Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 182 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    33korzhello, Лично у меня воспроизводит с последней позиции, правда после подключения к ПК он ее забывает.
    Come, Drink With Me.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 33korzhello Посмотреть сообщение
    Почему не работает воспроизведение с места воспроизведения??? и странно, что мало кто слышит разницу между фильтрами, super slow самый мясной, а по умолчанию вообще звук не емтественный
    всё там работает. настройки внимательнее посмотрите. разница в фильтрах какая то не очень сильно различимая (как на мой слух) едва едва... но может я глухой) А может у людей недостаточно хорошие наушники чтобы это прочувствовать (ноэтонеточно) . В любом случае сам по себе плеер звучит так себе. Поэтому чего воду то в ступе толочь?) Хотите прироста - попробуйте Н6. Кстати вот недавно его приносили послушать. После него даже мысль взять и послушать Н5 вам и в голову не должна прийти. Н6 кстати в состоянии нового или новый за 24к. Ну а раз купили и не хотите избавляться, то вроде как прошивка 3.2 у него самая правильная по звуку получилась. А остальное смотрите мануалки. Память там по папкам и паузам работала на сколько я помню.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    В любом случае сам по себе плеер звучит так себе. Поэтому чего воду то в ступе толочь?) Хотите прироста - попробуйте Н6.
    Kotomorfey, плеер сам по себе звучит. И никакого суперприроста с N6 я например не обнаружил
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    radriges12 (15.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Kotomorfey, плеер сам по себе звучит. И никакого суперприроста с N6 я например не обнаружил
    Сильно перехвалёный плеер Н6. После Н5 ничего не дал. Аюн М2 Про звучит куда интересней этого мягкотелого, ватного, сдержанного с приглушённым вокалом Н6.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Сильно перехвалёный плеер Н6. После Н5 ничего не дал. Аюн М2 Про звучит куда интересней этого мягкотелого, ватного, сдержанного с приглушённым вокалом Н6.
    я слушал Н6 и моё мнение о нем сильно противоположное вашим. яркость на сч и свч как и в Н5 там так же прослеживается. видимо фирменная была черта (В Н5-2 уже совсем всё по-другому. ровнее). Очень много нюансов музыкальных искрятся в воображаемом пространстве. Но может это на йоту не так натурально как на моем плеере. Наверное как Амолед экран, старается все чуточку приукрасить (не тот старый амолед - вырви глаз цветами, а новые последние). Звучание скорее светлое (если слушать попеременно с моим Echobox Explorer). Не понимаю искренне как можно сравнивать Н5 и Н6. Для меня это две разные лиги, как Фольсваген Гольф в минималке и Мерседес Е в средней. как то примерно так. Ну на этом пожалуй я и закончу, ибо холиварить вообще не настроен. Кто то видимо слышит иначе. Моё мнение вот именно такое. А тем кто выбирает, пусть думают сами.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    У меня есть н6 и был долго н5) Аппараты небо и земля, н5 во всем проще, слишком сухой внизу ,слишком колкий вверху,не для металла совершенно.

    По памяти конечно вдаваться в глубокий анализ не буду,но н6 играет заметно взрослее по всему диапазону,детализации больше, звуки более естественные и живые. Н5 не прижился потому что звук какой то излишне синтетический, этому немало способствует выпячивание верхов,которые просто утомпляют и делают сложнее процесс подбора ушей.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    Kotomorfey (15.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    слишком сухой внизу ,слишком колкий вверху,не для металла совершенно.

    По памяти конечно вдаваться в глубокий анализ не буду,но н6 играет заметно взрослее по всему диапазону,детализации больше, звуки более естественные и живые. Н5 не прижился потому что звук какой то излишне синтетический, этому немало способствует выпячивание верхов,которые просто утомпляют и делают сложнее процесс подбора ушей.
    Сухой внизу, это как ?
    Низы у плеера замечательные. И металл, к слову, играет бомбически. Не выпячиваются агрехи записи, верха не колят мозг, треки не смешиваются в кашу. Я не знаю, может у вас наушники не подошли к нему, или просто не понравился. Уж чего-чего, а "синтетику" в этом плеере надо поискать. Я его за что и люблю, за его теплую, живую подачу, без какой-либо примеси синтетики.
    Н6 богаче в деталях, это же pcm. Низы поочерченней немного. И на нем, к слову, быстрее устанешь от ВЧ. У меня к его звучанию претензий никаких нет, но н5 звучит ламповее, имхо. По крайней мере на динамических наушниках.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Stixis, уши видимо у вас темнющие. В н6 вч отведены как раз назад,в отличие от н5, у которого на светлых ушах пилорама. Сухой низ значит количествено мало. Ну и в целом не впечатлил. Нет стены звука.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    Kotomorfey (15.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, было это уже все - "младший мужик" вам нравится, по вашему, он переигрывает Cayin N5 Какой толк по второму кругу гонять одно и то же - здесь и дальше
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Stixis (15.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    уши видимо у вас темнющие.
    На всяких слушал.
    На постоянке ушки нейтральные.
    Мне кажется у вас, наоборот, слишком светлые.

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Сухой низ значит количествено мало.
    Понятно, имеется ввиду "вялый". Мы будто о разных плеерах говорим. Баса здесь много. Но опять же, у каждого свое восприятие.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Stixis, да нет же, мало количественно,не вялый он. Моя музыка это рок и метал,там отдача по нч или же ее недостача сразу ощущается. С последним предложением согласен.


    Whiteroger, это у тебя ещё с того раза бомбит или к чему ты мужика приплел сейчас?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    БНН (15.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, тыкать не надо - мы на "ты" не переходили. У меня ничего "не бомбит". Повторять одно и то же (тем более, в той же самой ветке) - смысла никакого
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, мы в интернете,будем общаться как удобнее. Я не с тобой беседу вёл, и не уперкаю тебя в том что ты каждой теме затычка с дуну и н5/н5-2(это к вопросу о цикличности всего сущего). Не нравится что то - есть вроде кнопочка игнор. И не флуди тут с мужиком,здесь каин обсуждают.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    БНН (15.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Мне вообще и 603 сток больше н5го нравится
    Вот в этом посте, которому меньше двух месяцев, вы сравниваете сабж с младшим мужиком

    Спойлер: 
    В интернете и не в интернете "удобнее" общаться, используя элементарные нормы этикета. Например, не тыкать незнакомым людям
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, в следующий раз буду пометку "сарказм" прикреплять к сообщению. Если так хочется пофлудить -милости прошу в тему по каинам или мужикам,а тут можно советовать только каины с дуну, так что давай исправляйся.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    БНН (15.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Моя музыка это рок и метал,там отдача по нч или же ее недостача сразу ощущается.
    Понятно.
    Метал вещь сложная для портатива, и девайсы на ПСМ безусловно подходят лучше. НЧ в них больше, и они очерченнее.
    Но лично я не ощущаю какую-то нехватку на Н5, мне даже с избытком.
    Про выпячивание верхов вообще будто бы другой девайс. Ну или ушки яркие у вас.
    Сколько переслушал девайсов на АКМ, будь-то i5, N5, Plenue2, JVC su-ax7, они все играют со смягченной подачей, особенно ковш. Верха почти во всех умеренные.
    На девайсах с ПСМ или сабре их больше.
    Пилорама будет только если ушки яркие, типа ATH-MSR7 или похожих по подаче.
    Ну или дело, действительно, в индивидуальном восприятии.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Вы меня извините, но super slow самый честный звук, все остальные фильтры искусственно задраны наверле
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А как у н5 звук по балансу? Имеет место быть или разница между 3.5 не сильно существенна?

    Второй вопрос по флешкам. Максимум 128 то есть 2х64 или 2х128 можно?

    Спасибо

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    1) Разница есть, и, на мой взгляд, весьма значительная. Разумеется, не земля и небо - но достаточно заметная - в сцене, разрешении, проработке баса, добавке тела и пр.
    2) Пару лет стоит два по 128 - без проблем. Думается, и два по 400 встанет без вопросов.
    Другое дело, что может быть программное ограничение в количестве распознанных файлов при сканировании бибилиотки (при операциях через папки несущественное)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    radriges12 (18.08.2018), Teddy_Taddeski (18.08.2018), Whiteroger (18.08.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, разница есть, довольно заметная. На электронной музыке - меньше, на инструментальной, более сложной - больше.

    2X128 GB официально. Кто-то 200 gb карты скармливал, вроде работали. Но это не точно
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    radriges12 (18.08.2018), Teddy_Taddeski (18.08.2018)

Reply To Thread
Страница 153 из 182 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения