Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 182 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    В лоб не сравнивал n5 с n6?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер у Вас вроде наушники OSTRY KS06(а) подскажите пожалуйста как с Cayin n5 они играют? Вот думаю брать Cayin n5 или подождать Aune m2!?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Думаете что Aune m2 будет лучше?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    примерно такой же +- ньюансы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Какие нюансы могут быть?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    drive24, да,слушаю такую связку. К сожалению ещё не настолько мой слух изощрённ,чтобы описать все тончайшие нюансы звука. Скажу одно- нравится. Тут отдавал мужика 603го товарищу послушать и острики в комплект. Гонял с фонаками. Так вот ,n5 с ними скучнее звучит. Вроде и звук достаточно детальный,и скорость атаки. А вот не то... Остри словно бы больше жизни имеют. Бас более объёмный. В общем вполне хорошие уши для каина. Насчёт Ауна м2 пока ничего не могу сказать. У меня всё произошло взрывообразно. В течении 10 дней я стал обладателем мужика,n5-го и соньки а15,в паре с ушами сони же, мдр 1. Впечатлений много, но уже хочется большего. Гораздо большего. Хочу на каине послушать динамы ре600,400. Потом их же изодинамику 400 и ирсоник см64. Если не словлю вауэффект,буду дерзать до уровня lotoo gold, старшего.

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    drive24, Оооо!!! Дорогой, так мы земляки!!! Что же вы молчите?! А я тут иссыхаю в среде глухих людей. Не с кем обсудить даже в реальности звук. Милости прошу на прослушку!
    Спойлер: 
    телефон для связи 89232194447. Есть вотсап и вайбер.


    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

    drive24, Сейчас на каин цена на вторичке интересная есть. Аппараты все новые практически. Можно взять, послушать. Почувствовать ЗВУК. А там и М2 появится тоже на барахолке. Вот вам и занятие для аудиофильской души.

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от drive24 Посмотреть сообщение
    примерно такой же +- ньюансы
    Тоже так думаю по большому счёту. А хочется прямо ДРУГОГО ЗВУКА. Более взрослого. Более музыкального,более проработанной звуковой палитры.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    СашаПионер все понял спасибо! Буду брать каина))) аккуратнее со звуком, так можно и аудиофилом стать, по бюджету жестковато))! Я как бы не совсем с Красноярска с Дивногорска!)

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:42 ----------

    СашаПионер мне кажется более другой звук большие размеры плеера будут и портативность теряется... мне кажется Luxury & Precision L5 pro достойный вариант!)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    " а мне,тогда ещё невинному,попались пьющие товарищи...."))). То есть,уже стал я думаю. Не намного больше лоту Каина.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ясненько! Мне тоже кажется чтоб прям вкатил звук, надо плеер за косарей 100 и наушники за 50 к, чтоб уже не надо было на что то менять))) спаибо за приглос на прослушку) но я не сдержался и заказал каин) все хвалят каин с re-400, вот интересно было бы послушать!)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    drive24, дело не цене в общем-то. Такой вывод сделал некоторое время после общения с уважаемыми форумчанами. Правильно Cleg сказал- выбирайте плеер и наушники не по цене и начинке,а по звуку. Не факто что тот же астель 240 " вставит". Я вот сегодня весь день хожу с мужиком 603. И остриками. Утром качнул альбом Random Access Memories,Daft Punk. Так накрыло так что я пешком почти весь Крас раб прошёл. ( ты поймёшь о каком расстоянии идёт речь). Просто поразило звучание. А на Каине Dire Straits в DSD восхищает. И кто знает сколько ещё открытий впереди? Надеюсь каин преподнесёт множество приятных сюрпризов в этом плане.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    хорошее путешествие с мужиком по крас рабу))) мужик 601 вроде как очень басовый! По плеерам и ушам согласен, но зачастую чем дороже тем интересней играет, есть конечно индивиды типо остриков)! интересно какие затычки наушники с каином лучше всего прям на 100 проц для каина подойдут)? p.s. тоже немного приболел аудиофилией в последнее время)))

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    СашаПионер астель керн вообще неадекватно и необоснованно дорогой аппарат, за шильдик переплата процентов 500... !!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех обладателей данного девайса!

    Долго выбирал между FiiO X 5 ii и Каином, все же последний как то больше приглянулся.
    Не скажу что был прямо вау-эффект, даже учитывая,что это мой первый плеер хай-фай класса,но все же звук понравился и на данный момент все устраивает (не считая некоторых моментов с наушниками).
    По звуку в принципе все свыше уже отписали, в чем то соглашусь,основной тезис - про "понравится данный плеер или нет по звучанию" и "подборка наушников".

    Из мониторов имеются Sony MDR-1A и Audio Technica ATH-MSR7. Для прослушивания поп-музыки в основном использую Сони, а Аудиотехнику при прослушивании инструментала,джаза,классики.
    Сони в принципе всеядны (подкрашены),но в некоторых стилях проигрывают Аудиотехнике, так же как и Аудиотехника в чем то превосходит Сони, а в чем то проигрывает (опять же касаемо электроники и всевозможной попсы).
    Хотелось бы попробовать и еще что либо, например HiFiMAN HE-400, который хвалили в теме.

    Из внутриканалов в наличии только гибриды T-Peos H-200, кое полюбились еще времен пользования Cowon X9. С Каином неплохо спелись,не считая не очень частых и не очень критических высоких и желания сцены пообьемней и поплотнее.

    Планирую попробовать чистые арматуры (с коими опыт отсутствует), например Audio-Technica ATH-IM02 или же гибриды классом повыше (трехдрайверные), взял бы Dunu Dn-2000,но к сожалению отсутствие сменного кабеля сразу же большой минус для меня (печальный опыт с T-Peos H-100). Так же присматриваюсь к Sony XBA-A3,но что то как то особого доверия они мне не внушают, всеядные,значит подкрашенные где надо и где не надо.

    Что скажете про Dunu Titan 3,5? Кто-нибудь слушал уже данные модели? Первую версию слушал у товарища,все понравилось,но опять же отсутствие сменного кабеля в минус.

    И интересно мнение владельцев Каина об арматурах и гибридах.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Sobrietas за полезный пост

    Berkovajazz (02.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Пеосы 200 тоже подкрашены. 1A и MSR7 тоже. Так что рассуждать, что A3 вам не понравятся потому, что окрашены - не верно.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    как удалять папки с музыкой с самого аппарата?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    При включенном экране, нажать кнопку меню,что слева под качелькой громкости/переключения и там уже выбрать корзину.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    не удаляет.....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Ещё пробуйте!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Ещё пробуйте!
    выдает ошибку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    shithappens_666, странновато. Удаляю таким образом без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    выдает ошибку
    Не удаляет только эту папку? Остальные удалять пробавали?
    Только с этой карты? Другие пробовали?
    На компе на эту папку смотрели? Нет ли там, к примеру, файлов, которые Cayin прочитать не сможет?

    Если все проверили и ничего не помогает, то есть еще дырдочка "reset" (по инструкции - неметаллическим предметом )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 182 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения