Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 228 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Глянул сколько наушники стоят у китайцев, то слово барьіга в отн. наших єто еше очень интелигентно звучит. Вспомнил, что точно так же именовал Киевские магазиньі, когда обе парьі своих наушн. брал очень дешево из Польши ч/з Вольінских посредников, но возмущенньій поборами Новой почтьі за перевод, вторьіе брал по полной предоплате - вьішло еще дешевле, но стоило месяца конкр. нервотрепки. Вспомнишь-вздрогнеш.
    Нагуглил у нас фирму ТаоБао, вроде официальная. С комиссией и доставкой получается на HE 400i єкономия где то 150-170S. Но доставка из Китая за 1 день звучит как-то подозрительно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Нагуглил у нас фирму ТаоБао, вроде официальная. С комиссией и доставкой получается на HE 400i єкономия где то 150-170S. Но доставка из Китая за 1 день звучит как-то подозрительно
    Тао Бао насколько я знаю не фирма, а сайт-посредник (как и иБэй, амазон или алиэкспресс) ...Доставка за 1 день действительно подозрительно...Проверить стОит, не непоролись ли на фейк-продавана...Хотя, если имеется ввиду доставка из Китая до страны получателя, то почему бы и нет?...Аэропочта доставит за день в лёгкую....у них там всё на автоматике....это не наша почта. А вот далее по стране пойдёт обычной почтой, и через недельку получите
    По ветке где-то было, что в три дня привезли, да еще и курьер принёс по адресу...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Таобао,как посредник,наверно худший из всех доступных .лично я через него покупаю только то,чего нет у других (например аккумы для 801го).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тао Бао насколько я знаю не фирма, а сайт-посредник (как и иБэй, амазон или алиэкспресс) ...Доставка за 1 день действительно подозрительно...Проверить стОит, не непоролись ли на фейк-продавана...Хотя, если имеется ввиду доставка из Китая до страны получателя, то почему бы и нет?...Аэропочта доставит за день в лёгкую....у них там всё на автоматике....это не наша почта. А вот далее по стране пойдёт обычной почтой, и через недельку получите
    По ветке где-то было, что в три дня привезли, да еще и курьер принёс по адресу...
    Какой 1 день....не смешите
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Какой 1 день....не смешите
    А сколько самолёт из Китая в ту же Украину летит? Неделю что ли?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А сколько самолёт из Китая в ту же Украину летит? Неделю что ли?
    Дело не в скорости самолёта а в логистике. Даже крупные перевозчики заявляют около одной недели доставки. Один день это очень сомнительно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    Дело не в скорости самолёта а в логистике. Даже крупные перевозчики заявляют около одной недели доставки. Один день это очень сомнительно.
    Так я ж об этом же...
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Аэропочта доставит за день в лёгкую... А вот далее по стране пойдёт обычной почтой, и через недельку получите
    Ради рекламы пишут "один день", допустим ...со сноской...А в сноске укажут, что это время доставки в страну заказчика без учёта дальнейших логистических проблем...
    Либо это откровенный фэйк...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    osirisss, посмотрите для интереса сроки международной доставки DHL, UPS и FEDEX. А за одно и их тарифы)) И хватит уже нести чушь про "аэропочту" и сноски. За один день не доставит никто и никогда. Разве что по городу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    illirio, ткните меня носом, где я написал про возможнось доставки за один день...я прекрасно знаю, в какие сроки доставляются посылки различными перевозчиками...
    Я говорю о том, что ради рекламы можно написать что угодно, добавив что нибудь мелким шрифтом или пометив звёздочкой
    P. S. Человек недавно писал, что заказал наушники на иБэй, а через три дня уже в дверь позвонил курьер...он аж сам в афиге был...так что в современном мире ничему уже не удивляешься
    Последний раз редактировалось osirisss; 16.05.2018 в 03:07.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    illirio, ткните меня носом, где я написал про возможнось доставки за один день...я прекрасно знаю, в какие сроки доставляются посылки различными перевозчиками...
    Если знаете, то не нужно ерунду всякую писать
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Аэропочта доставит за день в лёгкую....у них там всё на автоматике....это не наша почта.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    illirio, что ж вы из контекста-то мои фразы вырываете? Там дальше было и про реальные сроки и про то, что скорее всего это реклама или фэйк...
    Либо Вы не всё читаете, либо видите только что Вам хочется видеть
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Н6+аюн б1 пойдут для сабжа?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Много народу решило подзаработать на сабже - предложений на барахолке как грибов после дождя.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Много народу решило подзаработать на сабже - предложений на барахолке как грибов после дождя.
    Не удивительно, ушки не однозначные...Формфактор плюс требовательность к усилению...Не слишком-то выдающиеся характеристики...Многие, начитавшись отзывов, приобрели к портативу либо посредственному усилку и...видимо разочаровались...многие испугались ломкости дужек...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Н6+аюн б1 пойдут для сабжа?
    Слабовато будет...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Н6+аюн б1 пойдут для сабжа?
    РебятЫ всем сорри за хейт 400х) Вот и я умудрился вкусить их. Снял с продажи. Они теперь с удовольствием играют на моей голове вместе с АКГ , Мезе99 и Денонами400мм. Суть в том , что купил я музыкальную флягу Echobox Explorer и дай думаю послушаю его на выкинутых на барахолку ХиФиМанах. И о чудо! Они запели!)))
    Так что по существу отвечу тут на вопрос человеку с N6(я полагаю Каин) и Аюне Б1(который я тоже имею и с ним тоже слушаю эти 400е). У Каина н6 и моего Эксплорера тот же самый Цап1792 и вроде бы схожая подача. К тому же и там и там мощный выхлоп сам по себе. Очень подозреваю, что вам зайдёт эта связка с Аюном или даже без него. Всё зависит от громкости музыкального материала. Как правило на максималках или близко к ней обхожусь одним Эксплорером.
    Такие то дела)
    Хорошо что не продал)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.05.2018), ShyWorm (21.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Они теперь с удовольствием играют на моей голове вместе с АКГ , Мезе99 и Денонами400мм
    Я понимаю, что из категории "за 300", но формулировка так и подмывает сказать "какая у вас огромная голова, что позволяет одновременно носить 4 больших наушников".

    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    У Каина н6 и моего Эксплорера тот же самый Цап1792 и вроде бы схожая подача. К тому же и там и там мощный выхлоп сам по себе. Очень подозреваю, что вам зайдёт эта связка с Аюном или даже без него.
    А разве важно усиление плеера при подключении его по линейке к внешнему усилку? А с линейки более-менее нормальные агрегаты выдают стандартно одинаково не более 2. Или там магия какая?
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    что касаемо Эксплорера, то важно ибо не имеет он линейного выхода. там вообще косяк на косяке. но сц..ко играет очень красиво!) мне нравится)
    https://www.youtube.com/watch?v=HwuQ_YQI5Lo
    кстати на видео он как раз в бутере с Аюном В1. Там в описании я уделил внимание всему с чем придется столкнуться его владельцу.
    Почему на видео в бутерброде? да просто накануне их слепил резинкой и лень было разлеплять для этого видео.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    С комиссией и доставкой получается на HE 400i єкономия где то 150-170S. Но доставка из Китая за 1 день звучит как-то подозрительно
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Хотя, если имеется ввиду доставка из Китая до страны получателя, то почему бы и нет?...Аэропочта доставит за день в лёгкую....у них там всё на автоматике....это не наша почта. А вот далее по стране пойдёт обычной почтой, и через недельку получите
    По ветке где-то было, что в три дня привезли, да еще и курьер принёс по адресу...
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    Дело не в скорости самолёта а в логистике. Даже крупные перевозчики заявляют около одной недели доставки. Один день это очень сомнительно.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так я ж об этом же...
    Ради рекламы пишут "один день", допустим ...со сноской...А в сноске укажут, что это время доставки в страну заказчика без учёта дальнейших логистических проблем...
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    osirisss, посмотрите для интереса сроки международной доставки DHL, UPS и FEDEX. А за одно и их тарифы)) И хватит уже нести чушь про "аэропочту" и сноски.
    Спойлер: 
    К слову о доставке, вот Вам живой пример...Я несколько дней назад заказал себе наушники с алиэкспрэсс из Гонконга самой фонарной, стандартной, бесплатной китайской службой доставки - AliExpress Standard Shipping...И что Вы думаете?...Через два дня посылка была в России...А ещё через 3 дня!!! моя посылка уже во Владивостоке...Я аж подофигел в хорошем смысле слова от нашей и китайской почты (это стандартная-то почта(!)...не DHL, не EMS...) И это с учётом прохода через московскую таможню...и далее через всю Россию! А Вы говорите сроки...тарифы...Так что за один день, имея ввиду время от аэропорта в Китае до аэропорта страны назначения (Украины, допустим), в лёгкую могут написать продавцы на сайте...особенно если не жуют сопли, а оперативно собирают посылки и отправляют на почту какой-нибудь экспресс службой...
    Жил бы я в Москве, допустим, я уже дня через три-четыре после отправки заказа, получил бы эту мою посылку
    https://yadi.sk/i/_F6gZqZE3WNkjo
    https://yadi.sk/i/4MjdLpwr3WNnor
    Последний раз редактировалось osirisss; 24.05.2018 в 01:09.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Пришли наушники.
    Померил сопротивление излучателей, показывает 50 Ом.
    По спецификации должно быть 35 Ом.
    Если не сложно, проверьте на своих 400i.
    Интересно, сколько у вас будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 228 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения