Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 228 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    beefheart, мне нравятся 400i на Audinst DX1.

    До этого нравились на FiiO х3-2 + е12

    http://player.ru/showthread.php?t=187200
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    beefheart (16.08.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    А зачем язвить-то? Был взят далеко не самый убогий источник, на нем, для себя, провел сравнение.
    Спойлер: 
    Ничего подобного, не язвил. Я уже ходил по салонам с басей дх100. Все тугие наушники звучали плоско и убого. Какие-нибудь панасоники hd10 звучали как праздник по сравнению с килобаксовыми наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    gravicap (16.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    beefheart, мне нравятся 400i на Audinst DX1.

    До этого нравились на FiiO х3-2 + е12

    http://player.ru/showthread.php?t=187200
    Была мысль... Но люди пишут, что даже дакпортабл выдает посредственный результат. Что-то сомневаюсь по поводу уся Fiio. Но спасибо за совет, присмотрюсь-послушаю по возможности.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Ничего подобного, не язвил. Я уже ходил по салонам с басей дх100. Все тугие наушники звучали плоско и убого. Какие-нибудь панасоники hd10 звучали как праздник по сравнению с килобаксовыми наушниками.
    Как 650е в сравнении с 400и на серьезном аппарате на Ваш вкус?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    Что-то сомневаюсь по поводу уся Fiio
    Я не агитирую за FiiO. Просто отписал, что слушал на этом. Сейчас перешёл на Audinst. На днях придут ОУ Burson V5i, ожидаю еще прирост в качестве звука. И хочу заметить, что ценник далёк от Kann.

    ЗЫ: мой знакомый, через которого покупал Audinst, слушал 650 на FiiO x7 + Aune B1, GD-Audio 29, отозвался очень позитивно в сторону Audinst, учитывая стоимость источников.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    Есть какие-то альтернативы в бюджете до 300$ по ценам зарубежных сайтов? Советовали AKG k712, k702, k7**.
    Как правило, тут народ в таких случаях рекомендует Meze Classic 99, Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    3. Есть какие-то альтернативы в бюджете до 300$ по ценам зарубежных сайтов? Советовали AKG k712, k702, k7**. Кто-то слушал/сравнивал? До этого метил именно на эти акг, но послушать негде.
    В общем, Hifiman he-400i ОДНОЗНАЧНО заслуживают внимания!
    Вот у меня лежат сейчас прогретые за 100часов 400и и прогретые так же АКГ К7хх, а так же их возможные альтернативы для портатива Денон ММ400 и Мезе 99 классик.
    Что скажу, после многочисленных мнений, что 400и очень прилично должны играть, я как то поугас с желанием их продать до того момента, пока куплю и попробую Моджо с ними и например с Каином Н5, который тоже вот лежит на столе рядом.
    Странную штуку я обнаружил. И вроде не глюк. Когда я слушаю музыку через бутерброд Каин Н5+Аюне В1 на НЕ-400и, то звук начинает дребезжать, как будто что т оне так с динамиком(ну или пластинами), и какой то он бывает дрязглый местами, в общем не так что б радовал. Взял пару дней назад и подключил их напрямую к Каину. И... все эти дрязки улетучились! Играют напрямую от Каина намного лучше чем от усилка! Парадоксально вроде, но факт) Объяснить это не могу никак. Громкость на Каине (в зависимости от качества записи) выкручиваю на 70-85 на хай гейне.
    А вот АКГ К7хх, как раз более интересно звучит через усилок и никаких артефактов я при этом не замечаю. Звучат они совершенно иначе. Объяснить это я не смогу, так что сам до сих пор не смог определиться. Такое ощущение что на одних записях (особенно это касаемо виниловых оцифровок рок 70х) АКГ фаворит. На других, вроде более интересно играет 400и . В общем гоняю вечерами всю эту карусель из наушников.
    И как кто то тут советовал, крайне рекомендую послушать Мезе 99 классик. Как на мой слух, то они на моем тракте явные фавориты. Кое где мне кажется что Градо РС-2 более сладко играют те же старинные роковые виниловые рипы. Но вот как универсальные и очень клево звучащие уши как единственные, я бы пока однозначно оставил Мезе.
    Продолжаю слушать
    (и мечтать о Моджо)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    eko1og (17.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Вот у меня лежат сейчас прогретые за 100часов 400и и прогретые так же АКГ К7хх, а так же их возможные альтернативы для портатива Денон ММ400 и Мезе 99 классик.
    Что скажу, после многочисленных мнений, что 400и очень прилично должны играть, я как то поугас с желанием их продать до того момента, пока куплю и попробую Моджо с ними и например с Каином Н5, который тоже вот лежит на столе рядом.
    Странную штуку я обнаружил. И вроде не глюк. Когда я слушаю музыку через бутерброд Каин Н5+Аюне В1 на НЕ-400и, то звук начинает дребезжать, как будто что т оне так с динамиком(ну или пластинами), и какой то он бывает дрязглый местами, в общем не так что б радовал. Взял пару дней назад и подключил их напрямую к Каину. И... все эти дрязки улетучились! Играют напрямую от Каина намного лучше чем от усилка! Парадоксально вроде, но факт) Объяснить это не могу никак. Громкость на Каине (в зависимости от качества записи) выкручиваю на 70-85 на хай гейне.
    А вот АКГ К7хх, как раз более интересно звучит через усилок и никаких артефактов я при этом не замечаю. Звучат они совершенно иначе. Объяснить это я не смогу, так что сам до сих пор не смог определиться. Такое ощущение что на одних записях (особенно это касаемо виниловых оцифровок рок 70х) АКГ фаворит. На других, вроде более интересно играет 400и . В общем гоняю вечерами всю эту карусель из наушников.
    И как кто то тут советовал, крайне рекомендую послушать Мезе 99 классик. Как на мой слух, то они на моем тракте явные фавориты. Кое где мне кажется что Градо РС-2 более сладко играют те же старинные роковые виниловые рипы. Но вот как универсальные и очень клево звучащие уши как единственные, я бы пока однозначно оставил Мезе.
    Продолжаю слушать
    (и мечтать о Моджо)
    Хм... Странно. Мне звук этих хешек от Каина вообще не зашел. Вот никак. Уши у всех разные, однако.
    А что слушаете?
    Нет ли возможности сравнить akg 7** и 400i на хорошем аппарате? В магазине быть может. Был бы очень признателен
    А на счёт моджо, народ пишет, что там тоже горб на середине. Ох, есть опасения, что будет ярчить связка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо beefheart за полезный пост

    Gomez (17.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    У нас нет магазинов. Я единственный магазин��
    Если получится на домашнем стационаре у друзей послушать, я отпишусь ( но это не точно��)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    У нас нет магазинов. Я единственный магазин
    Спойлер: 
    Могу ошибаться, но вам до столицы не так далеко. Сам ездил за 500 км чтобы послушать нужные варианты. Техника не копеечная ведь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    да уж наушники вешь!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Так, народ, начитался ваших отзывов о необходимости исключительно стационара под данные уши и пока не решаюсь взять сабж. Вопрос такой. Что если взять под него китайский цапоусь типа Xiangsheng 03a или breeze audio su3? Есть какие-то мысли?
    Очень надеюсь на вашу помощь
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Курск
    Сообщений
    111
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    В моем случае прекрасно спелись с Yulong D200. Только зуд в одном месте заставил продать 400и для последующей покупки HiFiman HE-6 или Audeze LCD-3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alivan49 Посмотреть сообщение
    В моем случае прекрасно спелись с Yulong D200. Только зуд в одном месте заставил продать 400и для последующей покупки HiFiman HE-6 или Audeze LCD-3.
    Юлонг не в бюджете, и здоровый/тяжёлый слишком, что не подходит в силу определенных причин.
    Вот к breeze audio su3 на сабре 9018 присматриваюсь. Имел кто-то опыт использования?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    beefheart, Audinst DX1 тоже тяжелый? На авито за 17тыр есть из Мск.
    Если бы были обладатели серых китайских лошадок, они бы не молчали
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    тоже тяжелый
    Очень легкий и компактный, даже диву даешься
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    beefheart, Audinst DX1 тоже тяжелый? На авито за 17тыр есть из Мск.
    Если бы были обладатели серых китайских лошадок, они бы не молчали
    Я в поднебесной сейчас нахожусь, вряд ли мне это поможет.
    Потому и спрашиваю про китайский цапострой.
    Уже руки чешутся, завтра думаю взять наушники, только, вот смеху-то, к чему их подключать?

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Камрпды, очень интересно ваше мнение по поводу этих цапов
    Xiangsheng 03a
    breeze audio su3
    ...И их связки с сабжем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    если снять сеточные защитные пластины то сцена увеличивается в глубину так неплохо. Теперь думаю где-бы взять себе лишнюю пару пластин и попробовать мод одного человека на форуме (где увидел и у кого, уже не припомню).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    если снять сеточные защитные пластины то сцена увеличивается в глубину
    Это как с колонок снять грили?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Это как с колонок снять грили?
    Есть, кстати, подобное - так и называется, гриль мод.
    Только сетки не удаляются, а замещаются другими с иной частотой ячеек. Как вариант, вырезались из сетчатой металлической урны.
    На первой ревизии 400i увеличивалась сцена, добавлялся бас.
    Последний раз редактировалось Forgotten Spy; 19.08.2017 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Как вариант, вырезались из сетчатой металлической урны.
    Про урны я, кажется, уже читал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 228 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения