Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 182 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Имею такой вопрос: ни у кого не бренчит внутри, когда потресёш? У меня есть такое дело, кажется кнопки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Странник
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    Имею такой вопрос: ни у кого не бренчит внутри, когда потресёш? У меня есть такое дело, кажется кнопки.
    Естественно бренчат кнопки, внутри вроде бы все норм. Другой момент беспокоит - после получаса прослушивания начинает греться, через пару часов им уже паять можно. Отпишитесь, пожалуйста, у кого как с нагревом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Есть нагрев, но не критичный, в кармане не напрягает
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    AlexVasilich, греется когда заряжается сильно,а так вполне норм,ну да нагревается но терпимо все.Внутри же происходят процессы.И все зависит от наушников конечно.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    malcev11, бренчит.Кнопки это норма.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Странник
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ок, спасибо. Значит париться не будем, будем наслаждаться.
    Кстати, приобрел сей девайс относительно недавно, впечатления в своей массе положительные. Есть пару претензий, касающихся удобства пользования, но никак не звука: средней паршивости экран, минимальная подсветка ночью выжигает сетчатку; чересчур острые углы снизу (сверху это некритично) - в ладони уже образовалось отверстие, в которое благополучно вставляется плеер; нагрев, вызывающий опасения по поводу пожаростойкости устройства; задумчивая реакция системы на нажатие кнопок.
    Но самое главное, ради чего мы и покупаем подобные "неотесанные" кирпичи, доставляет массу удовольствия. Ежевечерний отрыв от бытия и посещение отмирающих уголков своего сознания обеспечены.
    Вот еще прикуплю Пиннаклы и буду плакать ушами
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexVasilich за полезный пост

    Artur31 (05.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    AlexVasilich, JVC fx1200 попробуйте.Насчет управления все логично и просто.нагрев есть у всех девайсов которые работают от аккумулятора.У меня айфон накаляется вообще жуть как.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Странник
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Да, перед покупкой естественно послушаю варианты (спасибо за рекомендацию).
    Я и не говорил что меню нелогичное, оно задумчивое местами. По нагреву - все мои остальные гаджеты тоже оснащены батареей, как ни странно, и эта придирка зародилась в невольном сравнении со всем, чем пользовался ранее. Забыл плеер в кармане куртки на 2,5-3 часа, потом достал и в руках я его держать долго не смог. Отсутствие вентиляции сыграло свою роль, но даже понимая это я немного испугался.
    Принял к сведению, что это норма для подобного рода устройств, поэтому буду спать спокойно, пока не запахнет жареным
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    У меня еле теплый после 2 часов пользования. Ибассо 90j сильнее грелся, этот же почти холодный.
    Изредка нагревается в кармане, из-за отсутствия вентиляции, но почти не заметно.
    Вообще есть такое, что у одинаковых девайсов и тепловыделение может слегка отличаться, и колесо работать жесче, или наоборот мягче. Лично убедился, когда выбирал свой в магазине. Просил продавца принести несколько штук.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Я свой аппарат недавно приобрел, но он меня сильно радует, слушаю от классики до метала! Звук шикарен! Попробовал к нему Пинаклы.... Это что то! Он даже получше FiiO X5ll Пинаклы раскачивает! Я просто в нирване от этого плеера!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    Я свой аппарат недавно приобрел, но он меня сильно радует, слушаю от классики до метала! Звук шикарен! Попробовал к нему Пинаклы.... Это что то! Он даже получше FiiO X5ll Пинаклы раскачивает! Я просто в нирване от этого плеера!
    Ясно дело, мощей то побольше! А если их же еще и по балансу пустить, то вообще здорово будет!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    malcev11, пинаклы не сибилявят?книз присутствует?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    malcev11, пинаклы не сибилявят?книз присутствует?
    Пинаклы так себя ведут только в 2х случаях. 1. Неправильно подобраны амбюшуры. 2. Источник не справляется с наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Anton1978 (05.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    malcev11, пинаклы не сибилявят?книз присутствует?
    Нет, этого нет в них. Бас лучше выдают с этого плеера, чем с плеера FiiO! Балансный кабель хочу приобрести и попробовать с ним! Я думаю будет вообще улёт! Слушаю хайрез и DSD.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (05.12.2016), Sobrietas (05.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    С каином пинаклы отличная связка! я уже месяца 2,5 как и арматуры от соньки забросил,только с пинаклами, хочу еще литц попробовать или по балансу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sobrietas Посмотреть сообщение
    С каином пинаклы отличная связка! я уже месяца 2,5 как и арматуры от соньки забросил,только с пинаклами, хочу еще литц попробовать или по балансу.
    Я как услышал их по балансу, у меня, любителя AKG k3003 и гвоздей, челюсть отвисла. Объем и чистейшие высокие, баса не много, но он прям объемный, осязаемый.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Я как услышал их по балансу, у меня, любителя AKG k3003 и гвоздей, челюсть отвисла. Объем и чистейшие высокие, баса не много, но он прям объемный, осязаемый.
    +1 этому джентльмену. Точно те же впечатления после нескольких недель пользования с балансным кабелем. Это при том, что и сами по себе pinnacle отлично звучат с N5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Нагрев есть, особенно летом хорошо чувствовался, зимой все ок! Но лучше, по возможности, конечно, рядом с теплом долго не держать!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Странник
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Ха, я походу сломал плееру мозги
    Короче, решил я, значица, проверить, сколько плеер выдерживает в беспрерывном режиме воспроизведения. Заодно и помониторить, как утекает заряд АКБ. И диво дивное узрел я.
    Перевёл плеер в режим Line-Out, подключил к своим колонкам Solo 7C, и запустил любимый музончик. Первые 6 часов плеер еле-еле дополз до отметки в 80% заряда. Зато потом... Сначала процент заряда начал стремительно утекать, за два часа с 80% упал до 50. Я думаю, ну всё, еще пару часов и привет. Однако нет! После достижения 50% индикатор снова скакнул к 100%! Поиграл ещё около получаса, причём заряд всегда показывался 100%, с последующим скачком до 99%. И после этого, поиграв ещё около минут 15, резко и без предупреждения выключился.
    А при подключении к зарядке, плеер показал, что у него 95% заряда. Чудны дела твои Cayin
    Creative X-Fi Titanium HD, Microlab SOLO 7C, Cayin N5, Sony MDR-1A, ATH-M50x, Cowon EH2(T-PEOS H-100), Fischer Audio Billy`s Band Edition, Marshall Mode EQ, Sennheiser PX-100, Shure 215 SE China Fake Edition.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dr_shtopor за полезный пост

    Kotomorfey (12.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Граждане, извините, что нарушаю ваш покой - приобрёл плеер недавно, разбираюсь ещё.
    Тему прочитал, интерфейс покрутил, но не нашёл, как поставить играть всё, что есть, а не последовательно по папкам? Просто в XDUOO на Рокбоксе был вариант, когда всё идёт шаффлом, а если что-то зашло конкретно под нынешнее настроение - просто отключаешь шаффл, и играет по порядку то, что в папке есть. Здесь нет такого? Не хватает немного этого use-case'а.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 182 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения