Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 228 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    saitoman, по ссылке сказано, что 400i достались в "нагрузку".. Про наличие других 400i ни слова.. Кто здесь фантазер?
    Не умеете вы делать выводы, эх как же вас всех легко обвести вокруг пальца. Про живёте с моё ложь будете отличать с лёгкостью!
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Про живёте с моё ложь будете отличать с лёгкостью!
    Научитесь писать по-русски, можно будет обсудить..

    А с другой стороны, не вам и не мне решать что и кому дарить..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Научитесь писать по-русски, можно будет обсудить..
    Когда аргументы слабы или заканчиваются, многие начинают переходить на второстепенные признаки, высмеивать его грамматические ошибки или опечатки, потом переходят на личности.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, не вам и не мне решать что и кому дарить..
    Не люблю когда врут, а особенно когда враньё за спасибо!
    Последний раз редактировалось saitoman; 23.11.2017 в 21:07.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    многие начинают переходить на второстепенные признаки, высмеивать его грамматические ошибки или опечатки
    Был бы значимый вопрос, согласился бы. В данном случае, грамматика на уровне "казнить нельзя помиловать", т.е. от + до - бесконечности.
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Не люблю когда врут
    В детстве не подарили вожделенную игрушку?
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    а особенно когда враньё за спасибо
    А к этому никто никого не принуждает.

    И пора уже закончить офф-топик..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm Вот и я говорю пора заканчивать флуд! Вечно вы прицепитесь, ладно был бы значимый вопрос про наушники, так нет вам надо обязательно по флудить .
    Всё закончили офф-топ. Пусть это враньё останется у него на совести.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    ! Имею в пользовании не так давно Audinst HUD-DX1 и только что заказал he-400i)). Есть и Berson V5i, с Audinst по моему мнению звучат хуже штатных ОПА.
    Вы уже получили he-400i? Если да, то пробовали их с Audinst и заменой на V5i?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Сегодня наконец таки получил. Berson стоят у меня в Asus Xonar st, там они к месту , в audinxt по моему мнению лишние. Пробовал he-400i с наушникового усилителя xonar и audinxt. Пока не совсем осмыслил. Сцена и детальность и размещение инструментов в пространстве неплохая. Низы отсутствуют почти полностью..( Для стоунер рока, тяжёлого блюза и тд. пока что совсем не подходят. Для джаза и вокала прекрасны, понятное дело.. Поставил на прогрев, как рекомендует производитель. Боюсь, понадобится усилитель, такой что выдает несколько ватт на низком сопротивлении.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Купил очень недавно так-же Focal spirit classic за копейки. Вот на них можно и нужно тяжёлую музыку слушать. Заявлено от 5 герц играют. He-400i от 20...

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Думаю купить ещё Phonon sb-02 и завязать на этом с аудиофилией.. Ну может ещё усилитель для he-400i..))

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Выглядят he-400i очень приятно и сидят удобно, не давят совсем.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadimir за полезный пост

    Kotomorfey (12.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    А какой прогрев рекомендует производитель? По басам - да ,но вот странное дело .я проверял наугад разные жанры и как раз стоунер в виде Kyuus - Блюз красной пустыни - по басам отыграл просто отлично на Hifiman 801 . а вот остальные тяжёлые совсем не пошли

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Во,во,во.... Спасибо, друг за то, что ты а не я купил (по совету фанатов) аудинст дх1 для Акг к7хх и Хифиманов не400и✌������ А то у меня уже есть "всетащищий" Аюне В1, и вот следующим как раз Аудинст рассматривал и Блюдак Центранс. Я в Хифиманах тоже не слышу баса как такового, вопреки всем в мире. И прогрев дело не исправил. Часов 200_300. Может и стало лучше, только я этого не заметил. Вот в Денонах моих мм400 бас есть и его там не мало�� В Мезе 99 классик он есть и офигенный������ Даже в АКГ этих, он интереснее, хоть они тоже фиг чем прокачаешь. Ну, пока как то так. Надежда умирает последней, но я надеюсь что услышу тот звук в хифиман о котором все восторженно пишут. Но пока, увы(((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Выглядят he-400i очень приятно и сидят удобно, не давят совсем.

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Да как раз в Audinxt с басом все в полном порядке, как и с остальными частотами.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    А Аюн в1 это портативный усилитель, разве он для таких наушников, как изодинамы?

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Прогрев рекомендует 150 часов.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    А вообще, так не бывает, чтобы одни наушники или одна акустика играла одинаково хорошо все жанры музыки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE= А Аюн в1 это портативный усилитель, разве он для таких наушников, как изодинамы?.[/QUOTE]
    Вот и я так думал, но на этом форуме очень многие считают что ДА!) Я то его брал не столько из за именно хифиманов, но и на них тоже рассчитывал. В сухом остатке Аюн не тащит ни одни мои "трудные" наушники , а для Мезе и Денона вполне и Каина н5 хватает, на балансе он выдает такое, что Аюн нервно курит в стороне.
    Вот поэтому и спотрю теперь нечто ему на замену с двумя выходами на уши. Желательно с балансным 2,5мм.
    Выбор не велик( А если девпйс будет еще и портативен, ну хотя бы как Аудинст, или Ифи блэк или Моджо или Блюдак, то и совсем хорошо.
    Жаль же, если я так и не раскрою свою половину зоопарка наушников и продам их новыми так и не послушав даже(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Кстати послушал сейчас he-400 с плеером hifiman hm-403, как не смешно, очень неплохо играет)

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Но низких частот там нет вообще, даже в таблетках Фенгру мх500 их больше)))

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    А может просто непривычные они, никогда не слышал таких. Они как бы все есть, но какие то странные. Зато вокал какой!

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Скорее всего, с мультибитным цапом хорошо сыграются.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

    Скорее всего, с мультибитным цапом хорошо сыграются.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Аудинст, или Ифи блэк или Моджо или Блюдак, то и совсем хорошо.
    Жаль же, если я так и не раскрою свою половину зоопарка наушников и продам их новыми так и не послушав даже(
    Скорее всего так и будет, если будете опираться только на чужое мнение и не будете пробовать сами. Слушал всё из Вашего списка и устройства весьма разные по звуку, опциям и назначению.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    увы, человеки, я живу в жопе мира((( магазинов тут нет. приходится всё покупать, чтоб это услышать((( не понравится - продавать. понравится - оствлять в коллекции. тут даже друзей "по-несчастью" найти не получается((( а как было бы хорошо орловский аудиоклуб открыть
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    ShyWorm (12.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Ростов недалеко от Орла ушел, тоже все покупать приходится. Но с audinxt и he-400i -
    это джекпот получился.) Пусть у he-400i и нет высоких и низких частот, зато середина какая!!! Вокал просто сногсшибателен. Шучу на самом деле, все частоты есть. Стоят своих 500 долларов, а уж тех 250 с доставкой что я купил, и подавно))
    Последний раз редактировалось Vadimir; 12.12.2017 в 22:37.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadimir за полезный пост

    saitoman (13.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Я несколько обескуражен вашими запросами, господа. 400i - начальная модель бренда, а вы ее сравниваете с топами. Хотя бы ценовые ниши уравнивали бы. Напомню, кто не в курсе, HE-400i = $250.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Luberman (17.12.2017), saitoman (13.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Но низких частот там нет вообще, даже в таблетках Фенгру мх500 их больше)))
    Гула динамического излучателя нет, а не низких частот. )
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    А может просто непривычные они, никогда не слышал таких. Они как бы все есть, но какие то странные.
    Вот, вот. )
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dachshund за полезный пост

    saitoman (13.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я несколько обескуражен вашими запросами, господа. 400i - начальная модель бренда, а вы ее сравниваете с топами. Хотя бы ценовые ниши уравнивали бы. Напомню, кто не в курсе, HE-400i = $250.
    А какого ж хрена они тогда на патефоне за 35000 р. стоят?
    http://patefon.ru/products/hifiman-he-400i
    А у других вообще по 43000....а на офсайте 449 баксов
    http://www.hifiman.com/products/class/1
    Так что о каких 250 долларах Вы говорите??? На али на распродаже, допустим - да, их можно ещё за 19-22 т. р. купить....
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А какого ж хрена они тогда на патефоне за 35000 р. стоят?
    http://patefon.ru/products/hifiman-he-400i
    А у других вообще по 43000
    Это вы у продавцов спрашивайте. Я свои с Амазона притащил, за вышеуказанную цену.

    И, учитывая наличие покупателей, которые хотят здесь и сейчас (особенно из столиц), такая модель бизнеса проходит.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dachshund (13.12.2017), saitoman (13.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Скорее всего, с мультибитным цапом хорошо сыграются.
    Я вот тоже никак не пойму - брать Аудинст или мультибит. Вроде бы MyST DAC 1866OCU второй ревизии неплохо подошел бы, но его уже не производят кажется. В MyST DAC 1851OCU подняли высокие частоты, а это для he-400i будет перебор.
    Вот такая дилема.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 228 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения