Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 228 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    график конечно примерный, но после 10к ВЧ страдают, как и НЧ до 100
    уши обрезаны на НЧ и ВЧ, что дает всеядность и меньшую аналитичность
    от этих ушей невозможно устать

    это просто особенность ушей, в любом случае при выборе наушников в таком ценовом диапазоне придется идти на компромиссы, а за свою цену эти наушники очень даже найс

    напомню что у меня стоковый кабель заменен на медь+серебро
    Изображения Изображения
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Smok123 за полезный пост

    osirisss (26.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gans2006 Посмотреть сообщение
    имхо, ВЧ кроме того, что придавлены, так еще и обрезаны, не хватает послезвучий
    Эту проблему сабжей я уже дааавненько осветить пытался,
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2410832
    за что был тут подвержен жёсткой критике, остракизму, и чуть было не предан анафеме ...были недоумённые возгласы, по типу "кааак тааак?" и приведена куча графиков со сторонних сайтов нашими уважаемыми теоретиками...однако по прошествии времени моё мнение не поменялось, ВЧ в 400i не проработаны...

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    P.S. А может вы сабжи слушаете с родным кабелем и на дохленьких усилках?
    Не устаю приводить вот эту "крылатую" фразу...
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2603707
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    gans2006 (26.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Эту проблему сабжей я уже дааавненько осветить пытался,
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2410832
    за что был тут подвержен жёсткой критике, остракизму, и чуть было не предан анафеме ...были недоумённые возгласы, по типу "кааак тааак?" и приведена куча графиков со сторонних сайтов нашими уважаемыми теоретиками...однако по прошествии времени моё мнение не поменялось, ВЧ в 400i не проработаны...

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Не устаю приводить вот эту "крылатую" фразу...
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2603707
    Вообще не могу понять, когда вы пишете, что срезаны ВЧ и пропадают инструменты, изменяется вокал. У меня всего этого и близко нет. До этого слушал 990(250), которые недостатком ВЧ не страдают и после перехода на сабжи ни в одном треке не заметил провалов или пропаданий высокочастотных инструментов или искажения вокала. Наоборот, раскрылись новые нюансы в давно заслушанной до дыр музыке. И это при том, что я слушаю пока не самый мощный портабл усилок.

    Насчет "крылатой" фразы — я слушаю очень тихо, на портабле на лоугейне не выкручиваю больше 11:00. На стационаре выше 10:00. Как раз сабжи очень удивили тем, что умеют играть тихо без потерь в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    график конечно примерный, но после 10к ВЧ страдают, как и НЧ до 100
    уши обрезаны на НЧ и ВЧ, что дает всеядность и меньшую аналитичность
    от этих ушей невозможно устать

    это просто особенность ушей, в любом случае при выборе наушников в таком ценовом диапазоне придется идти на компромиссы, а за свою цену эти наушники очень даже найс

    напомню что у меня стоковый кабель заменен на медь+серебро
    HE400i за 180 USD:
    hifiman-he400i.png

    Focal Utopia за 3200 USD:
    focal-utopia.png

    Разница в цене почти в 18 раз, спад после 10 Кгц и там и там, разница в нюансах.

    Кстати у сабжа на графике провала на НЧ нет. Замеры с innerfidelity.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    HE400i за 180 USD:
    Разница в цене почти в 18 раз, спад после 10 Кгц и там и там, разница в нюансах.
    На SBAF несколько другие графики

    https://www.superbestaudiofriends.or...85/#post-42309
    vs

    https://www.superbestaudiofriends.or...urements.2670/
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, как и тогда, куча графиков...
    На мой взгляд нужно слушать звук, а не графики...тем более они на разных сайтах зачастую противоречат (не совпадают) друг другу (друг с другом)...

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:36 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Вообще не могу понять, когда вы пишете, что срезаны ВЧ и пропадают инструменты, изменяется вокал. У меня всего этого и близко нет. До этого слушал 990(250), которые недостатком ВЧ не страдают и после перехода на сабжи ни в одном треке не заметил провалов или пропаданий высокочастотных инструментов или искажения вокала. Наоборот, раскрылись новые нюансы в давно заслушанной до дыр музыке. И это при том, что я слушаю пока не самый мощный портабл усилок
    Ну что сказать? Слух у всех разный...и сравнивают все с разными источниками и наушниками...От сюда и такое разногласие в мнениях...

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:43 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    на портабле на лоугейне не выкручиваю больше 11:00. На стационаре выше 10:00.
    Положение ручки громкости (тем более такое условное) на разных девайсах абсолютно ни о чём не говорит...на разных усилителях положение ручки, как Вы выразились, на 10 часов, может означать выходную мощность как 100 мВт, так и в 1 Вт, в зависимости от схемотехники...Единственное, что удивляет, так это прослушивание сабжа на портативе на пониженной мощности (low gane), да ещё и на пол-громкости...и это в то время, как народ ищет к 400i достаточно мощный стационарный усилок....
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    я слушаю очень тихо, ... Как раз сабжи очень удивили тем, что умеют играть тихо без потерь в звуке.
    Понимаю, о чём Вы говорите, но лично для меня прослушивание "очень тихо" это уже "потеря звука", так как не люблю слушать музыку как из соседского окна или соседского же смартфона, поставленного на громкую связь....ибо по замерам для более менее слышимой НЧ составляющей на 400i (около 70 дБА), амплитуда сигнала должна быть порядка 3 Вольт (для многих портативных плееров это предельный, а для многих не достижимый показатель даже на hi gane)...а на "лоу гейне" и на пол-громкости среднестатистического портативного плеера будет хорошо слышен только среднечастотный и высокочастотный диапазон...так как максимум , что выдаётся усилком портатива в этом случае исчисляется милливольтами и даже не десятками, а единицами милливатт...
    Последний раз редактировалось osirisss; 26.12.2018 в 05:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Всегда интересно, когда алгеброй, гармонию пытаются измерить. Хочется спросить у любителей графиков, вы собственным ушам доверяете? На мой взгляд, в отношении музыки, главное, нравится ли она вам, или нет. Интересно было бы посмотреть на графики Чайковского, в сравнении с Моцартом, насколько АЧХ ровная получится. С наушниками, всё очень просто, либо нравится звук, либо нет. Формулы тут не очень помогают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо morgan1970 за полезный пост

    ShyWorm (26.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Не надо утрировать. График АЧХ скользящим тоном меряется, а вы про Чайковского)))
    Спойлер: 
    Принес мне знакомый древние Виванко. Модель не помню, но копия ранних Сеннов. Даже, говорит , драйвер Сенновский. У него рабочие младшие Стаксы 009, любимые и эти Виванко. В Виванко он работает. Расписал чудное их, Виванко, звучание.
    Кстати, Виванко в молодости были неплохим брендом (ну лизали все у Сеннов и моторы ставили от Сеннов. Так послушал я пресловутые Виванко и согласился с другом - интересный, детальный, полный звук, отличная эргономика - амбушюры велюровые, оголовье удобное, легкие. А потом померил - на 8-9 кГц Огровный, в 15 дБ. пик. Вот откуда и детальность. Так что форма АЧХ, количество гармоник и искажений - одни из основных параматров наушников и не надо все упрощать. Просто, видимо, тугоухие мы с товарищем а кто моложе, скажет что сипилявят Виванко.
    Zishan Z3, Hidizs AP100, Fiio X1/5, Cayin N5, Colorfly C10. Наушники: Audio-Technica ATH-w1000x Grandiozo; ATH-ESW9; Grado 60/225, Beyerlynamic DT 250/440/1350, Sennheiser HD 590/595/25, Dunu Titan 1, VE Monk, Klipsch Image S4/Х1. Усилители: Ламповый однотакт на 6Н8С+6П3С, Бриг 001, Grado RA1, xDuoo XD-05, гибрид на 6Н23П+IRF, Лаконик. Авторская акустика ЗЯ на базе 6ГД2РРЗ+3ГД31РРЗ+1 ГДРРЗ, ОЯ на 4А32.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Я, вообще-то писал об отношении к музыке, технические возможности наушников и плееров вторичны, главный критерий вкус и слух. В отношении Hifiman he 400 i важен качественный усилитель, они очень хорошо раскрываются, если источник им это позволяет. Скидка на Jd никак на способности этих наушников не влияет. Очень качественные наушники. Я в этом далеко не новичок, много разных вариантов было.

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:52 ----------

    У любителей графиков, хочется спросить. Вы собственные уши замеряли? Насколько их чувствительность, соответствует качеству микрофона, на котором замеры делаются. По Hifiman he 400 i можно сказать, что от разного источника, качество меняется. С портативом один звук, с качественным стационаром другой. Естественно, что они не будут играть с условным телефоном.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.12.2018), ShyWorm (26.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Я, вообще-то писал об отношении к музыке, технические возможности наушников и плееров вторичны, главный критерий вкус и слух. В отношении Hifiman he 400 i важен качественный усилитель, они очень хорошо раскрываются, если источник им это позволяет.
    Вы противоречите самому себе, в первой части монолога говоря о том, что технические характеристики наушников и плееров не важны для прослушивания музыки, и тут же, что сабжам для раскрытия нужен качественный усилитель...
    А "качественный усилитель" это по Вашему не техника что ли?...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Вообще я не собираюсь с 'инженерами' спорить. И ни в чем себе не противоречу. Людей, которым вечно что-то не хватает, полно. В отношении Hifiman he 400i, вполне качественные наушники, графики не собираюсь изучать,от занудства давно излечился.Сравнивать с внутриканальными - это нужно быть сектантом, никак они вместе не сообразцются. Hifiman he 400 i очень не плохие изодинамы, с удовольствием их слушать можно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Так и слушаем... но отмечаем особенности С наступающим Новым годом всех! Желаю много новых ЦАПов, ДАКов, хороших источников и наушников!
    Zishan Z3, Hidizs AP100, Fiio X1/5, Cayin N5, Colorfly C10. Наушники: Audio-Technica ATH-w1000x Grandiozo; ATH-ESW9; Grado 60/225, Beyerlynamic DT 250/440/1350, Sennheiser HD 590/595/25, Dunu Titan 1, VE Monk, Klipsch Image S4/Х1. Усилители: Ламповый однотакт на 6Н8С+6П3С, Бриг 001, Grado RA1, xDuoo XD-05, гибрид на 6Н23П+IRF, Лаконик. Авторская акустика ЗЯ на базе 6ГД2РРЗ+3ГД31РРЗ+1 ГДРРЗ, ОЯ на 4А32.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (26.12.2018), morgan1970 (26.12.2018), osirisss (26.12.2018), ReAlien (26.12.2018), ShyWorm (26.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    .Сравнивать с внутриканальными - это нужно быть сектантом, никак они вместе не сообразцются.
    Странное заявление...
    И те и другие служат одной цели - воспроизведение звука...и те и другие являются НАУШНИКАМИ...
    По сему, не смотря на разный форм-фактор и технологии изготовления, сравнение звучания вполне себе имеет место быть...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    gans2006 (26.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Вообще я не собираюсь с 'инженерами' спорить. И ни в чем себе не противоречу. Людей, которым вечно что-то не хватает, полно. В отношении Hifiman he 400i, вполне качественные наушники, графики не собираюсь изучать,от занудства давно излечился.Сравнивать с внутриканальными - это нужно быть сектантом, никак они вместе не сообразцются. Hifiman he 400 i очень не плохие изодинамы, с удовольствием их слушать можно.
    с чистой совестью могу их советовать людям для знакомства с изодинамичестким звуком
    но при наличии хорошего усиления и отмечая особенности звука
    ЗЫ. у меня, например, сверхчувствительность к высоким, слышу значительно выше чем большинство окружающих, и это касается не только музыки, множество раз производил эксперименты
    VC1000/UM3x/Monk Recab/HF3/PFE012/Apple In-Ear Recab/DUNU Titan 1/ТДС-5М MOD/ТДС-7 MOD/MDR-F1/T40RP MK2 MOD/TY Hi-Z HP150/PK1 DIY/PK2 DIY/qian25/PS100-600/HE4XX/TR-X00 PH/Q701
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо gans2006 за полезный пост

    osirisss (26.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну вот, как и тогда, куча графиков...
    На мой взгляд нужно слушать звук, а не графики...тем более они на разных сайтах зачастую противоречат (не совпадают) друг другу (друг с другом)...

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:36 ----------

    Ну что сказать? Слух у всех разный...и сравнивают все с разными источниками и наушниками...От сюда и такое разногласие в мнениях...

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:43 ----------

    Положение ручки громкости (тем более такое условное) на разных девайсах абсолютно ни о чём не говорит...на разных усилителях положение ручки, как Вы выразились, на 10 часов, может означать выходную мощность как 100 мВт, так и в 1 Вт, в зависимости от схемотехники...Единственное, что удивляет, так это прослушивание сабжа на портативе на пониженной мощности (low gane), да ещё и на пол-громкости...и это в то время, как народ ищет к 400i достаточно мощный стационарный усилок....Понимаю, о чём Вы говорите, но лично для меня прослушивание "очень тихо" это уже "потеря звука", так как не люблю слушать музыку как из соседского окна или соседского же смартфона, поставленного на громкую связь....ибо по замерам для более менее слышимой НЧ составляющей на 400i (около 70 дБА), амплитуда сигнала должна быть порядка 3 Вольт (для многих портативных плееров это предельный, а для многих не достижимый показатель даже на hi gane)...а на "лоу гейне" и на пол-громкости среднестатистического портативного плеера будет хорошо слышен только среднечастотный и высокочастотный диапазон...так как максимум , что выдаётся усилком портатива в этом случае исчисляется милливольтами и даже не десятками, а единицами милливатт...
    Да, графики на всех сайтах разные и они часто бывают схожи у совсем несхожих устройств и по цене и звуку, потому я не понял, почему привели графики в качестве доказательства провала по ВЧ.

    Слух у всех разный, потому все делятся своими впечатлениями и аппаратурой, на которой слушали. Я не скрывал, что слышал сабж пока только на двух усилках, E12 (портатив) и HPA-A200 (стационар).

    Слушаю тихо, потому что имхо портатив не выдает нужное качество на большей громкости, вместо добавления звука во всем диапазоне, они начинают "кричать" нижней частью ВЧ диапазона. Но плюс именно этих наушников (может и всех изодинамов?) в том, что при тихом звуке нюансы НЧ не пропадают, поэтому комфортное прослушивание обеспечивается. Но при этом я хочу иметь возможность слушать разные уровни громкости, поэтому заказал очень мощные стационарные усилки. На прослушивании в магазине на А200 у меня к ним претензий не было, там весь диапазон поддерживался на любой громкости в комфортном для меня диапазоне.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (26.12.2018), IgorNew (26.12.2018), osirisss (26.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Вообще вч понятие довольно растяжимое, 8кГц это вч! По крайней мере на слух воспринимается как вч, а самые высокие 16 и выше это скорее нюансы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Вообще вч понятие довольно растяжимое, 8кГц это вч! По крайней мере на слух воспринимается как вч, а самые высокие 16 и выше это скорее нюансы.
    Под "криком" в нижней части ВЧ я имел в виду частоту именно где-то около 8 КГц, да. Судя по этому сайту: https://diyaudioheaven.wordpress.com...ifiman/he400i/ (как-то больше всего он мне по своим размышлениям и подходу понравился), именно там в сабже есть неоправданное завышение.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Всегда интересно, когда алгеброй, гармонию пытаются измерить. Хочется спросить у любителей графиков, вы собственным ушам доверяете?
    Бла-бла. Фокал Утопия стоят 40 баксов и послушать их можно на любом углу. Любители собственных ушей не дадут соврать
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Бла-бла. Фокал Утопия стоят 40 баксов и послушать их можно на любом углу. Любители собственных ушей не дадут соврать
    Кроме демагогии, по звуку сказать нечего?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Кроме демагогии, по звуку сказать нечего?
    Там кроме графиков есть ещё ссылка, а в постинге ссылка на субъективные впечатления от прослушивания (ушами, хотя и не моими)
    https://www.superbestaudiofriends.or...iousness.2669/
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 228 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения