Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 182 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Я долго сидел на 2.0. Неделю на 1.02. И только что поставил 3.0. Так вот, отличий от 1.02 я не расслышал, что уже радует. Правда, слушал на Маршалах, которые я искренне люблю, но при этом осознаю, что они далеко не хай-фай, и даже близко не стояли. Домой приеду - буду более плотно разбираться. А еще колесо себя стало вести почти как надо. Теперь ложные срабатывания, или наоборот мертвые обороты свелись до минимума. По поводу флаков одним куском тоже пока не проверял, ибо все песни порезаны были перед закидыванием на плеер. Но в целом - я опять люблю Кайин.
    И еще показалось, что звук стал более тёмным, что-ли.
    Щупал у чувака из последней партии, там колесо не узнать, тугое и отчетливо, как осознание безысходности бытия.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Щупал у чувака из последней партии, там колесо не узнать, тугое и отчетливо, как осознание безысходности бытия.
    была бы моя воля забанил бы вас гражданин, зачем срать в каждой теме своими сказочными фразами не о чем?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ptimon Посмотреть сообщение
    Связывался с китайцами, толку нет отправили к представителю в России, дали номер я позвонил, там состоялся такой диалог что мне дали понять что им "представителям это не нужно" на том и поговорили.
    Вот если бы на форуме был человек владеющий китайским то и проблем бы было меньше.
    Догадываюсь, что это был за представитель Ох, уж эти барыги Думаю, сможем проблему решить в следующей прошивке
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Пожарский за полезный пост

    ptimon (25.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    своими сказочными фразами не о чем?
    Давайте так - возьмите в руки плеер из первых партий и из последней, сравните колесо. Если будут одинаково работать - значит, я несу чушь. А если нет - то подумайте над своим поведением. И учите русский язык, очень полезный скилл.


    Выложите прошивку, у меня товарищ довече взял аппарат, зайду к нему на прослушку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    У меня аппарат из последней партии. С ходом колеса, все "тип-топ"
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    ptimon (25.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330
    Репутация
    2640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    У меня аппарат из последней партии. С ходом колеса, все "тип-топ"
    Аналогично всё работает, плеер с первых поставок. Просто у Novalis свои высокие требования к колесам данного плеера
    Последний раз редактировалось IronLung; 25.12.2015 в 13:20.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ptimon за полезный пост

    Zowie (25.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Отдал обзор "в печать".
    Коротко, без сильных образно-театрализованных представлений, но... по делу. Хотя и не без эмоций, по другому не могем. Ибо не роботы.
    Всем ребятам обладателям аппарата, да и вообще, спасибо большое!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    brwclc (26.12.2015), Forgotten Spy (26.12.2015), Mr.Mift (07.01.2018), ptimon (25.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Zowie, надеюсь, обзор с учетом крайней удачной прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    с колесом все отлично, работает как часики...
    Novalis - отличный скилл молчать и не флудить, особенно когда твое мнение ровно нулю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (19.08.2019), FX1 (26.12.2015), Zowie (25.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я уверен процентов на 90 что Новалис не держал этот плеер (как и другие) в руках. Он просто обычный тролль, который обладает кучей свободного времени и не обладает средствами больше чем на покупку картошки в бургеркинге.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (07.02.2016), ptimon (26.12.2015), Zowie (25.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Перепрошился с 1.2 на 3-ку. Звук чутка поплотнее стал что-ли, плюс в 1.2 мне у некоторых исполнителях вокал не нравился,он был слегка в удалении так сказать. На 3-ке нормализовалось и все по звуку на данный момент устраивает. Единственная проблемка - в некоторых альбомах cue не разбивает и проигрывает цельный файл, тогда как в 1.2 тех же исполнителей свободно читал потреково, у кого-нибудь есть такая проблемка небольшая? не критично конечно, но все же. А так, прошивкой новой доволен, продолжаю прослушку)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Sobrietas за полезный пост

    brwclc (26.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    У меня аппарат из последней партии. С ходом колеса, все "тип-топ"
    Как эту партию вообще узнать?
    Creative X-Fi Titanium HD, Microlab SOLO 7C, Cayin N5, Sony MDR-1A, ATH-M50x, Cowon EH2(T-PEOS H-100), Fischer Audio Billy`s Band Edition, Marshall Mode EQ, Sennheiser PX-100, Shure 215 SE China Fake Edition.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Как эту партию вообще узнать?
    Пришел с fw 2.0. Ну и последний привоз.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    dr_shtopor (26.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_shtopor Посмотреть сообщение
    Как эту партию вообще узнать?
    Вроде, на зверьках из последней партии невозможно откатиться на прошивку ниже 2.0
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    Zowie (25.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Странник
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    7
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sobrietas Посмотреть сообщение
    Единственная проблемка - в некоторых альбомах cue не разбивает и проигрывает цельный файл, тогда как в 1.2 тех же исполнителей свободно читал потреково, у кого-нибудь есть такая проблемка небольшая? не критично конечно, но все же.
    У меня так же.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Господа обладатели, а можно немного больше подробностей о звуке с новой прошивкой? Pleeeease
    Особенно интересует, изменились ли в сторону большего комфорта взаимоотношения плеера с яркими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    411
    Репутация
    3793 (0)
    По умолчанию
    Пару слов. Аппарат пользовал дней 20. Пришел с 2.0. Все претензии к нему, либо не обоснованы либо, высосаны из пальца. Имеют место завышенные ожидания. С колесом не вижу проблем, их нет. Проблемы с «яркими» наушниками нет. Есть проблема у вас, с конкретными, вашими наушниками, треками и вашим восприятием. Верхняя середина действительно слегка приподнята, но это дело вкуса и качества записи. Как пример Cyberpunk Billy Idola слушать без эквалайзера (с DSD не работает) не комфортно. Но эквалайзер есть (не пользуюсь), конечно, им невозможно произвести тонкую настройку как прошивкой. (Надеюсь 3.0 вкатит). Queen, Livin’ Blues, Black, Supertramp (It’s A Hard World) как и весь Supertramp звучат прекрасно, великолепно, если не божественно. (Красивей излагать не умею). Послушайте что нибудь из Dr.Chesky, вот где сцена. Команды с духовыми, клавишными, оркестровая музыка, звучат замечательно. Rainbow 76 «Stargazer» Japan Remastered – подвел звукопер, завалили вещь. Мое мнение. От Cure получил удовольствие. INXS супер. А вот Grinderman не очень. У Xiaomi (1More) Hybrid с N5 сцена отсутствует, глубины нет, но это не Cayinу. Слушал c RE-600, LZ-A2, Ostry (от пены отказался, высокие дороже). Остановился на LZ-A2 (замечательный ушки), им бы удар как у Re-600 цены бы не было. Ради интереса качнул ERA - The Mass (2003) SACD [DSD] 2.0+5.0 ISO 3.66GB –без проблем. Depeche Mode SACD DSD все супер. Всеядный аппарат, две флешки, богатое оснащение, большой запас мощности, вменяемый дизайн, адекватное нормальное управление, понятная навигация, не плохой экран, комфортный размер и вес, прекрасный звук при этом очень демократичная цена. Завтра, послезавтра послушаю 3.0.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (25.12.2015), Forgotten Spy (26.12.2015), FX1 (26.12.2015), Mr.Mift (07.01.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Интересно как n5 в сравнении с lotoo paw 5000?.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Антон!!!! Вы все еще летаете??? Вы же купили уже шанлинь?????
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Странник
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую форумчане. Приобрел недавно плеерочек по теме. Внутри была прошивка 2.0 послушал свою коллекцию, и можно было сказать расстроился. По теме форума хотел попробовать первую прошивку. Но на сайте производителя обнаружил новинку, которой буквально недавно не было. Обновился. Звук на мой взгляд стал ощутимее приятней. Не думаю что мой пост очень будет полезным, но сравнивая его со своей стационарной платой Esenses STX могу отметить следующее. До прошивки середина и верха звучали ка кто крикливо низы слегка задраны. Обновление практически исправило звучание в середине и верхушке диапазона, низы остались задранными. Звук стал хорош, приятным, но в стационарной плате он как то ровней что ли.(может привычка)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 182 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения