Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 228 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Ну баеры, это такое, я их как сони купил и не включаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Баеры раньше были "на плохую погоду" .на которую сенхи 650 жалко было .при появлении 400i ,у сенхов 650 осталась только возможность "на плохую погоду"

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Опишу тезисно свои впечатления по сабжу по прошествию нескольких месяцев использования.

    Все так же очаровывают тембры. Выше люди пишут о сенхах 650, байерах. Там таких сочных и вкусных тембров как на 400i точно нет, слушал до покупки.

    Усиление. Не обманывайтесь, слабые плееры не раскачивают эти наушники. Тут надо сказать, что покупать ультрадорогие девайсы под сабж, в надежде что он будет раскрываться пропорционально каждой копейке, вложенной в его усиление, аки топ, нет. Купите или более-менее мощный портатив, или (что лучше, конечно же) стационарный ЦАП на свой вкус и какой-то средний усилок. От плееров уровня hidizs, fiio, cayin и т.п. наушники играют, но, приблизительно, как и от мобильного телефона, с оговоркой на лучший ЦАП. Бас ниже 100гц "размякает", высокие упрощаются. На мой взгляд, he-400i стоят где-то посередине между портативным и стационарным сегментами. На этом, по-хорошему, споры можно и закончить.

    По частотке есть вопросы касательно очерченночти суббаса, но часть этих вопросов уже решилось повышением усиления. Есть надежда, что именно усилитель и решает эту, скажем, особенность.

    Сцена слегка зажата вширь, звук будто хочет разойтись по сторонам, но не может. Любителям акг не заходить. Подача близкая, скорее интимная. Тут на вкус и цвет, но для меня минус.

    В целом, наушники балансируют между меломанскими и аудиофильскими, что мне очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (29.11.2020), osirisss (20.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Интересное кино получается, только я обмолвился, что хочу купить сабж, посыпались предложения купить б/у, т.е. многие хотят избавится, а в чем подвох? Не так хорош, как в обзорах пишут? У меня есть динамические баеры 880про и Sony MDR-MA900, переиграет их 400и? Баеры наверняка, а вот насчет сони уже сомневаюсь.

    И насчет мощности, а какая мощность нужна чтобы раскачать 400и? 0,5Вт достаточно? Пол вата на 32 Ом это 4 Вольта действующего напряжения и 5,64 амплитудного, это довольно много для хэдампа. Моим сонькам (12 Ом) чтобы была комфортная громкость достаточно всего 0,3В.
    У сонек ма-900 примерно паритет по звуку но они сильно выигрывают в остальном.Наилегчайшие,на голове сидят как пушинки,раскачиваются от любой дырки в том числе и от телефона,уши не потеют из за огромного поддувала на чашках.
    НЕ-400i требуют гораздо большего усиления.Я побоялся их покупать к мощному кулсу и оказался прав,по отзывам владельцев они раскачиваются только с дополнительным мобильным усилителем и то на полной громкости ,0.5 вата судя
    по этому отзыву маловато будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Luberman за полезный пост

    osirisss (20.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    hi-end за $269 )))? У меня AUNE B1 портативный столько же почти стоит))) Он может и мощный, но качество звука там не hi-end, а возможно даже до HiFi не дотягивает.
    Я же написал, выглядит как hi-end. Насчет звучания - я дорогих усилителей для наушников не слышал. Насчет звучания этого - претензий нет. Полная тишина, то есть тот самый черный фон. Звук вроде не искажает, то есть то-же самое что напрямую с Audinxt. Может быть, чуть светлая подача. Все частоты на месте. Объем возможно и глубже. Несколько степеней усиления. больше 3 не слушал. Искажений нет. Про мощность молчу. Регулятор громкости превосходен, еще и из металла.Что еще нужно от усилителя? Норвежец этот пишет, ему эти деньги не особо интересны, он хочет доказать, что недорогое устройство может хорошо звучать, и он это таки доказал. Выглядит и снаружи и внутри мега-аккуратно, по скандинавски. И трансформатор и остальные детали отличные. На самоделку китайскую и особенно нашу не похож совершенно. Нашим Hifiman he-400i такой мощный усилитель не нужен, цапоуся типа Audinxt HUD DX-1 хватает.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Кстати, я думаю основной недостаток HE-400i - это его низкоомность. Он очень тяжелая нагрузка для усилителя. И возможны искажения.
    От 150 om было бы гораздо лучше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadimir за полезный пост

    osirisss (20.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Выглядит и снаружи и внутри мега-аккуратно
    Кстати, я думаю основной недостаток HE-400i - это его низкоомность. Он очень тяжелая нагрузка для усилителя. И возможны искажения.
    От 150 om было бы гораздо лучше.
    Сможете сфотографировать и выложить сюда? Интересно взглянуть на элементы. 32 Ом это не очень тяжелая нагрузка, вот мои на 12 это тяжелая. 32-50 наверное оптимум для наушников. Во многих (в большинстве) потаскушников на выходе последовательно стоит 100Ом и усилитель видит нагрузку 100+32, но от этого только минусы, т.к. такой делитель раздемпфирует подвижку и для раскачки усилителю приходится выдавать больший сигнал. Ну это так, по простому рассказываю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kargy Посмотреть сообщение
    У меня есть баеры 990 .рядом с 400i им просто стыдно .
    стыдно? ) ну это вряд ли, если подходить объективно.
    к примеру, вот тут их (чисто с технической точки) поставили практически на один уровень:
    https://www.rtings.com/headphones/re...ifiman/he-400i
    https://www.rtings.com/headphones/re...mic/dt-990-pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    ингваар, очень объективная и профессиональная оценка. Бегать в них неудобно и в офисе другим мешать будут, важные параметры в оценке звука Объективно по их сайту на одном уровне с HD 800 S...
    Сравнивал простые 400 с 990, на мой слух 400 выше на ступеньку по уровню.
    Последний раз редактировалось bribest; 19.01.2018 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    32 Ом это не очень тяжелая нагрузка, вот мои на 12 это тяжелая. 32-50 наверное оптимум для наушников.
    К стати, при замере мультиметромт эти наушники выдают 50 Ом сопротивления, я вначале подумал что что-то не так, но замеры других пользователей выдали тот же результат в 50 Ом в место заявленных 35 Ом. В изодиномических сопротивление не линейное, и может плавать по всей АЧХ неравномерно, и если усилитель имеет малую силу тока, то будут просадки на разных частотах, особенно по краям на верхних и нижних концах, где этот эффект нелинейности наиболее чувствителен к силе тока. Изодинамы более капризны к усилению, и не каждый усилитель может с ними сыграться, многие производители клепают сразу и усилитель под конкретную модель наушников, особенно это касается топовых моделей.
    В динамических при замере мультиметром выходное сопротивление всегда было то, что указывалось производителем на коробке, всё что я перемерял наушников наверное тридцать всё сходилось как в паспорте.
    Так что изодинама требует более качественного усиления, чем простые динамические, в связи с разными технологическими строениями мембран.
    Последний раз редактировалось saitoman; 20.01.2018 в 00:34.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (24.05.2018), osirisss (20.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    osirisss, beefheart, saitoman, ладно, будем считать, что 400i не играют от плеера. Но, вы действительно считаете, что xDuooo-05/e12 - это уже стационар? В конечном то итоге, даже ваши отзывы подтверждают, что сабжи играют от портативной связки плеер-усь.
    Это все простое подъ....е, что сути не меняет. Слышите разницу, может вам повезло больше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    s_wa (20.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    osirisss, beefheart, saitoman, ладно, будем считать, что 400i не играют от плеера. Но, вы действительно считаете, что xDuooo-05/e12 - это уже стационар? В конечном то итоге, даже ваши отзывы подтверждают, что сабжи играют от портативной связки плеер-усь.
    Это все простое подъ....е, что сути не меняет. Слышите разницу, может вам повезло больше.
    Я не говорил что они совсем не играют от плеера, на мощных типа X5-2 слушать вполне можно, я уже писал об этом. А с портативным усилком так и подавно. 400i это не HiFiMAN HE-6 который имеет максимальную входную мощность в 8 Вт !
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (20.01.2018), ShyWorm (20.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    osirisss, beefheart, saitoman, ладно, будем считать, что 400i не играют от плеера. Но, вы действительно считаете, что xDuooo-05/e12 - это уже стационар? В конечном то итоге, даже ваши отзывы подтверждают, что сабжи играют от портативной связки плеер-усь.
    Это все простое подъ....е, что сути не меняет. Слышите разницу, может вам повезло больше.
    Всё Вами перечисленное - это портативные усилки...естественно не стационар....Если речь о терминологии, то я и не причислял вышепоименованные устройства (Е12, A5, xDuоo) к стационару.... Но мощность выходного сигнала в сих устройствах в разы (в 2-3) больше мощности выходного сигнала ЛЮБОГО портативного плеера/смартфона....собственно для этого они (портативные усилки) и созданы, что бы дать возможность пользоваться любимыми стационарными наушниками где-либо, кроме привязки к стационару в домашних условиях...Это безотносительно к сабжам, ибо они (400i) предназначены сугубо для домашнего прослушивания....в силу открытости (ИМХО)...Как выше уже писал один человек (соглашусь с ним) сабжи находятся где-то между портативом и стационаром. И да....отличие разительное между прослушиванием 400i от плеера/смартфона, даже самого мощного (80-250 мВт на 32 Ом), либо через усилок, хотя бы один из перечисленных портативных (500 - 850 мВт на 32 Ом)!
    Мой главный посыл был донести, что с портативными усилками (по крайней мере с моим А5) 400i слушать вполне можно, а со стационарным усём (допустим Audinst HUD-DX1, который по моему у Вас и был) и вовсе замечательно...
    Но без усилка, напрямую с портативного плеера (смарта) - мммм....мягко говоря - не очень! И это сильно мягко говоря!!!

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    И насчет мощности, а какая мощность нужна чтобы раскачать 400и? 0,5Вт достаточно? Пол вата на 32 Ом это 4 Вольта действующего напряжения и 5,64 амплитудного, это довольно много для хэдампа. Моим сонькам (12 Ом) чтобы была комфортная громкость достаточно всего 0,3В.
    500 мВт-тный усилок на мой взгляд прямо впритык для 400i (по личным ощущениям и отзывам). Лучше чуть мощнее....немного, но всё таки. А на счёт вольтажа - Вы не забывайте о различии в конструкции динамических "сонек" и изодинамических (не самых дорогих в своём сегменте) 400i....Тут выше на несколько страниц были посты о слабой чувствительности и слабых магнитах сабжей (из-за чего, собственно им и нужен более-менее мощный усилок) и как народ переделывает их магнитную систему для повышения чувствительности. Изодинамические излучатели четырёхсоток (как и других изов) - это мембрана с нанесёнными на неё дорожками, которые и создают переменное магнитное поле от выходного сигнала источника, подобно катушкам в динамиках Ваших "сонек". Только катушкам динамиков "сонек" нужен на порядок меньший ток/напряжение, чтобы обеспечить довольно сильное магнитное поле и, как следствие, приемлемую для Вас громкость и звучание, чем дорожкам изодинамических 400i вкупе с их не очень мощными (бюджетными) магнитами.....вот и вся арифметика!

    А если в цифрах - 400i имеют чувствительность 93 dB/мВт (110 dB/В), а Ваши "соньки" если я не ошибаюсь - 104 dB/мВт (124 dB/В)...Разница очень приличная, учитывая логарифмическую составляющую показателя "чувствительность"...
    На практике это выглядит так...Для увеличения громкости на 6 dB в наушниках, требуется увеличить напряжение подаваемого на них сигнала примерно в два раза по сравнению с предыдущим значением. То есть применительно к нашему случаю (разница в чувствительности между наушниками составляет 14 dB/В), чтобы обеспечить РАВНУЮ громкость "сонек" и 400i (при одинаковом значении выходного сопротивления усилителя+сопротивление наушников) нужно выставить громкость одного и того же плеера (усилителя) для 400i примерно в 4 раза бОльшую, чем для "сонек" (а то и больше, учитывая разность сопротивления наушников)...
    Учитывая, что сопротивление 400i где-то в три раза бОльшее, чем у Ваших "сонек", то комфортный для Вас уровень напряжения сигнала для сабжей скорее всего как раз и должен составлять приблизительно 3-4 В/35 Ом (это примерно 250-450 мВт мощности, развиваемой усилителем), против 0,3 В/12 Ом (7,5 мВт , комфортных для Ваших "сонек")!

    Вот Вам и информация к размышлению, нужен ли Вам усилок к 400i, и если да, то какой?!...
    Последний раз редактировалось osirisss; 20.01.2018 в 16:46.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimy (29.11.2020), Kotomorfey (20.01.2018), Luberman (20.01.2018), saitoman (20.01.2018), ShyWorm (20.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Сможете сфотографировать и выложить сюда? Интересно взглянуть на элементы. 32 Ом это не очень тяжелая нагрузка, вот мои на 12 это тяжелая. 32-50 наверное оптимум для наушников. Во многих (в большинстве) потаскушников на выходе последовательно стоит 100Ом и усилитель видит нагрузку 100+32, но от этого только минусы, т.к. такой делитель раздемпфирует подвижку и для раскачки усилителю приходится выдавать больший сигнал. Ну это так, по простому рассказываю.
    Ниже выложил фото, но оно не очень.
    Последний раз редактировалось Vadimir; 20.01.2018 в 18:32.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Сможете сфотографировать и выложить сюда? Интересно взглянуть на элементы. 32 Ом это не очень тяжелая нагрузка, вот мои на 12 это тяжелая. 32-50 наверное оптимум для наушников. Во многих (в большинстве) потаскушников на выходе последовательно стоит 100Ом и усилитель видит нагрузку 100+32, но от этого только минусы, т.к. такой делитель раздемпфирует подвижку и для раскачки усилителю приходится выдавать больший сигнал. Ну это так, по простому рассказываю.
    Фото у меня не очень качественное. Усилитель называется Atrox V2, в сети есть фото внутренностей. Но их всех не видно, плата там одна над другой.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dachshund (20.01.2018), osirisss (21.01.2018), saitoman (20.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Вот фото. Напрямую от Audinxt как то чуть мягче играет, разница очень небольшая есть. Скорее всего, там линейный выход какой-то неполноценный. Куплю отдельный ЦАП с нормальным питанием, тогда оценю в полной мере.
    Последний раз редактировалось Vadimir; 20.01.2018 в 18:32.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadimir за полезный пост

    osirisss (21.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Vadimir, вы замечаете разницу в "прокачивании" HE-400i подключенных к наушниковому выходу Audinst и к этому усилителю (если источником для него будет линейный выход того же Audinst)? Насколько я понимаю, если со слухом всё в порядке, особенной разницы нет?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dachshund за полезный пост

    osirisss (21.01.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    К стати, при замере мультиметромт эти наушники выдают 50 Ом сопротивления
    Сопротивление и импеданс не совсем одно и и тоже, вернее совсем Любая катушка, в сабже тоже катушка, имеет индуктивный характер, т.е. ее импеданс повышается с ростом частоты.
    На постоянке (мультиметром) измерять смысла нет. На частоте отличной от нуля он (импеданс) будет меньше. Если есть желание измерить импеданс, то по простому можно с помощью проги ARTA
    http://cxo.lv/index.php/soft/comsoft/92

    Но лучше не заморачивайтесь, не дай Бог спалите.

    А у меня фиаско :( пытался на наebay заказать и не получилось, но деньги 60$ за доставку сняли, а продавану, его сумму не сняли, вопчем я пока даже и не ждун.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Фото у меня не очень качественное. Усилитель называется Atrox V2, в сети есть фото внутренностей. Но их всех не видно, плата там одна над другой.
    Ну судя по фото неплохо, скорее всего усил на рассыпухе, в классе А. Питание норм, банки судя по габаритам достаточные, а вот регулятор громкости вопросы вызывает, самый простецкий за 20р. нехорошо.
    Последний раз редактировалось Delta213; 20.01.2018 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Delta213 за полезный пост

    osirisss (21.01.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    На постоянке (мультиметром) измерять смысла нет. На частоте отличной от нуля он (импеданс) будет больше.
    Однако динамические наушники так измерять получается, и они соответствуют до десятой доли Ома, как и написано производителем в паспортных данных!

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение

    А у меня фиаско :( пытался на наebay заказать и не получилось, но деньги 60$ за доставку сняли, а продавану, его сумму не сняли, вопчем я пока даже и не ждун.[COLOR="Silver"]
    Даже не знаю что и сказать, на ебее ни когда ни чего не покупал.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    А у меня фиаско :( пытался на наebay заказать и не получилось, но деньги 60$ за доставку сняли, а продавану, его сумму не сняли, вопчем я пока даже и не ждун.
    Странно. Много чего брал там. Даже экзотическую б/у медтехнику из Штатов покупал у частника. Всегда всё хорошо. Защита paypal опять же.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    А у меня фиаско :( пытался на наebay заказать и не получилось, но деньги 60$ за доставку сняли, а продавану, его сумму не сняли, вопчем я пока даже и не ждун.
    Старый добрый али Вам в помощь, там без проблем)))
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 228 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения