Всех приветствую!
Мои поиски идеального плеера стоимостью до 300уе и затычек в той же ценовой категории закончились покупкой Hidizs ap100 ММ и заменой его всего спустя пару месяцев на AK120-2, а также приобретением триплов и заменой оных сначала на dn2000, а потом- на dn2000j. Короче говоря, сэкономить не удалось.
Это предыстория, теперь по сути.
Собственно, вопрос в названии темы: пытаюсь выбрать оптимальные затычки из перечисленных для использования с AK 120-II. В идеале- через балансный выход. Приветствуются также предложения, отсутствующие в списке, и попытки отговорить от покупки.
На данный момент слушаю DUNU dn-2000j, считаю их совершенно фантастическими в плане качества звука. Но есть непреодолимые проблемы с посадкой, она для меня недостаточно глубока. И, коль уж приобретать что-то для достаточно серьезного плеера, то хотелось бы заодно поиметь и заметный прирост в звуке (если такое вообще возможно с учетом потрясающего качества 2000j
Приоритеты: детальность, максимальная честность, хорошая сцена, универсальность (а значит и нейтральность звучания). Что нужно учесть: необходима глубокая посадка, т.е. достаточно длинный звуковод, а также присутствует определённая яркость источника. Иногда, слушая с ак120-2 довольно светлые dn-2000j, ловлю себя на мысли, что звук все же немного ярок, чтоб считать его честным.
Собственно, у меня все. Спасибо всем заранее за советы!