Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 228 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Что скажете об этих ушах и связке фио х5 + фио Е12?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeRamm Посмотреть сообщение
    Что скажете об этих ушах и связке фио х5 + фио Е12?
    Я слушал х3-2 + е12, мне нравилось.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeRamm Посмотреть сообщение
    Что скажете об этих ушах и связке фио х5 + фио Е12?
    У меня Fiio A5 (в принципе те же яйца, только в профиль) со всем портативом из подписи+сабжи...мне не зашло...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    дааа, от fiio x7 и простецкой внешней звуковухи полный слив pinnacle p1, высокие печальные, как же теперь гитару\скрипку слушать :(
    надеюсь на HUD-DX1 будет получше
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    от fiio x7 и простецкой внешней звуковухи полный слив pinnacle p1
    х7 не тянет Pinnacle?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    х7 не тянет Pinnacle?
    двойственно я написал конечно же he400i сливают пинаклам, fiio совсем не качает he400i, хотя у них баса больше чем я предполагал
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Smok123 за полезный пост

    osirisss (13.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    двойственно я написал конечно же he400i сливают пинаклам, fiio совсем не качает he400i, хотя у них баса больше чем я предполагал
    в теме неоднократно упоминается что наушники не всякий усилитель раскачивает.
    пока ждал усилок тоже пробовал их цеплять к плееру l&p l3, на обычном выходе это вообще слезы, на балансе уже что то, дождался xduoo xd-05 и по факту думаю и его без запаса, кабель родной то же однозначно под замену.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    osirisss (13.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    в теме неоднократно упоминается что наушники не всякий усилитель раскачивает.
    пока ждал усилок тоже пробовал их цеплять к плееру l&p l3, на обычном выходе это вообще слезы, на балансе уже что то, дождался xduoo xd-05 и по факту думаю и его без запаса, кабель родной то же однозначно под замену.
    L&p l3 вообще-то заточен под IEM наушники с высокой чувствительностью (как и большинство портативных плееров и смартфонов)...Его 1,2 Вольт с обычного выхода и 2,4 Вольт с балансного для HE-400i как слону дробина...400i для нормы нужно 6-7 Вольт пикового напряжения выхода (1-1,5 Ватт/35 Ом мощности)...А подключать сабжи к подобным плеерам (в том числе Х7) и ждать от них нормального звука - это всё равно, что запрячь лошадку и пытаться ею тянуть вагон, гружёный углём

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    дааа, от fiio x7 и простецкой внешней звуковухи полный слив pinnacle p1, высокие печальные, как же теперь гитару\скрипку слушать :(
    надеюсь на HUD-DX1 будет получше
    В своё время меня в этой ветке закидывали помидорами, когда я утверждал, что HE-400i режут (глушат) ВЧ по сравнению с другими наушниками, http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2410832
    но к сожалению дела обстоят именно так, мембранка у сабжей видимо всё таки грубовата (надеюсь в Sundara добились лучших результатов на ВЧ). Данная ситуация несколько выправляется при должном усилении и прогреве...но для меня всё таки не достаточно, мне нужна всё таки бОльшая прозрачность на верхах...Зато этот нюанс с лихвой компенсируется шикарной серединой и быстрым басом
    Последний раз редактировалось osirisss; 13.05.2018 в 15:06.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (13.05.2018), Smok123 (13.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Ч/з 1-2 недели думаю для FiiO x7 ll брать сабжи с бал.усилком Aune x7s в магазине, где на связки дают хорошие скидки и чем больше компонентов, тем лучше. Думаю заодно раскошелиться на отд. бал. кабель и межблочник. Стоковьій здается мне слишком убогим, чтобьі возиться с ним на баланс, но с другой стороньі цену заломили аж 220 S за 3м (хотя мне хватило бьі и 1,5 м). И межблочник AUDIOQUEST Tower 3.5 mm-2RCA 1,5 м стоит 30 S, а в др. месте менее крутой за 4 S. Интересно, ощутимо ли влияние межблоч. на качество звука или не очень? Стоит ли переплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Интересно, ощутимо ли влияние межблоч. на качество звука или не очень? Стоит ли переплачивать?
    Это можно познать только на личном опыте. Я лично не слышу влияния ФНЧ на х7-2. Влияние качественного кабеля тоже вопрос практики. Чем выше уровень системы, тем нагляднее вносимые в нее изменения. Тут главное - понять с какого уровня эти изменения действительно влияют. Для AQ $30 совсем не цена, да и 1.5м мне не понятно для чего нужен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    ShyWorm. Для AQ $30 совсем не цена, да и 1.5м мне не понятно для чего нужен.

    Да вот и я думаю, что такая разница в цене должна как то себя оправдьівать, т.б. пару баксов должньі скинуть. Длина 0.6 м, 1 и 1,5м по цене не слишком отличаются. Плеер в руках, усил на расст. 1,5 м, т.б. что должен нехило греться.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Плеер в руках, усил на расст. 1,5 м
    Зачем плеер в руках? Что вы с ним делаете?
    Если нужна дистанция, берите 3м. Тогда с дивана можно будет держать плеер.
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    усил на расст. 1,5 м, т.б. что должен нехило греться.
    От длины кабелей нагрев аудио устройств не зависит.
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    такая разница в цене должна как то себя оправдьівать
    Даже не знаю плакать или смеяться? $30 за 1.5 брендовый кабель - это не цена. Вы уверены, что он фирменный?

    Навскидку
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    osirisss (14.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Стоковьій здается мне слишком убогим, чтобьі возиться с ним на баланс, но с другой стороньі цену заломили аж 220 S за 3м (хотя мне хватило бьі и 1,5 м).
    Мдееее...За эту цену можно купить серебряную цепочку и переплавить на чисто серебряные провода...или купить ещё один усилок типа Aune x7s...шутка
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    ShyWorm. $30 за 1.5 брендовый кабель - это не цена.
    osirisss. За эту цену можно купить серебряную цепочку

    Я имел ввиду разницу между 30 и 4 бакса. И мне всеже комфортнее когда плеер не намертво привязан к усилителю, которьій может греться не из за длиньі кабеля, а из за класса А.
    Зашел на одну из веток про "звучащие кабели", так там подавл. большинство занимаются пустопорожним подтруниванием друг друга и мало кто представляет реально конкр. полезньіе доводьі. Разве что один человек пишет, что межблочник около 30S оправдан, дороже - уже перебор. Пожалуй соглашусь с ним. Даже если межбл. за 4S и стоковьій в итоге дадут классньій звук, всеравно будет терзать лягушка, что не взял (не астрономически)более дорогие. Єто на Стаксьі, Одиньі и т.п. можно забить по барабану, как на недосягаемую гималайскую вершину.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду разницу между 30 и 4 бакса.
    По ссылке моей прошли? Там как раз ваш выбор обсуждался. И, в конечном итоге, был куплен другой кабель (этой же ценовой категории).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду разницу между 30 и 4 бакса.
    Да я не про межблочник...30 баксов для него вполне норм цена, а за $4 это наверное недопровода качества как у китайцев на рынке, где у них всё в куче - провода, зарядки для смартфонов, обувной крем, клей и наушники по 100 руб.
    Я про чудо балансный кабель за $220 (по цене новых 400i вместе с их родным кабелем)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    ShyWorm. Не открьівается ссьілка. Вьідает error.

    osirisss. 220S за новьіе 400і - єто наверное на ебеях, амазонах? В єтом я полньій профан. Перевести 220s в Китай, Америку и ждать с моря погодьі? С кем говорить, по англ.,по китайски? У нас все надежно и понятно, но конечно цена на НЕ 400і -12393 грн(470 S), со скидкой -420 S.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    ShyWorm. Не открьівается ссьілка. Вьідает error.

    osirisss. 220S за новьіе 400і - єто наверное на ебеях, амазонах? В єтом я полньій профан. Перевести 220s в Китай, Америку и ждать с моря погодьі? С кем говорить, по англ.,по китайски? У нас все надежно и понятно, но конечно цена на НЕ 400і -12393 грн(470 S), со скидкой -420 S.
    При сильном желании сэкономить всегда можно изучить эти ебеи с амазонами и покупать отличные вещи дёшево и без проблем.
    Но ежели лень, то платить за местную надежность и понятливость барыг-перекупщиков никто не запрещает - деньги ваши.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (14.05.2018), ShyWorm (14.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Перевести 220s в Китай, Америку и ждать с моря погодьі? С кем говорить, по англ.,по китайски? У нас все надежно и понятно, но конечно цена на НЕ 400і -12393 грн(470 S), со скидкой -420 S.
    Зачем такие сложности?...Китай под боком...алиэкспресс в помощь...они и русский и английский разумеют )...Нет, ну если у Вас $200 лишние, то кормИте местных барыг, что тут скажешь?
    Последний раз редактировалось osirisss; 14.05.2018 в 15:36.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    ShyWorm. Не открьівается ссьілка. Вьідает error.

    osirisss. 220S за новьіе 400і - єто наверное на ебеях, амазонах? В єтом я полньій профан. Перевести 220s в Китай, Америку и ждать с моря погодьі? С кем говорить, по англ.,по китайски? У нас все надежно и понятно, но конечно цена на НЕ 400і -12393 грн(470 S), со скидкой -420 S.
    могу вам помочь купить he400i, себе взял, пару дней как приехали. если интересно - пишите в ЛС
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 228 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения