Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 182 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Всё мне нравится в этом плеере, но есть одно но: слишком часто бывают зависания! Плеер Fiio x5ll он переигрывает во многом, но тот же Fiio x5ll ни разу у меня не завис!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Раз на раза не приходится, у меня все ОК. А так, да, плеер отличный!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо betonoid за полезный пост

    malcev11 (06.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    malcev11, это НЕ нормально, владел и тем и другим и ни разу не было зависонов по неизвестной причине
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    За всё время зависал два раза. Оба раза при нештатных ситуациях, когда с кнопки включал/ выключал и одновременно делал манипуляции с подключением к компу по USB. Всё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    слишком часто бывают зависания!
    Ни разу не зависал за все время. Вероятнее всего дело в карте памяти, возможно есть ошибки в файловой системе. Ну и от брака никто не застрахован.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Я бы не сказал, что уж очень часто, но бывает. Примерно раз в две недели или того больше. Бывает при выключении зависнет или при переходе по папкам. При выключении зависает наверное, протому что прошивку сам кастомизировал, без анимации. За брак не уверен, с разу бы вылазило. Попробую родную прошивку прошить и посмотрю как будет себя вести.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    протому что прошивку сам кастомизировал, без анимации.
    И я на такой же сижу, скорее всего не в этом дело. Я бы карту перво-наперво форматнул, или с другой походил какое-то время, посмотреть обстановку.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    malcev11 (06.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    У меня кастомизированая 3.2. Попробую флешки форматнуть, потому что было несколько раз затыки при воспроизведении. Хотя я их с новья и неформатировал, как купил так и поставил. Может в этом проблемка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Вчера ехал на работу,слушал плеер...внезапно на середине песни он бырубился.Все кнопки нажимал-толку ноль.Батарея была 70℅.Приехал,включил зарядку-сразу "очухался".Заряд так и остался 70℅.Прошивка стоит 3.0 из шапки темы.Плеер совсем новый заряжал раз пять.
    Спойлер: 
    Дом: Bada LB 5600 , Cayin IDAC-6(mk-2), Cayin IHA-6,Cayin IDAP-6,Accurate Audio Hpa-a1000,Meixing Mingda MC84-EAR,Denon AH-D7200,Hifiman Arya,Audeze Sine,Kennerton Rognir
    Улица:Cayin N6II(A01,E01),MG-2(NT1906A)THIEAUDIO Monarch,Fearless Audio S8Freedom,Tanchjim Oxygen,Dunu DK-4001
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyby Посмотреть сообщение
    Вчера ехал на работу,слушал плеер...внезапно на середине песни он бырубился.
    Сегодня ехал на работу, слушал плеер. Не вырубился. Вчера ехал на работу, слушал плеер, не вырубился. Вчера ехал с работы, слушал плеер. Не вырубился. С мая езжу на работу и с работы и слушаю плеер. Ни разу не вырубался. Плеер совсем не новый. Прошивка 3.2 с оф.сайта. Что я делаю не так)
    Попробуйте кнопку "reset".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так)
    интерполируете свой единственный случай на всех

    давно уже не новость то, что у Cayin к сожалению бывают проблемы с калибровкой батареи. баг далеко не тотальный, но иногда встречается
    проблема не общая, и решения, как я помню особо нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    onraid (07.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    Сегодня ехал на работу, слушал плеер. Не вырубился. Вчера ехал на работу, слушал плеер, не вырубился. Вчера ехал с работы, слушал плеер. Не вырубился. С мая езжу на работу и с работы и слушаю плеер. Ни разу не вырубался. Плеер совсем не новый. Прошивка 3.2 с оф.сайта. Что я делаю не так)
    Попробуйте кнопку "reset".
    Что это вы все едете-едете, но не доезжаете никак. То что, проблемы этой у вас нет, ещё не значит, что её нет вовсе.
    Проблема была такая же. Решилась, то ли заменой карты памяти, то ли перезаписью треков...

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от sergeyby Посмотреть сообщение
    Вчера ехал на работу,слушал плеер...внезапно на середине песни он бырубился.Все кнопки нажимал-толку ноль.Батарея была 70℅.Приехал,включил зарядку-сразу "очухался".Заряд так и остался 70℅.Прошивка стоит 3.0 из шапки темы.Плеер совсем новый заряжал раз пять.
    Может как вариант от холода выключился, у меня тоже такое с ним было в -15.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    интерполируете свой единственный случай на всех

    давно уже не новость то, что у Cayin к сожалению бывают проблемы с калибровкой батареи. баг далеко не тотальный, но иногда встречается
    проблема не общая, и решения, как я помню особо нет
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Что это вы все едете-едете, но не доезжаете никак. То что, проблемы этой у вас нет, ещё не значит, что её нет вовсе.
    Проблема была такая же. Решилась, то ли заменой карты памяти, то ли перезаписью треков...

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------


    Может как вариант от холода выключился, у меня тоже такое с ним было в -15.
    Я не знаю, зачем вы меня цитируете, в моем сообщении нет ни одного знака вопроса) Тэйк ит изи)))
    И пока вы не определились с проблемой, то ли батарея, то ли флэшкарта, я даю реальный совет)

    Сделать сброс и накатить новую официальную прошивку. И контрольный ̶в̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶у̶ сброс на всякий случай)
    Спойлер: 
    Если внимательно прочитать, я там не только на работу еду, но и с работы. Соответственно, до работы я доехал. У кого-то проблемы либо с логикой, либо с пониманием написанного)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Друзья, у плеера есть авто переход на следующую папку при воспроизведении?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Главное меню - операции с папкой - on.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Light_Beer за полезный пост

    Mr.Mift (14.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Вчера в era in ear 15 минут послушал N5 с мотиками. Остался доволен всем - интересно выглядит, качественно собран, компактный, юзабилити вполне ничего (в сравнении aune особенно). К сожалению не было флешки со своей музикой, и пришлось слушать демо диски. "Живые" инструменты в DSD звучат просто потрясающе, последний раз я такие эмоции испытывал с Hifiman 801 + RE400, закрываешь глаза и улетаешь, о частотах и детальности думать совсем не хочется. Еще неможко получилось послушать metallica, в сравнении с Aune M2 мне звук на N5 понравился намного больше, M2 просто никакой, слишкой рафинированый и безэмоциональный, драйва и кача нету (на мотиках). Добавлю что месяц назад слушал metallica на QLS 360 + ER4P, то был очень удивлен детальностю и "мониторностью", но удовольствия от того мало - любимые треки просто разобрали на кусочки, каждому инструменту и голосу свое место, все раставили по полочкам и мозг не хочет это воспринимать как единую композицию, хотя например Dire Straits тоже заиграли по новому, но стали даже живее и интереснее. Все зависит от качества записи я полагаю.
    Наверное буду брать, интересно было бы сравнять с другими конкурентами типа Fiio X5/X7, Luxury & Precision L3 и другими.


    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось maksimmus; 10.02.2017 в 17:23.
    iRiver IMP-550> Sony B-105> iRiver E100> Sandisk Clip>Teclast >HF601>HF602+PicoSlim>Fiio X7>Questyle QP1R
    UR-40> iGrado> Sennh HD 238> PL30> ATH-ESW9>AT CK-10>UE TripleFi>RE0>RE400>ME186, ER4S
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (10.02.2017), mihapsp (24.02.2017), Norito (13.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Верхний ряд, крайний справа будет ококок.
    Слушал на днях н5. Впечатления от непродолжительного прослушивания положительные.
    Порадовал задорный бас с неплохим весом и обьемом, вч самобытные и не раздражают, но после н6 явно заметно, что попроще проработка ньюансов, да и более закрыто звучит 5ый.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    279 (0)
    По умолчанию
    есть у кого прошивочка 3.2 с нормальным русским и укороченной анимацией? поделитесь плз, а то винды не имею, сам собрать не могу.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Назрел вопрос.Скажите плеер подкл к компу,ставлю в настройках плеера режим DAC.И я же могу слушать с компа через плеер ,что воспроизводится на компьютере?Я правильно понимаю плеер будет как карточка звуковая?или что то я не понимаю не так?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Драйвера еще нужно установить. XP и Виста: http://en.cayin.cn/download/show?id=13480 , 7 и выше: http://en.cayin.cn/download/show?id=13481
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Light_Beer за полезный пост

    Anton1978 (13.02.2017)

Reply To Thread
Страница 92 из 182 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения