Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 228 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Но, но, но , у ипхона есть неплохие арматурки
    Я про вкладыши,например,от ипода нано.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    В записи есть все звуки фонограммы, новых акустический тракт не рождает, новые звуки могут появиться в клинических случаях электрических трактов с жуткими гармониками. Речь выше шла о эквализационных свойствах акустического тракта менять уровень звучания на разных частотных участках, например, то, что заглушают велюровые амбушки, вытаскивают кожзамовые, что и воспринимается как "новые" звуки. И, да, под акустическим трактом я понимаю всю систему - от звукоизвлечения из электрического сигнала динамиком наушника, прохождения по всем звуковым каналам до перепонной барабанки и преобразования звуковых колебаний в нервные импульсы в слуховом аппарате человека. На каждом этапе происходит своя эквализация.
    Мы пишем об одном и том же,просто я настолько ленив,что ломаюсь набирать большие и умные тексты.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Мы пишем об одном и том же,просто я настолько ленив,что ломаюсь набирать большие и умные тексты.
    Меня сподвигла поупражнять мелкомоторику моих кистей эта фраза:
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    те сибилянты,которых в записи нету
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Меня сподвигла поупражнять мелкомоторику моих кистей эта фраза:







    Сообщение от И.С.Бабах


    те сибилянты,которых в записи нету
    Есть записи,и даже в высоком разрешении,в которых жуткие сибилянты.
    Например,если это рип с виниловой пластинки.
    А если запись чистенькая,а всё цикает и шикает,то это наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Ни кто не натыкался - на какие-нибудь сумасшедшие амбущуры, для тех кто готов пуститься "во все тяжкие"?) На меху горного козла, на воде (как водяной матрас) или с вином, надувные, экологические из конопляной ткани, на пуху, на шипах (для тех кто любит по жёстче), с язычком (для дополнительной стимуляции), а может просто из чего-то кроме кожи и велюра?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Ни кто не натыкался - на какие-нибудь сумасшедшие амбущуры, для тех кто готов пуститься "во все тяжкие"?) На меху горного козла, на воде (как водяной матрас) или с вином, надувные, экологические из конопляной ткани, на пуху, на шипах (для тех кто любит по жёстче), с язычком (для дополнительной стимуляции), а может просто из чего-то кроме кожи и велюра?
    Можно приделать вантузы.
    Долго выбирать придётся,к ушам прикладывать.
    Но оно того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    seless_karaoke_mic_mute_microphone_2_500x296_50076300.jpg
    Для микрофона уже приспособили.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо И.С.Бабах за полезный пост

    tazyn (28.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Ни кто не натыкался - на какие-нибудь сумасшедшие амбущуры, для тех кто готов пуститься "во все тяжкие"?) На меху горного козла, на воде (как водяной матрас) или с вином, надувные, экологические из конопляной ткани, на пуху, на шипах (для тех кто любит по жёстче), с язычком (для дополнительной стимуляции), а может просто из чего-то кроме кожи и велюра?
    Ага, из кожи мошонки единорога Достать неимоверно сложно, но звууук - это что-то!...Говорят не то что кардинально меняется - он сказочный!!!
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Есть записи,и даже в высоком разрешении,в которых жуткие сибилянты.
    Например,если это рип с виниловой пластинки.
    А если запись чистенькая,а всё цикает и шикает,то это наушники.
    Короче, как я понял, выделять (выслушивать) сибилянты в конкретных наушниках - это окончательное падение в аудиофильскую пропасть
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.12.2017 в 01:06.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Короче, как я понял, выделять (выслушивать) сибилянты в конкретных наушниках - это окончательное падение в аудиофильскую пропасть
    Вам интересна тема,или просто одиноко и поговорить не с кем?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Вам интересна тема,или просто одиноко и поговорить не с кем?
    Отнюдь.....Просто пытаюсь внести ясность по поводу Вашего безапелляционного утверждения, будто велюровые амбюшуры убирают сибилянты на HE-400i и что это есть хорошо! Так вот, как говорил уже предыдущий оратор, сибилянты присутствуют во всех записях (шипящие согласные, "циканье" тарелок). И хорошие наушники (к коим я отношу и сабжи) их ДОЛЖНЫ воспроизводить. Хреновые наушники - да, не воспроизводят толком ВЧ. Есть отдельный пласт хреновых ушей, которые наоборот выделяют ВЧ диапазон...но это уже совсем никакие. Мне вот допустим в сабжах с портативом этих сибилянтов как раз не хватает, звук мутный и тёмный, тарелок толком не слышно, ВЧ не проработаны, как впрочем и НЧ ....Так какого же ляда я буду одевать велюр, что бы задавить сибилянты ещё больше?....Я к тому, что эти наушники с ровной АЧХ, и не нуждаются в дополнительном апгрейде...в них сибилянты ровно такой мощности, какой их записали в студии (какой их выдаёт источник) как и остальной звуковой диапазон, другими словами они воспроизводят ВСЕ звуки, которые записаны в студии (либо которые выдаёт конкретный источник)....ни больше ни меньше. Но с портативами из за слабенькой усилительной части последних, 400i не вытягивают свои истинные параметры и заваливают и верх и низ спектра. Для того, что бы вывести их на заводские настройки, что бы они выдавали то что должны выдать им нужно достойное усиление, а не игра с амбюшурами, которая по сути то же самое, что игра эквалайзером, которая подстраивает исходное звучание под индивидуальные предпочтения каждого индивида.... Вы, как я понял, любитель звука потемнее, вот по этому и колдуете с амбюшурами....Но далеко не всем это нужно!
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Вам интересна тема,или просто одиноко и поговорить не с кем?
    Вообще-то форум (тема)для того и нужен что бы ОБСУЖДАТЬ а не молчать! Не так ли?
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.12.2017 в 07:18.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    osirisss, Вы просто не понимаете,что такое сибилянты.
    Сибилянты - это не часть фонограммы,не часть исходного живого звука.
    Сибилянты - это неприятные на слух резонансные явления,это усиление и искажение определённого диапазона частот.
    Это когда вместо чистых звуков "Ссссс","Щщщщ" мы слышим неприятное "Счшщсч".
    Сибилянты могут быть и в записи.Я приводил пример рипа с винила,там сибилянты связаны с механическими явлениями в игле,головке звукоснимателя или в фонокорректоре,который не может демпфировать резонансы.
    Сибилянты - это бяка,вопщем.
    В данном,конкретном нашем случае,кожзам,видимо,отражает и переотражает проблемные частоты,и возникают сибилянты.
    Велюр эти проблемные частоты пропускает наружу или поглощает,и мы наслаждаемся чистым звуком голоса или тарелочек,например.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вообще-то форум для того и нужен что бы ОБСУЖДАТЬ а не молчать!
    Очень неоднозначно.
    Если два человека обсуждают свои шишки на лбу,а в их разговор вмешивается человек без шишки на лбу и даёт советы,высказывает своё мнение о шишках на лбах,ударенных коленках и переломох шейки бедра,то никакой истины не будет.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    демпфировать резонансы
    Так-то я не настоящий физик
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    osirisss, Вы просто не понимаете,что такое сибилянты.
    Сибилянты - это не часть фонограммы,не часть исходного живого звука.
    Сибилянты - это неприятные на слух резонансные явления,это усиление и искажение определённого диапазона частот.
    Это когда вместо чистых звуков "Ссссс","Щщщщ" мы слышим неприятное "Счшщсч".
    Сибилянты могут быть и в записи.Я приводил пример рипа с винила,там сибилянты связаны с механическими явлениями в игле,головке звукоснимателя или в фонокорректоре,который не может демпфировать резонансы.
    Сибилянты - это бяка,вопщем.
    В данном,конкретном нашем случае,кожзам,видимо,отражает и переотражает проблемные частоты,и возникают сибилянты.
    Велюр эти проблемные частоты пропускает наружу или поглощает,и мы наслаждаемся чистым звуком голоса или тарелочек,например.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------


    Очень неоднозначно.
    Если два человека обсуждают свои шишки на лбу,а в их разговор вмешивается человек без шишки на лбу и даёт советы,высказывает своё мнение о шишках на лбах,ударенных коленках и переломох шейки бедра,то никакой истины не будет.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------


    Так-то я не настоящий физик
    Короче, закажу велюр, прийдут, посмотрим)))
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Короче, закажу велюр, прийдут, посмотрим)))
    Выброшенные деньги. Лучшие амброшуры что есть на рынке, уже стоят в наушниках 400i, это скошенные фокус пад! Не слушайте вы этих дилетантов, всё уже давно испробовано, и сама HiFiman признало это, и по отзывом, стала ставить их в последнюю ревизию начиная с 2015 года в 400i. Закажите лучше на оф сайте ещё одну пару скошенных фокус пад для 400i.
    Последний раз редактировалось saitoman; 29.12.2017 в 18:35.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    osirisss (30.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Короче, закажу велюр, прийдут, посмотрим)))
    Надо ещё заказать и купить средства по уходу за велюром,иначе будет подзвон и песочек.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Не слушайте вы этих дилетантов
    Хамишь?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (23.05.2018), osirisss (30.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Надо ещё заказать и купить средства по уходу за велюром,иначе будет подзвон и песочек.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------


    Хамишь?
    Чудо ты откуда взялось? Зачем ты чушь пишешь? Уже читаю этот бред в две странице и не выдержал, решил написать. У этих наушниках нет сибилянтов. в этой части АЧХ они чуть придавлены, что хорошо видно на графике https://www.innerfidelity.com/images...NHE4002014.pdf . Велюр только ещё больше снизит и исказит низкочастотный спектр, что убавит и так не густой бас! А скошенность оригинальных амбрашур даёт более глубокую сфокусированную сцену, под угол самих ушных раковин. В велюре это всё пропадёт, уже двести раз на head-fi это обсуждалось. Откуда берутся такие люди которые с соплями и воплями доказывают то чего не знают и не понимают. Сами HiFiman пошли на встречу своим потребителям, и стали ставить именно скошенные FocusPad-A, как лучшие по звуку амбрашуры.
    Не забивай людям голову своим БРЕДОМ!
    Последний раз редактировалось saitoman; 29.12.2017 в 18:48.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Чудо ты откуда взялось? Зачем ты чушь пишешь? Уже читаю этот бред в две странице и не выдержал, решил написать. У этих наушниках нет сибилянтов. в этой части АЧХ они чуть придавлены, что хорошо видно на графике https://www.innerfidelity.com/images...NHE4002014.pdf . Велюр только ещё больше снизит и исказит низкочастотный спектр, что убавит и так не густой бас! А скошенность оригинальных амбрашур даёт более глубокую сцену. В велюре это всё пропадёт, уже двести раз на head-fi это обсуждалось. Откуда берутся такие люди которые с соплями и воплями доказывают то чего не знают и не понимают. Сами HiFiman пошли на встречу своим потребителям, и стали ставить именно скошенные FocusPad-A, как лучшие по звуку амбрашуры.
    Не забивай людям голову своим БРЕДОМ!
    Гыыы...Отдай мамке компьютер...не позорься...обсуждал ты на хэд-фай...прыщики иди выдави...

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    Графики он слушает...дятел глухонемой...

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    А скошенность оригинальных амбрашур даёт более глубокую сцену.
    Рыдаю по столом
    АМБРАШУРА,блеять...тупой ты эксперт...

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Жги ещё,публика в восторге
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Совместными усилиями мы пришли к выводу,что 400 и 400i совершенно идентичны по звучанию.Ну вот нету отличий ни в чём.
    .
    Это совершенно разные наушники, по звуку! 400i это темноватые по своей подачи уши, 400 наоборот с выпяченной верхней серединой, и сибилятивной подачей! Специально для слишком умных, сравни графики АЧХ. А потом неси чушь.
    https://www.innerfidelity.com/images/HiFiMANHE400.pdf
    https://www.innerfidelity.com/images...NHE4002014.pdf
    400 и 400i одинаковы лишь по классу звучания, но подача звука в них совершенно иная!
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    с выпеченной верхней серединой
    И кто её выпекал?
    В духовке,небось?
    А как можно графики слушать?
    К бестолковке прикладывать?
    На каком формате печатать?

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Уже читаю этот бред в две странице и не выдержал
    Чо так долго терпел?

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Это я,конечно,петросяню,но ты сам виноват - надо быть осторожней со словами и выражениями.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Я поразился,когда обзорщики и не только писали о сибилянтах у 400-х.
    Покажи мне хоть один обзор, где пишут что у 400i есть сибилянты?
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Покажи мне хоть один обзор, где пишут что у 400i есть сибилянты?
    Покажи мне,где я писал про 400 именно с буквой "i",или убейся апстену.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Покажи мне,где я писал про 400 именно с буквой "i",или убейся апстену.
    Ты в какой ветке находишься? ДОВЕН! ТЫ что тут людям голову дуришь про сибилянты, и несёшь чушь про велюровые амбрашуры! Иди в ветку 400 и там загоняй свой бред! 400 и 400i Это совершенно разные наушники по подаче! Ты что реально настолько туп?
    Последний раз редактировалось saitoman; 29.12.2017 в 18:39.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 228 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения