Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 228 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    2W на 45 Ом, это 9,5 Вольт действующего, я думаю, если столько подать, сгорят наушники, ну или повредятся.
    Не сгорят и не повредятся, во-первых ручка громкости усилителя явно не будет выкручиваться на максимум, а во-вторых на них же (наушники) не постоянно будет выдаваться сигнал мощностью в 2 Вт...а периодически (импульсно), по мере появления в музыкальной записи преимущественно низкочастотных сигналов (басов) с соответствующим уровнем...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    2W на 45 Ом, это 9,5 Вольт действующего, я думаю, если столько подать, сгорят наушники, ну или повредятся.
    Тут написано, что максимальное напряжение 10 вольт, а 2 ватта - номинальная мощность
    https://diyaudioheaven.wordpress.com...ifiman/he-560/
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (01.12.2018), Yuragon (01.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Тут написано, что максимальное напряжение 10 вольт, а 2 ватта - номинальная мощность
    Вообще говоря, мощность такой параметр, к-й можно накрутить, т.е. по нему ровняться дело такое. Если в pmpo измерять, то и 200W можно натянуть. А номинальная мощность, это мощность невыхода других параметров из номинальных, читай искажения и полоса останутся приемлемыми. С напряжением немного проще, их всего три варианта измерений и приличные люди указывают что они имеют в виду, действующее напряжение, амплитудное, или пик ту пик. Как владелец 560_х могу сказать, что 10В действующего им дохрена, амплитудного норм, а Р2Р мало.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    2W на 45 Ом, это 9,5 Вольт действующего, я думаю, если столько подать, сгорят наушники, ну или повредятся.
    Я слушал 400i на усилке, который выдает 2 Вт на 32 Ома и 2,7 Вт на 50 Ом, все прекрасно работало и ничего не сгорело.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Я слушал 400i на усилке, который выдает 2 Вт на 32 Ома и 2,7 Вт на 50 Ом, все прекрасно работало и ничего не сгорело.
    Я ориентировался на то, что потенциально можно крутнуть РГ на максимуим, и потом прочитай пост выше, простая декларация 2W on 32Ohm мало что говорит, какая мощность? Я же, говорю о том, что сам протестировал своими ушами и своими приборами, если у источника выход 2V rms, т.е. 2V действующего, для 560_х хватает усиления вдвое. Не просто хватает, а больше не нужно! Т.е. на выходе более 4-5V не нужно держать и даже вредно по многим причинам. А это 600мВт, а не 2Вт. Если выход источника меньше 2В, то конечно, усиление нужно пропорционально больше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Я ориентировался на то, что потенциально можно крутнуть РГ на максимуим, и потом прочитай пост выше, простая декларация 2W on 32Ohm мало что говорит, какая мощность? Я же, говорю о том, что сам протестировал своими ушами и своими приборами, если у источника выход 2V rms, т.е. 2V действующего, для 560_х хватает усиления вдвое. Не просто хватает, а больше не нужно! Т.е. на выходе более 4-5V не нужно держать и даже вредно по многим причинам. А это 600мВт, а не 2Вт. Если выход источника меньше 2В, то конечно, усиление нужно пропорционально больше.
    Ручку громкости не выкручивал более чем на 10 часов.

    Из ваших слов следует, что, если у Опус 1s на выходе балансном 3.4Vrms, то для раскачки HE400i усилок не потребуется? А тут пишут, что его не хватит...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Я ориентировался на то, что потенциально можно крутнуть РГ на максимуим, и потом прочитай пост выше, простая декларация 2W on 32Ohm мало что говорит, какая мощность? Я же, говорю о том, что сам протестировал своими ушами и своими приборами, если у источника выход 2V rms, т.е. 2V действующего, для 560_х хватает усиления вдвое. Не просто хватает, а больше не нужно! Т.е. на выходе более 4-5V не нужно держать
    Ну во-первых это всё субъективизм, иначе народ не искал бы усилки в 2 Вт на 32 Ом...а во-вторых ещё раз - что значит держать на выходе 4-5 В? Это что Вы такое слушаете в наушниках, постоянный тональный сигнал что ли? Обычно музыкальная композиция - это постоянно изменяющийся во времени уровень сигнала от и до определённого уровня напряжения/тока (мощности)...

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Из ваших слов следует, что, если у Опус 1s на выходе балансном 3.4Vrms, то для раскачки HE400i усилок не потребуется? А тут пишут, что его не хватит...
    А Вы послушайте своими ушами, возможно и хватит ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Ну я же объяснил, что это значит, если цап сделан по стандарту, обычно это так, то у него двух вольтовый выход, это как бэ стандарт, если усилить в два раза получим 4В.
    2В это максимальный уровень, больше не может быть, у нас ведь цифровой сигнал, пусть условно 16 разрядов, это 65535 градаций(два в степени 16), половина в плюс (повышение) половина в минус, соответственно понижение, если сделать такой файл 65535 потом ноль, потом опять 65535, ноль, итд на выходе будет 2 Вольта. Очень упрощенно расказываю, кто в теме не цепляйтесь. Тут усилок предложили, написано 6дБ усиление, это как раз то что надо, т.к. 6дБ это и есть в два раза. Для пытливых и у кого есть мультиметр, тестер, вольтметр, овцеллограф, проведите такой тест:
    1. создайте в любом звуковом редакторе файл синус 1кГц.
    2. прослушайте на комфортной громкости любую композицию, лучше потише записанную, и не меняя положения на РГ запустите это синус и измерьте напряжение.
    3. посчитайте мощность, напряжение в квадрате надо разделить на импеданс наушников.
    4. не забудьте отписаться о результате

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Ручку громкости не выкручивал более чем на 10 часов.:
    Я стараюсь чтобы РГ примерно на 2-3 часа был при комфортной громкости. Чем меньше РГ выкручен, тем больше он влияет, в идеале надо на максимум, тогда его влияние минимально. Поэтому и говорю, не надо черезмерного усиления, вредно это, и еще причины есть, не только в РГ проблема.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь чтобы РГ примерно на 2-3 часа был при комфортной громкости. Чем меньше РГ выкручен, тем больше он влияет, в идеале надо на максимум, тогда его влияние минимально. Поэтому и говорю, не надо черезмерного усиления, вредно это, и еще причины есть, не только в РГ проблема.
    В усилителе, что я заказал, уровень усиления выставляется джамперами, можно сделать и так, чтобы 2-3 часа было.))))

    А зачем же делают мощные усилители по 7 ватт на канал за тысячи баксов, если лишнее усиление вредно? )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Для пытливых и у кого есть мультиметр, тестер, вольтметр, овцеллограф, проведите такой тест:
    1. создайте в любом звуковом редакторе файл синус 1кГц.
    2. прослушайте на комфортной громкости любую композицию, лучше потише записанную, и не меняя положения на РГ запустите это синус и измерьте напряжение.
    3. посчитайте мощность, напряжение в квадрате надо разделить на импеданс наушников.
    4. не забудьте отписаться о результате
    Это будет бессмысленный эксперимент по замеру мощности синусоидального сигнала на самой слышимой человеческим ухом частоте, к тому же не понятно из Вашего поста, какой уровень записи должен быть у оного синуса?
    Другое дело выставить и замерить шумомером комфортный уровень громкости синуса 1 кГц, выдаваемого конкретными наушниками, замерить его напряжение и посчитать мощность, а за тем взять синус на какой нибудь басовой частоте, допустим 65 Гц, выставить с помощью шумомера ту же самую громкость, что и в первом случае, замерить и посчитать мощность, и я Вас уверяю, во втором случае цифра мощности будет раз в 10 больше, чем в первом...я такой эксперимент уже проводил...
    Используемые при этом приборы:
    1.Осциллограф.
    2.Шумомер со шкалой дБ с фильтром А
    3.Набор тестовых синусоидальных сигналов.
    4 Наушники HE-400i, усилители и плееры из профиля.
    Последний раз редактировалось osirisss; 01.12.2018 в 17:20.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    какой уровень записи должен быть у оного синуса? .
    Ноль дБ конечно же. Вам же надо максимальные цифры увидеть. Шумомер, микрофоны, голову силиконовую, зачем такие сложности? Вы слушаете музыку на определенной громкости, к-я для Вас комфортна, а теперь меняете музыку на сигнал к-й в состоянии измерить и расчитать. Частоту в 1кГц я условно привел, как среднюю для приборов, можно и 65 Гц, это не важно. Только не увлекайтесь с вч, можно спалить наушники. А то что Вы предлагаете, это кривые равной громкости, загуглите, давно уже известный факт и для определения мощности такой подход не годится. Осциллограф у Вас есть, ну так попробуйте, можно даже наушники не подключать, условно считать, что выходное сопротивление усилителя нулевое и сигнал не уменьшается при подключении нагрузки.

    Сейчас сам сделаю мне это минута.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Даже я удивлен!

    Слушал Norah Jones - 2012 - Come Away With Me [192kHz FLAC], не громко слушал, не меняя громкости запустил синус 0дБ 65Гц, нагрузка ПК 24 Ом, ЛК 51К, измерял китайским мультиметром DT9208A и там, и там 0,73В. Это на 45 Ом 0,0125Вт

    Ладно, я не знаю с каким уровнем Нора Джонс записана, но никак не 0дБ, обычно по -3 пишут. Еще :
    Joe Bonamassa - Redemption уровень громкости уже не комфортный, я с таким могу минуты две-три выдержать, не больше, получилось 1,36V, это 0,041Вт, где здесь хоть близко 2Вт?
    Последний раз редактировалось Delta213; 01.12.2018 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Delta213, давайте абстрагируемся от комфортной для каждого индивидуально громкости...
    Ещё раз говорю, замерьте параметры синуса 1 кГц на уровне громкости, выдаваемой Вашими наушниками (пусть это допустим будет 80 дБА - ноты уровня громкости "форте" в современной музыкальной нотации)...и синуса 65 Гц на том же уровне громкости (80 дБА), не забудьте поделиться результатами
    Повторюсь, шумомер здесь НЕОБХОДИМ...
    P. S. Уровни записи сигналов в обоих случаях должны быть одинаковыми...
    P. P. S. заранее скажу, что во втором случае ручку громкости усилка придётся выкрутить едва ли не на максимум (в зависимости от уровня записи сигнала)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 01.12.2018 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Не, Вы похоже физику процессов не понимаете, в музыкальном файле не может быть уровней больше 0 дБ, нет таких чисел, мы ограничены разрядностью. На самом деле никто не пишет с уровнем 0 дБ, есть причины для этого. И если я слушая на комфортной громкости, не меняя громкости запускаю файл с уровнем 0 дБ, то он заведомо никак не может быть меньше уровнем музыкального. То есть измерения будут с погрешностью в плюс. И вообще в децибелах тут измерять имхо не уместно, децибелы это отношение чего-то к чему-то, т.е. должна быть точка отсчета, что с чем сравнивать. Я подозреваю, что мультиметр неслабо привирает на таких маленьких уровнях, что-то и мне кажется, что уж слишком мало получилось, надо бы осциллографом по амплитуде перемерить, если не лень будет, завтра посмотрю. Я кстати 65 Гц файл гонял и 1кГц, разница была в пределах погрешностей прибора, но так и должно быть, если ачх тракта ровная.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    читаю вашу беседу, и такое чувство, что вы разговариваете на разных языках

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    на сколько я понял, для сигнала 65Гц придется значительно повысить громкость, чтобы добиться того же звукового давления в 80дБа, по сравнению с сигналом 1кГц
    VC1000/UM3x/Monk Recab/HF3/PFE012/Apple In-Ear Recab/DUNU Titan 1/ТДС-5М MOD/ТДС-7 MOD/MDR-F1/T40RP MK2 MOD/TY Hi-Z HP150/PK1 DIY/PK2 DIY/qian25/PS100-600/HE4XX/TR-X00 PH/Q701
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо gans2006 за полезный пост

    osirisss (02.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gans2006 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]на сколько я понял, для сигнала 65Гц придется значительно повысить громкость, чтобы добиться того же звукового давления в 80дБа, по сравнению с сигналом 1кГц
    Конечно, это слух у человека такой, и еще с изменением громкости эта зависимость меняется, давно известный факт, к мощности все это опосредованное отношение имеет.
    http://fierymusic.ru/teoriya-zvuka/k...vnoy-gromkosti
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Delta213 за полезный пост

    osirisss (02.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Конечно, это слух у человека такой, и еще с изменением громкости эта зависимость меняется, давно известный факт, к мощности все это опосредованное отношение имеет.
    http://fierymusic.ru/teoriya-zvuka/k...vnoy-gromkosti
    Так я Вам про это уже битых три поста говорю, а Вы всё про уровень записи, да положение ручки громкости...
    Ещё раз, по пунктам:
    1. Во всех музыкальных записях, по причине особенности слуха человека, мощность (энергия) низкочастотной составляющей во много раз превышает мощность сигнала на средних и высоких частотах...
    2. Задача любого усилителя и любых наушников без искажений воспроизвести сигнал с задуманной изначально амплитудой (звуковым давлением) вне зависимости от уровня его записи (т. е. подходящий по мощности к наушникам усилитель должен вытянуть любой уровень записи, хоть 0 хоть -20 дБ, не важно).
    3. Надеюсь Вы не будете отрицать тот факт, что в музыкальных произведениях (особенно в современной электронной музыке) существуют партии басовых инструментов со звуковым давлением "форте" - 80 дБА, "фортиссимо" - 90 дБА, "форте-фортиссимо" - 100 дБА?

    Так вот, для того, что бы узнать какая мощность сигнала (минимальная мощность усилительной части) нужна конкретным наушникам для "честного" по динамике воспроизведения низкочастотной составляющей я и предложил Вам добиться с помощью шумомера, вращая ручку громкости своего усилка, от своих наушников хотя бы 80 дБА звукового давления на синусе, допустим, 65 Гц (а желательно в нескольких точках 100 Гц, 150 Гц, 300 Гц), замерить его электрические параметры и огласить результаты
    Последний раз редактировалось osirisss; 02.12.2018 в 04:55.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Yuragon (02.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Я же, говорю о том, что сам протестировал своими ушами и своими приборами, если у источника выход 2V rms, т.е. 2V действующего, для 560_х хватает усиления вдвое. Не просто хватает, а больше не нужно! Т.е. на выходе более 4-5V не нужно держать и даже вредно по многим причинам. А это 600мВт, а не 2Вт.
    Не знаю уж, какими приборами Вы мерили, вот Вам отчёт по моему эксперименту на обсуждаемых наушниках...
    Итак, пользовался приборами - шумомер, осциллограф...Наушники - HE-400i...
    https://yadi.sk/i/HWM4dVBfOd3qjg
    https://yadi.sk/i/C43PwOfp1BUiBQ
    Как видно из первого видео, для создания звукового давления порядка 72 дБА на частоте 1 кГц, на сабжи достаточно подать сигнал с Vpp=около 0,43 В, в пересчёте на мощность - около 3 мВт, а для того же самого давления на частоте 60 Гц (второе видео), на HE-400i требуется подать сигнал с Vpp=7,2 В, что соответствует около 750 мВт/35 Ом мощности на канал, а если хотим бОльшее давление, то и все 1 Вт на канал, о чём я Вам и пытался сказать...

    Так что, как я всегда и говорил, объективно сабжам нужен для полноценной раскачки усилитель, могущий выдать 500-700 мВт на канал минимум...
    А про HE-560 я вообще молчу, они ещё туже...

    P. S. Используемые тестовые сигналы:
    https://yadi.sk/d/suZBgsYwfeaQng
    https://yadi.sk/d/x6EwYzBLzendTg
    Уровень записи обоих сигналов: -15 дБ.
    Последний раз редактировалось osirisss; 02.12.2018 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (02.12.2018), Yuragon (02.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Как видно из первого видео, для создания звукового давления порядка 72 дБА на частоте 1 кГц, на сабжи достаточно подать сигнал с Vpp=около 0,43 В, в пересчёте на мощность - около 3 мВт, а для того же самого давления на частоте 60 гЦ, на HE-400i требуется подать сигнал с Vpp=7,2 В, что соответствует около 750 мВт мощности на канал
    Ничего не смущает в Ваших измерениях?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Ничего не смущает в Ваших измерениях?
    Абссолютно ничего, всё честно и открыто, если хотите, сделайте то же самое и увидите сами, а если есть какие-либо сомнения, выскажитесь, обсудим
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (02.12.2018), Yuragon (02.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    не выдержал, взял попробовать yulong a28.
    подключил полностью по балансной схеме через XLR - афигенно.
    если с цапом соединять по RCA - чуть хуже.
    но что странно, при его 2.5Вт/32Ом ручка громкости и цапа и этого уся почти на максимуме. Появилось ощущение, что НЕ-560 при этом уже просто прыгают на голове при ударах НЧ.
    я думаю клёво было бы ватт 4 подать чем-то типа Accurate Audio HPA-A281
    Последний раз редактировалось Yuragon; 02.12.2018 в 23:52.
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (03.12.2018), osirisss (03.12.2018), ShyWorm (03.12.2018)

Reply To Thread
Страница 146 из 228 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения