin N5, Colorfly C10. Наушники: Audio-Technica ATH-w1000x Grandiozo; ATH-ESW9; Grado 60/225, Beyerlynamic DT 250/440/1350, Sennheiser HD 590/595/25, Dunu Titan 1, VE Monk, Klipsch Image S4/Х1. Усилители: Ламповый однотакт на 6Н8С+6П3С, Бриг 001, Grado RA1, xDuoo XD-05, гибрид на 6Н23П+IRF, Лаконик. Авторская акустика ЗЯ на базе 6ГД2РРЗ+3ГД31РРЗ+1 ГДРРЗ, ОЯ на 4А32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Итого разница от
    3,7--3,24 = 6,94 дБ
    до
    3,7--2.24 = 5,94 дБ

    Т.е. по громкости лишь двухкратная. Никаких "в пять раз".
    Не математик ты. Достаточно было корень из пяти извлечь
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Люди!! Да возьмите уже кто нибудь в1s к сабжам, да отпишитесь по факту...
    Даааа, вы хоть читаете иногда, что здесь пишут?! Вам мало двух человек из ветки? Один - даже более тугие HE-500 подключил и ничего, перегруза нет.

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Я сейчас из интереса подключил HE-500 к B1s. HE-500 на 6 дБ тише, чем HE-400.
    До перегруза громкости вполне достаточно, чуть выше субъективно средней громкости. Соответственно с HE-400 будет дополнительная прибавка в 6 дБ.
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я как владелец AUNE B1 + 400i говорю что мощности для контроля вполне хватает, и можно нормально слушать
    Или это тоже
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    субъективные отзывы людей, которые могут быть и фэйком маркетинга...
    ???
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    romario92, Мне мой Хиддиз нравится, но почему-то не хватает деталей мелких, что-ли. Материал весь во flac, несложный, легкий джаз, малые составы, но вот чуть бы детальнее... Думаю по цифре будет мне счастье на 400 Хифиманах. А может Вы и правы, что пустая трата денег... Но натура аудиофильская - подлая баба
    Zishan Z3, Hidizs AP100, Fiio X1/5, Cayin N5, Colorfly C10. Наушники: Audio-Technica ATH-w1000x Grandiozo; ATH-ESW9; Grado 60/225, Beyerlynamic DT 250/440/1350, Sennheiser HD 590/595/25, Dunu Titan 1, VE Monk, Klipsch Image S4/Х1. Усилители: Ламповый однотакт на 6Н8С+6П3С, Бриг 001, Grado RA1, xDuoo XD-05, гибрид на 6Н23П+IRF, Лаконик. Авторская акустика ЗЯ на базе 6ГД2РРЗ+3ГД31РРЗ+1 ГДРРЗ, ОЯ на 4А32.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    А может Вы и правы, что пустая трата денег...
    Это уже вы додумали. Звук, как минимум, будет более жирным и менее ВЧ-ориентированным. Появятся нужные вам детальки или нет - только вам решать.
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    натура аудиофильская - подлая баба
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    deduh (22.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    на заре этой ветки я приводил нехитрые расчёты, из которых видно, что для достижения звукового давления в 80 дБа на HE-400i, усилитель до клиппирования должен выдать около 500 мВт на канал...
    Нормированный уровень в 90 dB (А), допустим, означает, что основная энергия звукового сигнала, вычисленная путём логарифмического сложения уровней на различных частотах спектра, модулированная применительно к восприятию человеческим слуховым аппаратом, составляет 90 децибел. При данном "среднем" нормированном уровне максимальные пики звукового сигнала на различных частотах спектра могут достигать 115-120 dB (ударные, бас-бочка, соло гитара, ритм гитара, сильный вокал...короче нотные форте-фортиссимо). Конкретно для HE-400i, для того, что бы обеспечить 115 dB (расчёты привёл выше) необходимо порядка 220 мВт мощности...
    К сожалению, есть большая разница между достаточной мощности и мощности, где кратковременные пиковые выбросы подменяются долговременным синусом. Это то же самое, что ставить равенство между RMS и PMPO и не видеть между ними никакой разницы.

    В иннерфиделити чувствительность для HE 400i представлена как 90 дБ SPL при 0,162 Vrms
    Далее через значение сопротивления посчитали необходимую мощность усилителя. Этот расчет верный лишь для воспроизведения однотонального синуса. Для музыки он неверен принципиально.

    Т.е. если воспроизводить одиночный синус, то его энергетическая плотность равна -3 дБ. Энергетическая плотность попсы, рока, где музыкант бесконечно надрываясь воет в микрофон, барабанщик со всей дури лупит по барабанной установке и добавляются хрипящие от натуги гитары и все по полном дисторшене - там средняя плотность будет около -9 дБ. В нормальной музыке -12~-15 и супер-пупер аудиофильской записи дойдет до 20 дБ.

    При воспроизведении музыки напряжение для расчетов у нас останется таким же, как и для синуса, а ток должен получить поправку на плотность потока. Т.е. формула расчета можности, это не напряжение в квадрате, деленное на сопротивление, а напряжение на скорректированный ток.

    Для синуса будет расчет напрямую
    0,162 Vrms * 0,162 Vrms/45 = 0,59 мВт

    Для орущего рока, где разница между плотностью синуса и музыкой составляет 6 дБ
    0,162 Vrms * 0,162 Vrms*10^(-6/20)/45 = 0,29 мВт

    Для обычной музыки, где разница между плотностью синуса и музыкой составляет 12 дБ
    0,162 Vrms * 0,162 Vrms*10^(-12/20)/45 = 0,15 мВт

    Для аудиофильской музыки, где разница между плотностью синуса и музыкой составляет 18 дБ
    0,162 Vrms * 0,162 Vrms*10^(-18/20)/45 = 0,07 мВт


    Что же касается пиков, всяких щелчков и т.п. - они не долговременны и они должны учитываться лишь как PMPO мощность.

    Т.е. при напряжении 0,162 Vrms реальная расходуемая мощность на обычной музыке будет 0,15 мВт, а не 0,59 мВт.

    Пикфактор под пики необходимо закладывать только в напряжение.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fly (22.09.2018), s_wa (23.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Даааа, вы хоть читаете иногда, что здесь пишут?! Вам мало двух человек из ветки? Один - даже более тугие HE-500 подключил и ничего, перегруза нет.
    Ну да, некоторые зубами за верёвку грузовик умеют тянуть...и ничего - едет...перегруза нет, но и скорость не набирает...

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Даааа, вы хоть читаете иногда, что здесь пишут?! Вам мало двух человек из ветки?
    Я прекрасно умею читать...вы видимо не читали мой пост о плацэбо...
    Мало двух человек, мало! Тем более одного из которых удовлетворяет звук сабжей от x5-2, не понимаю правда, зачем ему тогда вообще нужен b1s...странные люди...
    Последний раз редактировалось osirisss; 22.09.2018 в 13:11.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Так, чтобы усилитель полноценно проработал все пики, разве не по ним нужно мощность (напряжение и ток естественно тоже) прикидывать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    osirisss (22.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Так, чтобы усилитель полноценно проработал все пики, разве не по ним нужно мощность (напряжение и ток естественно тоже) прикидывать?
    Да, по ним самым, если конечно не хотите кастри...клиппировать звуковой материал...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Между тем перед вами реальный владелец HE-400i, имеющий опыт использования их с четырьмя различными портативными плеерами и тремя усилителями наушников разной мощности
    У всех разное представление о "средней" громкости. Кто-то слушает днем, кто-то ночью. Еще сложнее понять, какой уровень кажется средним для другого слушателя.

    Мнения реальных владельцев безусловно важно, но чье конкретно мнение будет наиболее верным? Я например не собираюсь давить своим авторитетом и утверждать, что мое мнение самое правильное, приведя список не только своих аппаратов, которые есть, но и тех, что прошли через мои руки (а это более 700 наушников и около 300 источников, в чем можно убедится по базе RAA). Вместо это считаю более адекватным использовать такой метод, который был бы ближе к каждому на его собственных ощущениях. Т.е. взять свою связку, выставить на ней необходимую громкость, вычислить параметры напряжения и тока, и сравнить с гипотетическими связками, с тем же B1s и HE-400i. Иначе вертеть можно легко как в сторону, что B1s очень мощный для HE-400i, так и наоборот слишком слабый, подгоняя желаемое под действительное.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fly (22.09.2018), iMacAverage (23.09.2018), osirisss (22.09.2018), romario92 (23.09.2018), s_wa (23.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    romario92, Я правильно понял Ваш пост, что xDuoo XD-05 качества (разборчивости, разрешения и "мощи"(как тут принято говорить), моему Хиддизу не добавят? Ну будет громче и все, хотя громкости мне и так хватает 35-40 из 80 делений и вполне комфортно. Не отвечайте пожалуйста типа - у каждого свой чух. Мне интересно Ваше мнение о связке xDuoo XD-05 с плеером. Ветку по xDuoo XD-05 читаю, но она на 99% для любителей слушать смартфоны, либо ноут.
    Zishan Z3, Hidizs AP100, Fiio X1/5, Cayin N5, Colorfly C10. Наушники: Audio-Technica ATH-w1000x Grandiozo; ATH-ESW9; Grado 60/225, Beyerlynamic DT 250/440/1350, Sennheiser HD 590/595/25, Dunu Titan 1, VE Monk, Klipsch Image S4/Х1. Усилители: Ламповый однотакт на 6Н8С+6П3С, Бриг 001, Grado RA1, xDuoo XD-05, гибрид на 6Н23П+IRF, Лаконик. Авторская акустика ЗЯ на базе 6ГД2РРЗ+3ГД31РРЗ+1 ГДРРЗ, ОЯ на 4А32.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Лучше станет наверняка. Ваше "вполне комфортно" вполне возможно обусловлено бОльшими искажениями при дальнейшем увеличении громкости. А с мощным источником можно совместить и действительно громко и при этом комфортно. Пример. Когда я приобрел hd668b с почти на тот момент стоковым z3 их было проблематично слушать на громкости 25 из 31, ярчили слишком. Сейчас я могу и на 31 выкрутить при том, что максимальный выхлоп по напряжению стал 6Vrms (на синусе было бы 126дБ). Наушники на голове почти прыгают, но жестких искажений не заметно. На такой громкости конечно не слушаю, в рамках теста пробовал.
    Последний раз редактировалось heraleks; 22.09.2018 в 16:48.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    deduh (22.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    deduh, попробовать стоит, всего хватит. Будет мягче и комфортней, как написали выше. Но это не значит, что хидис плох и его возможностей недостаточно. Насчет эмоций я опасаюсь писать, т.к. у всех они могут быть разными: от "да вроде ничего не изменилось", до "как я раньше это слушал".
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    deduh (22.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    romario92,
    Спойлер: 
    Жаба еще не задушена. Жалко земноводное. Подумаем. Во всяком случае - спасибо!
    Zishan Z3, Hidizs AP100, Fiio X1/5, Cayin N5, Colorfly C10. Наушники: Audio-Technica ATH-w1000x Grandiozo; ATH-ESW9; Grado 60/225, Beyerlynamic DT 250/440/1350, Sennheiser HD 590/595/25, Dunu Titan 1, VE Monk, Klipsch Image S4/Х1. Усилители: Ламповый однотакт на 6Н8С+6П3С, Бриг 001, Grado RA1, xDuoo XD-05, гибрид на 6Н23П+IRF, Лаконик. Авторская акустика ЗЯ на базе 6ГД2РРЗ+3ГД31РРЗ+1 ГДРРЗ, ОЯ на 4А32.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А с балансным выходом не пробовали 400i? Может и не нужен b1s
    Всё, пришли компоненты, спаял балансный кабель.

    Что можно сказать, вообщем как и предсказывал romario92 появился более мясистей и глубже бас))). По высоким и средним частотам осталось также, как и без балансника. Возможно и средние с высокими слегка изменились но сразу это не слышно, это надо вслушиваться, а вот бас сразу дал о себе знать. Если бы romario92 не разложил всё по полочкам, я бы подумал что бас появился из за прибавки мощности. Прибавка по громкости по сравнению с обычным выходом, увеличилась примерно на 10 делений.
    Snly84 Вообщем всё нормально, и по громкости и по звуку всё очень даже хорошо. Балансник добавил громкости и глубокий более мощный бас (мне понравилось). Бьёт бас мощно.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (22.09.2018), ShyWorm (02.10.2018), Snly84 (23.09.2018), s_wa (23.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    77
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    osirisss, если слушать портатив (тот же 603) и усилитель для наушников на громкости например 50 дБ - будет вообще слышна разница?
    Спойлер: 
    OCUB, Myst HiAmp, Sony MDR-1A, HE-400
    Было: HM-603, Fiio X1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Очень ждал ваш отзыв. Спасибо!
    Вы сравнивали с небалансным выходом ибассо или сравнение разницы звука с b1s?
    Я правильно понял, что баланс ибассо лучше чем b1s?
    В корзине ибея уже пара балансных кабелей лежит. Монокристал 7N медь (40 у.е.) и посеребренная медь 15 у.е.
    Думаю медь добавит плотняка.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    osirisss, если слушать портатив (тот же 603) и усилитель для наушников на громкости например 50 дБ - будет вообще слышна разница?
    Смотря какой усилитель...На малой громкости разницы не будет...А вот на субъективно чуть выше средней громкости, конкретно с HE-400i, колесико громкости 603-го приходится выкручивать на максимум, но тогда его усилок изрядно уходит в перегруз и искажения...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Ребяяята, я поражаюсь с каким упорством люди спорят, имея перед глазами только лишь графики с различных сайтов, зачастую противоречащих друг другу...да субъективные отзывы людей...
    ...да субъективные отзывы людей...

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Между тем перед вами реальный владелец HE-400i, имеющий опыт использования их с четырьмя различными портативными плеерами и тремя усилителями наушников разной мощности...
    Скажите на милость, чем вышеупомянутые субъективные отзывы людей, отличаются от Ваших субъективных отзывов? Ну, кроме настойчивого повторения Вами одного и того же?

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Но b1s, извините, тут ОЧЕВИДНО мимо....к гадалке не нужно ходить...
    Гадание по графикам, имхо, более приемлемо, чем подобный вывод...
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Очень ждал ваш отзыв. Спасибо!
    Вы сравнивали с небалансным выходом ибассо или сравнение разницы звука с b1s?
    Я правильно понял, что баланс ибассо лучше чем b1s?
    В корзине ибея уже пара балансных кабелей лежит. Монокристал 7N медь (40 у.е.) и посеребренная медь 15 у.е.
    Думаю медь добавит плотняка.
    Да, я сравнивал исключительно с простого выход и балансного AMP6.
    А теперь если сравнить с B1. То по детальности балансный AMP6 выигрывает. Очень уж разный звук получается, B1 имеет мягкий более тёплый окрас, + сглаженность на высоких, в целом B1 имеет более тёплый звук. AMP6 наоборот имеет больше мониторный звук, суховатые басы, и высокие. Из за этого плохая запись на amp6 слышна очень хорошо. Я уже говорил, что на B1 плохие и старые записи звучат лучше, так как не так слышны их недостатки. AMP6 их выпячивает наружу. Лично мне как я понял, сравнив с B1, больше по душе AMP6. Уж очень круто суховатость AMP6 передаёт вокал и живые инструменты, прямо напоминает концертную акустику с 400i.
    Скорее всего буду продавать B1, вот только придут деньги с продажи Fiio x5-2, и дам сразу наверное объявления на продажу B1. Хотя B1 тоже отличный, но более мониторный звук AMP6 мне ближе, по душе, да и кирпичи надоели. Может возьму ещё AMP8 по позже.
    Киньте ссылки на кабеля. Что там за кабель за 15 у.е ? Я готовые, дешевле 40$ не видел.
    Последний раз редактировалось saitoman; 23.09.2018 в 14:19.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Snly84 (23.09.2018)

Reply To Thread
Страница 129 из 228 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения