Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 182 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Muxerus Посмотреть сообщение
    Вот что я хотел у Вас уточнит, если проблемы у этого плеера с многодрайверными наушниками.
    нет, у него нет проблем с многодрайверными наушниками, если вам подходит его подача
    разве что с самыми чувствительными низкоомами есть шум, но таких мало
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Muxerus (08.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    нет, у него нет проблем с многодрайверными наушниками, если вам подходит его подача
    разве что с самыми чувствительными низкоомами есть шум, но таких мало
    Спасибо, завтра побегу послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Титаны 1 ровные? вряд ли. Ярковаты, так что лучше слушать. А играют от любой дырки. А уж у кейна она получше некоторых.
    Мэн 601 пробовал из уешками 5про - 2драйверная арматура - очень синергичная и приятная связка. Из тба4 тоже очень хорошо - на мой вкус, разумееться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (13.03.2016), dr_shtopor (09.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, ребята за прошивки!
    Спасибо за кастомизацию!
    Наконец то сделал под себя цвета с кассетой, а то синий как то не айс.
    Да и срезанная заставка не так забавно как личное приветствие))))
    В общем, эх, если бы ещё скроллинг бегущей строки сделать побыстрее... так и совсем здорово бы получилось! Знать бы как...
    Даже не знаю что там в 4й тогда ждать от китайцев.
    Эксперименты со звуком ВЧ и НЧ в плюс/минус вернул обратно к 0. Вроде мне так ближе показалось...хз.
    Кстати, у AlexGor там вылез косячок, нет возможности регулировать начальный уровень громкости со старта. Не знаю как так получилось)))
    И ещё он как то умудрился вставить в заставку красный ЛОГО Каина. Молодец! А вот где и как , я так и не нашел))) Хотел буквы белые сделать.
    Вот мой вариант: https://vk.com/video?section=all&z=v...1%2Fpl_4620381
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Кстати, у AlexGor там вылез косячок, нет возможности регулировать начальный уровень громкости со старта. Не знаю как так получилось)))
    Все на месте. "Настройки воспроизведения" -> "Установить громкость при включении".
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Отформатировал в плеере карту, плеер вернул, карта через ридер на ПК уже не читалась (только форматирование предлагала). В итоге, флешка превратилась из 64Gb в 24Gb (столько было свободного места). Вопрос - как вернуть полный объём?

    P.S.: Похоже, кирдык флешке. не советую форматировать в плеере карты памяти.
    Последний раз редактировалось seregao; 10.03.2016 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Отформатировал в плеере карту, плеер вернул, карта через ридер на ПК уже не читалась (только форматирование предлагала). В итоге, флешка превратилась из 64Gb в 24Gb (столько было свободного места). Вопрос - как вернуть полный объём?

    P.S.: Похоже, кирдык флешке. не советую форматировать в плеере карты памяти.
    Форматировал обе флехи в плеере как только поставил в плеер впервые, всё впорядке.
    Попробуйте форматнуть флеху спец прогой какой-нибудь, например GUI format, а не стандартным форматировщиком виндоуса
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Форматировал обе флехи в плеере как только поставил в плеер впервые, всё впорядке.
    Попробуйте форматнуть флеху спец прогой какой-нибудь, например GUI format, а не стандартным форматировщиком виндоуса
    А из плеера ридером нормально читается?
    Как бы там ни было - факт. Знакомство с Cayin обошлось мне в 64Gb micro SDXC... Лан, всё равно к QLS SD брать придётся.
    P.S.: Ни акронис, ни низкоуровневый формат - ничего не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    А из плеера ридером нормально читается?
    Внешним ридером? Или ридером самого плеера?
    Флехами пользуюсь только внутри плеера, больше никуда не сую их.
    Аудиофайлы заливаю на них, подключая плеер по юсб к компу.
    Не зря ж имеется USB3.0, довольно шустро заливается
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Внешним ридером? Или ридером самого плеера?
    Флехами пользуюсь только внутри плеера, больше никуда не сую их.
    Аудиофайлы заливаю на них, подключая плеер по юсб к компу.
    Не зря ж имеется USB3.0, довольно шустро заливается
    Внешним конечно же. Продадите, например, Вы плеер - что с картой сделаете?
    Вставите в другой плеер. Другой плеер её, отформатированную в Cayin, скорее всего, не увидит (QLS не увидел).
    Вы вставите её в ридер и подключите к ПК - в этом случае, у меня компьютер также, как и QLS, отказался показывать содержимое и предложил отформатировать носитель. Ну я без задней мысли и ок-нул. Получил карту с объёмом равным свободной памяти на ней, на момент прощания с плеером.

    ---
    По звуку, конечно, QLS - another level. Но не такой "качовый", как N5.
    Последний раз редактировалось seregao; 11.03.2016 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    qls более ровный, сцена больше. Но надо сравнивать, не всем он подойдет резкой мониторной подачей. Из внутриканалками может быть скучно. Из накладными повеселее. У н5 слитная теплая подача из акцентом на средине, 360 же имеет холодный очерченый резкий аналитичный и очень детальный звук. Ремастеры того же альбома разных годов заметно на слух явно, разделение инструментов на высоте. В общем они как минимум очень разные, и если по качеству вцелом 360 лучше (на мой взгляд), то по вкусу выбор вполне может оказаться на стороне н5.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    qls более ровный, сцена больше. Но надо сравнивать, не всем он подойдет резкой мониторной подачей. Из внутриканалками может быть скучно. Из накладными повеселее. У н5 слитная теплая подача из акцентом на средине, 360 же имеет холодный очерченый резкий аналитичный и очень детальный звук. Ремастеры того же альбома разных годов заметно на слух явно, разделение инструментов на высоте. В общем они как минимум очень разные, и если по качеству вцелом 360 лучше (на мой взгляд), то по вкусу выбор вполне может оказаться на стороне н5.
    Не могу сказать, что qls резче. Детальнее и собраннее. N5 же просто с ног сшибает на техно и злом трансе, благодаря поддуву на нч (благодаря этому же подъему хотелось выбросить DN1000 в ведро). На более серьезных жанрах, qls вне конкуренции. Выхлоп, кстати, у QLS слабее - слушаю на 60%, N5 слушал на 30%.
    Странно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Резче. Разве что фильтр поставить на slow - и то если мотики или тба4 - это смерть. Очень утомляет.
    Выхлоп у 369 тоже приличный. На 120 слушаю хе400 или мод т50рп. Хотя те же титаны - на 85. Разлет вроде и небольшой, но немного странный он по выхлопу, согласен)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Резче. Разве что фильтр поставить на slow - и то если мотики или тба4 - это смерть. Очень утомляет.
    Выхлоп у 369 тоже приличный. На 120 слушаю хе400 или мод т50рп. Хотя те же титаны - на 85. Разлет вроде и небольшой, но немного странный он по выхлопу, согласен)
    Никакого утомления не испытываю, скорее, культурный шок от звука пока).
    N5 в целом утомительнее для меня был. Никогда меня так басом не прибивало ранее, как в каине.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    А мне текстура баса в 360 больше нравиться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Внешним конечно же. Продадите, например, Вы плеер - что с картой сделаете?
    Вставите в другой плеер. Другой плеер её, отформатированную в Cayin, скорее всего, не увидит (QLS не увидел).
    Вы вставите её в ридер и подключите к ПК - в этом случае, у меня компьютер также, как и QLS, отказался показывать содержимое и предложил отформатировать носитель. Ну я без задней мысли и ок-нул. Получил карту с объёмом равным свободной памяти на ней, на момент прощания с плеером.
    во всех плеерах всегда вынимал карту памяти и подключал только через картридер на столе. раньше был какой то малоизвестный усб2.0. Уже года два как Кингстоун юсб3.0. Всегда всё содержимое своих карт видел. Никогда проблем не имел подобных. Просто статистика.
    Однажды крякнула карта Сандиск на 64гб. Я уже не помню как, но данные с горем пополам, используя аж три самых мощных известных малоширокой публике прогаммы, я спас. Саму карту спасти не смог ничем. Вторая Сандиск еще жива (серая с красным на 64гб) Проблема была в картах. По ним тогда хорошо негативом прошлись в рунете, но я брал еще неизвестную новинку в Гемании(цена решала). С тех пор Сандиски стараюсь не брать. Ну это так...
    В вашем случае могло произойти несчастливое совпадение. ну как например.
    Ответ у меня простой на заданный вопрос. ДА! я пользуюсь исключительно картридером на столе для всех своих карт памяти. А я фотограф, так что ежедневно перетыкаю их кучу сливая туда сюда гигабайты информации. Плеер, не исключение. Кроме Сандиска серо-красного нареканий на карты НЕТ. На ридер нареканий НЕТ. На плеер нареканий НЕТ.
    как то так))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Синегорск
    Сообщений
    134
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Cayin - красаучики жи есть. Выложили на сайте прогу для создания кастомных тем.
    Creative X-Fi Titanium HD, Microlab SOLO 7C, Cayin N5, Sony MDR-1A, ATH-M50x, Cowon EH2(T-PEOS H-100), Fischer Audio Billy`s Band Edition, Marshall Mode EQ, Sennheiser PX-100, Shure 215 SE China Fake Edition.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dr_shtopor за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (11.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    во всех плеерах всегда вынимал карту памяти и подключал только через картридер на столе. раньше был какой то малоизвестный усб2.0. Уже года два как Кингстоун юсб3.0. Всегда всё содержимое своих карт видел. Никогда проблем не имел подобных. Просто статистика.
    Однажды крякнула карта Сандиск на 64гб. Я уже не помню как, но данные с горем пополам, используя аж три самых мощных известных малоширокой публике прогаммы, я спас. Саму карту спасти не смог ничем. Вторая Сандиск еще жива (серая с красным на 64гб) Проблема была в картах. По ним тогда хорошо негативом прошлись в рунете, но я брал еще неизвестную новинку в Гемании(цена решала). С тех пор Сандиски стараюсь не брать. Ну это так...
    В вашем случае могло произойти несчастливое совпадение. ну как например.
    Ответ у меня простой на заданный вопрос. ДА! я пользуюсь исключительно картридером на столе для всех своих карт памяти. А я фотограф, так что ежедневно перетыкаю их кучу сливая туда сюда гигабайты информации. Плеер, не исключение. Кроме Сандиска серо-красного нареканий на карты НЕТ. На ридер нареканий НЕТ. На плеер нареканий НЕТ.
    как то так))))
    Ключевое здесь - форматировали ли Вы карту в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо seregao за полезный пост

    Yegort (06.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Ключевое здесь - форматировали ли Вы карту в плеере.
    Ответ - нет. Все только в картридере и формат тоже. Видимо ещё один повод продолжать так и делать
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Ответ - нет. Все только в картридере и формат тоже. Видимо ещё один повод продолжать так и делать
    Собственно, и хотел предостеречь владельцев - не форматировать карту в плеере.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А мне текстура баса в 360 больше нравиться.
    У 360 он тоже неоднозначный. Его можно сравнить с басом в АС с пассивным резонатором. Вроде он есть, и он местами мощный, но есть какая то недосказанность .Тогда как N5 - это классический фазоинвертор, с его недостатками. Но более драйвовый.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 182 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения