Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 228 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Господи!
    Я и пишу что кулс не раскрывает этих наушников )
    Сцена узкая, в сравнении! Например те же фононы smb-02 имеют лучшую сцену (более широкую) и позиционирование чем сабж. Но например у FLC8C сцена да, уже.
    Ваше видео это просто песня )))
    ТоварищЪ начитавшись отзывов озвучивает свои суждения о мужиках... из всего списка он слушал явно сенхи и оппо. Фостексы - ничего адекватного, хотя уши прекрасные! вообщем сравнение по материалам походу. Про аудиезы вообще... походу тот случай когда слушают уши от телефона...
    Вообщем очередной высер из ютьюба и ничего больше. К тому же этот миломан купил их за 460$ WTF?!?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Про узкую сцену улыбнуло, там несколькими постами выше хвалят её ширину))))
    На самом деле, несколькими постами выше говорят (и это был я), что сцена сабжей лучше, чем сцена закрытых бейердинамиков . Имхо, это не похвала, это констатация факта.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю....Усилок усилку рознь...Параметров-то Вы не потрудились сообщить А груда железа и пластика, стоЯщая на столе, запитанная от двуполярного трансформатора, отнюдь не значит что перед нами качественный усилитель))) Мощи-то он может качать огого, но при этом звук выдавать г...но
    Я совершенно конкретно написал - это клон стационарного усилителя Beyerdynamic A1.
    Если уж на то пошло, то маленькая кучка железа и пластика, лежАщая в кармане, запитанная от аккумулятора, отнюдь не значит что перед нами качественный усилитель)))
    Тем более речь, вроде бы шла именно о мощности усилителя, а не о его шумовых и пр. характеристиках.

    Кроме того я писал о прослушивании 400i на ЦАПе с относительно мощным усилителем и внешним питанием. Речь шла о Musiland Monitor 02 US Dragon из моего профиля.
    ...Хотя, вероятнее всего, это тоже недостойная кучка железа и пластика.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Подытоживая всё вышесказанное (привет Captain Obvious), за $250 у subj вряд ли есть конкуренты, не всем нужен мощный усилитель для прослушивания (и HIFIMAN пишет "impressively easy to drive"), но некоторым не хватает динамического баса, полноразмерные открытые наушники не подходят для портативного использования и "сцена" ожидаемо у каждого своя.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    На самом деле, несколькими постами выше говорят (и это был я), что сцена сабжей лучше, чем сцена закрытых бейердинамиков . Имхо, это не похвала, это констатация факта.


    Я совершенно конкретно написал - это клон стационарного усилителя Beyerdynamic A1.
    Если уж на то пошло, то маленькая кучка железа и пластика, лежАщая в кармане, запитанная от аккумулятора, отнюдь не значит что перед нами качественный усилитель)))
    (
    Да я же и не отрицаю....маленькая кучка пластика в кармане - это вообще пародия на усилитель))) я об этом и говорю!!!......И что-то мне не верится, что Ваш усилок (хотя слово "клон" заставило задуматься) не изменил в лучшую сторону звучание сабжей по сравнению с "втыканием оных в кусок пластика в кармане под названием HM-603".....хотя Вы правы - мощность усилка здесь не главный параметр....видимо всё таки втыкали не в тот усь))))
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    Подытоживая всё вышесказанное (привет Captain Obvious), за $250 у subj вряд ли есть конкуренты, не всем нужен мощный усилитель для прослушивания (и HIFIMAN пишет "impressively easy to drive"), но некоторым не хватает динамического баса, полноразмерные открытые наушники не подходят для портативного использования и "сцена" ожидаемо у каждого своя.
    Истина где-то рядом Сколько людей, столько и мнений)))
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Кроме того я писал о прослушивании 400i на ЦАПе с относительно мощным усилителем и внешним питанием. Речь шла о Musiland Monitor 02 US Dragon из моего профиля.
    ...Хотя, вероятнее всего, это тоже недостойная кучка железа и пластика.
    Тут главная фраза - "относительно мощным" ибо мощность данного уся чуть выше мощности усилителя карманного куска пластика))) да и качество звучания наверняка посредственное....У моего кулса (карманного куска алюминия из подписи) например, усилок 245 мВт на 32 Ома, и с хайфаймэнами мне его не хватает (400-ки играют вяло и тихо). Сабжам для нормального раскрытия нужен усилок минимум мВт эдак 450-500 на 32 Ом....Это минимум!!!...А Вы захотели выжать звук на HE-400i из 300 милливатной (в пике) коробушки.....я Вас умоляю!!!))) Это же изодинамика - она по определению тугая на раскачку. Теперь понятно, почему у Вас на данном усилке звук сабжей не изменился...не удивлюсь, если он вообще ухудшился относительно HM-603...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.12.2017 в 12:11.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    saitoman (23.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение

    Кроме того я писал о прослушивании 400i на ЦАПе с относительно мощным усилителем и внешним питанием. Речь шла о Musiland Monitor 02 US Dragon из моего профиля.
    ...Хотя, вероятнее всего, это тоже недостойная кучка железа и пластика.
    Вы действительно считаете что для этих наушников достаточно этой мутной пукалки Musiland Monitor 02 за 100$ или похожих ей Fiio K5 ? Так они не лучше, а возможно их хуже плееров играют стоимостью в два три раза выше. Для полного раскрытия этих ушей нужны аппараты стоимостью 600-1000$ хотя бы такие Yulong D200, Fostex HP-A8C ,а ваш Musiland Monitor 02 просто как вы назвали сами, простая кучка пластика и железа. Я вообще не вижу смысла в таких аппаратах, если есть плеер, за 300$ и выше, так как они, если не превосходят так как минимум равны по качеству. Теперь понятно почему вы не услышали разницу.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Если кому-то интересно.
    Усилитель Мужика-603 для сабжа значительно лучше,чем Фиио Е12.
    Возможно,это связано как-то с выходным сопротивлением усилителей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо И.С.Бабах за полезный пост

    iMacAverage (24.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно.
    Усилитель Мужика-603 для сабжа значительно лучше,чем Фиио Е12.
    Возможно,это связано как-то с выходным сопротивлением усилителей.
    Да пофиг, лучше не лучше, мутный без разделения инструментов звук 603-его, убивает, на корню всё достоинство его усилителя. 603 отвратный плеер, по звуку, разве что для метала плохо записанного подходит.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Да пофиг, лучше не лучше, мутный без разделения инструментов звук 603-его, убивает, на корню всё достоинство его усилителя. 603 отвратный плеер, по звуку, разве что для метала плохо записанного подходит.
    Мутный и без разделения?
    Хе-хе...

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    603-й меломанский,тёплый и ламповый.
    А эти ваши дельта-сигмы высокого разрешения - сугубо цифродрочерство и не более.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (25.12.2017), Gomez (24.12.2017), Л.И.С. (06.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Мутный и без разделения?
    Хе-хе...

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    603-й меломанский,тёплый и ламповый.
    А эти ваши дельта-сигмы высокого разрешения - сугубо цифродрочерство и не более.
    Есть у меня этот плеер, мутный отстой. Купил начитавшись хвалебных отзывов, зря не послушал перед покупкой. Для метала он годится, другие жанры ему противопоказаны. И нет там ни какого тёплого звука, а тем более лампового звука ЛОЛ, там есть мутность, слитность, тёмный бас. Плеер отлично подходит для плохо записанного металла коего 80%, в этом он силён, так как скрывает своей мутностью все недостатки записи, ну хочется отметить неплохой драйв.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Есть у меня этот плеер, мутный отстой. Купил начитавшись хвалебных отзывов, зря не послушал перед покупкой. Для метала он годится, другие жанры ему противопоказаны. И нет там ни какого тёплого звука, а тем более лампового звука ЛОЛ, там есть мутность, слитность, тёмный бас. Плеер отлично подходит для плохо записанного металла коего 80%, в этом он силён, так как скрывает своей мутностью все недостатки записи, ну хочется отметить неплохой драйв.
    На нём хорошо слушать музыку,а не разделение чего-то там.
    И да...металл - не музыка...

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Смените отстойные амбушки сабжа на велюр,и прирост в звуке будет более значителен,чем при смене плееров-усилителей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо И.С.Бабах за полезный пост

    Gomez (24.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    На нём хорошо слушать музыку,а не разделение чего-то там.
    И да...металл - не музыка...

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Смените отстойные амбушки сабжа на велюр,и прирост в звуке будет более значителен,чем при смене плееров-усилителей.
    Ерунду не говорите! Во первых они у меня изначально велюровые...с завода - и всё равно от портатива звук отстой! А во вторых смена амбюшур это камлание с бубном в чистом виде....Вы хотите сказать, что сия смена добавит мощности и выправит АЧХ???....я Вас умоляю!!! Этим ушам нужно хорошее усиление ...Нормальный усилок - и никаких проблем и бубнов...либо покупайте другие уши, с чувствительностью больше 100 dB и не лохматьте бабушку!
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно.
    Усилитель Мужика-603 для сабжа значительно лучше,чем Фиио Е12.
    Возможно,это связано как-то с выходным сопротивлением усилителей.
    Очень может быть...Правда пиковая мощность усилителя HM-603 = 190 мВт против 850 мВт у Fiio Е12.....опять же как-то не верится что 603 лучше для сабжей)))Тут дело может быть в хреновой обработке звука на линейном выходе самогО шестьсот третьего....Вот в это я больше поверю....В этом случае действительно звук через 603 и усилок будет отстойнее (но громче), чем без усилка....Кстати я уже не первый раз слышу, что 603 без уся играет лучше.....в плане подачи...Заставляет задуматься!!! Это тот случай, когда скорее всего нужно сменить источник и тогда сабжи покажут себя во всей красе!
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.12.2017 в 07:11.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ерунду не говорите! Во первых они у меня изначально велюровые...с завода - и всё равно от портатива звук отстой! А во вторых смена амбюшур это камлание с бубном в чистом виде....Вы хотите сказать, что сия смена добавит мощности и выправит АЧХ???
    С завода амбушки идут комбинированные,не?
    А это не велюр.
    Так что Вы просто не знаете,о чём говорите.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тут дело может быть в хреновой обработке звука на линейном выходе самогО шестьсот третьего....Вот в это я больше поверю....
    Хм...Подключение с линии 603-го к приличной стереосистеме показывает то,что даже изодинамы полностью не раскрывают его звук.
    В колонках нюансов звука побольше будет.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Чтобы была понятна моя безапелляционность,поясню.
    У меня есть приятель,тоже повёрнутый на мобильном звуке.В хорошем смысле.
    У меня уши 400 без "i",у товарища 400i.
    Товарищ любит аналитический звук,поэтому у него ФииоХ7 разными усилителями.
    Мне же нравится звук 603-го.Есть ещё ФииоХ1 для хайрезов,ибо у 603-го с этим проблемы.
    Совместными усилиями мы пришли к выводу,что 400 и 400i совершенно идентичны по звучанию.Ну вот нету отличий ни в чём.
    И вот тут начинается самое интересное.
    Штатные амбушки,в которых присутствует кожзам,просто убивают звучание обоих наушников.
    Замена амбушек на чисто велюровые от 400-х полностью меняют характер звука.
    Вот так вот...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Имею тдс5 - советская изодинамика.и пришлось к ним делать амбюшуры,ибо родные умерли .так вот амбюшуры влияют просто кардинально на звук .и их толщина и материал (грубая кожа или мягкая кожа) .Так что про неродные амбюшуры к 400i было б интересно.про изодинамики - советские тдс или японские пишут амбюшуры должны быть строго кожа .ну или кожзам ,но не велюр .

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kargy Посмотреть сообщение
    Имею тдс5 - советская изодинамика.
    Угу,были у меня.Покупал за 59 рублей.Оголовье задубело гораздо раньше,чем амбушки.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от kargy Посмотреть сообщение
    Так что про неродные амбюшуры к 400i было б интересно.про изодинамики - советские тдс или японские пишут амбюшуры должны быть строго кожа .ну или кожзам ,но не велюр
    Конкретно для 400 и 400i велюр подходит лучше,чем штатный кожзам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Извиняюсь за вторжение, у меня HE400i нет (выбрал для себя German Maestro пока что). Но. Наткнулся вот на такую ссылку bit .ly/2zrVsZ6 на алике (магазин проверенный и можно с ними пообщаться до покупки). Это для тех, кто размышляет над доставкой в Россию и не купил именно из-за этого.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Ну если у кого возникнет вопрос про сравнение тдс 5 и 400i - сразу скажу - никаких сравнений быть тут не может ).тдс проигрывают значительно по всем пунктам

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kargy Посмотреть сообщение
    Ну если у кого возникнет вопрос про сравнение тдс 5 и 400i - сразу скажу - никаких сравнений быть тут не может ).тдс проигрывают значительно по всем пунктам
    Обидно :(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    С завода амбушки идут комбинированные,не?
    А это не велюр.
    Так что Вы просто не знаете,о чём говорите.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------


    Ну да, штатные у меня комбинированные....Хрен с ним, допустим амбюшуры поменяют характер звучания (правда не думаю что кардинально)....но блин мощности-то (громкости) они не добавят!!!.....А её мне конкретно не хватает....даже на относительно мощном кулсе...
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Хм...Подключение с линии 603-го к приличной стереосистеме показывает то,что даже изодинамы полностью не раскрывают его звук.
    В колонках нюансов звука побольше будет.
    Из этого следует только одно.....Вы не полностью раскрыли сабжи.....всё таки нужен хороший усь....и видимо Е12 для этого дела не подходит)))
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.12.2017 в 12:42.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну да, штатные у меня комбинированные....Хрен с ним, допустим амбюшуры поменяют характер звучания (правда не думаю что кардинально)
    А Вы попробуйте...
    Потом будете авторитетно пояснять разницу в звучании,а она есть,несомненно.
    И эта разница более значительна,чем разница в звучании плееров примерно одной группы.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    но блин мощности (громкости) они не добавят!!!.....А её мне конкретно не хватает....даже на относительно мощном кулсе...
    Про кулс ничего сказать не могу,не видел и не слышал.
    ФииоХ1 слушал,могу сказать,что громкости на максимуме хватает,но звук на максимуме отстойный.Усилитель ФииоЕ12 улучшает ситуацию,но звук мне всё равно не нравится.
    А вот с Мужиком 603 полная гармония.Громкости хватает с небольшим запасом,звук чистый и радует.
    Как ни странно,неплохо звучит Санса Клип с усилителем Е12.
    Звук специфический,но мне понравился.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Из этого следует только одно.....Вы не полностью раскрыли сабжи.....
    Из этого следует то,что наушники по сути своей звучат иначе,чем звук на свободе,даже если эта свобода - обычная типовая жилая комната.
    Из этого следует то,что линейный выход у 603-го очень даже ничего.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 228 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения