Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 67 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1327
  1. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Друзья , кто-нибудь вкурсе какой акум стоит в дакпортабле ?
    Где-то тут уже фигурировала эта модель
    https://m.aliexpress.ru/item/3285294...e200af781bc2c7
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pavel25 (29.01.2023), SeeNoEvil (27.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    dante_kh, у меня на фио если ставиш на паузу дакпорт отключается, это нормально ?
    или с хиби не так
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    dante_kh, у меня на фио если ставиш на паузу дакпорт отключается, это нормально ?
    или с хиби не так
    У меня дакпортабл, который с аккумулятором. Он сам не отключался ни с телефоном, ни с хайби
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    ну понятно что с акумом)) ясно буду искать проблему, если она есть
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    поставил вышеупомянутый акум, пока полет нормальный -встал как родной, только провода толще, из-за этого тесно внутри. Больший акум кстати не засунуть.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    народ, может кто-нибудь запустить фильм через powerdvd, проверить не будет ли щелчков при выводе через "эксклюзивный WASAPI".
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Утопил свой цап. Куплю HD на Украине. Кому желает продать дайте знать здесь или в личку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам dacportable. При подключении к компу, у всех доступны только 16 и 32 бита?
    wwwwqwq.png
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам dacportable. При подключении к компу, у всех доступны только 16 и 32 бита?
    Вложение 313773
    Да

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    CEntrance DACport HD потянет Beyerdynamic DT770 250 ом или лучше на 80 ом версию?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Приветствую всех. Выбираю между centrance dacport hd и e1da 9038 которая с 3.5 разьемом. Слушать буду в основном с телефона и с разных устройств. В циферках не разбираюсь, что из этих двух посоветуете для разных наушников и жанров?
    https://www.audiosciencereview.com/f...-dac-amp.8424/
    https://www.audiosciencereview.com/f...nfly-red.5977/
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziber Посмотреть сообщение
    CEntrance DACport HD потянет Beyerdynamic DT770 250 ом или лучше на 80 ом версию?
    Конечно потянет


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо DimaMishchenko за полезный пост

    ziber (25.12.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Куплю в Украине по вменяемой цене DACport или DACportable. С предложениями просьба обращаться в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Камрады, кто-нибудь сравнивал его с Lotoo PAW S1? Выбираю себе мобильный ЦАП на вырост.
    Hiby R5, Toshiba XR-P9: Apple AirPods Pro / AKG K361 / Tripowin Olina
    Спойлер: 
    Бывшие: Klipsch Image S4i, Shure SE215, Audio-Technica M50x, Hippo ProOne, Xiaomi AriDots, Funcl W1, Moondrop Starfield, Philips SHP9500, Astrotec S80, Meze 99 NEO, KBear Believe (LITZ 0.063Х150Х4 4.4), KZ ZS10 Pro, KBear ZS1, Tin HiFi T3 Plus

    R'n'B of Golden Era / Spotify
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gassity Посмотреть сообщение
    Камрады, кто-нибудь сравнивал его с Lotoo PAW S1? Выбираю себе мобильный ЦАП на вырост.
    Центранс выше классом. Он техничнее и нейтральнее. Лоту классный, музыкальный и всячески приятный. Ахиллесова пята обоих ЦАПов - ВЧ. У дакпортабл (тут речь именно про портабл версию) они техничные с очень хорошим разрешением, но быстрыми атаками и короткими затуханиями. У лоту они просто хорошие, уверенные такие, но нет такой тщательной проработки, как на сч и нч. Плюс у портабл есть аккумулятор и выше мощность, да ещё в чистом классе А. Но он греется, и хорошо - учтите. Плюс он шумный с чувствительными наушниками.
    Если на вырост с прицелом под тугие уши или просто хороший ием (я Андромеду использовал с аттенюатором от айфай), то лучше центранс. Если для более казуальной эксплуатации, то лоту. Там ещё неплохой эквалайзер. Хотя у центранс есть вполне рабочий тембрблок.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gassity (02.02.2021), nrg917 (01.02.2021), WFrost (02.02.2021), Антон S (22.02.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Спасибо!
    Мне нужен для пк-ноутбука. С телефоном не использую. Наушники использовать буду только полноразмерные. Сейчас в распоряжении AKG K361, планирую брать 58х сенхи еще, скорее всего, или Мезе 99. Вот под них и ищу. Интересует именно моделька Dacport HD.
    Hiby R5, Toshiba XR-P9: Apple AirPods Pro / AKG K361 / Tripowin Olina
    Спойлер: 
    Бывшие: Klipsch Image S4i, Shure SE215, Audio-Technica M50x, Hippo ProOne, Xiaomi AriDots, Funcl W1, Moondrop Starfield, Philips SHP9500, Astrotec S80, Meze 99 NEO, KBear Believe (LITZ 0.063Х150Х4 4.4), KZ ZS10 Pro, KBear ZS1, Tin HiFi T3 Plus

    R'n'B of Golden Era / Spotify
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо gassity за полезный пост

    DimaMishchenko (06.02.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    От товарища Гудмана пришла рассылка на почту.
    DACPORT PRO
    1785439132.jpg

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, купил новый ноутбук, подключил DACport HD, установил драйвера с сайта (v9.0.6), так при прослушивании музыки щелчки каждые полсекунды! Кажется как будто буфер маловат, но теперь нет панели где можно буфер подкрутить, попробовал установить предыдущую версию драйверов Rev. 8.0.2, вроде лучше, но все равно щелчки. Уже и не знаю куда смотреть. Все остальные устройства вывода отключил в диспетчере устройств. Даже и не знаю куда копать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CMOTPu_B_)6a Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, купил новый ноутбук, подключил DACport HD, установил драйвера с сайта (v9.0.6), так при прослушивании музыки щелчки каждые полсекунды! Кажется как будто буфер маловат, но теперь нет панели где можно буфер подкрутить, попробовал установить предыдущую версию драйверов Rev. 8.0.2, вроде лучше, но все равно щелчки. Уже и не знаю куда смотреть. Все остальные устройства вывода отключил в диспетчере устройств. Даже и не знаю куда копать.
    Панель настройки в версии 9.0.6 есть, ищите ее в классической панели управления винды. Насчёт щелчков, скачиваете прогу LatencyMon и смотрите что у вас вызывает задержки. Здесь можно посмотреть как пользоваться прогой.

    ЗЫ Если помог, нажмите кнопочку "Спасибо" и благодарность в виде ответа тоже будет приятной) А то пишешь, тратишь свое время, а народ молча пользуется знаниями и даже спасибо не говорит(
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо LongKick64 за полезный пост

    RU_FROST (18.11.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    В 8.01 есть возможность установки latency в asio settings
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 67 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CEntrance DACport
    от solarym в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2021, 18:15
  2. Centrance DACport HD
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 16:54
  3. Centrance DACPort HD
    от fenrir_35 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.01.2020, 19:06
  4. Centrance Dacport HD (СПБ)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2019, 15:43
  5. CEntrance DacPort / DacPort Slim
    от solarym в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения