Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 182 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    что то второй день лежит сайт. Ни у кого нет родной не модифицированной прошивки 3.2 ?
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2007191

    Да и оф сайт вполне себе живой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    iamgreen (16.06.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    iamgreen (16.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    яндекс показывал en.cayin.cn
    вот он и не работает
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    http://qps.ru/VnX9O
    Я так понимаю вы в совершенстве владеете китайским! Английская версия у меня тоже не открывается.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Кривой прошивкой сабж не окирпичить? Хочу поменять фоновые картинки,думаю не придется ли потом его нести в сервис?) Никто не окирпичивал таким образом?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы в совершенстве владеете китайским!
    Я так понимаю у вас нет "базовой интернет-грамотности", не распознать огромную кнопку со значком "скачать" пусть даже китайскую это надо уметь
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    яндекс показывал en.cayin.cn
    вот он и не работает
    все работает:
    Спойлер: 
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Кривой прошивкой сабж не окирпичить? Хочу поменять фоновые картинки,думаю не придется ли потом его нести в сервис?) Никто не окирпичивал таким образом?
    Не придется, максимум, что может быть - подвиснет (кнопка reset в помощь)
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у вас нет "базовой интернет-грамотности", не распознать огромную кнопку со значком "скачать" пусть даже китайскую это надо уметь
    А мне на фига её распозновать, я просто написал, что английская версия у меня не открывается, просто пустая страничка. :-)
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    105457 (0)
    По умолчанию
    После воспроизведения dsd не могу запустить обычные flac (открывать вроде открывает, но не воспроизводит)
    помогает лишь перезагрузка
    у кого так? как с этим бороться?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    никогда такого не встречал. ест ькакие то файлы которые плеер не понимает, но то вроде что то из Яблока... с флак мп3 и дсд пока не сталкивался ни с какими косяками (кроме как заикания в записях, подормаживания. Но это народ грешит на карточку как например. Так что мирюсь)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Ящетаю,этой теме не хватаем сумбурной и несуразной простыни от человека,у которого нет слуха,нет нормальных ушей и который год назад узнал что такое нч,сч,вч и сцена.И который в них не разбирается,ну то есть вы поняли , все что ниже - плод возбужденного таблетированным кофеином воображения человека,который не знает о чем пишет и можно смело пропускать.

    Итак,был и есть меня мужик 603,выдает он достаточный уровень звука для меня и на самом деле по звуку - химен для меня первая аудиофильская любовь.Тащусь от его ретроградности,потому что сам такой же неуклюжий и квадратный умом человек в мире,где нужны очень тонкие пальцы,чтобы набрать эту простыню на экране смартфона и мире,захваченным спиннероми,русским рэпом. И тут совершенно негаданно оказался у меня каин н5.И знаете что? Вау блин,тут можно проматать 32гиговую карту от А до Z за 10 секунд! То есть не надо кликать твердую ШУМНУЮ клавишу,листая по пунктику до скажем группы Nostradamus какой нибудь. И тут есть человеский ШРИФТ!И можно не резать тыщу альбомов на треки!И не надо даунсемплить 24/92 в 16/44! и тут есть дисплей с отображением обложек! и задние фоны можно менять! и шрифты!(но это я еще не умею).Но тут нет колесика((( без колеса громкости я чувствую себя кастрированным и затерянным в цифровом мире.

    Но! При всем этом н5 управляется черт побери как самолет,в который садишься после трактора. Иногда просто путаешься во всем этом многообразии клавиш и вслепую хименом управлять в итоге гораздо удобнее.

    Сборка очень нравится.Красивый металлический кирпичик,полиграфия сзади немного некачественная,да и черт с ней,надеюсь со временем облезет и будет просто красивая вставка без опознавательных надписей.Дисплей традиционно бюджетный китайский как будто элт.
    ЗВУК!
    Не скажу что улетел,как от химена в первый раз,но звук очень нравится. Он слитный,достаточно музыкален,очень нравится детализация.Я всегда думал что звук у каина легкий и воздушный,но к счастью он оказался достаточно тяжел и мясист чтобы не быть слишком мясным,как мужик,но и не вялым и несобранным как например фея х1.Как раз то,что я искал в довесок к мужику,в котором скажем читать книги не получается,в силу яркости звука. Нравится что тяжелые технически мелодии вытягивает "не напрягаясь",как выразился один мой товарищ,там где химен теряет контроль и чувствуется некий перегруз.
    Всех частот хватает,при подборе наушников( на FA Saturn так вообще от мужика в слепом тесте не отличить). Камин показал что такстар про80,которые отлично поют с мужиком,слишком просты для такого источника как н5.Надо будет подбирать новые. Да и мужику что нибудь поблагороднее. На ровных наушниках по сравнению с мужиком в каине чуть попиливают ВЧ мне,но я за год с 603 практически о них забыл,так что думаю мозг прогреется со временем,станет норм.

    Средние частоты вот к сожалению не такие крутые как в химене.Если там они такие что просто улетаешь,в каине сохраняется где то 80% этого ощущения.В целом некритично,просто мужик поет интимнее,ближе,Dire Straits прям в голову проникает своим вокалом,Хэлфорд визвит во всю глотку так что у тебя возникает желание вставать на стол и срывать рубаху.Вобщем hm603+heavy metal=ONE LOVЕ.
    Электронные жанры звучат на камине интереснее.В депеше моде появились всякие затухания попродолжительнее,звуки по другому идут,сцена иная. В целом на моих наушниках по сцене каин н5 не сильно то и расширяет сцену.

    Размеры и управление - для меня главные недостатки плеера. Мужиком можно управляться быстро,эффективно и удобно.С каином уличное пользование будет несколько менее удобоваримым.Он тяжелее,острее,в одной руке лежит менее удобно.

    Вобщем то для 90% людей,слушающих музыку я думаю н5 идеальный вариант.Подбором наушником можно звук.Он удобный,красивый,качественный,есть кнопки и колесо. Из категории выше начинаются сплошные компромиссы - кулс огромный,н6 взрывает мой мозг перфекциониста квадратным дисплеем в круглом иллюминаторе и еще более странным управлением,всякое сенсорное вообще мимо меня.

    Осталось докупить гвоздики и какие нибудь германы 8.35 буду счастлив на 100% со своим небольшим арсеналом аудио.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (18.06.2017), Forgotten Spy (17.06.2017), Kolbasser (04.07.2017), Musa1905 (24.06.2018), Mystic Traveller (05.07.2017), vlad106 (17.06.2017), wheelwarrior (13.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Зарядный провод в комплекте заряжает быстрее или можно обычным микроюсб?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    намного быстрее!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betonoid Посмотреть сообщение
    намного быстрее!!
    у меня какой-то китайский MicroUSB, тестер показывает то же потребление что и с комплектным
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    а у него при зарядке так и должен диспей все время гореть показывая заряд?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Чуитек. И не парьтесь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Зарядный провод в комплекте заряжает быстрее или можно обычным микроюсб?
    Можно обычным.Скорость заряда будет ощутима, если вы будете пользоваться полноценной зарядкой на 2 A.

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    а у него при зарядке так и должен диспей все время гореть показывая заряд?
    дисплей тухнет и индикацию заряда показывает пульсирующий светодиод при 100% он перестает пульсировать и просто светится (на крайней прошивке)
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, заряжайте комплектным кабелем.Кабель очень хороший.С ним заряжает 3.5 часа до с 0 до 100% 2-х амперной зарядкой.С кабелем который я купил в DNS за 200 р заряжается более 6-ти часов!!!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, да к долгой зарядке не привыкать,я ж владелец химена паралелльно.Ночью обычно ставлю на зарядку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 182 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения