Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 228 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    бийск
    Сообщений
    46
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будут ли достойно звучать данные наушники с ibasso dx 120 ?
    Выходная мощность: 400 мВт / 32Ω ,маловато будет , полностью не раскроет уши
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    forma3, звук будет чистым, детальным, интересным, даже мягкость будет присутствовать, но басов будет маловато, сцена поменьше, хотя на небольшой или может даже средней громкости возможно даже вытянутся по всем параметрам (на моём xduoo x20 с 300мВт на 32 ом мощностью на небольшой громкости всё более менее сбалансировано), но на большой громкости даже с усилителем Fiio A5 с 800мВт на 32 ом мощностью не вытягиваются на полную...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Понял вас господа. Спасибо! ) Хочу купить к данному плееру полноразмерные наушники. Наверное все таки закрытые! Хочется что бы бас был по всем его параметрам качественный и правильный, СЧ и ВЧ акцентированы и живые. Не тонкие! Сцена средняя или выше средней в ширину и глубинку, с неплохой детальностью, техничные и с неплохим разделением инструментов. ))
    Может что навскидку по рекомендуете? Неохото задавать в ветке про 120! Извините уж! )
    Бюджет, пусть будет от 13 - 30 тыс.руб. для DEEP HOUSE в основном, ну и немного зарубежной попсы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    бийск
    Сообщений
    46
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Понял вас господа. Спасибо! ) Хочу купить к данному плееру полноразмерные наушники. Наверное все таки закрытые! Хочется что бы бас был по всем его параметрам качественный и правильный, СЧ и ВЧ акцентированы и живые. Не тонкие! Сцена средняя или выше средней в ширину и глубинку, с неплохой детальностью, техничные и с неплохим разделением инструментов. ))
    Может что навскидку по рекомендуете? Неохото задавать в ветке про 120! Извините уж! )
    Бюджет, пусть будет от 13 - 30 тыс.руб. для DEEP HOUSE в основном, ну и немного зарубежной попсы.
    https://www.computeruniverse.net/ru/...adphones-titan рассмотрите эти ушки , они просто офигенны . у меня они есть. бас присутствует .выразительность и раздиление инструментов . и пусть вас не смущает их цена ,это немецкий магазин, да и ушки тоже немецкие .на старте продаж они стояли 300 евро. на пульт ру они 25000.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Хочу купить к данному плееру полноразмерные наушники. Наверное все таки закрытые! Хочется что бы бас был по всем его параметрам качественный и правильный, СЧ и ВЧ акцентированы и живые.
    Beyerdynamic DT 770 PRO 80
    Kingston HyperX Cloud II
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, ознакомлюсь с данными наушниками. Интиресные модели посоветовали!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    Бюджет, пусть будет от 13 - 30 тыс.руб.
    HE-560
    Meze 99 Classic
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Meze 99 Classic
    Хорошие детальные высокие?

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    HE-560
    Ему нужны закрытые преимущественно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Ему нужны закрытые преимущественно.
    Ему нужны басы, и он считает, что их могут выдать только закрытые.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    ЛОЛ. Нет, я так не считаю. Закрытые, потому что в комнате где я буду их слушать, будут ещё находится люди. И я не хочу им мешать
    А что открытые намного лучше звучат чем закрытые?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forma3 Посмотреть сообщение
    А что открытые намного лучше звучат чем закрытые?
    Нельзя сказать без привязки к конкретной модели..

    Как минимум, в бюджетном сегменте, закрытые дают больше баса (не говорю об его качестве), а открытые больше "объема/воздуха/пространства"..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    У меня есть imr r2 Aten, они открытые. Звучат не особо сильно наружу.
    Если полноразмеры открытые будут звучать примерно также наружу, то я за рассмотрение таких наушников.
    На улице в городе я их слушать не буду.
    Мне нужна примерная филассофия как у Aten. Очень вкусно приготовлено! Все на своих местах
    И наверное да, мне нравится в звуке больше объема, воздуха, и пространства. Так как это все есть в Aten. Но опять же, в них есть вкусный чистый и правильный бас, суб-бас, а также середина, + неплохие высокие.
    Последний раз редактировалось forma3; 09.04.2020 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Слушал HyperX Kingston Cloud Alpha , за свою цену (помню на али можно было купить от 4.5 до 6к) вообще супер, но даже за 8к отлично (но тут я уже не советчик, потому что не сравнивал с другими моделями в данной ценовой категории)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Изодинама играет наружу так же как и вам в уши. Открытые АКГ701 играют потише наружу , но тоже слышно окружающим вашу музыку и вам окружающих.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    HE-560
    Meze 99 Classic
    Совсем упустил из виду, что наушники выбираются под портативный плеер.
    Обе позиции можно снять с рассмотрения.

    Мое мнение: портативная техника - на то и портативная, чтобы слушать ее через затычки. Все попытки что-то здесь противопоставить являются дорогими компромисами.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Совсем упустил из виду, что наушники выбираются под портативный плеер.
    Обе позиции можно снять с рассмотрения.

    Мое мнение: портативная техника - на то и портативная, чтобы слушать ее через затычки. Все попытки что-то здесь противопоставить являются дорогими компромисами.
    Мезе вроде, по отзывам Алекса, хорошо играют от портатива, я вчера как раз на карантине от нечего делать втыкал в плеера без усиления полноразмерные наушники, все зависит от чувствительности наушников и характера самого плеера, фаворитами оказались отнюдь не дорогие модели, лучше всех спелись со всеми плеерами дешманские Axelvox HD241, причем там и детальность на середине и высоких, отличное пространство (динамик содран с AKG), так что рекомендую, играют от любой дырки, усиление им противопоказано, на мощных усилках хрипят низы и свистят высокие.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    ShyWorm (09.04.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем данных ушек 2 недели назад. Давно мечтал послушать планары. Почитал, посмотрел много чего. Выбор пал на 400i. Осознанный выбор замечу. Т. е. я заранее знал
    1. Ушки тугие на раскачку, но не катастрофично. Мой Бася 150 на балансе со скрипом , но потянет.
    2. Не басхедные. Но от дурной привычки слушать только бухающие низы меня отучили 3001 дуни. Они же научили различать весь спектр частот и получать удовольствие от всего диапазона.
    3. Ушки и до сих пор пользуются спросом и продать их за те же деньги всегда смогу.
    Теперь и о опыте, хоть по времени и малом. Бася на амп6 потянул и думаю раскрыл их если уж и не на 100%, то уж на 90 точно. Звукового давления мне хватало 110 -120 при максимуме 150 делений.
    По звуку. Не буду кривляться и разглагольствовать о брильянсе, сцене, вовлечённости. Пусть этим занимаются те, кому это нравится. Ушки зашли и дали возможность "взглянуть" на музыку с другой стороны. Минус один, если на Дунях косяки записи были слышны и терпимы. То с Мэнами подзвоны и похрюкивания стали слышны явственнее. Боюсь даже представить что слышно в планарах за косарь и выше. Этож надо только лицензионные диски слушать. Я на это "пойтить не магу". Шучу конечно.
    Как Я вижу своё будущее с Мэнами?
    Провода под замену. Не потому что со звуком что-то не то (веры в "правильные шнуры" нет и не было) а тупо они грубоватые и неудобные. Хотел приобрести амп8, но отказался. Греющийся и разряжающийся за 5 часов мой Басик не вариант. Хотя если появится на барахолке по разумной цене, куплю. А сейчас заказал на Алике Fiio k5 pro. Работает от сети, мощности за глаза для этих Мэнов, маленький, да и всё время не собираюсь их слушать. ЦАПы в Басе стоят ого -го, нужен только усилитель.
    Ушки однозначно стоит хотя бы послушать и понять , что есть такое, планарный излучатель.
    Это только моё мнение и опыт использования. Никому ничего не навязываю и отстаивать свою точку зрения не собираюсь.
    Здоровья всем, коллеги. 
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DeGun (13.04.2020), M_EXPERT (13.04.2020), osirisss (13.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Бася на амп6 потянул и думаю раскрыл их если уж и не на 100%, то уж на 90 точно.
    Точно можно сказать, когда послушаешь на чем-то действительно раскрывающем (т.е. в сравнении, а не домыслами).
    Все остальное из той же оперы.
    Про стоковый кабель уже сто раз писалось, он достойный. Чтобы его качественно заменить, нужно вложить не менее пол цены наушников.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    osirisss (13.04.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    бийск
    Сообщений
    46
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Стал обладателем данных ушек 2 недели назад. Давно мечтал послушать планары. Почитал, посмотрел много чего. Выбор пал на 400i. Осознанный выбор замечу. Т. е. я заранее знал
    1. Ушки тугие на раскачку, но не катастрофично. Мой Бася 150 на балансе со скрипом , но потянет.
    2. Не басхедные. Но от дурной привычки слушать только бухающие низы меня отучили 3001 дуни. Они же научили различать весь спектр частот и получать удовольствие от всего диапазона.
    3. Ушки и до сих пор пользуются спросом и продать их за те же деньги всегда смогу.
    Теперь и о опыте, хоть по времени и малом. Бася на амп6 потянул и думаю раскрыл их если уж и не на 100%, то уж на 90 точно. Звукового давления мне хватало 110 -120 при максимуме 150 делений.
    По звуку. Не буду кривляться и разглагольствовать о брильянсе, сцене, вовлечённости. Пусть этим занимаются те, кому это нравится. Ушки зашли и дали возможность "взглянуть" на музыку с другой стороны. Минус один, если на Дунях косяки записи были слышны и терпимы. То с Мэнами подзвоны и похрюкивания стали слышны явственнее. Боюсь даже представить что слышно в планарах за косарь и выше. Этож надо только лицензионные диски слушать. Я на это "пойтить не магу". Шучу конечно.
    Как Я вижу своё будущее с Мэнами?
    Провода под замену. Не потому что со звуком что-то не то (веры в "правильные шнуры" нет и не было) а тупо они грубоватые и неудобные. Хотел приобрести амп8, но отказался. Греющийся и разряжающийся за 5 часов мой Басик не вариант. Хотя если появится на барахолке по разумной цене, куплю. А сейчас заказал на Алике Fiio k5 pro. Работает от сети, мощности за глаза для этих Мэнов, маленький, да и всё время не собираюсь их слушать. ЦАПы в Басе стоят ого -го, нужен только усилитель.
    Ушки однозначно стоит хотя бы послушать и понять , что есть такое, планарный излучатель.
    Это только моё мнение и опыт использования. Никому ничего не навязываю и отстаивать свою точку зрения не собираюсь.
    Здоровья всем, коллеги. 
    тоже смотрел в сторону Fiio k5 pro , но выбрал Beeze Audio HA5000 ,мой Fiio X5-III не до конца раскрывает их . с усилком просто замечательно .
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M_EXPERT (13.04.2020), osirisss (13.04.2020), ShyWorm (13.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    сейчас заказал на Алике Fiio k5 pro
    ХЗ как оно будет с FiiO, но есть проверенная тема с Audinst HUB-DX1. Форм-фактор и ценник одного уровня, только Audinst имеет тему по апгрейду, и обсуждение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 211 из 228 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения