Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 182 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    ИгорьВК, http://en.cayin.cn/download/show?id=13473

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    tatami, подкл.по USB?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    ИгорьВК (22.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Очень интересуюсь, а что там с распайкой 2,5 баланса? Вроде раньше тут была тема что у Каина она какая то нестандартно-особенная и можно чуть ли не пожечь не то плеер не то уши, если пихать в него балансные кабеля с некаиновской распайкой. Что скажут старейшины, мудрейшие кастомизаторы?
    Слышал звон, не знаю где он.
    2.5мм баланс есть только один - авторства iRiver, все остальные его подхватили по причине описанной ниже
    3.5мм баланс есть только один - авторства HiFiMen, никто из остальных его не подхватил, ибо нахер надо две одинаковых дырки рядом.
    3.5мм*2 баланс то же самое что и XLR*2, просто с другими разъёмами, почти никто его не использовал (я знаю только Fiio и Sony)
    XLR4 баланс есть только один - авторства HiFiMen, все его подхватили ибо нахер надо использовать XLR*2 для наушников.

    Так вот к чему это я, ах да...в любом случае есть ТОЛЬКО ОДНА ПРАВИЛЬНАЯ "РАСПАЙКА" потому что это СТАНДАРТЫ.
    То что вы процитировали
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    В xchesser есть в наличии переходник с 2.5 балансного на 3.5 обычный FiiO L26.
    Это переходник для наушников с балансным кабелем чтобы их можно было использовать в плеерах где баланса НЕТ, а не наоборот.
    В балансный усь засунуть небалансные уши НЕЛЬЗЯ, это в лучшем случае будет неудобоваримый звук, в худшем вы останетесь без ушей и усилка.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    В балансный усь засунуть небалансные уши НЕЛЬЗЯ, это в лучшем случае будет неудобоваримый звук, в худшем вы останетесь без ушей и усилка.
    Товарищ спросил про кабель для плеера, я ответил. Он спрашивал про два кабеля, балансный и простой. Я думаю, что он понял о чём я написал.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем сабжа. Чего-то не то, не то... Не поленился перечитал Рому Зайцева из Майкрофта. Как же он прав! (цитирую)-

    Итак - по звуку.
    Не могу скзазать, что я впечатлён. Конечно, меня чтоб впечатлить, надо еще здорово постараться, но...

    Основная претензия будет высказана со слов напарника который сказал, цитирую:
    "Напомнило про триплы, ощущение что всего много, кричат, но звуков мало". Ну или как то так.
    Что это значит, объяснить однозначно трудно, на то это и "ощущение".
    Мне лично кажется что выражено это в следующем: если поставить что-то сложное, агрессивное, злое то могу отметить проблемы на вч. Они достаточно "однотипны" и слишком уж "однородны" из за чего создается ощущение постоянного пескоподобного вч фона. Разрешение слабое.

    Следующая проблема, как мне кажется, в очень странной атаке, в очень странной отработке ударов на низах. Тут я, если честно совсем теряюсь как объяснить суть проблемы. Вроде бы и есть "вес" в ударе, не сказать что низы слабые или "не лупящие". Вроде как, если надо и могут показать какой никакой панч, удар, плотность. Но чего то не хватает. Не могу понять чего. Толи звуков мало и этот панч пустой и все равно не создает ощущения картины или не становится её частью.

    Мне почему-то кажется что скорее проблема в средних частотах. Во первых потому что они какие-то не такие прозрачные как мне кажется они должны быть. Мужские голоса звучат глухо и невыразительно если честно. И, вероятно, у всех низов просто отсутствуют некие тонкие составляющие которые как раз и придают индивидуальности звукам.
    Кстати средние частоты действительно проблемные у плеера. И это заметно. Если слушать инструментал, то это не так заметно, но голоса сразу выявляют проблемы.

    Возможно именно эти две составляющие - однородные по тональности и громкости вч + странный окрас средних частот и создают тот смый эффект, описанный выше - ощущение что шума много а звуков то мало. И может оно же ведет к ощущению компрессии - звук имеет какую-то усредненную громкость.

    В итоге получается достаточно не возбуждающая картина. В плеере есть вроде как неплохая основа. Он не бубнит, не гудит, не слишком резкий, вполне сбалансирован. Но в то же время вся эта основа как-то не цепляет в силу того что кроме этой основы ничего особенного и нет. А в сложных и насыщенных мелодиях, к тому же, появляются еще и проблемы, явные и не прикрытые.

    Я думаю, этот плеер понравится тем, кто в своё время мне пытался доказать что классическая сабра на типичных китайских комбайнах - это верх детализации. У N5 есть многое из тех же особенностей.


    Последняя капля - не понравился звук жене.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Есть такая магическая опция: прятать простыни текста под спойлер.
    ***
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Как же он прав
    Для победы в Роман-бинго этому отзыву не хватает только фирменного "имхо, шляпа".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Судя по размеру и цвету шрифта жена, небось, и пост оформляла.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, я Романа не разу даже не видел в живую.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Forgotten Spy, жена форум не читает. Не знает даже , что он существует.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    я Романа не разу даже не видел в живую.
    Так я и не подразумевал обратного. Вы с ним согласны - ваше право (я - в корне не согласен, например), единственный недостаток вашего отзыва - огромная цитата, которая по прихоти форумного движка (наверное) приобрела драматический черный цвет.
    А сам по себе отзыв Романа - действительно содержит почти все, что содержат его отзывы. Особенно я люблю обязательное упоминание песка. Что это и почему он это слышит почти везде...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Tralfamadorin, статья 15 года, вы бы ветку почитали , а не мемуары Романа.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Я в свое время несколько раз прочитав ветку про ХайФайМэны купил Не4, и решающими были аргументы , которые приводил в этой ветке Роман. Ну так совпало. Не пожалел в последствии. В любом случае Cayin N5 продается у Романа в магазине, и то что он уклончиво о нем не написал отзыв говорит о его порядочности.
    А мнения конечно могут быть разные. Тем более практически все признают плюсы Cayin N5 - мощность, сцену, общий баланс - интегральную достаточность низких, средних, высоких, современное управление.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    перечитал Рому Зайцева из Майкрофта
    Мнение Романа о N5 давно известно. "Не могу сказать, что именно, не могу сказать, где именно, не могу сказать, чем именно, но что-то с ним не так. Включите "мужика-601", и все ваши вопросы отпадут" (с).

    Поздравляю, теперь вас двое! А, нет, трое, еще жена
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    stokmar (14.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Tralfamadorin, статья 15 года, вы бы ветку почитали , а не мемуары Романа.
    В ветке читал все обзоры ( и до и после покупки еще раз) ну и десятка три страниц еще. Думал написать свое мнение - вспомнил , что читал неделю назад на майкрофте - перечитал , понял , что ничего нового не напишу. Перепостил. Ну нет , для меня музыки в N5, есть мощные , довольно чистые сами по себе звуки. А картина не музыкальная. Как внутри диапазонов эквалайзером какие-то узкие места по-поднимали-по-опускали. Получилась какая-то хрень звукорежесерская. FiiO X3-2 включаю, у которого и с высокими проблема, и низкие не тянут и сцена меньше - вообще звук какой-то более дешевый, чем у N5 - и все красит FiiO X3-2. А ощущение более естественного звука при всем этом есть. Вот так как-то. Да наушники изодинамы всякие ( ну все свои еще , конечно не попробовал).

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Мнение Романа о N5 давно известно. "Не могу сказать, что именно, не могу сказать, где именно, не могу сказать, чем именно, но что-то с ним не так. Включите "мужика-601", и все ваши вопросы отпадут" (с).
    Ну дальше то почитайте - разъясняет же где - чего.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    spectr_e (23.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Ну дальше то почитайте - разъясняет же где - чего
    В том-то и дело, что ничего не разъясняет. Одни только домыслы и эмоции. Поэтому и единомышленников по этому вопросу у Романа немного.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Tralfamadorin, вы описываете аналитичный звук. Многие слышат N5 именно таким. Многим он - наоборот, кажется слитным и "теплым". И среди первых и среди вторых есть как ценители этого плеера, так и критики.
    А вот отзыв Романа Майкрофтовича мне сильно менее понятен, чем ваш. У него действительно почти все сводится к "хотите дельту - купите хидиз". Учитывая, что ругает он и то, что продает, это либо очень тонкая бизнес-стратегия, либо человек так слышит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    spectr_e,
    давайте все-таки в этой ветке обсуждать плеер а не Романа. Итак.

    Я слышу не аналитичный звук, а именно "подпорченный звукорежессером". При этом звукорежессер работает на хорошей аппаратуре - это чувствуется - ну чего накрутил на своем пульте.

    из отзыва Романа
    скорее проблема в средних частотах. Во первых потому что они какие-то не такие прозрачные как мне кажется они должны быть. Мужские голоса звучат глухо и невыразительно если честно. И, вероятно, у всех низов просто отсутствуют некие тонкие составляющие которые как раз и придают индивидуальности звукам.
    Кстати средние частоты действительно проблемные у плеера. И это заметно. Если слушать инструментал, то это не так заметно, но голоса сразу выявляют проблемы

    - на мой вкус довольно понятно написано. Единственно с чем не соглашусь - с моей точки зрения прозрачности хватает и тонкие составляющие присутствуют, но перекрученные до неестественности N5-тым. Не знаю софт виноват ( у меня стоит 3.2, цф - slow, пробовал и другие) или аппаратно что-то замутили.

    Возможно именно эти две составляющие - однородные по тональности и громкости вч + странный окрас средних частот и создают тот смый эффект, описанный выше - ощущение что шума много а звуков то мало. И может оно же ведет к ощущению компрессии - звук имеет какую-то усредненную громкость.

    ну и смячили вч - с этим то кто спорит, переокрасили сч - и получили то что имеем.

    В итоге получается достаточно не возбуждающая картина. В плеере есть вроде как неплохая основа. Он не бубнит, не гудит, не слишком резкий, вполне сбалансирован. Но в то же время вся эта основа как-то не цепляет в силу того что кроме этой основы ничего особенного и нет. А в сложных и насыщенных мелодиях, к тому же, появляются еще и проблемы, явные и не прикрытые.
    тут то чего непонятно - об этом и пишу. Как , бывает, аппаратура с десятитысячными в коэфф гармоник - а звучит мощно, искряще чисто , но неестественно, не музыкально.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Tralfamadorin, а вы учитываете что Роман писал этот текст слушая ранние прошивки,а уже год как есть финальная на данный момент прошивка,которая сильно отличается от обозренной Романом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    tatami (24.07.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Tralfamadorin, а вы учитываете что Роман писал этот текст слушая ранние прошивки,а уже год как есть финальная на данный момент прошивка,которая сильно отличается от обозренной Романом?
    Я просто читал отзыв ( до и после покупки) - причем до покупки рассеянно , и отнесся довольно скептически. А после того как несколько дней послушал N5 и у меня появились вопросы - решил перечитать. И удивился. Насколько впечатления совпали. Об этом и речь.
    Не только прошивка не знаю у Романа какая , еще и наушники у меня 100% другие ( они самодельные и одни такие на свете , хотя похожие по звуку есть даже у меня).

    С ровным звуком знаком, хотя по сцепке из подписи -
    CamelotArctur V3.0 ( на PCM1702, выхлоп на AD823 - все естественно оригинал из 90-х, а не современный Китай) + Семигор ( на подобранных деталях с нейтральным звуком) + Audeze LCD2 Fazor.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    тут то чего непонятно
    Непонятно что такое "песок" и как песок можно слышать. Еще более непонятно, почему этот песок упоминается в отзывах на источники с очень разной подачей верха.

    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Я слышу не аналитичный звук
    простите, но для меня
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Ну нет , для меня музыки в N5, есть мощные , довольно чистые сами по себе звуки. А картина не музыкальная
    является описанием аналитичного звука с негативной коннотацией. По крайней мере, очень похожие отзывы были на признанный эталон аналитичности - DX90.

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    аппаратура с десятитысячными в коэфф гармоник - а звучит мощно, искряще чисто , но неестественно, не музыкально
    Лично у меня к N5 за полтора года пользования есть некоторое к-во претензий (и не малое), но вот неестественным его звучание в целом я назвать не готов. А музыкальность у каждого своя (есть более-менее принятое по умолчанию значение, но каждый волен составлять свой словарь терминов).
    Да, by the way. Моя прекрасная леди - музыкант с каким-никаким опытом студийной работы. Она тоже ничего похожего на ваши ощущение не упоминала.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    [b]spectr_e[/b],
    опять таки могу только свое мнение высказать - ну как иначе. Песок. Это подчеркивание системой определенных частот ( вроде 6-8 кГц - не мерял) . Есть эффект не на всех записях. Точнее на классике как правило нет. На винтаже редко встречается. На современных записях сплошь и рядом. Воспринимается как некоторое присутствие скрежета - шуршание - сыпание песка по стеклу , что неестественно для музыки. Конечно, это косяк звукорежессера. И на каких-то трактах он почти не слышен, где-то сильнее, где-то так мешает, что невозможно слушать. Это мое имхо по песку. Обратите внимание, хоть я и пишу - как же прав Роман - я иммею ввиду основное. Насчет песка в N5 я пока помолчу- нет у меня достаточной статистики.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Я слышу не аналитичный звук
    простите, но для меня
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Ну нет , для меня музыки в N5, есть мощные , довольно чистые сами по себе звуки. А картина не музыкальная
    является описанием аналитичного звука с негативной коннотацией. По крайней мере, очень похожие отзывы были на признанный эталон аналитичности - DX90.



    Звуки то аналитичные, и какие-то инструменты звучат как искрящиеся , чистые ( но с обесцвеченными тембрами) . В целом картинка не складывается. Ну как из хорошей дорогой ткани можно в принципе пошить костюм с очень модными элементами, который при этом будет странно выглядить. Что-то такое.
    А у вас прекрасная леди - музыкант считает , что на N5 естественно звучат классические инструменты?

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

    Еще по песку. Звук может быть и темным и светлым, это не связано есть песок или нет. Он может присутствовать и там и там очень значительно.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Да наушники изодинамы всякие ( ну все свои еще , конечно не попробовал).
    Какие-то у вас странные нападки, слушаете плеер с изодинамами и ещё хотите нормального звука. Это же какой-то мазохизм, в портативе их не "прокачивает" почти ни один плеер, нужен как минимум дополнительный усь для этого. Удел плеера - это внутриканалки и не тугие полноразмерные динамы, всё. Вы же тут, используя ухи явно не для плеера, пытаетесь убедить народ, что вот он такой разхреновый... я прям поражаюсь...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 118 из 182 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения