Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 182 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Я разбирал, да и в спеках 4200.
    Вы никогда не слышали о том, что то что на бумаге и то что по факту - может различаться?
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    родного аккума не найти, и это проблема.
    А в чём именно проблема? Что именно для вас родной аккум?
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Почему мне не могут это предоставить?
    Как и написали выше - вопрос к Cayin, вам так и сказали мол "мы аккумуляторы не продаём"?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Антон S, писал им в тех.поддержку.В итоге ничего не ответили,сказали только размеры и как правильно заряжать!

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    fgfgfg, тех поддержки ноль в россее,а ставить левый аккум.это конечно не правильно.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    [QUOTE=fgfgfg;2253340]Вы никогда не слышали о том, что то что на бумаге и то что по факту - может различаться?

    А в чём именно проблема? Что именно для вас родной аккум?

    Как и написали выше - вопрос к Cayin, вам так и сказали мол "мы аккумуляторы не продаём"?[/QUOTEвезливо отказали
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    а ставить левый аккум.это конечно не правильно.
    почему левый? Разве в плеере стоит аккумулятор, произведенный самой фирмой Cayin? Более, чем сомнительно.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Я это прекрасно понимаю. Тут дело немного в другом. Для меня родной это тот, который компания Cayin ставит в свои плееры. Либо аналогичный ему по ёмкости, размерам и прочим ТТХ. Считайте это моим небольшим бзиком
    Creative X-Fi Titanium HD, Microlab SOLO 7C, Cayin N5, Sony MDR-1A, ATH-M50x, Cowon EH2(T-PEOS H-100), Fischer Audio Billy`s Band Edition, Marshall Mode EQ, Sennheiser PX-100, Shure 215 SE China Fake Edition.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    dr_shtopor, в ihifi 960 ставят аккумулятор, который предназначен для фотокамеры. В Colorfly C4Pro покупают аккумулятор там же, где и ссылка выше, и пользуются. И все нормально. Вроде как трудность с аккумулятором встречается только в Ibasso DX100 (там две батареи последовательно подключены).
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Коллеги прошу помощи.
    Есть несколько ресурсов где я качаю hi res или там lossless альбомы. Так вот, качаю по жанрам, как правило это хэви металл, мелодик металл, блюз рок. джаз рок, рок. Примерно скачал 10 альбомов на 15 гигов в сумме. Кидаю на свой кайн n5 одеваю свои мезе 99 классик, и какого мое расстройство, почти все альбомы ужасно звучат..( запись не алье( Я понимаю это еще от студии зависит итд, но все же, есть ли ресурс где можно как то по графикам или еще как понимать что это качественная запись прежде чем качать альбом? Открыл для себя группу Sabatan, ну блин, из того что я нашел это пара альбомов в хорошей записи...Не говоря уже о Pink floyd Который я вообще устал искать(
    Был бы признателен за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Рутрекер мой выбор. Есть пять шесть любимых релизеров. Выберете своего любимчика и будем вам стабильность и счастье! Обязательно читайте обсуждения, там очень много полезного. И графики очень многие прилагают.
    ,ps
    А разве сегодня проблема скачать 5-17 или 30 Гб музыки?) Разве не у всех безлимит на космических скоростях?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    stalkehard, случаем не винил-рипы качаете? Они в 90% случаев отвратно оцифрованы.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Это не проблема скачать, я уже гигов под 200 скачал, оставил из них 20, зачем мне столько мусора не нужного качать и диск лишний раз убивать загрузкой а потом удалением... Поэтому и спросил тут .

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Их тоже качал пару раз. Как раз один из них нормальный попался sabatan. Там 24bit 192khz и они ощущаются!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    stalkehard, качайте обычные флаки и не парьте себе мозги, хайрез на стационаре слушать надо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Light_Beer (22.08.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    stalkehard, качайте обычные флаки и не парьте себе мозги, хайрез на стационаре слушать надо.
    А я присел на DSD. Бывает конечно что и в этом формате качество не очень выкладывают. Но в сравнении с хорошим обычным флаком и даже с хорошим 24/192 разница с DSD для меня очень существенна. Сколько раз слушал один и тот же муз. материал в разных форматах, не нужно особо напрягать уши чтобы услышать положительную разницу в DSD, особенно по балансу. Обычный флак даже перестал скачивать и слушать.
    Место у меня позволяет: 2 карты по 128 GB. Музыку качаю на отдельный жёсткий диск на 1,5 терабайт USB 3.0. Почти всё с рутрекера. В DSD уже достаточно много выложено.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо bbxsjuioo за полезный пост

    Musa1905 (02.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    stalkehard, случаем не винил-рипы качаете? Они в 90% случаев отвратно оцифрованы.
    плохо оцифрованный винил часто круче флака. Никогда не чувствовали разницы винила и флака? я не говорю о качестве.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от witek72 Посмотреть сообщение
    плохо оцифрованный винил часто круче флака. Никогда не чувствовали разницы винила и флака? я не говорю о качестве.
    Замечал только хрипы,шумы,дикую кашу.Даже хороший винил для меня не всегда лучше флака звучит,а хорошо оцифрованного винила мало.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    каждому нравится своё. лично я предпочитаю виниловые оцифровки. несмотря на шум пластинки. мне попадаются практически все в отменном качестве . качаю все что есть и сд и винил и дсд, закидываю в папку потреково от всех релизеров. надеваю уши и в путь... выбираю те треки что мне больше по душе. и чаще всего замечаю что выбираю именно винил из всего этого по факту. для этого и покупал мобильную стереосистему в карман)
    дома стационар нужен все таки. которого пока еще нет)
    вполне допускаю что винил может кому то не нравиться, как и дсд...да-да))) и такое допускаю))) у меня по факту в итоговых отобранных альбомах разных исполнителей могут остаться как сд, так винил и дсд. но чаще это винил
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Дсд тоже спорная вещь,конвертнул 3гиговый брозерс ин армс в 600 мегов вава и разницы как то не вижу.А места на карте больше.Да и хард не резиновый.Хз может у вас наушники такие,я на германах 8.35 слышу всю грязь дерьмовых рипов.На трекере знаю только 2-3 релизеров с типами,близкими к идеалу.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    вот как раз дайр стрэйдс у меня в дсд))и видимо тот самый что вы конвертнули) меня не парит. я на разных наушниках это слушал. оставил дсд. ну на вкус и цвет, как говорится. ухи то у всех разные. и вкусы в подаче и вообще все мы не одинаковые)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь пробовал к Каину павербанки подключать? Прокатит?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь пробовал к Каину павербанки подключать? Прокатит?
    Подключал. Прокатило.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Крутяк,тут когда мне 5 штук на днях приедет,автономность будет овер 9000)
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    тех поддержки ноль в россее
    докторхэд официально сотрудничает с каинами, можно у них попробовать выяснить
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 182 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения