Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 228 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Про усилители и мат. обоснование вообще не понял к чему сказано...
    Это сказано к 25стр размусоливания играют 400i от портатива или нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nobody's Perfect (19.02.2018), s_wa (20.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Это сказано к 25стр размусоливания играют 400i от портатива или нет.
    Не понял, а сейчас-то это при чём???
    И я не виноват, что пришлось разжёвывать 25 страниц почему сабжи не играют от портатива...Если люди не понимают, я им доношу...а что здесь плохого? Если Вам эта тема не интересна, это не значит что не интересно остальным...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Усилитель может не тот? Кстати, забавно, несколько иностранцев писали, что у них hd650 сенхи раскрылись полностью только вот с этим усилителем Atrox v2, что у меня имеется, у них появился бас , детальность и вообще на другом уровне заиграли. Усилитель действительно хороший, нейтральный , мощный, бесшумный, вытаскивает все частоты из наушников
    Весьма вероятно...
    Последний раз редактировалось osirisss; 17.02.2018 в 18:45.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, так большинство людей не могут понять, казалось бы, вполне очевидную вещь - мастеринг мастерингу рознь. Все записи на наушниках уровня hd 600 и выше одинаково хорошо звучать не будут. Эти наушники хорошо показывают разницу между хорошим и плохим мастерингом, причём хорошие записи от таких наушников только выигрывают. Хотите, чтобы все записи, к которым вы за долгое время прикипели, звучали одинаково хорошо - берите менее аналитичные наушники, а не пытайтесь сгладить в имеющихся наушниках верхнюю середину и верха усилителями, проводками и т.п. Того же Xduoo xd-05 (даже в стоке) уже вполне достаточно, чтобы получать кайф с этими наушниками, но при условии грамотного мастеринга. В идеале не тракт подбирается под конкретные записи, а записи фильтруются с помощью околореференсных наушников. Такая простая вещь, но немногие это понимают.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (24.05.2018), Yamakassi47 (20.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы себя послушайте....
    ))) послушал
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да посмотрите графики ачх хотя бы тех наушников, что в подписи...
    посмотрел, иии...
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я давно составил интегральное мнение, как должны звучать эталонные для меня композиции
    извините конечно, но уже в этой сентенции интегральностью и не пахнет.
    Если вы конечно имеете представление о предмете, владеете терминологией и хотя бы знаете имя Кена Уилбера (ключ к ответу: "...для меня..."))
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А Ваши плохо завуалированные попытки обвинить меня в глухоте не делают Вам чести...
    Боже упаси, ничего не вуалировал, никого не обвинял. Пожалуйста перечитайте мой пост еще раз, но уже без субъективного фильтра из сентиментов и агрессии. Как никак, предположения и обвинения, таки разные штуки))
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И уж тем более я не заявлял о какой-то там златоухости, эти выводы сделаны Вами ошибочно...
    очень может быть, в таком случае прошу прощения

    ПЫСЫ: спасибо, что Вы признали, что это лично Ваше восприятие, потому как срезов в верхнем диапазоне частотки (в части якобы неотыгрывания каких-либо звуков) у сабжа точно нет.
    Могу лишь предположить, что скорее всего, всему виной стал пресловутый "семантический шум" и вложение разных коннотаций в свои суждения.

    ПЫСЫСЫ: учитывая изложенное в первом ПЫСЫ, у меня вопросов нет, всех благ и мира)
    Последний раз редактировалось eko1og; 17.02.2018 в 20:56.


    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    osirisss (17.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Люди, а есть у кого на пару дней - недельку погонять?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    eko1og, Спасибо за содержательный пост. Не сомневаюсь, что по тестам сабжи не дадут срезов. Это только мои субъективные ощущения, я это стараюсь подчеркнуть в каждом сообщении...Если Вы внимательно читали ветку, то я писал уже, что положив сабжи на стол рядом с собой, мне их звучание (хоть и тихое) нравится больше, чем когда я их одеваю...то есть когда они лежат рядом я слышу все звуки, как только одеваю, наблюдается тот самый эффект срезания ВЧ....ну не заходит мне их звучание, уж извините...ни с одними другими наушниками такой странной хрени не происходит...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    eko1og (17.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тут пишут о влиянии качества записи, обсуждают динамы... Уверен у многих сейчас источник звук - это компьютер? Вот, что я понял за многие годы:

    1. Крайне важен источник цифры (контроллеры usb, стабильность питания...)
    2. Система. Многое зависит от системы, на лаги влияют энергосберегающие функции, обработка устройств через контроллер, частота таймеров и алгоритмы по их выбору системой, организация прерываний (их приоритеты, эффективность использования процессорного времени ), активные службы, драйвера и многое другое
    3. Далее естественно ЦАП и усь, тут расписывать смысла нет (также стабильность питания и пр.)
    4. Наушники. Я предпочел изодинамы, т.к. почти все динамы, на мой взгляд, бухтят, даже самые линейные и открытые. Не знаю как вам, но мне не нравится такой звук.

    У кого проблемы со звуком (как я понял основные из проблем это затухание в области В частот, отзывы о мутности HE400i меня просто удивили, мне наоборот показалось, что наушники ярчат, впрочем - это все индивидуально и, возможно, зависит от возраста, образа жизни слушателя), то нужно в первую очередь разбираться с источником, в первую очередь организация прокладка кабелей, наличие фильтров помех и экранирования (не обязательно покупать кабеля за 100 дол. и выше, это бред и маркетинг), далее обратить внимание на систему и настройки железа (биос). В первую очередь, важно понять, что цап принимает сигнал без проверки его целостности.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    242
    Репутация
    102 (0)
    По умолчанию
    Также важен плеер, Foolbar 2000 ! выдаёт более чистый звук,в сравнении с например aimp
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Я почти никакой разницы не услышал между Foobar на ПК или через телефон и USB audio pleer. Некая пелена есть только в сравнении с Germam Maestro. Кстати они очень тембрально похожи. И те и те прекрасные наушники, я имею в виду GMP400 и HE-400i . И названия похожи, и стоят одинаково.)) А вот Aimp отличается от Foobar, Aimp просто ужасен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Ребята подскажите, есть ли разница по звуку и сборке у старой(SMC) и новой(2,5мм) ревизии?
    Да и какую версию выгоднее брать в случае выхода из строя кабеля?
    Какую версию кабеля проще и дешевле найти на рынке?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Люди, а есть у кого на пару дней - недельку погонять?
    Есть даже на две недельки, но... увы география (1000 км от Москвы).

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А Ваши плохо завуалированные попытки обвинить меня в глухоте не делают Вам чести...

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы же, не в обиду будет сказано, скорее всего принадлежите к той части людей...нормальных, которые не воспринимают на слух верхний ВЧ диапазон ..

    Сейчас, при наличии компьютера, интернета и источника звука, с известной АЧХ, очень легко проверить АЧХ собственных ушей.
    И кстати, что мы там слышим выше 20 кГц? Даже обертоны инструментов заканчиваются гораздо раньше. Или тут вопрос принципа?


    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...именно этим и объясняется например тот факт, что вы слушаете сабжи с портативным плеером и вполне довольны звучанием...и не слышите разницы при подкдючении к стационарному усилку...
    А разве линейный стационарный усилитель с высокой силой тока на выходе, может добавить что-то кроме низких частот?
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    А разве линейный стационарный усилитель с высокой силой тока на выходе, может добавить что-то кроме низких частот?
    Когда-то уже объяснял, что на слух НЧ и ВЧ диапазон воспринимаются гораздо тише, по этому в записях их уровень гораздо выше среднего уровня СЧ диапазона...По этому, в случае с низкочувствительными наушниками, к коим относятся HE-400i, более менее мощный стационарный усилитель (по расчётам минимум 500 - 600 мВт на 35 Ом) нужен для нормального воспроизведения (без подавления и искажений) как НЧ, так и ВЧ диапазона!!!
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.02.2018 в 10:30.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Вот уже год как использую 400i, провод стал перетираться. Перепеять-то я конечно перепаяю его, но может кто подскажет на замену что лучше подходит для 400i? Кто ставил себе что?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    Кто ставил себе что?
    Боюсь что-либо советовать вам, зная какие "амбушюры" вы себе сваяли.

    А так, стоит обратиться к мастерам. Может что дельное посоветуют?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Когда-то уже объяснял, что на слух НЧ и ВЧ диапазон воспринимаются гораздо тише, по этому в записях их уровень гораздо выше среднего уровня СЧ диапазона...По этому, в случае с низкочувствительными наушниками, к коим относятся HE-400i, более менее мощный стационарный усилитель (по расчётам минимум 500 - 600 мВт на 35 Ом) нужен для нормального воспроизведения (без подавления и искажений) как НЧ, так и ВЧ диапазона!!!
    Я полагаю, что над АЧХ наушников работают их (наушников) производители. Вероятнее всего они (производители), хотя бы краем уха слышали "что на слух НЧ и ВЧ диапазон воспринимаются гораздо тише" и сделали необходимые выводы. Например приподняли в своих наушниках края диапазона, для более ровного или даже V-образного звучания.

    Кстати, если для воспроизведения НЧ и нужна энергия выше, чем для воспроизведения СЧ (для примера, можно притянуть за уши распределение мощностей в трёхполосных АС), то откуда берётся недостаточная мощность для воспроизведения ВЧ? Мне кажется Вы лукавите.

    По поводу измерения АЧХ ушей, это я писал о себе. Собственно интересовал верх слышимого мною диапазона.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что над АЧХ наушников работают их (наушников) производители. Вероятнее всего они (производители), хотя бы краем уха слышали "что на слух НЧ и ВЧ диапазон воспринимаются гораздо тише" и сделали необходимые выводы. Например приподняли в своих наушниках края диапазона, для более ровного или даже V-образного звучания.

    Кстати, если для воспроизведения НЧ и нужна энергия выше, чем для воспроизведения СЧ (для примера, можно притянуть за уши распределение мощностей в трёхполосных АС), то откуда берётся недостаточная мощность для воспроизведения ВЧ? Мне кажется Вы лукавите.
    Вводный курс в психоакустику и графики ISO 226:2003 (изменение кривых восприятия звука человеческим слуховым аппаратом в различных диапазонах и для различного звукового давления), приводимые ранее , http://player.ru/showthread.php?t=157955&page=51 (сообщение от s_audio) Вам в помощь...посчитайте сами, либо более внимательно перечитайте мои выкладки, приведённые ранее, посмотрите расчёты усилителей на сайтах, также не однократно представленных в этой ветке...
    Конечно для ВЧ диапазона нужна меньшая мощность, чем для НЧ...но всё же гораздо больше, чем для середины...
    Ну вот, например, для громкости (звукового давления) 100 дБА (100 фонон) сабжам в ВЧ диапазоне нужно где-то 300-400 мВт...в СЧ около 200 мВт...про НЧ я вообще молчу, там около 1,5 - 2 Вт нужно...
    Воспримите наконец тот факт, что официалы начали продавать сабжи с усилком 600 мВт на 35 Ом...
    http://store.hifiman.com/index.php/h...-ef2a-432.html
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.02.2018 в 13:49.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Курс введения в психоакустику и графики ISO 226:2003 (изменение кривых восприятия звука человеческим слуховым аппаратом в различных диапазонах и для различного звукового давления), приводимые ранее , http://player.ru/showthread.php?t=157955&page=51 ( сообщение от s_audio) Вам в помощь...посчитайте сами, либо более внимательно перечитайте мои выкладки, приведённые ранее, посмотрите расчёты усилителей на сайтах, также не однократно представленных в этой ветке...
    Воспримите наконец тот факт, что официалы начали продавать сабжи с усилком 600 мВт на 35 Ом...
    http://store.hifiman.com/index.php/h...-ef2a-432.html
    Вы весьма избирательно относитесь к мнению официалов.
    Когда я приводил в пример выдержку из текста официалов по позиционированию сабжей, Вы критиковали их слова, как маркетинговую уловку. Зато, то что официалы поместили сабжи с усилком на одну фотографию и указали общую цену, Вы приводите как серьёзный довод. Транзисторник EF-2C, кстати, отдельно продаётся уже весьма давно.

    Ваши ссылки на психоакустику не совсем к месту, так как наушники создаются, уже с учётом восприятия звука человеческим слуховым аппаратом.
    Мы имеем дело уже с готовым продуктом, с окончательной, часто опубликованной АЧХ.

    Насчёт ВЧ хочу повторится. Отдача в ВЧ диапазоне для наушников, полноразмерной акустики, музыкальных инструментов и пр. не проблема. Для этого требуется мощность заметно ниже, чем для воспроизведения СЧ-НЧ. Если Вы сомневаетесь, взгляните на размер и желательно мощность динамиков любых многополосных АС.

    Ну и основное. И самое главное. Если наушники нравятся, то нравятся даже в связке 400i603. И это несмотря на постоянные доказательства, что от плеера сабжи не играют, а играют только при наличии усилителя. Хотя в результате выяснилось, что 400i Вам просто не нравятся, то есть вообще.

    Мнение о сабжах для меня не поменялось. 400i отлично играют от плеера средней мощности. Применение дополнительного усилителя даёт копеешный прирост, да и то скорее для басхедов. Справедливости ради надо отметить, что многие за этот прирост готов выложить несколько сотен $. Хотя, они пожалуй и наушники выберут подороже.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    s_wa, Вы совершенно меня не поняли...При чём здесь АЧХ наушников (вполне себе ровная у сабжей) и расчёт мощности, необходимой для воспроизведения без искажений?...Ещё раз повторяю, что пики уровней звукового сигнала в НЧ и ВЧ диапазоне для конкретной громкости берёте из графиков ISO...А далее расчитываете необходимую мощность усилителя для конкретной модели наушников, имея как дано их импеданс и чувствительность (я Вам даже посчитал уже применительно к HE-400i, для громкости 100 дБА, в предыдущем посте) ...АЧХ наушников здесь роли не играет никакой...Тем более ещё раз повторю, что у НЕ-400i она довольно ровная...
    АЧХ наушников это показатель по которому можно судить об эквализировании (изменении амплитуды исходного сигнала) конкретными наушниками в той или иной части воспроизводимого звукового диапазона в случае её кривизны (у большинства хороших наушников АЧХ приблизительно ровная на протяжении всего спектра), но по АЧХ нельзя судить о мощности сигнала, необходимой усилителю для нормального безпровального и не искажённого воспроизведения (вернее можно конечно, но привязка будет всё равно к ISO и в итоге использование АЧХ в данном случае нецелесообразно...а точнее бесполезно).
    Ну а про предложение официалов мною сказано было "в третьих", то есть как последний и не основной аргумент....в контексте "ну и в конце концов"....Задумайтесь, почему у них появилось данное предложение?...И почему подавляющее большинство респондентов использует с сабжами более менее мощный усилитель?

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    s_wa, Ещё раз повторю, что мощности в 190 мВт портативного плеера НМ-603 сабжам ОБЪЕКТИВНО не хватает...Но если Вам нравится такое звучание, наслаждайтесь, кто ж Вам не даёт-то? За Вас можно только порадоваться
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.02.2018 в 19:53.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    s_wa (23.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    147
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос - fiio a5 хватит для раскачки данных наушников?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 228 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения