Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 228 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Понимаю Вас, хорошая акустика это конечно гуд...когда музыку ощущаешь всем телом, правда соседям и домочадцам это не всегда нравится
    И уж если Вы решили так быстро продать сабжи, то всё таки чувство такое, что не удовлетворили они Вас чем то...
    Не с этим все отлично, на голову выше предыдущих что были, все жанровые, правда для рока не хватает драйва и нч, но это все таки открытые уши. А для вас как они?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
    Не с этим все отлично, на голову выше предыдущих что были, все жанровые, правда для рока не хватает драйва и нч, но это все таки открытые уши. А для вас как они?
    Я уже много отписывался по поводу звучания....пока не придёт балансный усилок и не сделаю сабжам рекаблинг, пожалуй воздержусь от дальнейших комментариев...Если кратко, мне не хватает детальности на верхах...по крайней мере пока
    Последний раз редактировалось osirisss; 01.04.2018 в 15:42.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    Немного оффтоп, но все же: я тоже недавно заказал у них, через офф.стор, в подарок ибо, правда, согласно их FAQ, отписав им в кустом сервис, через чуть более дня, отказался от заказа, попросил отменить заказ и вернуть деньги.

    Ответ пришел только спустя 2 дня - заказ по вашей просьбе отменен. Сообщаю мол мне ждать возврата денег автоматом от вас или для этого спор нужно запускать? И спустя сутки пришло письмо в ответ - соррян, мы уже отправили к вам. Так что если вы хотите все равно отказаться-теперь надо дождаться когда к нам вернется посылка. Дайте мол знать чего хотите.

    Красавцы, так бодро затягивать... Хотя я так понимаю "стандартные манипуляции"


    p.s.: кстати, они автоматом деньги вернутъ должны, ждать? или для возврата в итоге все равно надо диспут создавать на Пайпал?
    дак в итоге наушники к вам пришли или нет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Да приехали, за 10 дней. Ушли в подарок
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gREM за полезный пост

    ShyWorm (01.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    Да приехали, за 10 дней. Ушли в подарок
    вопрос а откуда приехали можно узнать или не смотрел?просто интересно за 10 дней откуда так быстро дошло и при получении за доставку сколько взяли или она сразу при заказе у них на саите берется?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    За 10 дней, потому что платная доставка. Ставиться сразу при заказе-в моем случае $50 (на Амазоне такой же ценник выходит). Отправлено из Китая, ехало по средствам EMS, доставлено курьером.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    то бишь как я понял тоже была проблемка пришлось надавить а потом ждали придет или нет и если бы не пришло зделали бы на пей плей открыли спор.но пришло за 10 и все ок.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    За 10 дней, потому что платная доставка. Ставиться сразу при заказе-в моем случае $50 (на Амазоне такой же ценник выходит). Отправлено из Китая, ехало по средствам EMS, доставлено курьером.
    то бишь как я понял тоже была проблемка пришлось надавить а потом ждали придет или нет и если бы не пришло зделали бы на пей плей открыли спор.но пришло за 10 и все ок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Не совсем там. Писал ранее. Отказался от заказа через сутки после оплаты, получил еще через сутки ответ-подтверждение: "ок, заказ отменен", а еще через сутки пришло вдруг пояснения - "соррян, мы вас не верно поняли, отправили уже, но если хотите отказаться, как приедет к вам - откажитесь от получения и пусть отправят к нам обратно. Как получим наушники обратно-вернем деньги". Стандартная схема мне кажется на случай "вдруг клиент передумает".
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    Не совсем там. Писал ранее. Отказался от заказа через сутки после оплаты, получил еще через сутки ответ-подтверждение: "ок, заказ отменен", а еще через сутки пришло вдруг пояснения - "соррян, мы вас не верно поняли, отправили уже, но если хотите отказаться, как приедет к вам - откажитесь от получения и пусть отправят к нам обратно. Как получим наушники обратно-вернем деньги". Стандартная схема мне кажется на случай "вдруг клиент передумает".
    как я понял на оф саите заказывали у них так и висит там надпись на против заказа в процесе Processing все эти 10 дней так и висит вор время доставки или меняется как отправят на другую надпись?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    У меня была смена на "Canceled", сейчас да, "Processing". У них все общение, изменения и т.д. через почту Custom Service. А что не так, вы все еще не получили, ждете?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    У меня была смена на "Canceled", сейчас да, "Processing". У них все общение, изменения и т.д. через почту Custom Service.
    не понял при оформлении заказа была "Processing". а когда отправили посылку и когда она шла "Processing" а когда доставили уже "Canceled"?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    "Processing" висела изначально, и висит сейчас, промежуточно был статус "Canceled", т.к. я отказывался. Как только я сообщил в итоге по почте что наушники приму, раз отправили - статус изменили. После отправки PayPal присылает письмо с этой информацией и трек-номером (приложение Почты России подгружает трек-номер на 1-2 дня ранее).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    "Processing" висела изначально, и висит сейчас, промежуточно был статус "Canceled", т.к. я отказывался. Как только я сообщил в итоге по почте что наушники приму, раз отправили - статус изменили. После отправки PayPal присылает письмо с этой информацией и трек-номером (приложение Почты России подгружает трек-номер на 1-2 дня ранее).
    понятно заказл у них кое какие мелочи но в конце недели статус все висит "Processing" ничего еще не пришло ни трек номера как ты пишешь от PayPal может выходнве не работают?написал им два письмеца почту Custom Service сегодня пока молчат...хотя может в выходнве не работают .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    В выходные не работают. Завтра ответят наверняка. Письмо от PayPal приходит спустя 1-3 дня после отправки, отправка происходит в Вашем случае в течение 3-7ми дней после оплаты.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    А никого вч не напрягают ? после нескольких часов уши устают , в некоторых композициях такой жесткий четкий звук от инструментов идет . может с прогревом уйдет ? грел пока 20 часов
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Роберт, какой источник?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Роберт, какой источник?
    boost 3se + порт.усил cayinc5 . думаю может попробовать fiio x5iii , по отзывам вч там сглажены. стационар не рассматриваю под них
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
    думаю может попробовать fiio x5iii
    Если можно попробовать, это лучший выход.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская обл.г К-Чепецк
    Сообщений
    97
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gREM Посмотреть сообщение
    В выходные не работают. Завтра ответят наверняка. Письмо от PayPal приходит спустя 1-3 дня после отправки, отправка происходит в Вашем случае в течение 3-7ми дней после оплаты.
    ого даже так спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
    boost 3se + порт.усил cayinc5 . думаю может попробовать fiio x5iii, по отзывам вч там сглажены
    Спросите у андрей FIIO X5 III или у Damned1, они с ним сабжи слушали...Хотя, всё конечно индивидуально, чёрт возьми...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Роберт (01.04.2018)

Reply To Thread
Страница 74 из 228 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения