Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 228 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4556
  1. Collapse Details
     
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Ребят, всем привет. Я тут новенький, так что еслчи что, будете подсказывать что и куда. Пожалуйста.
    Вопрос такой : хочу купить 400i и к ним цапоусь какой то бютжетненький что бы их полностью раскрыл. Посоветуйте пожалуйста варианты до 300 $ цапоуся шоб не добавял от себя ничего и не преукрашивал, передавал максимаьно то, что заложил автор в трек.
    Еще такой вопрос : кто может рассказать ии толковые ссылки на материал, где рассказываю как подбирать усилитель к наушникам правильно, что бы по мощности он раскачивал наушники.
    Ещё интересно где тусуются украинские ребята ( сам оттуда же )
    И почему нет канала в телеграмме плеера.ру ? Было бы здорово если б был
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sho_ce Посмотреть сообщение
    цапоусь какой то бютжетненький что бы их полностью раскрыл. Посоветуйте пожалуйста варианты до 300 $
    http://player.ru/showthread.php?t=187200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Мощность TPA6120A2 - 500 mW (шестая страница спецификации производителя). Только у Audinst эта микросхема волшебным образом выдаёт 1500 mW . Кто считает, что корейцы знают какую-то тайну, пусть посмотрят на фото платы Audinst, сравнят с другими подобными.

    Даже китайцы типа Topping или SMSL скромнее (в крайнем случае пишут правду).

    В ветке же неоднократно авторитетно заявляли, что к сабжам, с усилителем слабее 1-1,5 Вт даже подходить не стоит.

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Кстати, вполне Вас поддерживаю. Выше было лирическое отступление. А вообще, конечно, полуватта сабжам за глаза.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    andrey73 (26.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    От себя хочу такие наблюдения сказать...У меня есть плеер Xduoo X20, там выход 210 мВт на 32ом с 3.5мм разъёма и 300мВт 32 ома с балансного 2.5мм разъёма и я купил для наушников he-400i специальный балансный кабель...Плюс у меня есть два усилителя: портативный Fiio A5 с мощностью 800мВт на 32 ома и стационарный Fiio K5 с мощностью 1.5 кВт на 32 ома и хочу сказать, что наблюдаю прямую зависимость улучшения звучания качества с возрастанием мощности...И мне сейчас мало 1.5 кВт(((, я бы очень хотел побольше, не знаю сколько было бы достаточно, но 1.5кВт это самое самое начало веселья...2 кВт уже наверное было бы на балл лучше...а так вообще думаю надо брать 3 кВт...но конечно от цены зависит...но я бы рекомендовал от 2 кВт рассматривать, 1.5 кВт я прям чувствую ущемление, то, что они на 100% не расскрывают наушники это 100%...может конечно дело в классе усилителя (Fiio K5 класса AB), но фиг его знает в чем дело, наблюдаю прямую зависимость улучшения качества с приростом мощности усиления, 1.5кВт для тихой и средней громкости неплохо, но мне постоянно хочется прибавить громкости, чтобы расслышать побольше деталей, а там уже идёт ухудшение качества из-за нехватки мощности как я полагаю...Но думаю в идеальной тишине громкости хватит)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    но 1.5кВт это самое самое начало веселья...2 кВт уже наверное было бы на балл лучше...
    Вы наверное хотите сказать 1,5 - 2 Вт, а то от двух киловатт Ваши наушники сгорят, даже пикнуть не успеете...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы наверное хотите сказать 1,5 - 2 Вт, а то от двух киловатт Ваши наушники сгорят, даже пикнуть не успеете...
    ахах, разумеется)) хотя может этим наушникам столько и надо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    ахах, разумеется)) хотя может этим наушникам столько и надо
    Для проработки НЧ диапазона там достаточно около 500 -700 мВт на канал...смотря на какой громкости любите слушать...

    А в остальном "нравится/не нравится" будет зависить от связки наушников с конкретным усилителем и Ваших вкусовых предпочтений...

    Некоторые и от карманного плеера, типа fiio x5-3 или hm-603 с he-400i умудряются кайфовать...
    Последний раз редактировалось osirisss; 02.07.2019 в 05:04.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Для проработки НЧ диапазона там достаточно около 500 -700 мВт на канал...смотря на какой громкости любите слушать...

    А в остальном "нравится/не нравится" будет зависить от связки наушников с конкретным усилителем и Ваших вкусовых предпочтений...

    Некоторые и от карманного плеера, типа fiio x5-3 или hm-603 с he-400i умудряются кайфовать...
    Ну не знаю, сомнительно, очень сомнительно, при подключении к Fiio K5 (1.5 Вт на 32ом) в сравнении с Fiio A5 (0.8 Вт на 32ом) кардинально меняется сцена и собранность инструментов, хотя это безусловно зависит от громкости, при увеличении громкости на K5 сцена начинает сковываться и лично мне запаса громкости не хватает даже с K5...а уж с A5 разве что в полной тишине слушать на малой громкости...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, сомнительно, очень сомнительно, при подключении к Fiio K5 (1.5 Вт на 32ом) в сравнении с Fiio A5 (0.8 Вт на 32ом) кардинально меняется сцена и собранность инструментов, хотя это безусловно зависит от громкости, при увеличении громкости на K5 сцена начинает сковываться и лично мне запаса громкости не хватает даже с K5...а уж с A5 разве что в полной тишине слушать на малой громкости...
    Мне для планаров HE-560 K5 совершенно не зашел, все верно, при увеличении громкости у него сужается сцена, увеличиваются басы и становится мутной середина и высокие. Но это на линейном входе. Если использовать в качестве ЦАП-а FiiO X3-II в док станции, картина кардинально меняется, появляется воздух, чистая середина и отличные высокие. А5 это аналог моего E12, насколько я понимаю, так вот, с планарами он тоже у меня не подружился, узкая сцена, грязноватая середина, хотя дури ему, конечно, хватает вполне, еще и саб. есть, но на нем совсем все печально, слишком бас гулкий.
    Но это все верно только для изодинам, на динамических наушниках оба устройства звучат прекрасно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Мне для планаров HE-560 K5 совершенно не зашел, все верно, при увеличении громкости у него сужается сцена, увеличиваются басы и становится мутной середина и высокие. Но это на линейном входе. Если использовать в качестве ЦАП-а FiiO X3-II в док станции, картина кардинально меняется, появляется воздух, чистая середина и отличные высокие. А5 это аналог моего E12, насколько я понимаю, так вот, с планарами он тоже у меня не подружился, узкая сцена, грязноватая середина, хотя дури ему, конечно, хватает вполне, еще и саб. есть, но на нем совсем все печально, слишком бас гулкий.
    Но это все верно только для изодинам, на динамических наушниках оба устройства звучат прекрасно.
    ухты, а можно узнать, на K5 как док-станции к Fiio X3-II тоже не зашел с he-560 или зашел? И при использовании как док-станции сцена уже не сужается при увеличении громкости? И какие ещё усилители использовали с he-560 и какой из них посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, сомнительно, очень сомнительно, при подключении к Fiio K5 (1.5 Вт на 32ом) в сравнении с Fiio A5 (0.8 Вт на 32ом) кардинально меняется сцена и собранность инструментов, хотя это безусловно зависит от громкости, при увеличении громкости на K5 сцена начинает сковываться и лично мне запаса громкости не хватает даже с K5...а уж с A5 разве что в полной тишине слушать на малой громкости...
    Заглядываем в К5, и что видим? Неужели опять... TI TPA6120A2. И снова 1,5 Вт.
    Вероятно FIIO, как и Audinst узнали нестандартный способ включения этой микросхемы. Ну, или до сих пор пользуются удобными спецификациями 2004 года.
    Смотрим в А5 - видим великолепную LME49600. Бескомпромиссные, высококачественные 800 mW! Можно наслаждаться.
    Ну, а то, что не в одной из пятёрок не хватает громкости, так это уже физиология. Все люди разные.
    Как "некоторые" выше писали, форумчанам, для слушанья музыки и HiFiMAN HM-603 хватает.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Смотрим в А5 - видим великолепную LME49600. Бескомпромиссные, высококачественные 800 mW! Можно наслаждаться.
    В теории может и можно, а на практике, не тянет A5-й хешки, не для них он...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Заглядываем в К5, и что видим? Неужели опять... TI TPA6120A2. И снова 1,5 Вт.
    Вероятно FIIO, как и Audinst узнали нестандартный способ включения этой микросхемы. Ну, или до сих пор пользуются удобными спецификациями 2004 года.
    Смотрим в А5 - видим великолепную LME49600. Бескомпромиссные, высококачественные 800 mW! Можно наслаждаться.
    Ну, а то, что не в одной из пятёрок не хватает громкости, так это уже физиология. Все люди разные.
    Как "некоторые" выше писали, форумчанам, для слушанья музыки и HiFiMAN HM-603 хватает.
    Громкости хватает мне даже напрямую подключив к плееру, не говоря уже о любом из этих усилителей, дело не в громкости, а в том при какой громкости звук выдается качественный с широкой сценой, с хорошей проработкой всех частот и т.д. Пока что по своему опыту на практике выявляется прямая зависимость качества звука от мощности усилителя и Fiio A5 в сравнении с Fiio K5 звучит хуже, не говоря уже о просто звуке с выхода плеера (300 мВт на 32ом)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    ...Но думаю в идеальной тишине громкости хватит)
    Наверное хватает.

    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    ... и лично мне запаса громкости не хватает даже с K5...а уж с A5 разве что в полной тишине слушать на малой громкости...
    Не хватает.

    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    Громкости хватает мне даже напрямую подключив к плееру, не говоря уже о любом из этих усилителей...
    Хватает.


    Ну в общем наверное смысл понятен непонятен.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Наверное хватает.


    Не хватает.


    Хватает.


    Ну в общем наверное смысл понятен непонятен.
    Вы меня не правильно поняли, хотя и я мог бы написать попонятнее) Я написал, что при увеличении громкости теряется ее качество и для меня той громкости, при которой качество остается на хорошем уровне не достаточно, при том что запас громкости остается избыточным, но уже с плохим качеством...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Народ, подскажите где купить кабель для he400i - jack в чашках 2,5 мм
    Luxury & Precision L3 (16gb), xDuoo XD-05, iBasso it-04, iBasso it-03, Oriveti Basic, HiFiMan HE-400i, Dunu trident DN-12, Audio-Technica M20X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    На алиэкспресс есть) правда у того продавца, которого я брал сейчас доставка 2к стоит а была бесплатная...о наверника еще есть другие)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо HomerSimps за полезный пост

    chipsta (10.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    ухты, а можно узнать, на K5 как док-станции к Fiio X3-II тоже не зашел с he-560 или зашел? И при использовании как док-станции сцена уже не сужается при увеличении громкости? И какие ещё усилители использовали с he-560 и какой из них посоветуете?
    С Х3 в качестве дока звук уже получше, прозрачней, чище, но там проблема с DSD, даже 64 идет не всегда, зависит от ужатости (DST) и хрен его знает еще от чего, ISO файлы не идут нормально. А на обычных флаках и хайрезах все норм. Но лучше всего у меня спелся с мощным усилителем на мосфетах в классе А :https://ru.aliexpress.com/item/32722...751f33edRRSTXP
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    HomerSimps (19.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    С Х3 в качестве дока звук уже получше, прозрачней, чище, но там проблема с DSD, даже 64 идет не всегда, зависит от ужатости (DST) и хрен его знает еще от чего, ISO файлы не идут нормально. А на обычных флаках и хайрезах все норм. Но лучше всего у меня спелся с мощным усилителем на мосфетах в классе А :https://ru.aliexpress.com/item/32722...751f33edRRSTXP
    Эхты, ухты, как интересно, спасибо! А в этом усилителе при прибавлении громкости не теряется сцена/детальность, можно хоть до крови из ушей громкость прибавлять и качество сохранится хорошее? Очень бы хотелось поподробнее разницу с К5 если можно...И с этим усилителем уже не возникает желания найти усилитель получше?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
    Эхты, ухты, как интересно, спасибо! А в этом усилителе при прибавлении громкости не теряется сцена/детальность, можно хоть до крови из ушей громкость прибавлять и качество сохранится хорошее? Очень бы хотелось поподробнее разницу с К5 если можно...И с этим усилителем уже не возникает желания найти усилитель получше?
    Да, это уже другой уровень, даже на большой громкости звучит комфортно, не зря в японской Аудиотехнике за этот усил просили 1,5 штуки зелени. Но тут тоже есть подводные камни, это китайская самосборка (DIY) и абсолютное качество никто не гарантирует, тут уж как повезет. Зато цена смешная для такой комплектации и схемотехники. По сравнению с К5 звучит чище, прозрачней, на басах четче и плотнее, на высоких и середине детальней.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    HomerSimps (19.08.2019)

Reply To Thread
Страница 188 из 228 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения