Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 228 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А смысл? У Вас уже есть аналогичное устройство...на той же микросхеме...
    Речь шла о недорогом устройстве, раскачивающем сабжи. То что на Али подходит под описание недорогое и доступное (хотя бы для тех, кто пользуется паяльником).
    Измерю выходную мощность и параметры. А то весь разговор сводится к разрастанию темы, за счёт "одно имхо" - "другое имхо". Скоро полетят помидоры.

    Тоже самое могу проделать и с мусиландом (просто вряд ли он кому-то интересен кроме меня), дабы увидеть разницу между питанием от usb (5V/500mA) и внешним (12V/2A).
    Последнее интересно было бы произвести и с аудинстом. Если у кого он есть... и не лень.
    Последний раз редактировалось s_wa; 01.07.2018 в 11:31.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Речь шла о недорогом устройстве, раскачивающем сабжи. То что на Али подходит под описание недорогое и доступное (хотя бы для тех, кто пользуется паяльником).
    Измерю выходную мощность и параметры. А то весь разговор сводится к разрастанию темы, за счёт "одно имхо" - "другое имхо".
    Ну если для Вас сабжи раскачивает такой плеер как HM-603, прямо скажем не блещущий мощностью выхода, то и данное китайское чудо, соответственно для Вас же их будет качать...и в итоге это будет очередное имхо...

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Тоже самое могу проделать и с мусиландом (просто вряд ли он кому-то интересен кроме меня), дабы увидеть разницу между питанием от usb (5V/500mA) и внешним (12V/2A).
    Последнее интересно было бы произвести и с аудинстом. Если у кого он есть... и не лень.
    Про мусилэнд и так понятно, там есть спецификации, мерить особо не нужно...А вот от подачи на схему бОльшего напряжения, Вы прибавки мощности не добьётесь, потому, как она (мощность) зависит не столько от подаваемого напряжения, сколько от коэффициента усиления, который обеспечивается резистивной обратной связью (резисторами на схеме) и от уровня входного сигнала, подаваемого на ОУ...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну если для Вас сабжи раскачивает такой плеер как HM-603, прямо скажем не блещущий мощностью выхода, то и данное китайское чудо, соответственно для Вас же их будет качать...и в итоге это будет очередное имхо...
    Я ж написал: "Измерю выходную мощность и параметры". Реальные, а не сайта разработчиков.
    Кстати, процесс не настолько сложен. Имея интернет, мультиметр, осциллограф и резистор 35 ом можно мерить мощность даже у HiFiMAN HM-603 + M-Stage HPA-3B.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...А вот от подачи на схему бОльшего напряжения, Вы прибавки мощности не добьётесь...
    Ну, только вот этого не надо.


    __________________
    И ...давайте пока завершим. Не будем забегать вперёд и предсказывать.
    Да и помидоры опять же.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    osirisss (01.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Ну, только вот этого не надо
    Спойлер: 
    сказал электрик, замыкая провода


    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Я ж написал: "Измерю выходную мощность и параметры". Реальные, а не сайта разработчиков.
    Кстати, процесс не настолько сложен. Имея интернет, мультиметр, осциллограф и резистор 35 ом можно мерить мощность даже у HiFiMAN HM-603 + M-Stage HPA-3B.
    Эммм, интересно....Когда результат огласите?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Эммм, интересно....Когда результат огласите?
    Спойлер: 
    Наверное скоро.
    Уже отгрузили.

    Первый раз так шустро!

    6120.jpg
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Наверное скоро.
    Уже отгрузили.

    Первый раз так шустро!

    Вложение 236078
    Не отгрузили, а просто дали номер трека))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    s_wa (01.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Наверное скоро.
    Уже отгрузили.

    Первый раз так шустро!

    Вложение 236078
    А 603й и мусилэнд? Вы ж вроде и их грозились промерить
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    s_wa (01.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А 603й и мусилэнд?
    Я ж не профессиональный обзорщик и процесс измерений не доставляет мне удовольствия, так что хотелось бы отмучиться за один раз.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (01.07.2018), osirisss (01.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    s_wa, а Вы ещё вроде бы хотели дать проср@ться мусилэнду (пардон за мой французский), подав на него 12 вольт, вместо положенных пяти.....там-то приборами можно не пользоваться, подключил HE-400i, да сиди себе, сравнивай
    человеческое ухо -вот главный прибор для аудиофила...

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Я же всего лишь хочу указать на то, что если одно устройство раскачивает сабжи, то и другое устройство, выходные каскады, которого собраны на такой же микросхеме, будет с тем же успехом раскачивать сабжи, при условии нормального питания.
    Список этих устройств довольно велик, ввиду большой популярности и относительной дешевизны микросхемы.
    Аудинст раскачивает сабжи по отзывам....сам я слушал его мельком и то не на сабжах...Вот интересное мнение о нём звукоеда, допустим...раздел звучание ...
    Сколько людей, столько и мнений...каждый решает сам в конечном итоге, какой звук для него лучше и какую аппаратуру использовать...
    http://zvukoed.com/audinst-hud-dx1/
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    s_wa (01.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    s_wa, а Вы ещё вроде бы хотели дать проср@ться мусилэнду (пардон за мой французский), подав на него 12 вольт, вместо положенных пяти.....там-то приборами можно не пользоваться, подключил HE-400i, да сиди себе, сравнивай
    человеческое ухо -вот главный прибор для аудиофила...
    Спойлер: 
    Ничего страшного, по-французски я понимаю, если не сильно много и часто.

    Взгляните на фото. Разъём DC IN (справа) предназначен для подключения внешних 12V. Это по мануалу. И вроде как без просирания или просрания (сложный однако язык).
    Без оных 12В, будет работать от 5V/500mA. И выдавать указанную производителем мощность.

    MM02USD.jpg


    Я не напрасно проводил аналогии. Вот есть ещё другое фото с разъёмом для DC.

    Audinst-HUD-DX1.jpg

    Здесь прямо написано, что "Headphone Out : TPA6120A2".
    Ну, а насчёт однозначно заявленной производителем мощности в 1,5 Вт, посудите сами. С питанием от USB (5V/500mA), даже если цап и остальные микросхемы потребляют ноль, а КПД наушникового усилителя составляет 100%, то 1,5 Вт х 2 = 3,0 Вт. Максимум, который можно выжать из USB - 2,5 Вт. Потому я и предполагаю, что производитель слегка (в несколько раз) слукавил.
    Но это не беда, т.к. в комплекте-то идёт хоть и импульсный, но блок питания (15V/1A). С его использованием, с мощностью, всё будет в порядке.


    Но это мои умозрительные заключения. Не обращайте на них внимания. Я не в коем случае не пытаюсь сравнивать класс этих приборов. Меня, в данном случае, как Вы видите интересует мощность выхлопа (и соответственно раскачка сабжей). Только относительно её я и пытаюсь провести аналогии.


    А на предмет просто послушать. Я сабжи цеплял к своему кинотеатральному пионеру, вместо фронтальных колонок. Предварительно убрав громкость в ноль. Играет. Но сидеть рядом неудобно.

    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    osirisss (01.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    s_wa, про питание от usb понятно...Но в спеках аудинста указана максимальная мощность, выдаваемая от блока питания...это раз...и 1.5 общая, а не на канал...
    А во вторых, смотрите какая штука, один и тот же операционный усилитель можно использовать по разному, подавая на него сигналы разного уровня, и задавая разные коэффициенты усиления (в зависимости от количества каскадов) с помощью делителя напряжения в резистивной обратной связи...
    Это я к тому, что то обстоятельство, что на выходе мусидэнда и аудинста стоит одна и та же микросхема ровным счётом ничего не значит....нужно смотреть принципиальную схему...Допустим в аудинсте, как я понимаю, в предусилительном каскаде на каждом канале стоят ещё одни операционники, что благоприятно влияет в итоге на полосу пропускания в ВЧ диапазоне, то есть выходной каскад (допустим на микросхеме ТРА) спокойно работает на повышение мощности, на небольшом коэффициенте усиления....а в мусилэнде всё тащит бедная ТРА...это не есть хорошо для получения большой мощности и достойного звучания одновременно...и скорее всего она там благоразумно настроена на мощность, которая в спецификации - около 300мВт и питание от 12 В ничего не даст...в плане повышения мощности выхода
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    s_wa (01.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    s_wa, про питание от usb понятно...Но в спеках аудинста указана максимальная мощность, выдаваемая от блока питания...это раз...и 1.5 общая, а не на канал...
    А во вторых, смотрите какая штука, один и тот же операционный усилитель можно использовать по разному, подавая на него сигналы разного уровня, и задавая разные коэффициенты усиления (в зависимости от количества каскадов) с помощью делителя напряжения в резистивной обратной связи...
    Это я к тому, что то обстоятельство, что на выходе мусидэнда и аудинста стоит одна и та же микросхема ровным счётом ничего не значит....нужно смотреть принципиальную схему...Допустим в аудинсте, как я понимаю, в предусилительном каскаде на каждом канале стоят ещё одни операционники, что благоприятно влияет в итоге на полосу пропускания в ВЧ диапазоне, то есть выходной каскад (допустим на микросхеме ТРА) спокойно работает на повышение мощности, на небольшом коэффициенте усиления....а в мусилэнде всё тащит бедная ТРА...это не есть хорошо для получения большой мощности и достойного звучания одновременно...и скорее всего она там благоразумно настроена на мощность, которая в спецификации - около 300мВт и питание от 12 В ничего не даст...в плане повышения мощности выхода
    Спойлер: 
    Здесь много чего про него написано, в том числе "This is a voltage-out DAC so there is no need of I/V conversion". Речь идёт о PCM5102 (перевод - это высоковольтный ЦАП, поэтому нет необходимости в преобразовании ввода-вывода (т.е. не нужен ОУ)).

    Ну, это всё совершеннейший оффтоп. Давайте действительно пока завязывать. Надеюсь удастся что-нибудь выяснить опытным путём. Тогда и можно будет обсудить результат.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    osirisss (01.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось osirisss; 01.07.2018 в 18:19.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    У brainwavzaudio есть интересная серия амбушюр размеру XL Size (диаметр: внутр 65мм, внешний 11мм).
    Как видно интересна эта серия тем что имеет больший внутренний диаметр без потери ширины по ободу за счёт увеличения внешнего диаметра.
    Могу сказать что когда делал себе самопальные амбущюры такого диаметра - они оказались хороши по удобству и интересны по звуку.
    Только нужны запасные кольца крепления (у меня например с али есть, с др амбушюр).
    Сейчас цены у brainwavz кусаются но они часто проводят скидки.
    https://www.brainwavzaudio.com/colle...xl-size-hybrid
    https://www.brainwavzaudio.com/colle...ted-pu-leather
    https://www.brainwavzaudio.com/colle...-xl-pu-leather
    https://www.brainwavzaudio.com/colle...s-xl-sheepskin
    https://www.brainwavzaudio.com/colle...xl-size-velour
    Последний раз редактировалось tazyn; 04.07.2018 в 10:29.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    as7 (04.07.2018), Kotomorfey (14.07.2018), Nobody's Perfect (05.07.2018), osirisss (04.07.2018), Smok123 (04.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Out of Space
    Сообщений
    29
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Пришел мой Aune X7S подскажите путный провод за разумные деньги, чтобы к FiiO X7 подключить к линейному выходу? (Там 3.5 джек на правый/левый тюльпан)
    Hidiz AP-60/ FiiO X7 + Aune X7S + DTR1 Prelude + Shanling M8
    Sony XBA-300/Dunu 3001 / Hifiman HE-400i / IMR R1 ZENITH / Dunu Studio SA6
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо SuxZRuleZ за полезный пост

    Kotomorfey (11.07.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Сообщение от SuxZRuleZ

    Пришел мой Aune X7S подскажите путный провод за разумные деньги, чтобы к FiiO X7 подключить к линейному выходу? (Там 3.5 джек на правый/левый тюльпан)

    Я собирался брать Аюн для Х7ll и кабель AudioQuest 60 см за примерно 670 грн. (25 S), хотя есть и за 4 S которьім автор видео по Аюну вполне доволен, но Аюна не оказалось в наличии и я не долго думая заказал Аудинст DX1 v2 mod V5i. И не пожалел - с НЕ 400і звучит просто преофигенно.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо valentik за полезный пост

    SuxZRuleZ (12.07.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Out of Space
    Сообщений
    29
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Почесав репку, взвесив все за и против, решил взять https://penonaudio.com/3.5mm-to-dual...ver-cable.html . Теперь ищу балансный кабель на Hifiman HE-400i, чтобы подошел к Aune X7S
    Hidiz AP-60/ FiiO X7 + Aune X7S + DTR1 Prelude + Shanling M8
    Sony XBA-300/Dunu 3001 / Hifiman HE-400i / IMR R1 ZENITH / Dunu Studio SA6
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuxZRuleZ Посмотреть сообщение
    Почесав репку, взвесив все за и против, решил взять https://penonaudio.com/3.5mm-to-dual...ver-cable.html . Теперь ищу балансный кабель на Hifiman HE-400i, чтобы подошел к Aune X7S
    Вот вроде неплохой вариант https://ru.aliexpress.com/item/HIFIM...12b73c001q3IEg
    Сам не пробовал, но производитель внушает доверие.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (13.07.2018), SuxZRuleZ (13.07.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    сегодня решил ту же проблему иначе. Мне правда не нужен огрызок 30см. я такой кейс не очень представляю. выбрал 1.5м на Амазоне wireworld pulse
    https://www.amazon.com/WIREWORLD-Pul...oding=UTF8&me=
    а еще вот заинтересовал дешманский варимант из китая (всё таки Canare внутри обещают)
    https://www.ebay.com/itm/X81-3-5mm-J...r=511379996732
    и вот этот из штатов за 50баксов с серебром. но вот кажется мне что этого производителя у меня есть удлиннитель 3.5мм на 3.5мм и он пипец какой жесткий. гибкость в нем задвинута на задний план.
    https://www.ebay.com/itm/SILVER-PLAT...UAAOxyc2pTYxJ0
    подключу к усилку который сегодня попытался купить (Cayin ламповик) свою флягу Explorer и попробую раскрывать правильно АКГ к7хх и наши НЕ400и
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    SuxZRuleZ (13.07.2018)

  33. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вот вроде неплохой вариант https://ru.aliexpress.com/item/HIFIM...12b73c001q3IEg
    Сам не пробовал, но производитель внушает доверие.
    Зато я пробовал, отличная фирма, кабель от них лучше всего по звуку мне зашёл
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    illirio (13.07.2018)

Reply To Thread
Страница 108 из 228 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения