Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 196 из 228 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    HomerSimps
    ...сами динамики заиочены под открытую конструкцию...
    Думаю вы сами ответили на свой вопрос. Мой опыт по замене стоковой решётки на ещё более открытую и улучшение после этого - тоже это подтверждают.
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    ...но вот если всё сделать по науке (хотя я понятия не имею как, но при желании можно разобраться)...На эту идею меня вдозновили...
    Лишь бы звук после переделки понравился Вам самому. Это, имхо, основной критерий.

    Если ещё и внешне красиво получится, то можно будет людям показывать. Опять же, удовлетворение от проделанной работы, не последнюю роль играет.
    Конечно квалифицировано обмерить результат сложнее, но многие, вообще к графикам относятся скептически.

    Так что если есть желание, время и возможности, то однозначно стоит!
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    tazyn (11.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл я DT 1350.Очень доволен.Чуть-чуть ярковаты,но мне теперь всего хватает...У них и НЧ и ВЧ немного раздвинуты,в самый мне в раз.Спасибо Опальный Стрелок!Прошу простить за оффтоп.
    Последний раз редактировалось Igor; 12.10.2019 в 15:13.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Искал человек планары по цене 400i, а купил динамы в два раза дороже. Селя ви..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Если бы знали за сколько я их купил....А наушники и правда то,что я хотел.Бывает.А HE-400i по-своему очень хороши.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с приобретением Баеров.Рад,что вы воспользовались моим советом и нашли то,что хотели...Насколько я помню,Павел в своих обзорах писал,что 1350 лучшие наушники из всей линейки, в которых применялась технология Теслы...Я с ним согласен...
    А НЕ-400i,зазвучат еще лучше с предламповым усилителем,он снимет избыточную яркость и добавит теплоты...

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Искал человек планары по цене 400i, а купил динамы в два раза дороже. Селя ви..
    Скорее в два раза дешевле)))(судя по его довольной реплике)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Опальный стрелок за полезный пост

    Igor (12.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Видать, инженеры Баеров совсем в звуке разучились, если лучшие наушники младшие в линейке. Но, мы опять в офф скатились.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    А Вы их слушали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    А Вы их слушали?
    Всю линейку Тесла?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Именно эти?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Igor,
    Спойлер: 
    конечно, нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Я счастлив!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    "Видать, инженеры Баеров совсем в звуке разучились, если лучшие наушники младшие в линейке. Но, мы опять в офф скатились."

    Не хотел продолжать офф,но ладно,скажу...Не знаю,что там с инженерами Баеров не так,но такие ситуации и с др.именитыми фирмами не редкость...когда более дешевая линейка,звучит лучше,чем дорогая...Смотря с чем сравнивать и как...

    Вернемся к Beyerdynamic DT 1350...Вы очень удивитесь,если сравните их звучание с такими совсем не старыми наушниками как АТ 1000 Z,и Fostex TH500RP...При прослушивании с плееров, с хорошим звуковым трактом,например Hidizs AP100 и Colorfly c4Pro разница не ощутима,хоть эта линейка наушников значительно дороже...У меня они были и я их сравнивал без ЦАПов и усилителей...только при помощи разных плееров и разных жанров...Поэтому Баеры и были оставлены в коллекции,а Аудиотехника и Фостекс проданы...

    Кстати еще добавлю...Заметил такую особенность Баеров,что после долгого "не использования",3-4 недели,их надо прогревать минут 40 ,что бы они вышли на тот звук,который в них положили с рождения)))...
    Последний раз редактировалось Опальный стрелок; 13.10.2019 в 11:18.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Опальный стрелок за полезный пост

    wouldnt_even (18.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    На Дропе цена на 4ХХ упала до 130$:
    https://drop.com/buy/massdrop-x-hifi...lateId=1176545
    Я даже из-за металлического крепления чашек взял-бы, ну и послушать холиварные уши заодно
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 18.10.2019 в 08:53.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Из-за доставки,которую они в Россию не делают,дешевле в России купить в идеале...и настоящие А эти смотрятся как дешевая китайская подделка...одно оголовье чего стоит...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    одно оголовье чего стоит...
    Зато железо и ностальгия по первым экспериментам др.Фанга...
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    eko1og (18.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    и настоящие А эти смотрятся как дешевая китайская подделка...одно оголовье чего стоит...
    нормальное у них оголовье, очень удобное и к слову гораздо надежнее поздних пластмассовых поделок

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Зато железо и ностальгия по первым экспериментам др.Фанга...
    точно, только суровый хардкор, без модного глянца и лоска) конструкция аналогична стартовой серии HE-4,5,6
    П.с. за эти деньги - подарок, даже с учетом доставки.


    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Заказал себе с массдропа эти наушники, обошлись с доставкой 141$, ну еще чуток налогов с меня сдерут (лимит для Украины 100 евро), как раз сейчас на таможне, считают сколько. Совсем нет времени на прочтение всего форума, помогите с заменой кабеля, т.к. родной по отзывам не очень. Мне нужна длинна 3м, только для дома. Скоро на али день холостяка, так что хочу прикупить недорогой и более менее путёвый кабель. Чтобы не захламлять тему можно в личку ссылку на али
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    78 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OverlordKBL Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Заказал себе с массдропа эти наушники, обошлись с доставкой 141$, ну еще чуток налогов с меня сдерут (лимит для Украины 100 евро), как раз сейчас на таможне, считают сколько. Совсем нет времени на прочтение всего форума, помогите с заменой кабеля, т.к. родной по отзывам не очень. Мне нужна длинна 3м, только для дома. Скоро на али день холостяка, так что хочу прикупить недорогой и более менее путёвый кабель. Чтобы не захламлять тему можно в личку ссылку на али
    Себе такой заказал, думаю что оптимальный вариант - тем более за 20 долларов...

    Может кто подскажет, где можно дужки прикупить к HE-400i за адекватные деньги а не с оф. сайта? Или что можно придумать если вот только начали появляться первые признаки разрушения пластика, микро трещины
    Последний раз редактировалось LAWa; 06.11.2019 в 11:33.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста кто-нибудь слушал hifiman 400i в связке Creative Soundblaster X7 ?

    До этого использовал эти уши с Asus Essence STX мне хватало мощности и качества этой звуковой карты для этих ушей. Но с переходом на win 10 программисты Asus киданули всех пользователей своими кривыми драйверами. Вот решил попробовать что то еще и выбор падает на Soundblaster X7. Но как они работают с hifiman 400i в интернете нету такой информации. Потому решил спросить вас.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 196 из 228 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения